Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как ухаживать за проблемной кожей?, Лечение проблемной кожи в косметологии
 
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста! У женщины(47 лет) сухая кожа с невоспаленными высыпаниями. Можно ли совмещать криомассаж с парафинотерапией лица? И что Вы посоветуете?
 
Цитата
гаечко написал:Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста! У женщины(47 лет) сухая кожа с невоспаленными высыпаниями. Можно ли совмещать криомассаж с парафинотерапией лица? И что Вы посоветуете?


А что за высыпания? Это очень важно! От этого зависят рекомендации того, что её подойдёт. Без визуального осмотра сложно что-либо рекомендовать.
 
Цитата
гаечко написал:Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста! У женщины(47 лет) сухая кожа с невоспаленными высыпаниями. Можно ли совмещать криомассаж с парафинотерапией лица? И что Вы посоветуете?

Резкий перепад температуры спровоцирует купероз, в одной процедуре лучше не совмещать.
 
Отличный совет.
 
Цитата
гаечко написал:Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста! У женщины(47 лет) сухая кожа с невоспаленными высыпаниями. Можно ли совмещать криомассаж с парафинотерапией лица? И что Вы посоветуете?

Парафин вообще исключите при таких высыпаниях.
 
Цитата
гаечко написал:Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста! У женщины(47 лет) сухая кожа с невоспаленными высыпаниями. Можно ли совмещать криомассаж с парафинотерапией лица? И что Вы посоветуете?

нельзя в принципе.
 
У меня проблемная кожа и я нашла решение этой проблеме в клинике Миракл Мед. Пошла туда на консультацию к косметологу. Мне посоветовали процедуру ультразвуковая чистка. Я осталась очень довольна результатами. Кожа стала совсем другой и без высыпаний.
 
Кстати, я вот тоже совсем недавно купила себе абонемент в Миракл Мед. Мне тоже очень понравилось. Эффект виден буквально через 1-2 процедуры. Здесь работают действительно настоящие профессионалы.
 
3-фазовый уход от Phyris - моя находка прошедшего года! Каждое средство у данного бренда вполне самостоятельное и дарит потрясающие ощущения на коже - это и увлажнение, и матирование, и выравнивание рельефа. Мои любимчики: вяжущий тоник, который не содержит спирта и отдушек. Очень здорово очищает и выражено тонизирует. Уже после него кожа преображается - становится более гладкой и смягчённой. После очищения производитель рекомендует использовать сомы, у меня это – термасомальный спрей. В момент он делает кожу с одной стороны потрясающе бархатистой, как будто припудренной изнутри, а с другой качественно увлажненной. Зимой это особенно чувствуется. Высыхает и впитывается достаточно быстро. В завершении ухода мне нравится использовать бальзам из серии «Triple A». Средство очень гармонично дополняет спрей, усиливает от него эффект. Заметно уменьшает глубину мимических морщин, придаёт коже сияние и гладкость. Наиприятнейший наборчик для жирной проблемной кожи. К сожалению, средств такого выраженного действия нужно ещё поискать. Кстати, косметолог бренда Phyris в феврале участвует в конгрессе на Интершарме с очень интересной темой «Инновационный подход к решению задачи трансдермального переноса активных веществ», я собираюсь пойти
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)