Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Удаление старого шва на лице
 
Здравствуйте. Прошу подсказки в такой проблеме. 34 года хожу с 2-х сантиметровым рубцом на лице. Захотелось его удалить. Удаляют ли такие швы (большой порез был зашит в возрасте 1 год) в косметологических клиниках? И куда можно обратиться в Москве, очень страшно, все-таки это лицо))
 
лучше обращайтесь к частному врачу, мой вам совет
 
Цитата
IrinaI написал: Здравствуйте. Прошу подсказки в такой проблеме. 34 года хожу с 2-х сантиметровым рубцом на лице. Захотелось его удалить. Удаляют ли такие швы (большой порез был зашит в возрасте 1 год) в косметологических клиниках? И куда можно обратиться в Москве, очень страшно, все-таки это лицо))
Ага и частный мастер потом ответит за свои косяки, если вдруг что)))) хахаха, не слушайте. Я убирала рубцы тут у косметолога Ольги. Лазером. Результат супер, запишитесь на консультацию и вам подберут необходимую процедуру)
 
Лечил кожу на лице очень долго и казалось уже безнадёжно, пока не попробовал сделать лазерную шлифовку у косметолога. Все мои попытки решить этот вопрос в предыдущей клинике где меня пичкали разными кремами и УЗ- процедурами не дешёвыми - были неудачными. Только трата денег и нервов. А вот лазерная шлифовка в клинике Frauklinik очень мне помогла. Приехал я туда к конкретному косметологу, Батаговской К.С. Она давно занимается лечением угревой сыпи и в том числе постакне. Вот она меня и спасла)) Очень тщательно меня подготовила, кожу почистила, обработала, специальной насадкой работала около одного часа. То есть хочу сказать что время ушло не много, лицо быстро пришло в себя после процедуры, никаких шрамов и ожогов. За то результат увидел шикарный. Остались кончено в некоторых местах рубцы, но тем не менее такого результата крутого я и не ожидал) Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)