Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Депиляция воском, Косметология, вопросы депиляции
 
Добрый вечер! Заренее извиняюсь, если подобная тема уже поднималась. Просмотрела форум, такой темы не нашла.
Скажите, что лучше выбрать бумажные или тканевые полоски для депиляции. Интересует информация о качестве тех или иных фирм. Чем пользуетесь вы? В чем плюсы нетканной бумаги? Хочу купить целый рулон полосок, но не могу определиться с видом. В работе важно, чтобы они не были "деревянными", отлично снимали воск, не рвались.

Поделитесь опытом :/
 
Цитата
awama написал:Добрый вечер! Заренее извиняюсь, если подобная тема уже поднималась. Просмотрела форум, такой темы не нашла.
Скажите, что лучше выбрать бумажные или тканевые полоски для депиляции. Интересует информация о качестве тех или иных фирм. Чем пользуетесь вы? В чем плюсы нетканной бумаги? Хочу купить целый рулон полосок, но не могу определиться с видом. В работе важно, чтобы они не были "деревянными", отлично снимали воск, не рвались.

Поделитесь опытом :/


здравствуйте.
я пробовала тканевые мне не понравились, уж слишком они хлипкие , не удобно с ними работать.
Сейчас работаю на white line полосках- дешево и качество нормальное.
Самая лучшая бумага из опробованных мной - Tessiltaglio.
Самая плохая - Harima - дубовая и расслаивается иной раз.
 
Мне тоже тканевые не очень. Самые лучшие для меня - Depileve, но в нашем регионе их редко продают. В основном покупаю Kristal.
 
я пользуюсь полосками Бьюти Холл, в меру плотные, не размокают
недавно купила другую фирму, потому что срочно понадобились, а они в коробке все разной ширины, какие-то нестандартные и цена была выше, еле отработала их ((

Вопрос может не по теме? на сколько хватает вам, мастера, одной полоски? Как часто меняете их?
 
Цитата
Ellenka33 написал:я пользуюсь полосками Бьюти Холл, в меру плотные, не размокают
недавно купила другую фирму, потому что срочно понадобились, а они в коробке все разной ширины, какие-то нестандартные и цена была выше, еле отработала их ((

Вопрос может не по теме? на сколько хватает вам, мастера, одной полоски? Как часто меняете их?

Здравствуйте.Смотря какую эпиляцию вы имеете в виду.При восковой эпиляции одной полоски может хватить на обе ноги.При бандажной технике шугаринга хватает на 5-6 отрывов.
 
Цитата
Sweet Epil написал:Здравствуйте.Смотря какую эпиляцию вы имеете в виду.При восковой эпиляции одной полоски может хватить на обе ноги.При бандажной технике шугаринга хватает на 5-6 отрывов.

я имею в виду восковую депиляцию, спасибо за ответ!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)