Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Воск Reference. Отзывы косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Здравствуйте ! Кто знает где найти воск французской фирмы Reference , в Питере. Раньше он продавался в салоне Анасса ,но потом его закрыли . Уж очень там хороший был воск в гранулах и пост и до средства.
 
Здравствуйте!Найдите ООО "Ден Косметик" в интернете.Я только начинаю делать эпиляцию,подскажите,каким именно воском пользуетесь и какой вам нравится из реферанса.Пишите в личку:tania.vo08@mail.ru.Спасибо.
 
Цитата
tania.vo08 написал:Здравствуйте!Найдите ООО "Ден Косметик" в интернете.Я только начинаю делать эпиляцию,подскажите,каким именно воском пользуетесь и какой вам нравится из реферанса.Пишите в личку:tania.vo08@mail.ru.Спасибо.

Из горячих мне нравится лавандовый.достаточно плотный и приятно пахнет
 
Цитата
lusile написал:Из горячих мне нравится лавандовый.достаточно плотный и приятно пахнет


А в реферансе я что-то не видела Лавандовый.
 
Цитата
tania.vo08 написал:А в реферансе я что-то не видела Лавандовый.

Называется он по другому.сам он белый в гранулах,с запахом лаванды.а вы каким пользуетесь?
 
Цитата
lusile написал:Называется он по другому.сам он белый в гранулах,с запахом лаванды.а вы каким пользуетесь?


Белый,не прозрачный.Единственный минус - долго высыхает.
 
То,что он долго стынет-это реально нервирует,да еще и время забирает.я нашла выход.смешала его с прозрачным (натуральным или золотым) Depilflax.сам по себе он не удобен как раз по обратной причине-быстро стекленеет,а вместе с реферансом-просто супер.застывает теперь буквально 3 секунды,пластичность не теряет.попробуйте.я смешивала примерно 1:1
 
Не подскажите,сколько он у вас стоит?
 
я посмотрю и скажу.А Depilflax он в гранулах?
 
я посмотрела,он в дисках.И как брать?Один диск допустим,а сколько грамм гранул?
 
Цитата
tania.vo08 написал:я посмотрела,он в дисках.И как брать?Один диск допустим,а сколько грамм гранул?

Девочки,беру на глаз,ошибиться сложно.главное,чтоб Depilflax было не больше
 
Не знаю насчет Питера,но в Москве можно заказать с доставкой на дом по тел-у: 89169143983
 
Цитата
lusile написал:То,что он долго стынет-это реально нервирует,да еще и время забирает.я нашла выход.смешала его с прозрачным (натуральным или золотым) Depilflax.сам по себе он не удобен как раз по обратной причине-быстро стекленеет,а вместе с реферансом-просто супер.застывает теперь буквально 3 секунды,пластичность не теряет.попробуйте.я смешивала примерно 1:1


lusile, огромное вам спасибо за совет! Я смешала 2 этих воска и в итоге получила идеальный в моем понимании воск :/ Теперь и время депиляции сократилось, и волоски лучше стали вырываться, и расход воска уменьшился. Одним словом, я довольна :/ Спасибо еще раз
 
Где можно купить воск реферанс?
 
Цитата
super-olka написал:Где можно купить воск реферанс?

609-69-40 тел в Москве,компания называется Ден Косметик
 
Спасибо большое. Только я позвонила и они сказали что они работают с салонами красоты и мастерами с дипломами-а я без диплома. Я самоучка(( Чтож мне неучу делать теперь?((
 
Что-то мне тоже захотелось этот воск... А через инет его можно где-нибудь приобрести? Я не нашла(((
 
И у меня не диплом, а так... бумажка об окончании курсов...
 
я нашла салон, через который попробую заказать.Надеюсь,super-olka,что этот воск стоил тех усилий и я не пожалею (пришлось пообещать, что возьму сразу много) ))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я нашла салон, через который попробую заказать.Надеюсь,super-olka,что этот воск стоил тех усилий и я не пожалею (пришлось пообещать, что возьму сразу много) ))))

В четверг начинается Интершарм, они там наверняка будут. Что вы так мучаетесь,если надо возьму вам !
 
Цитата
musia21 написал:В четверг начинается Интершарм, они там наверняка будут. Что вы так мучаетесь,если надо возьму вам !



Спасибо огромнейшее,добрый человек! Только живу я в Башкирской глубинке :D даже не представляю как забирать и расчитываться буду потом!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо огромнейшее,добрый человек! Только живу я в Башкирской глубинке :D даже не представляю как забирать и расчитываться буду потом!

Ну все что я могу предложить,если кто то будет с оказией в Москве помогу, пиши на почтовый ящик ;)
 
Коллеги ,помогите купить воск Реферанс, очень хочу попробовать на нем работать, а там первоначально нужно стартовый набор брать вякой всячины на 120 евро, пожалуйста кто там зарегистрирован разрешите взять на ваше имя.И ещё , кто на нём работает расскажите в чём его отличие от др.горячих восков.Я работаю на Бьюти Имидж и глубокое бикини у меня на нём плохо получается.
 
Цитата
танёк написал:Коллеги ,помогите купить воск Реферанс, очень хочу попробовать на нем работать, а там первоначально нужно стартовый набор брать вякой всячины на 120 евро, пожалуйста кто там зарегистрирован разрешите взять на ваше имя.И ещё , кто на нём работает расскажите в чём его отличие от др.горячих восков.Я работаю на Бьюти Имидж и глубокое бикини у меня на нём плохо получается.

Я просто приехала и купила у них воск и все необходимое для депиляции.Никакого стартового набора они покупать не говорили.Я показала свой диплом косметолога и мне все продали.Первый раз слышу о стартовом наборе.Воск быстро сохнет при нанесении и после того как убрали,остается пластичным.Тоже на Бьюти Имидж работала раньше.
 
Цитата
танёк написал:Коллеги ,помогите купить воск Реферанс, очень хочу попробовать на нем работать, а там первоначально нужно стартовый набор брать вякой всячины на 120 евро, пожалуйста кто там зарегистрирован разрешите взять на ваше имя.И ещё , кто на нём работает расскажите в чём его отличие от др.горячих восков.Я работаю на Бьюти Имидж и глубокое бикини у меня на нём плохо получается.


А почему вы решили, что причина в воске? У Веauty Image хорошая продукция. Если не получается - значит что-то неправильно делаете.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я просто приехала и купила у них воск и все необходимое для депиляции.Никакого стартового набора они покупать не говорили.Я показала свой диплом косметолога и мне все продали.Первый раз слышу о стартовом наборе.Воск быстро сохнет при нанесении и после того как убрали,остается пластичным.Тоже на Бьюти Имидж работала раньше.

Это было раньше, а сейчас старт. набор обязательно.
 
Цитата
shkoda написал:А почему вы решили, что причина в воске? У Веauty Image хорошая продукция. Если не получается - значит что-то неправильно делаете.

Я прошла обучение в Бьюти Имидж, и делаю всё так , как они учат , и всё получается отлично , но когда начинаю делать пол. губы, воск то тянется , то отрывается частями, клиенту больно , короче я намучилась, хоть отказывайся от глубокого бикини.И тут мне сказали , что Реферанс совсем другой воск и на нём так не будет , вот и хочу купить попробовать.
 
Цитата
танёк написал:Это было раньше, а сейчас старт. набор обязательно.

Я была там у них мясяц назад,неужели за месяц изменились правила продажи?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я была там у них мясяц назад,неужели за месяц изменились правила продажи?

Да
 
Добрый день! Подскажите пжалуйста, возможно ли купить воск фирмы Reference в розницу. Т.к. фирма Ден косметик выставляет определённые условия для покупки воска. Эпиляцию делаю только себе, прошла курсы. Воски в оптовых колличествах не нужны. (((
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день! Подскажите пжалуйста, возможно ли купить воск фирмы Reference в розницу. Т.к. фирма Ден косметик выставляет определённые условия для покупки воска. Эпиляцию делаю только себе, прошла курсы. Воски в оптовых колличествах не нужны. (((

А зачем именно реферанс? Как будто других фирм нет.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А зачем именно реферанс? Как будто других фирм нет.



Другие фирмы есть, не спорю, НО мне особо понравились воски которые я пробовала, стоят начатые и никомуне нужные. Про Reference наслышала много, вот и хочу себе преобрести.
 
Цитата
танёк написал:Да

только что звонила им.
надо пройти обучение за 3000р. и купить стартовый набор либо за 4900 р либо за 7500.....так воски не продают...(
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я просто приехала и купила у них воск и все необходимое для депиляции.Никакого стартового набора они покупать не говорили.Я показала свой диплом косметолога и мне все продали.Первый раз слышу о стартовом наборе.Воск быстро сохнет при нанесении и после того как убрали,остается пластичным.Тоже на Бьюти Имидж работала раньше.

а не сориентируете по ценам на горячий воск?
 
Цитата
малиновая написал:только что звонила им.
надо пройти обучение за 3000р. и купить стартовый набор либо за 4900 р либо за 7500.....так воски не продают...(

Мда, интересный маркетинг))) Долго будут набирать базу покупателей ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мда, интересный маркетинг))) Долго будут набирать базу покупателей ;)

по мне так лучше без стартового. клиентов больше будет.
 
Всем привет! Подскажите, где найти воск REFERENCE в Новосибирске?
 
Добрый день! Подскажите а где вы покупаете воск Депифлекс, и какая у него цена? и еще вопрос, можно купить воск реферанс через кого-нибудь?
 
Доброе время!
У нас продают Референс в представительстве Николь (это представительство израильской компании "Кристина"). Может у вас тоже там имеется.
Продают что надо и сколько надо. Про стартовый набор не слышала.
 
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН ВОСК REFERANCE! напишите пожалуйста в лс через кого можно приобрести , чтобы без их стартового набора. :o Отблагодарю ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)