Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Epilfree система. Отзывы косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Девушки! Кто пробовал ситему Epilfree , на Ютубе есть ролики про нее,вроде Израильская система рекламируют в Облака Студио , наносится после процедур эпиляции воском и обещают практически избавление от волос на всегда. Кто нибудь пробовал , есть хоть какой то эффект ?, и где можно купить в работу а то тоже не нашла где купить то.
 
Что никто не пробовал? А пишут что 600 косметологов уже работают в России с этими препаратами . Вобщем узнала что стоимость приличная набор для работы от 500 $ , и отзывов в инернете нет.
 
Цитата
SashaCharman написал:Уже пробовали конечно! Просто до России все как всегда медленней доходит)) вот я - живой и здравствующий пример)) делаю голени уже 4 месяца, результаты вижу!! по началу не верится в чудо, как и всем, но эффект говорит сам за себя)) Салонов действительно не очень много, кот с ними работают, но они есть! просто узнавайте на сайте) купить самим нельзя нигде, это же салонная процедура, кот делают только обученные мастера. у меня лично волос процентов на 40% стало меньше! еще процедур 5 осталось, так примерно и получается на голени. так что, бегите и не думайте :D


Ну волос меньше становится и при обычной эпиляции...вопрос за что Вы переплачиваете?
 
Цитата
SashaCharman написал:За что я плачу? Все очень просто) За то, что НЕаппаратная процедура избавляет от волос. За то, что практически нет противопоказаний. За то, что не больно и привычно для меня (сначала восковая процедура, потом нанесение самого состава). За то, что эта система сертифицирована и есть во многих странах. Я пока аналогов не видела в России и это очень радует) Что за цену аппаратных методов я безболезненно избавляюсь от волос


полностью и навсегда?))))
 
Я работаю с системой EPILFREE. Мне нравится-результат есть .Безболезненно,быстро,несложно,по сравнению с фото и лезер эпиляцией-недорого. Результат-такой же.
 
смешно видеть сообщения однодневных пользователей.
система не работает и косит деньги дальше в России, в Европе ее уже давно никто не пользует :D
интересно, кто-то верит в пилюлю еще?
 
Цитата
De_vona написал:смешно видеть сообщения однодневных пользователей.
система не работает и косит деньги дальше в России, в Европе ее уже давно никто не пользует :D
интересно, кто-то верит в пилюлю еще?


Подскажите, вы сталкивались лично с этой системой? Откуда у вас эта информация? Разыскиваю разные отзывы, т.к подумываю её использовать, но отсутствие реальных отзывов смущает. Поделитесь вашим!
 
Насколько рассказывала Яна Шеина на своем семинаре у нас в Минске, вся эта система еще тестируется (ее компанией и израильскими коллегами в работе с шугарингом) и будет тестироваться от полугода до нескольких лет, чтобы увидеть результаты.
Думаю, что если бы результат был очевиден и это была панацея, все имущие побежали бы делать, а сама процедура имела бы бОльшую огласку даже среди тех, кто не может себе это позволить.
 
Цитата
Touretta написал:Насколько рассказывала Яна Шеина на своем семинаре у нас в Минске, вся эта система еще тестируется (ее компанией и израильскими коллегами в работе с шугарингом) и будет тестироваться от полугода до нескольких лет, чтобы увидеть результаты.
Думаю, что если бы результат был очевиден и это была панацея, все имущие побежали бы делать, а сама процедура имела бы бОльшую огласку даже среди тех, кто не может себе это позволить.
эп

Интересно, и какие результаты тестирования уже известны на данный момент в Минске? Меня к сожалению смущает отсутствие не только живых положительных, но и отрицательных отзывов! В Москве уже много салонов её рекламируют, но отзывов нет... Прям хоть расследование проводе по этой загадочной epilfree 😂
 
Вы немного не так поняли) Тестирует его Яна на своих подопечных, вместе с израильскими коллегами) а в Минске просто рассказывала, что еще не знает, будет ли толк. Еще ждут результатов.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)