Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Лечение проблемной кожи лица, Лечение проблемной кожи в косметологии
 
Всем доброго времени суток! У жены возникла проблема с кожей лица, и мы не знаем, что делать, чтобы это прошло. Подскажите, что это может быть?
[attachment=3786:tPX_6hHHimI.jpg]
[attachment=3785:PzXg_yEE3js.jpg]
[attachment=3786:tPX_6hHHimI.jpg]
 
Вообще то с такой проблемой надо было давным давно сидеть в кабинете у врача
Похоже на герпес
Но такие вещи на форумах не лечат
 
Спасибо, завтра будем у врача.
 
Цитата
Hillboy написал:Спасибо, завтра будем у врача.

У врача были то?
 
Конечно капец просто. Надо тебе к врачу с такой проблемой. Почитай тут http://krassivye.ru/maski-dlya-lica/maski-ot-ugrevoj-sypi/.
 
Цитата
Hillboy написал:Всем доброго времени суток! У жены возникла проблема с кожей лица, и мы не знаем, что делать, чтобы это прошло. Подскажите, что это может быть?
[attachment=3786:tPX_6hHHimI.jpg]
[attachment=3785:PzXg_yEE3js.jpg]
[attachment=3786:tPX_6hHHimI.jpg]

Это герпес. Надо к врачу.
 
стрептодермия.
не мочить, вокруг протирать спитром или водкой, на корки фукорциени крем белогент или акридерм гента. пройдет за 5 днекй
 
Привести свою кожу в порядок мне помог 3х фазовый уход от фирмы Phyris. Для 1ой фазы очищения я использую очищающий крем и тоник. Изумительное какое-то волшебство, надо сказать! Очищающий крем чудесно смывается, кожа становится действительно чистой, но нет стянутости и сухости, как от некоторых очищающих средств. Кожа бархатистая, увлажненная, нежная. Его цитрусовый аромат – просто наслаждение. Далее я протираю лицо тоником. Он дарит коже заряд бодрости, заставляет ее "проснуться". Иногда я наношу этот тоник просто так в течение дня, особенно если кожа раздраженная, с покраснениями и ее надо успокоить. На второй фазе в бой идут сомы) Мне очень нравится использовать флюид «Ультрасомы». Уставшая кожа мгновенно оживает и подготавливается к полноценному уходу. Благодаря этому средству, эффективность ингредиентов последующего ухода значительно повышается. Флюид не содержит консервантов! Ну и в завершении на 3ей фазе я использую крем «купероз-контроль» из линии «SKIN CONTROL». Крем настолько легкий и невесомый, что пользоваться им одно удовольствие. Он отлично увлажняет и питает кожу. Но это далеко не все! Через неделю использования я заметила, что кожа подтянулась, стала более упругой и светлой. Никак не ожидала видимого эффекта так скоро.
 
Вам срочно к косметологу нужно.
 
В первую очередь нужно обратиться к врачу
 
Заочно очень сложно поставить диагноз, не советую.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)