Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Раздражение после восковой депиляции, Лечение проблемной кожи в косметологии
 
Здравствуйте!

я обучалась теплому воску,с собой взяла свою модель,делали ручки и ножки.
так вот после депиляции,дней через 5-7 у нее покрылись ноги и руки мелкими пупырышками,что это может быть?
Спасибо!
 
Цитата
Anna_Be написал:Здравствуйте!

я обучалась теплому воску,с собой взяла свою модель,делали ручки и ножки.
так вот после депиляции,дней через 5-7 у нее покрылись ноги и руки мелкими пупырышками,что это может быть?
Спасибо!

Мало информации дали, сразу возникла в голове куча вопросов. Я не спец, и мне интересно, что ответят профессионалы. Но хочу спросить...а чем обрабатывали до и после? и выполнила ли модель все рекомендации после процедуры? ну это пока никто ничего не ответил, спрашиваю)))
 
Цитата
Anna_Be написал:Здравствуйте!

я обучалась теплому воску,с собой взяла свою модель,делали ручки и ножки.
так вот после депиляции,дней через 5-7 у нее покрылись ноги и руки мелкими пупырышками,что это может быть?
Спасибо!

Какого цвета эти "пупырышки!? Если красные, то, вероятно, это начали волосы вростать. Если без покраснения, то опишите эти элементы сыпи, чтобы было понятней, что же там с вашей моделью на самом деле. А иначе без уточнения можно только отгадывать, а это как-то уже не смешно ;)
 
Да, если через неделю начались проблемы, то это скорее всего вростают волоски.
А у меня такая проблема высыпания по типпу аллергического дерматита появляются на следующий день после эпиляции именно предплечий, делала два раза, один раз воском, второй шугаринг, волоски у меня не толстые. При этом в остальных местах такого после эпиляции не наблюдается.. :o
 
У меня немного таких клиенток, но они есть, что после депиляции: воском, сахаром, шугарингом - уних возникает сыпь, на следующий или через день . Есть у кого герпис обостряется. Теперь я им не делаю депиляцию. dry.gif
 
Цитата
Anna_Be написал:Здравствуйте!

я обучалась теплому воску,с собой взяла свою модель,делали ручки и ножки.
так вот после депиляции,дней через 5-7 у нее покрылись ноги и руки мелкими пупырышками,что это может быть?
Спасибо!

если это мелкие пузырьки , белые или полупрозрачные, которые легко вскрываются, то скорее всего это реакция кожи на тепловую процедуру. Слишком чувствительная кожа. у меня так у самой всегда появляется и только в области усах. и так и эдак экспериментировала,. все равно они есть. короче больше не делаю и все!!!
 
Цитата
Anna_Be написал:Здравствуйте!

я обучалась теплому воску,с собой взяла свою модель,делали ручки и ножки.
так вот после депиляции,дней через 5-7 у нее покрылись ноги и руки мелкими пупырышками,что это может быть?
Спасибо!

полагаю, эти "пупырышки" - пропастающие волосы, только и всего
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)