Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Паста для шугаринга Velvet, Косметология, вопросы депиляции
 
Уже который месяц приходит паста разной консистенции и цвета. К примеру если заказать soft, то частенько бывает что там midi по консистенции.
В ответ на мои замечания, дистрибьютор лишь развела руками: - Такая партия, что я могу сделать?
К слову "такая партия" уже около года
Возможно, тот кто отправляет технологам в Харьков заказ к производителю это прочитает и наконец-то "такая партия" прекратит поступать к мастерам!
 
Цитата
helenaorlova18 написал:Уже который месяц приходит паста разной консистенции и цвета. К примеру если заказать soft, то частенько бывает что там midi по консистенции.
В ответ на мои замечания, дистрибьютор лишь развела руками: - Такая партия, что я могу сделать?
К слову "такая партия" уже около года
Возможно, тот кто отправляет технологам в Харьков заказ к производителю это прочитает и наконец-то "такая партия" прекратит поступать к мастерам!

Уважаемые специалисты!Продавец несет ответственность за проданый товар ,не надлежащего качества.Скорей всего товар не сертифицирован и не соблюдается технология производства.
В какой компании вы берете пасту?

 
Цитата
zlata555 написал:Уважаемые специалисты!Продавец несет ответственность за проданый товар ,не надлежащего качества.Скорей всего товар не сертифицирован и не соблюдается технология производства.
В какой компании вы берете пасту?

velvet spa
 
Цитата
zlata555 написал:Уважаемые специалисты!Продавец несет ответственность за проданый товар ,не надлежащего качества.Скорей всего товар не сертифицирован и не соблюдается технология производства.
В какой компании вы берете пасту?

http://pf-k.ru/index.php?showtopic=15640
Вот тема официального дилера, там молчок
 
Цитата
helenaorlova18 написал:http://pf-k.ru/index.php?showtopic=15640
Вот тема официального дилера, там молчок

Официальные представители на форуме затаились :/
 
На вопрос о производителе мне тоже так и не ответили.


Ни переубеждать, ни все-таки дать информацию о производителе не решился.
 
Цитата
wwc написал:На вопрос о производителе мне тоже так и не ответили.


Ни переубеждать, ни все-таки дать информацию о производителе не решился.


Производитель http://biofactory.com.ua/lantana-solar.html "ооо Лантана Солар"
Так что надписи о производителе из Канады и фасовке в Харькове это не совсем правда.
Даже в их официальных документах не ни слова о Канаде, а есть "Лантана Солар" :/
 
прошу прощения за наивный вопрос - а смысл придумывать "Канаду"? ведь любой покупатель может проверить и увидеть обман?
 
Цитата
IrinaLP написал:прошу прощения за наивный вопрос - а смысл придумывать "Канаду"? ведь любой покупатель может проверить и увидеть обман?

Это вопрос риторический :D они не одни такие "канадцы" , еще есть такие канадцы на рынке, ровно как и "израильские" и "польские" пасты.
 
Значит, пасту Велвет делают в Харькове? а как красиво пишут про Канаду... dry.gif
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)