Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Достоинства и недостатки перманентного макияжа, Делимся опытом и советами по перманентному макияжу и пирсингу
 
Ваше мнение, уважаемые профессионалы
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ваше мнение, уважаемые профессионалы

у меня глаза и губы,брови и я оч. давольна,оч удобно. особенно хорошо для тех у кого например нет своих бровей(довыщипывались) или форма губ не ровная,деформация,или аллергия на косметику...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ваше мнение, уважаемые профессионалы

Я тоже "за". Клиенты довольны,обычно сделав себе что-то(глаза-губы),возвращаются доделывать ещё что-нибудь. Конечно всё должно быть в меру и цвет и форма ,тогда однозначно-ДА.
 
Конечно и я за.
 
Здравствуйте, я уже три раза делала татуаж бровей и мне хватает на год, через год брови краснеют и становятся тусклыми. Почему они так мало держаться, ведь говорят, что татуаж на 3-5 лет...?
 
Цитата
blond me написал:Здравствуйте, я уже три раза делала татуаж бровей и мне хватает на год, через год брови краснеют и становятся тусклыми. Почему они так мало держаться, ведь говорят, что татуаж на 3-5 лет...?

Это может быть связанно с гармональными изменениями(например беременность,прием контрацептивов),пигменты которыми делается татуаж не качественные, например китайские,поэтому меняют цвет и быстро вымываются.А вообще конечно татуаж не должен изменять цвет и держаться года 3 точно. Поменяйте мастера.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это может быть связанно с гармональными изменениями(например беременность,прием контрацептивов),пигменты которыми делается татуаж не качественные, например китайские,поэтому меняют цвет и быстро вымываются.А вообще конечно татуаж не должен изменять цвет и держаться года 3 точно. Поменяйте мастера.

Спасибо, гормонального я ничего не принимаю, детей нет, делала у 2-х мастеров, результат один, скорее некачественные пигменты, подскажите какие пигменты хорошие?
 
Я использую на брови германские Пьюбо,губы Медиум Теч тоже Германия.
 
если у вас от природы жирная и пористая кожа - то с такого типа тоже уходит ПМ достаточно быстро, солярий тот же не способствует - масса причин - и не всегда пигменты виноваты - хотя 50% успеха зависит от них - остальные от рук мастера)
 
Пилинги и аппаратные лифтинги тоже способствуют вымыванию пигмента.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Пилинги и аппаратные лифтинги тоже способствуют вымыванию пигмента.



Да, это правда.Также кремы для лица.Может быть так,что у Вас просто такая кожа.
 
Цитата
blond me написал:Здравствуйте, я уже три раза делала татуаж бровей и мне хватает на год, через год брови краснеют и становятся тусклыми. Почему они так мало держаться, ведь говорят, что татуаж на 3-5 лет...?

Скорее всего вы блондинка и ваш мастер (судя по всему хороший мастер) пытается дать вам натуральный цвет. Можно сделать брови "грузия-фильм" и лет 5 вам с ними ходить точно, к сожалению серо-злено-коричневые пастельные оттенки у блондинок бысто вымываются оставляя только окисленное железо - одно из составляющих пигмента это и дает розовый оттенок и вы обречены на ежегоднюю коррекцию, из пьюбо лучше использовать зеленый пигмент hava или oliva с добавкой 06, я таким клиентам просто делаю за четверть цены при условии ежегоднего обращения. Это популярная практика и в германии и в америке.
 
Видели фото девочки в книге "перманентный макияж" от ki kosmetik. Изуродовали бедняжку да еще и в книгу фотки засунули.
 
я только год работаю, почти все работы мне и клиентам нравятся, но все равно оч. страшно накосячить чего-нибудь
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Видели фото девочки в книге "перманентный макияж" от ki kosmetik. Изуродовали бедняжку да еще и в книгу фотки засунули.


Простите, а что это за книга? Я имею у себя 2 книги по пм-это Биргит Тоде и Анны Савиной...А это что?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я только год работаю, почти все работы мне и клиентам нравятся, но все равно оч. страшно накосячить чего-нибудь


О, у вас еще все впереди))) Дай Бог вам удачи! У меня за 7 лет всякое бывало...Я начинала тогда, когда информации никакой почти не было, интернета у меня тогда тоже не было, да и там тоже мало информации. Я когда добралась до него-то там информация о пм была только на английском, несколько десятков сайтов, и не очень информативных. В общем. училась сама...сейчас тоже учусь, общаюсь с коллегами, интернет помогает, кстати...Теперь кучу всего можно найти...
 
А по теме скажу, что профессинально выполненный перманентный макияж - это такой макияж, который никто не увидит, он не бросается в глаза, но женщина при этом отлично выглядит, всегда ухоженна, чувствует себя при этом уверенно. А что еще нужно? Косметики тратит минимум, времени еще меньше. На море, в бассейне, в спортзале, на вечеринках-все супер! А уж я не говорю о тех, кому он просто показан...это отдельный разговор
 
Есть еще Микропигментация, технология, методология и практика. Хольгера Хофмана супер книжка!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скорее всего вы блондинка и ваш мастер (судя по всему хороший мастер) пытается дать вам натуральный цвет. Можно сделать брови "грузия-фильм" и лет 5 вам с ними ходить точно, к сожалению серо-злено-коричневые пастельные оттенки у блондинок бысто вымываются оставляя только окисленное железо - одно из составляющих пигмента это и дает розовый оттенок и вы обречены на ежегоднюю коррекцию, из пьюбо лучше использовать зеленый пигмент hava или oliva с добавкой 06, я таким клиентам просто делаю за четверть цены при условии ежегоднего обращения. Это популярная практика и в германии и в америке.


:/ Браво, ckp,!!! "грузия-фильм"(беру цитату на случай) ! Я обычно называю "боевой раскрас " и что качественно сделанный макияж держится в среднем от года до трёх лет и вообще,лучше раз в год прийти на коррекцию,чем носить его всю жизнь. Всегда лучше добавить,чем исправить и тем более избавить.Это в случае с Пьюбо,конечно,о китайцах не говорю.
 
Татуаж - это замечательно! Главное чтобы мастер был с правильными руками, Мне в этом плане не повело:( Стрелки разной длины и с проплешинами, губы с рваным кривым контуром и заваленной галочкой верхней губы, брови разные и нежно-сизые... буду переделывать, но обязательно у мастера, который сможет показать отсроченне результаты своей работы...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Татуаж - это замечательно! Главное чтобы мастер был с правильными руками, Мне в этом плане не повело:( Стрелки разной длины и с проплешинами, губы с рваным кривым контуром и заваленной галочкой верхней губы, брови разные и нежно-сизые... буду переделывать, но обязательно у мастера, который сможет показать отсроченне результаты своей работы...




Девчёнки! Зайдите вот на этот сайт www.tatuaz.nnov.ru Этот сайт одного мастера по пм, которая работает в Нижнем Новгороде и в Москве. Клиентов у неё много! лет семь назад мне изуродовали брови в одном салоне, а она исправила! Я на себя теперь не нарадуюсь. Советую всем попадаться в хорошие руки сразу и не экспериментировать над своими лицами где попало..
 

Девчёнки! Зайдите вот на этот сайт www.tatuaz.nnov.ru Этот сайт одного мастера по пм, которая работает в Нижнем Новгороде и в Москве. Клиентов у неё много! лет семь назад мне изуродовали брови в одном салоне, а она исправила! Я на себя теперь не нарадуюсь. Советую всем попадаться в хорошие руки сразу и не экспериментировать над своими лицами где попало..
[/quote]



ну не знаю-ю...брови все косые какие-то.... и рекламный слоган с моего сайта "позаимствовала"...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ну не знаю-ю...брови все косые какие-то.... и рекламный слоган с моего сайта "позаимствовала"...


Полностью согласна с тем, что не все на этом сайте великолепно, но и очень плохим не назовешь...хотя девушка могла бы быть поскромнее. "Я" у нее присутствует часто... А слоган "позаимствовала" :o
 
аха ,все люди как люди,а я ... :D
 
кому что нравится))) мои посты читать не обязательно....и кажется, каждый здесь имеет право выражать свою точку зрения....
 
Цитата
Форум Косметологов написал:кому что нравится))) мои посты читать не обязательно....и кажется, каждый здесь имеет право выражать свою точку зрения....

'ребенок №36' вы про что? :o Вы мое высказывание на свой счет приняли?
 
Мастера, подскажите пожалуйста. Моя подруга на днях сделала татуаж бровей и в этот же день вышла на улицу. На следующий день у нее все опухло и глаза еле открываются. Что теперь делать, может кто знает? Она говорит, что при процедуре использовался ледокоин, может это как-то повлияло? До мастера своего дозвониться не может.
 
скорее всего это реакция на траматизацию от процедуры....можно выпить антигистаминный препарат, протирать хлоргексидином несколько раз в день или спиртовым раствором левометицина 2-4%, жирными кремами не пользоваться,а наоборот, слегка подсушить...все пройдет за 2-3 дня, пусть не пугается, главное - грязь не внести на брови....
 
Цитата
Форум Косметологов написал:'ребенок №36' вы про что? :o Вы мое высказывание на свой счет приняли?

по контексту получилось, что вы вроде как мне ответили)) но на самом деле меня мало задевают перепалки в инете)) я больше злится начинаю, когда мои работы воруют...переживать не о чем...тем более, вы и на моем форуме присутствуете)
 
ну хорошо раз так,т.к. я поддержала milami, про "Я" присутствует часто.
А вы работы подписывайте ;) и не будут воровать ;)
 
Тоже обращаюсь к мастерам: брови сделали мне косовато и кривовато...обидно, но можно ли это исправить?
 
Цитата
муртозай написал:Тоже обращаюсь к мастерам: брови сделали мне косовато и кривовато...обидно, но можно ли это исправить?

Присоединяюсь ;)
 
Цитата
муртозай написал:Тоже обращаюсь к мастерам: брови сделали мне косовато и кривовато...обидно, но можно ли это исправить?

надо фотографию,так сложно судить,но вообще да,можно.
 
скажите, а со временем если я не захочу дальше делать татуаж бровей, - краска смоется? или всю жизнь придётся красить?
 
Девушки подскажите и посоветуйте.
сделала перманент губ 01.07.2010 с растушевкой.
но то ли гормональный фон еще после родов не восстановился, то ли жаркое и солнечное лето сказалось, то ли что-то иное...но вообщем губы заживали ужасно.....в итоге, перманент взялся неравномерно. на фото видно (эти участки светлые у контура)
но беспокоит другое, в этих местах были очень глубокие корочки (отрывать не отрывала...т.к. не первый раз делаю перманент)...но пигмент там не взялся и остались впадины по типу шрамов (как акне после угрей).
хочу чтоб знающие подсказали...восстановятся ли эти участки или губы такими бугристыми теперь останутся.?
уход ухаживаю сейчас периодически - мажу Радевитом, Актовегином.
но не знаю что делать. надо бы и корректировать цвет, чтоб ровный был.....а тут такое!
 
Как считают мастера, это хорошая работа?
http://www.vip-pm.ru/eyebrows.html

Нужно совсем чуть-чуть подкорректировать (удлинить) брови, не хочу выглядеть в стиле "грузия-фильм" :/
 
Слышала, что сейчас можно делать перманентный макияж косметологами не имеющими мед. образования. Это как, неужели правда.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Слышала, что сейчас можно делать перманентный макияж косметологами не имеющими мед. образования. Это как, неужели правда.


На мой взгляд это уже из раздела преступлений. Ну очень жесткий экстрим какой-то...
 
Татуаж это здорово, если мастер хороший попался и все здорово сделал. Мне очень повезло в этом плане, т к первый раз делала и сразу на профессионала попала. Я в частном кабинете делала на Уссурийской 1 у Марины Новожиловой. Супер мастер, можете посмотреть ее сайт личный 1tatoo.ru, от себя добавлю, что она очень внимательная и профессиональная!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)