Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Паста Глория для обучения шугарингу, Косметология, вопросы депиляции
 
ДЕвочки стоит ли учится на пасте ГЛОРИЯ ??Ваши отзывы??
 
Цитата
alisa18 написал:ДЕвочки стоит ли учится на пасте ГЛОРИЯ ??Ваши отзывы??

Глория, не лучший вариант, найдите хорошее представительство в своем городе и обучитесь там, с глорией намучайтесь и пересчитать со еще придется:)
 
Цитата
alisa18 написал:ДЕвочки стоит ли учится на пасте ГЛОРИЯ ??Ваши отзывы??



Здравствуйте ;)
Абсолютно не согласна с предыдущим высказыванием. Перешла на Глорию с Аравии 2 года назад и не жалею об этом. Именно на этой пасте я повышала квалификацию и вовсе не мучилась. Каждому своё конечно - но мне очень понравилось ;)
 
Добрый день всем.
Тоже не согласна с первым отзывом! Работаю как Cannaan,так и Глорией! Абсолютно нормальная паста!!!
 
Мне Глория понравилась, больше ,чем канаан (у меня он дубеет быстро). С Глории я начинала и не жалею.
 
Пробовала и Глорию и Каннаан
Не знаю почему, но Глория мне тоже понравилась больше
Она пластичнее чтоли )
Обучалась на ней и продолжаю работать :/
 
В обучении очень важна постановка руки, правильная техника и выбор плотности пасты, подходящей именно вам. На Глории очень даже реально качественно и профессионально работать :/
 
Мне тоже кажется, что паста не так важна. От неё конечно многое зависит, но самое главное это мастерство)
Умелый мастер сможет и на самоварке хорошо работать)
 
Обучали на Кананн, работаю на Глории. Мне очень нравится
 
я работала на Глории,хорошая паста,достойная. Сейчас перешла на Cannaan и обучалась на нем. Но иногда заказываю и Глорию. В работе обе пасты достойные.
 
Цитата
Zerrin написал:Глория, не лучший вариант, найдите хорошее представительство в своем городе и обучитесь там, с глорией намучайтесь и пересчитать со еще придется :/


И какой же вариант лучше на Ваш взгляд?))
 
Я на Глории как работала, так и работаю. Паста мне подходит, по качеству полностью устраивает и стоит недорого)))
 
Цитата
Borislava написал:Я на Глории как работала, так и работаю. Паста мне подходит, по качеству полностью устраивает и стоит недорого)))

И правда Глория-это как раз идеальное соотношение цена-качество,на мой взгляд.И всем новичкам советую именно с Глории начинать,как когда-то и я сделала.
 
Глорией ультрамягкой делаю шугаринг рук и ног. По пластичности не нашла ничего лучше, на данный момент. Остальные пасты не подошли мне, слишком плотные, устают руки. Но по цене не скажу, что дешевая. По крайней мере в Казахстане она недешевая.
 
Цитата
Сахарочек написал:Глорией ультрамягкой делаю шугаринг рук и ног. По пластичности не нашла ничего лучше, на данный момент. Остальные пасты не подошли мне, слишком плотные, устают руки. Но по цене не скажу, что дешевая. По крайней мере в Казахстане она недешевая.

Как, ну как у Вас получается на ультра-мягкой работать.?) :o Я даже два рывка сделать не успеваю, сразу залипаю :( Завтра поеду за мягкой. Думаю это будет мое)

А так отличная паста, средняя для бикини и подмышек самое то)
 
Цитата
Антар написал:Как, ну как у Вас получается на ультра-мягкой работать.?) :o Я даже два рывка сделать не успеваю, сразу залипаю :( Завтра поеду за мягкой. Думаю это будет мое)

А так отличная паста, средняя для бикини и подмышек самое то)


А я её ещё и грею, чтоб текла. :D Работаю быстро, не залипает, на коленках иногда бывают залипы, убираю с помощью средней. Иногда шпателем работаю, тоненько размазываю и снимаю резко. Шпателем очень экономично, но не на всех руках- ногах получается.
 
Цитата
Сахарочек написал:А я её ещё и грею, чтоб текла. :D Работаю быстро, не залипает, на коленках иногда бывают залипы, убираю с помощью средней. Иногда шпателем работаю, тоненько размазываю и снимаю резко. Шпателем очень экономично, но не на всех руках- ногах получается.

Значит мне еще рано я еще не такая шустрая :D
 
Цитата
Антар написал:Как, ну как у Вас получается на ультра-мягкой работать.?) :o Я даже два рывка сделать не успеваю, сразу залипаю

Я не знаю ответа на вопрос по данной теме о Глории. Не пробовала эту пасту. Но могу предположить - может быть давите излишне на пасту? Она (паста) этого не любит :/
 
Здравствуйте!я конечно тоже не работаю на глории, но заметила что залипаю когда как сказать тороплюсь что ли,или стараюсь вроде как побыстрее оторвать-она начинает залипать, вот если с ней работаешь ритмично и не торопясь,то она "не устаёт" и прекрасно отрывается. А когда ее теребишь чтоб пошустрее работать она в миг отрываться не хочет. Обычно у меня так с коленками-я уже мозгами чую что залипну,хотя все и говорят не думай-не думай! Вот никак!они меня преследуют.еще в этот момент замечаю иногда что плохо сделала натяжение,т.е. даже просто плохо придержала и все! Так что я думаю если пока не справляетесь-подмешивайте плотную(немножко)-она сразу себя по другому ведет)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)