Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как выбрать пилинг?, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Коллеги, приветствую вас!
Вопрос вот в чем: пробыла я в декрете 4,5 года, через месяц выходу на работу. По пилингам отстала конкретно. На что сейчас обратить внимание? На пилинги какой фирмы? До дкрета работала с renophase
Ну и так, что бы мин набор ок 7000-10000 стоит.
Всем заранее мое огромное спасибо!
 
Обратите внимание на медидерму. дорогие пилинги, не знаю есть ли похожие марки с такими результатами. ренофаз тоже хорошИе пилинги и очень дорогие. Но я по ренофаз не училась но не уверена что там найдется столько вариаций пилингов. у медидермы их 40 чтоли. если пройти обучение и понять что некоторые позиции реально не нужны а именно нейтролизатор нужен только для гликольки и пировиноградки. пенка защитная нужна только в домашний уход для кожи с акне вместо силксеса и это на 3 дня пока шелушение идет. тональный крем солнцезащитный зачем и как его мазать на гель алое с трудом представляю. проще просто солнцезащитный крем любой с спф50. обязательно это дигризинг молочко для умывание - вот без этого точно никуда. и молочко и дигризинг специальные с кислотами. умывать водой нельзя в большИнстве пилингов. лучше еще взять лосьен из овса и роз как то так называется. и обязательно гель алое лучше плюс так как гель алое при -5 нельзя будет холодовой ожог. а гель алое плюс это молочко его круглый год. очень приятное но дороже на 1000. объем 250 так что хватает надолго если домой бесплатно не раздавать ). но медидерму надо учить. взять деньги 20 000 если купить продукцию то обучение бесплатно. дают пробники учат хорошо. я была 2 раза на обчении и 2 раза на мастер классах. завораживает эта марка. и их продукция она делает конкретно то что пишет. во всех темах хаю медиконтрол пил. можно взять парочку пилингов для безденежных клиентов. очень дешевые пилинги, очень болючие. эффект совпадает со стоимостью в принципе.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги, приветствую вас!
Вопрос вот в чем: пробыла я в декрете 4,5 года, через месяц выходу на работу. По пилингам отстала конкретно. На что сейчас обратить внимание? На пилинги какой фирмы? До дкрета работала с renophase
Ну и так, что бы мин набор ок 7000-10000 стоит.
Всем заранее мое огромное спасибо!

Simildiet пилинги девочки пишут что это достойная продукция с очень хорошим эффектом при этом гораздо дешевле. планирую взять пару пилингов от туда для оценки.
 
про Simildiet согласна ...достаточность не плохой вариант

____________
тут
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Обратите внимание на медидерму. дорогие пилинги, не знаю есть ли похожие марки с такими результатами. ренофаз тоже хорошИе пилинги и очень дорогие. Но я по ренофаз не училась но не уверена что там найдется столько вариаций пилингов. у медидермы их 40 чтоли. если пройти обучение и понять что некоторые позиции реально не нужны а именно нейтролизатор нужен только для гликольки и пировиноградки. пенка защитная нужна только в домашний уход для кожи с акне вместо силксеса и это на 3 дня пока шелушение идет. тональный крем солнцезащитный зачем и как его мазать на гель алое с трудом представляю. проще просто солнцезащитный крем любой с спф50. обязательно это дигризинг молочко для умывание - вот без этого точно никуда. и молочко и дигризинг специальные с кислотами. умывать водой нельзя в большИнстве пилингов. лучше еще взять лосьен из овса и роз как то так называется. и обязательно гель алое лучше плюс так как гель алое при -5 нельзя будет холодовой ожог. а гель алое плюс это молочко его круглый год. очень приятное но дороже на 1000. объем 250 так что хватает надолго если домой бесплатно не раздавать ). но медидерму надо учить. взять деньги 20 000 если купить продукцию то обучение бесплатно. дают пробники учат хорошо. я была 2 раза на обчении и 2 раза на мастер классах. завораживает эта марка. и их продукция она делает конкретно то что пишет. во всех темах хаю медиконтрол пил. можно взять парочку пилингов для безденежных клиентов. очень дешевые пилинги, очень болючие. эффект совпадает со стоимостью в принципе.


Спасибо всем кто ответил. В итоге я взяла Algologie все четыре пилинга. Эффект от них уууух! Отличный. В следующий сезон обзательно возьму медидерму
 
ПИЛИНГ БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ

Самое распространенное осложнение после пилинга – гиперпигментация. Как профессионалы предотвращают его?
1/ - Избегают пилингов весной и летом, когда усиливается солнечная радиация,
2/ учитывают фототип клиента при выборе состава для пилинга,
3/отдают предпочтение пилингам с большим молекулярным весом, чтобы минимизировать стимуляцию меланоцитов и, наконец,
4/назначают клиенту правильный домашний уход, предотвращающий вредное воздействие УФ на кожу после пилинга.
Все это по большей части правильно и необходимо, однако даже такой комплекс мер не всегда достигает цели. Что еще можно сделать, чтобы свести риск пигментных пятен после пилинга на нет?
Дермаженетик предлагает очень простой и очень действенный способ. Мы всегда совмещаем поверхностные, и тем более поверхностно-срединные пилинги в одной процедуре с мезотерапией, предотвращающей нежелательную пигментацию. С методикой можете ознакомиться на наших семинарах по пилингам (www.dermagenetic-bes.ru) . А пока представляем блокирующий пигментацию коктейль.

Мезококтейль MELA специально создан для контроля меланогенеза после пилингов и других травмирующих процедур. Это современное, безопасное и эффективное профессиональное средство. Разумеется, его можно использовать курсами во всех других случаях, когда нужен контроль пигментации. Он включает в себя комплекс активных компонентов, препятствующих возникновению гиперпигментации на каждом из этапов меланогенеза.
Альфа-арбутин – новый запатентованный тип глюкозида гидрохинона. Арбутин, как известно, растительный аналог гидрохинона, лишенный его токсичности, но и не обладающий его эффективностью. Альфа-арбутин оказывает более сильное влияние на синтез меланина за счет угнетения активности тирозиназы, в то же время являясь безвредным для организма человека.
Этил-аскорбиновая кислота – снижает образование дофахинона, подавляя тем самым производство меланина. Этил-аскорбиновая кислота способна прекратить тирозинозависимую продукцию меланина. Кроме того это сильный антиоксидант, она участвует в образовании нового коллагена, обладает противовоспалительным действием. После пилинга все эти свойства являются одинаково ценными.
Экстракт гриба Трихолома Мацутаке , известного прежде всего противоопухолевым действием. Он является сильным антиоксидантом, обладает противовоспалительным действием и уменьшает выработку меланина меланосомами.
Экстракт корня солодки уральской обладает менее выраженным, хотя и доказанным свойством регуляции производства меланина. Однако сочетание в его составе флавоноидов антиоксидантов рутина и изокверцитрина, осветляющих ферментов халкона и ликвиртина, противовоспалительного олигосахарида глабридина, а также комплекса витаминов делают его незаменимым, когда мы имеем дело с кожей, раздраженной пилингом .
Глабридин, содержащий пять флавоноидов, воздействующих на цвет кожи, и глициризин, гасящий воспаления, являются также активными компонентами экстракта корня солодки голой. Кроме этого, солодка обладает репаративным действием и способна нормализовать местный иммунитет.

Олигопептид 34 препятствует созреванию меланосом, за счет снижения экспрессии меланоцитстимулирующего фактора (MITF) блокирует трасфер меланина в кератиноциты. При этом он активно противостоит повреждающему действию УФ, являясь таким образом борцом против пятен различного происхождения.

Глутатион – один из самых мощных оксидантов, «собирающий» свободные радикалы внутри клеток кожи.
Действует в цитоплазме всех клеток, способен восстанавливать витамины Е и С в антиоксидантной цепи. Главный борец с окислительным стрессом в коже, проявляющемся в том числе в гиперпигментации. Его содержание в мезококтейле особенно важно для клиенток после 40 лет, когда оксидативный стресс усиливается вследствие возрастной потери способности организма к восстановлению глутатиона.

Никотинамид – наиболее удобная в применении для кожи форма витамина В3 не влияет на активность тиразиназы, но нарушает перенос меланосом из меланоцитов в кератиноциты. Эффект этот временный, но в случае, когда мы предотвращаем постпилинговую пигментацию, мы и не стремимся к постоянному нарушению меланогенеза.

Sh-polypeptide-2 обеспечивает антиоксидантную защиту клеток, смягчая или предотвращая действие оксидативного стресса и, как следствие, гиперпигментацию.

Синергия, то есть взаимное усиление действия 9 активных компонентов коктейля MELA предотвращает стимуляцию выработки меланина в процессе пилинга.
 
Чистота кожи — важный фактор ее хорошего вида, особенно, если имеется склонность к жирности. Важен идеальный пилинг, мягкий и действенный одновременно. Для меня таким стал пилинг «ферментативный» от бренда Phyris. Им очень удобно пользоваться, на всю подготовку кожи к процедуре уходит не более двух минут. Для меня это важно, потому что на домашнюю аппаратную обработку иногда уходит много времени. Сам пилинг порадовал составом, не нашла ни одного вредного компонента. Результат после него нравится: чистая, мягкая кожа, значительно уменьшились поры, я бы даже сказала, что они стали почти незаметны. Теперь хочу дополнить уход и гелем для умывания этой фирмы.
 
очень была интересна эта тема, но почему-то сомневалась и не знала какой выбрать. теперь я уверена в своем решение. будем пробовать уже давно пора было это сделать!
 
Посмотрите Aravia MG Peel - они реально очень хороши
 
Цитата
ApelsinkaS написал: Посмотрите Aravia MG Peel - они реально очень хороши
Да, определенно хорошая линейка
 
Коллеги, какие у вас мнения про пилинг биоревитализант аравия для зрелой кожи?
 
Цитата
Карина написал: Коллеги, какие у вас мнения про пилинг биоревитализант аравия для зрелой кожи?
Хороший пилинг. Все три из этой серии отлично себя проявили в работе. Можете смело приобретать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)