Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Обучение перманентному макияжу. Школы перманентному макияжу, Делимся опытом и советами по перманентному макияжу и пирсингу
 
Мне тоже хочется перманентный сделать,вот думаю по купону пойти.Все-таки там скидка 70% Кто ходил? https://www.frendi.ru/
 
Цитата
lerakrasnova написал: на курсах после обучения предусмотрена практика?
Во время обучения предусмотрена практика, можете посмотреть программу любого курса в студию Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/. Каждую технику вы сумеете отработать как минимум на одной, а то и на двух моделях.
 
Можно рассмотреть школу-студию Милы Янгель http://milayangel.ru/ . Во всяком случае, я на них в первую очередь вышла из-за удобного территориального расположения Москва, метро Бауманская, ул. Нижняя Красносельская 35 стр. 50. Мне понравилось, что объясняют доступно, по срокам не затягиваю - все курсы длились порядка недели. Ничего лишнего, только основа. Обучили как не спугнуть клиента, как подготовить его, конечно сама практика. Мне даже не понадобилось потом дополнительно для себя покупать силикон или манекен. Подружки разрешили их терзать, и благодаря им я не плохо набила руку.
 
Таак, у меня два вопроса - как дорого и как долго проходило ваше обучение??? Вот вы то специалист уже, вам проще, просто квалификацию улучшали, а я то новичок в этом деле. Мне помогут? А вы сейчас кем-то работаете в сфере красоты? Если можно так назвать :) Просто перманентный макияж, татуаж - это большая ответственность. Необходимо знать все нюансы обезболивания, нанесения, очищения кожи перед процедурой.. В общем не рискуйте своими клиентами да и собственной репутацией.
 
Цитата
LLLypa написал: Во время обучения предусмотрена практика, можете посмотреть программу любого курса в студию Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ . Каждую технику вы сумеете отработать как минимум н
Это кстати правильно, т.к. живой человек - это не манекен и не кусок силиконовой кожи. Тут сразу ответственностью проникаешься, главное страх перебороть первый раз, а дальше пойдет все.
 
ДЕВОЧКИ, Я ОЧЕНЬ ДОЛГО ВЫБИРАЛА К КОМУ ПОЙТИ ОБУЧИТЬСЯ ТАТУАЖУ И СОБРАЛА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ШКОЛАМ И МАСТЕРАМ. Подробно расскажу все и возможно у кого то отпадут куча вопросов! :like: В общем я наверное как и большенство очень хотела и сомневалась, даже боялась что то поменять в жизни. Спасибо мужу, он настоял и я начала выбирать школу, сначала искала по форумам и в инете школы, но что можно понять на сайтах? (там все самые лучшие). Потом я решила просто поискать мастеров по работам, ведь в этом и смысл, надо посмотреть работы, значит ты будешь делать примерно так же. Но тут я столкнулась с еще одной проблемой, все работы у мастеров одинаковые, реально брови под копирку, только лица меняются. Я решила для себя, нужен мастер который не лепит всем одинаковые брови и чтоб в обучении не было много воды и лишнего. Кстати, еще важный момент, разные школы проводят обучение 2-14 дней и я думаю, ну если 14 дней, значит лучше обучат.. Но разобравшись я поняла, где обучение проходит 2-3 дня, там в день вы обучаетесь 10 часов, а где вы ходите неделю на курсы, там 3 часа в день, вот и весь секрет) Мне лично интереснее было как можно меньше дней. И так, повторюсь, нештампованные брови, без воды, меньше дней! Следующим шагом я решила почитать отзывы по мастерам, что вообще люди говорят, кто популярен и тд, оказалось мастеров не так и много о ком хорошо отзываются, тут круг поиска сузился еще, я выбрала 3 школы и начала смотреть их работы (можете написать в личку, я скажу вам название этих школ, тут пиарить всех смысла не вижу, тк обучилась я в одной и очень довольна). Я написала в эти школы, думаю, посмотрю на отношение. Я отправила номер телефона свой и попросила перезвонить, рассказать про курсы. Перезвонила только одна школа, остальные скинули информацию. Но в общем то те, кто перезвонили по работам мне понравились больше всего, все удовлетворяло моим потребностям. Теперь реклама =) Студия Марии Майер - "Mayer Studio" ( https://www.instagram.com/mayer_studio/ ) Обучение проходило в москве метро Парк победы, место очень красивое, на территории фонтан, подсветка в земле, все в мраморе, но вы не пугайтесь, ведь я еще про цену не сказала, а она почти в 2 раза меньше чем в других школах ;) В группе не более 4-5 учеников, это очень удобно! С нами работало сразу 2 учителя, сама Мария и Елена, девочки очень чуткие, так по человечески относились, очень дружеская атмосфера, так же на обучении был молодой человек, который помогал по всем техническим вопросам, подвинуть, настроить и тд, тоже очень удобно, тк никто не отвлекается. Обучение проходило 2 дня по 10 часов, в 3 часа мы пошли в ресторан и нас бесплатно покормили ну очень вкусной едой, именно как в ресторане, большие тарелки, сидели мы на веранде, шикарный ресторан и обслуживание (первое, второе, салат, морс и хлеб разного вида :) ). Мы все объелись и с новыми силами продолжили учиться. Итог: никакой воды, только нужная информация, отличное отношение, цена ниже конкурентов, рассказали как привести ПЕРВЫХ КЛИЕНТОВ и начать сразу зарабатывать, ведь это тоже мой страх, что ко мне не придет никто, покормили в ресторане, в студии был чай кофе, конфеты, печеньки и тд. Вообще хочу отметить ауру которая царила на обучении, отношение всех друг к другу, как команда, все девочки хотели помогать друг другу. В конце нас угостили шампанским, дали наставление на будущее и обнявшись мы все разошлись, хоть и было грустно прощаться. Сейчас прошло 2 недели, я приняла пока 5 клиентов и почти окупила свое обучение! И чего я боялась блин? =) Всю жизнь мы работаем за копейки и не понимаем, боимся что то поменять а ведь это так просто! Еще важный момент, после обучения нас добавили в закрытую группу, где все ученики этой школы поддерживают друг друга, помогают, Мария всегда отвечает на все вопросы, рассказывает о новинках и тд. Мария, Елена и Евгений, спасибо вам большое, вы как волшебники, которые поменяли мою жизнь очень резко! :{}
 
О, молодцы.
 
Ну курсы которые идут по 6 дней, тоже не по 2-3 часа в день длятся, а именно по 8-10, студии тоже нет резона вас долго держать, чем быстрее она вас выпустит, тем быстрее новая группа начнет. 2-3 часа семинары обычно идут ,так что не путайте. Так сколько вы техник-то за два дня изучили? У той же Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya, где я училась за 6 дней дают и брови и губы и глаза и удаление татуажа.
 
Ой, вы прям так сказали. Не уже ли к мастеру на дому собираетесь отправляться обучаться?!! Я бы посоветовала не рисковать так. Можно вот рассмотреть школу-студию Милы Янгель http://www.milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ . Есть несколько курсов, можно подобрать подходящий для вас. По стоимости обучения вполне приемлимо, к тому же для работы не нужно дополнительно покупать материалы для работы. Но здесь от курса тоже зависит. И преподаватели интересные, видно, что хотят обучать, а не просто деньги бы собрать
 
Это вы мне? Или кому-то другому? Где я хоть слово про обучение на дому писала? Я написала, что обучалась в школе Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya, это топовая школа и топовая студия по Москве. Сама Бабицкая автор методик и книги, публикуется в журналах по ПМ. Так что не нужно тут принижать мастера.
 
Всем привет. Девочки, кто-нибудь знает, какие требования предъявляют преподавателям по перманентному макияжу Мне тут посоветовали преподавателя. Никак не могу определиться куда пойти учиться. Прочла в инете Такую информацию, что скажете?
 
Ведётся набор группы Базового обучения аппаратного татуажа на 27-30 Июня в г. МОСКВА!
Изменено: LesyaAbamova - 14.06.2018 02:32:32
 
Индивидуальными или групповыми в школе Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ могут быть и базовый профессиональный курс и повышение квалификации, интенсивы по техникам - только индивидуальные. Кстати на интенсив можно к любому понравившемуся тренеру пойти.
 
Все зависит от выбранного вами курса. По поводу вашего последнего вопроса: вы имеете в виду повышение квалификации? Да, для прохождения курса повышения квалификации нужен или опыт работы или пройденный базовый курс. И да вы можете выбрать любого мастера, стоимость мастер классов также на сайте есть, тут большой плюс еще в том, что на таком виде обучения мастер занимается с вами столько, сколько нужно, а не определенное количество часов.
 
Вот как раз спросить хотела по этому поводу. Как по этой технике занятия проходят? Особенно практика интересует. Если ,например по бровям, глазам или губам довольно легко модель найти, то хватает ли моделей именно на такие курсы? Или там практики на моделях нет? Планирую несколько дополнительных техник изучить. В основном - это дермопигментация будет ,т.к. многие ее сейчас хотят. Обычно это родинки и родимые пятна, последствия акне и т.п. В общем вы правы, такую технику нужно знать
 
По поводу разницы между стоимостью групповых и индивидуальных курсов. На групповых знаний дают столько же сколько и на других курсах, вопрос только в том, что в случае групповых курсов вы в группе занимаетесь, за счет этого и дешевле, индивидуальный подход он всегда дороже. Я на групповые ходила, если средства позволяют, то идите на индивидуальные. Есть мастер классы по конкретным техникам еще, такие мастер классы только индивидуальные ,стоимость будет зависеть от выбранного преподавателя.
 
Насколько я поняла по этим отдельным курсам, там индивидуальное обучение идет. Подскажите, сколько по времени у вас заняло само обучение? А то на сайте по поводу этого индивидуального повышения квалификации очень расплывчато написано. Типа заниматься будут пока не усвоите, но хотелось бы какие-то конкретные сроки узнать. Сколько в день идет занятие? Это я к тому, стоит ли выделять целый день под занятия или они по несколько часов идут?
 
сс
Изменено: polenka25 - 23.05.2019 16:07:45
 
А мне вот обучени в студии Инги Бабицкой понравилось. Весь большй объем информации объясняют грамотно, преподаватель умеет подавать все доступно. И практики и теории на обучении было предостаточно, по каждой тематике прошлись, каждую тему изучили досконально. Даже если в группе, то обучение будет таким же качественным,так как в группе всего 4 человека, не так уж и много.
 
Там основной плюс обучения в том, что вам передают именно практический опыт. И сама Инга Бабицкая, и ее преподаватели - это практикующие мастера с огромным опытом, потому что они не только учат, но и работают, то есть вы получаете сведения не по учебникам из начала нулевых годов, а последние новшества из практики перманентного макияжа. И парактики у них на курсах очень много.
 
Что важно, там практические занятия все на моделях проводятся. То есть с курсов у Инги Бабицкой вы выходите с практическими навыками, ну и если вы новичок, то ваше первое занятие на модели будет уже на курсах, потом конечно все равно тренироваться нужно, но первичный страх перед клиентом с вас нак курсе снимут.
 
Да, на всех курсах ,кроме разве что семинаров. А так вы как минимум по одному разу технику на модели отработаете,а возможно и больше. Экзамен на этих курсах, кстати, также на моделях сдается. Так что чтобы сдать экзамен, вам нужно доказать знание техники на модели. Если преподаватель в этом убедится, то получите диплом.
 
Я сейчас курсы выбираю, хочу татуажем еще занятся. Склоняюсь к курсам Инги бабицкой, вот только думаю, какой лучше? Кто проходил вот такой экспресс https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/base-programs/bazovyj-professionalnyj-kurs-permanentnogo-makiyazha-ekspress/ ? Достаточно теории и практики?
 
Раньше проходила курсы визажиста. Во время декрета не работала. Сейчас есть возможность выйти на работу. Хочу попробовать освоить перманентный макияж, посоветуйте качественные курсы в Москве.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)