Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Пигменты в перманентном макияже, Делимся опытом и советами по перманентному макияжу и пирсингу
 
здравствуйте! я начинающий мастер,приобрела пигменты белла,губы сошли полностью ни осталось ни следа у всех кому сделала,я так понимаю дело в пигментах,пока есть возможность взять био тач,подскажите стоит или нет? а вообще хочу медиум теч заказать для губ,а какаие хорошие пиги для бровей посоветуете,многие просят "графитовые" а в моих "белла" самый тёмный коричневый в перемешку с серым всё равно не достаточно яркий,всем нравится цвет до заживления..
 
Цитата
lola87 написал:здравствуйте! я начинающий мастер,приобрела пигменты белла,губы сошли полностью ни осталось ни следа у всех кому сделала,я так понимаю дело в пигментах,пока есть возможность взять био тач,подскажите стоит или нет? а вообще хочу медиум теч заказать для губ,а какаие хорошие пиги для бровей посоветуете,многие просят "графитовые" а в моих "белла" самый тёмный коричневый в перемешку с серым всё равно не достаточно яркий,всем нравится цвет до заживления..

Здравствуйте, Я работаю на Биотаче. Для губ мне очень нравится, палитра не очень широкая, но достаточно хорошо миксуется. А вот бровными пока на ВЫ. Частенько пиг даже на синей основе ухдит в красноту, хотя может быть я работаю дотаточно поверхностно.
 
добавь каплю шоколад Браун,
 
Девушки, с 15 июня пойду на курсы ПМ школа My style. Понимаю, что меня там научат многому, но много придется осваивать самой. Меня очень интересует один вопрос: на выходе с курсов мы все равно остаемся сырыми, но с сертификатом на право деятельности:) подскажите мне, куда я должна податься после окончания курсов, чтобы набраться опыта? Если в салон, то насколько это реально? Принимают ли таких новичков? А если практиковаться дома, то как привлекать потенциальных клиентов? и не дай бог в случае ошибки как себя вести, регулировать конфликты.. Очень нужна ваша помощь, так как совсем не знаю эту сферу, но очень хочу заниматься ПМ и стать в этом деле профессионалом:)
 
Цитата
Дарья777 написал:Девушки, с 15 июня пойду на курсы ПМ школа My style. Понимаю, что меня там научат многому, но много придется осваивать самой. Меня очень интересует один вопрос: на выходе с курсов мы все равно остаемся сырыми, но с сертификатом на право деятельности:) подскажите мне, куда я должна податься после окончания курсов, чтобы набраться опыта? Если в салон, то насколько это реально? Принимают ли таких новичков? А если практиковаться дома, то как привлекать потенциальных клиентов? и не дай бог в случае ошибки как себя вести, регулировать конфликты.. Очень нужна ваша помощь, так как совсем не знаю эту сферу, но очень хочу заниматься ПМ и стать в этом деле профессионалом:)

И во время курсов,и после них тренироваться на ковриках;рисовать на бумаге симметрично бровки,волоски(просто ручкой);ловить подруг,маму-и на них практиковаться просто карандашом или ручкой рисовать красивые бровки,губки,стрелочки;смотреть много красивых работ.....и когда почувствуете внутреннюю уверенность,приглашайте тех же подруг,соседок,подруг мамы на татуаж;самое главное не делайте сразу глубоко,пусть это будут 2 коррекции..,а там и в салон работать можно)) постепенно наработаете свой опыт...съездите не на один мастер-класс )))успехов вам!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всем привет!

не секрет, что многие косметологи наряду со своей основной деятельностью также практикуют татуаж. Я предлагаю поговорить на эту тему - поскольку являюсь специалистом в данной области уже свыше 5 лет и в прошлом я практикующий косметолог. Чтобы делать качественный татуаж - мне пришлось пройти долгий путь приобретения опыта и нужного образования. Для себя я поняла одно - чтобы стать высококлассным специалистом - нужно заниматься чем-то одним - или косметологией или татуажем. И в свое время приняла решение посвятить себя только перманенту.
Интересно ваше мнение по "татуажному" вопросу....

Всем добрый вечер! Подскажите, я работаю машинкой Goldeneaye. Можно ли заменить на ней иглы от других машинок, боелее дешёвых?Саму машинку оставить эту,а иглы чужие? Может кто уже так делал?
 
и ещё пигменты BioTouch можно использовать в чистом виде, или обязательно надо с чем-то смешивать?
 
а если вышли слишком чёрные брови, чем можно приглушить?
 
Цитата
Людмила-Мила написал:а если вышли слишком чёрные брови, чем можно приглушить?

Что значит слишком черные брови??? Вы какие пигменты используете? И брови черные получились с первого прохода? Сколько времени прошло с момента процедуры?
 
Цитата
Дарья777 написал:Девушки, с 15 июня пойду на курсы ПМ школа My style. Понимаю, что меня там научат многому, но много придется осваивать самой. Меня очень интересует один вопрос: на выходе с курсов мы все равно остаемся сырыми, но с сертификатом на право деятельности:) подскажите мне, куда я должна податься после окончания курсов, чтобы набраться опыта? Если в салон, то насколько это реально? Принимают ли таких новичков? А если практиковаться дома, то как привлекать потенциальных клиентов? и не дай бог в случае ошибки как себя вести, регулировать конфликты.. Очень нужна ваша помощь, так как совсем не знаю эту сферу, но очень хочу заниматься ПМ и стать в этом деле профессионалом:)



Для начала вам нужно наработать собственное портфолио. Уделяйте особое внимание качеству фотографий. Вы можете сделать фото всех моделей, на которых будете учится это тоже ВАША работа. Далее делайте сначала несложные процедуры, не стрелки, а межресничку например, чтобы ваши работы выглядели достойно, набивайте руку. В ход могут пойти родственники старшего поколения - плюсы, пигмент на них хорошо берется, удобно делать (растительность уже не такая пышная) межресничка украсит любую женщину старшего возраста, и вы в себе будете уверены. Конфликты будут (они бывают у всех и всегда), лучше вести себя максимально внимательно, не игнорировать клиента с проблемой, если вы можете решить его проблему (не взялся пигмент, не тот оттенок), то решайте, пусть даже по цене расходных, если не можете - имйте контакт с более опытным специалистом, который поможет исправить - отнесется к вопросу профессионально и не будет "забирать" клиента, и дискредитировать вас как мастера.
Через 20-30 самостоятельных процедур рекомендуется снова пойти на мастер класс.
 
Цитата
violetta2002 написал:Девочки! Кто использует краски Swiss Color? Что Вы думаете о них?

violetta2002
Я пользуюсь Swiss Color, много всего перепробовала, опасалась по поводу влияния на себестоимость процедуры (пигменты не из дешевых), но как оказалось он расходуется более экономно. Сначала взяла на пробу для бровей 3 цвета - осталась довольна, затем осторожненько начала пробовать нейтральные цвета для губ - в общем меня покорили окончательно светлые натуральные цвета - особенно "лип натур". Пробуйте разные пигменты и не бойтесь, кстати у Swiss Color есть маленькая расфасовка по 6 мл., такие можно брать на пробу.... УДАЧИ!!!
 
Здравствуйте! подскажите где можно приобрести пигменты Аква? на работе именно эти пигменты,некоторые цвета нужно подкупить,где заказывала предыдущий мастер незнаю,она уехала.В целом пигменты нравятся,особенно губы красивые)) кто на них работает,подскажите по ним ньюансы: что можно в чистом виде,а что нельзя,что бы не получить неприятных сюрпризов,или наоборот наработанные миксы для губ,бровей.Буду очень благодарна!!! ;)
 
Девочки здравствуйте! Собираюсь пойти учиться на курсы по перманентному макияжу и решила спросить Вашего мнения по поводу школ! Какую школу посоветуете?! :/
 
Цитата
lola87 написал:Здравствуйте! подскажите где можно приобрести пигменты Аква? на работе именно эти пигменты,некоторые цвета нужно подкупить,где заказывала предыдущий мастер незнаю,она уехала.В целом пигменты нравятся,особенно губы красивые)) кто на них работает,подскажите по ним ньюансы: что можно в чистом виде,а что нельзя,что бы не получить неприятных сюрпризов,или наоборот наработанные миксы для губ,бровей.Буду очень благодарна!!! ;)

Здравствуйте,спросите здесь http://vk.com/id111966480. и в москве,ультратату -магазин.
 
Цитата
Ariva написал:Девочки здравствуйте! Собираюсь пойти учиться на курсы по перманентному макияжу и решила спросить Вашего мнения по поводу школ! Какую школу посоветуете?! :/

Если бы выбирала сейчас,то училась бы индивидуально,у мастера.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всем привет!

не секрет, что многие косметологи наряду со своей основной деятельностью также практикуют татуаж. Я предлагаю поговорить на эту тему - поскольку являюсь специалистом в данной области уже свыше 5 лет и в прошлом я практикующий косметолог. Чтобы делать качественный татуаж - мне пришлось пройти долгий путь приобретения опыта и нужного образования. Для себя я поняла одно - чтобы стать высококлассным специалистом - нужно заниматься чем-то одним - или косметологией или татуажем. И в свое время приняла решение посвятить себя только перманенту.
Интересно ваше мнение по "татуажному" вопросу....



Здравствуйте,у меня такой вопрос:год назад делала татуаж бровей,но цвет на сегодняшний день недостаточно насыщенный,поэтому хочу сделать повторно,НО у меня оставались хвостики от предыдущего неудачного татуажа,думала что скоро сойдут,но увы нет...так вот можно ли мне сделать лазерное удаление этих самых маленьких хвостиков и сразу сделать основной татуаж бровей???или нужно сделать сначало одно и только после заживления второе???
 
Милые девушки, подскажите пожалуйста, каким корректором убрать оранжевые брови. я начинающий мастер, поэтому многих тонкостей пока не знаю. я делала перманентный макияж пигментами биотач, цвет брала темно-коричневый и корректор оливковый, но на кончиках бровей проявился оранжевый :( подскажите пожалуйста!
 
Цитата
ОлькаС написал:Если бы выбирала сейчас,то училась бы индивидуально,у мастера.

вопрос непростой. С одной стороны вроде как бы и нужен сертификат солидной школы, который де юро - просто бумажка. С другой стороны - в каждой школе будут читать мастера, и здесь нужно будет в дальнейшем не попасть на предпочтения обучающего. Я после учебы ещё месяца 4 учился у друга челючтно-лицевого хирурга делать правильно анестезию, так как в разных школах отношение к этому, мягко говоря, не очень. Кроме того - иглы, машинки...много всего. все с опытом. Простой пример. Выбор машинки. В каждой школе вам будут рекомендовать свои. При этом в дальнейшем вы попадаете на покупку расходников и т.д. А еще качество машинки, её возможности. Меня, допустим, при обучении подсадили на плоские иглы при растушевки губ, и вот только месяца 3 назад поработал теневым раундом - быстрее и плотнее. Вообщем, и в школе и на мастер классы и на фестивали и на переделки-коррекции месяцев на 8 ...:-)
 
Цитата
Elia написал:Здравствуйте,у меня такой вопрос:год назад делала татуаж бровей,но цвет на сегодняшний день недостаточно насыщенный,поэтому хочу сделать повторно,НО у меня оставались хвостики от предыдущего неудачного татуажа,думала что скоро сойдут,но увы нет...так вот можно ли мне сделать лазерное удаление этих самых маленьких хвостиков и сразу сделать основной татуаж бровей???или нужно сделать сначало одно и только после заживления второе???

Цвет будет зависит от многих факторов: частота пилинга, солярий, даже скорость обмена веществ. У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ!!!
По хвостикам. Сколько им лет? Скоро сойдут - это сколько? Какими пигментами делали? :-)...А если серьезно - сходите и проконсультируйтесь у того, у кого собираетесь делать брови. Сразу и выведение и татуаж лучше не делать. Что то одно. Вообще, милые женщины, бережнее со своим лицом...:-)
 
Здравствуйте мастера перманента! Расскажите мне, пожалуйста про пигменты Aqua и Velvet. Кто-нибудь пользуется такими? И посоветуйте хорошие пигменты на современном рынке, пожалуйста.
 
приглашвем в школу пермаентного макияжа MyStyle http://www.микропигментирование.рф/
 
Здравствуйте. Девочки мастера, прошу вашего совета. Делала 5 дней назад клиентке ПМ верхнего века (межреснично + стрелочка), так вот корочки стали сходить, а под ними ничего нет (с её слов). У меня такое впервые. Не знаю, что и делать. О коррекции она и слышать не хочет. Говорит, что до сих пор отек. У кого-нибудь было такое? Что в таких случаях делают? Договорилась с ней встрече через неделю, когда уже не будет корочек и отёка, чтобы посмотреть, но похоже, что на коррекцию её не уговорить, она намерена получить деньги назад.
 
Ирина, вы подписывали договор с клиентом перед процедурой? там должны быть обозначены такие моменты как проявление пигмента в течение месяца, и обязательность коррекции.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ирина, вы подписывали договор с клиентом перед процедурой? там должны быть обозначены такие моменты как проявление пигмента в течение месяца, и обязательность коррекции.

К сожалению, не подписывала... Я вообще в этом салоне недавно стала работать - по записи только приезжаю...как-то даже про договор и не думала раньше, когда училась - ничего не говорили. Можете мне в лс написать примерный образец, что необходимо учесть. Буду очень вам признательна.
 
Цитата
iro4cka написал:Здравствуйте мастера перманента! Расскажите мне, пожалуйста про пигменты Aqua и Velvet. Кто-нибудь пользуется такими? И посоветуйте хорошие пигменты на современном рынке, пожалуйста.


ДД,не могла пройти мимо т.к. названные вами пигменты являются моими любимыми.а за более чем 6ти летнюю практику довелось много чего испробовать.Для бровей ,по моему мнению,ничего лучше Аквы нет. Большая палитра цветов даст возможность точнее выбрать цвет,и избежать при сходе розовых,рыжих и голубых бровей.Цвет выходит равномерно,мягко,достаточно долго . Велвет это продукт того же производителя,но несколько концентрированее.Очень порадовал Ультра блэк для стрелок и межреснички,густой и оч. насыщенный,больше пока из Велвета ничего не пробовала.А вот для губ пигмент не простой,без пятен положить сложно.Приходилось добавл. корректор.Сейчас для губ использ. пигм Permanent Solution,CША,очень нравится пока.
 
Цитата
Аннет2902 написал:ДД,не могла пройти мимо т.к. названные вами пигменты являются моими любимыми.а за более чем 6ти летнюю практику довелось много чего испробовать.Для бровей ,по моему мнению,ничего лучше Аквы нет. Большая палитра цветов даст возможность точнее выбрать цвет,и избежать при сходе розовых,рыжих и голубых бровей.Цвет выходит равномерно,мягко,достаточно долго . Велвет это продукт того же производителя,но несколько концентрированее.Очень порадовал Ультра блэк для стрелок и межреснички,густой и оч. насыщенный,больше пока из Велвета ничего не пробовала.А вот для губ пигмент не простой,без пятен положить сложно.Приходилось добавл. корректор.Сейчас для губ использ. пигм Permanent Solution,CША,очень нравится пока.


Спасибо! Я читала, что Ультра блэк только для межресничного пространства, что на стрелки его не рекомендуют.
 
Цитата
NinOK написал:Добавление красного пигмента в черный дает устранение "синевы"-это я слямзила в работу здесь на форуме,кстати очень хорошо работает спасибо форумчане!!!А если клиентка "теплая" то у меня был подобный случай:просто забивала средне-коричневым с добавлением 3-5 капель серо-коричневого.После второй коррекции все остались довольны.

подскажите на каких пигментах вы работаете?
 
Цитата
Катя -М написал:совмещаю и пм и косметологию
обезболиваю лайт депом вместо эмлы - причем не только пм, но и все инъекционные процедуры - мне нравится - цена радует и аллергонастроенность практически отсутствует по сравнению с эмлой

Рыжик - подскажите, где вы в красноярске берете BioTouch? Мне кстати эти пигменты оч. нравятся

кто чем еще рисует линию на глазках, кроме гелевой ручки?

лайнер лореаль париж для век
 
Уважаемые косметологи!
Хотела бы сделать стрелочки на глазках, подскажите а как вообще это все проходит ? и больно ли? и на сколько хватает эффекта?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Некоторые мастера для век используют чёрную краску для татуажа,вот только не знаю ,в чистом ли виде или ...цвет не меняется.
Кто-нибудь так работает и ваши отзывы.


Лучше использовать пигмент смешанный из черной и коричневой, потому что спустя время, лет через 5, а то и раньше, черный становится серым и очень некрасиво выглядит, лучше добавлять коричневые пигменты.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки,какие анестетики используете для век,губ и бровей?





Попробуйте Лайт Деп (LightDep) хорошо замораживает.
 
Цитата
anita-ekb написал:А через какое время после схода корочки можно начинать полноценный уход за глазками (коллагеновые листы, маски для зоны вокруг глаз)?

Сделала в очередной раз перманентный татуаж межресничной зоны My Style. Корочка через пару дней должна сойти. А тут что-то кожа вокруг глаз подсохла. Да еще и встреча с однокашниками на носу.



Попробуйте Тетрациклиновую мазь, советую.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, все-таки нужно после татужа бровей их чем-то мазать или нет? Я делала татуаж, косметолог сказала ничем не мазать и не мочить пока не отпадут корочки, потом только мыть водой без всяких средств еще недели три. И о ужас, у меня отпали корочки а там- ничего. Совсем ничего. Сейчас сделали татуаж по новой. рекомендации те же. боюсь и результат будет тот же. Может нужно все-таки чем-то мазать?



Естественно, как при нанесение любой татуировки, ее нужно мазать после, тоже самое касается и перманентного татуажа. Мазать можно: бепантен, д-пантенол, пантенол. Подойдет мазь при ожоге, маленьких ранок.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А как их мазать? перед тем как намазать нужно протирать чем-то? И посоветуйте пожалуйста мази


водой промыть будет достаточно, после нанести мазь, перечень я вам перечислила.
 
Цитата
alexanna написал:Здравствуйте.Недавно прошла обучение татуажу и начались первые неудачи.Подскажите как исправить.У клиентки был татуаж губ слобо-розовый,она хотела коричневый (азиатский тип лица),я вбила цвет каппучино,сразу после процедуры был отличный результат,после того как отпали корочки цвет стал бледно-розовым и как-будто каким-то размытым.Как исправить?Как добиться желаемого цвета?Использую пигменты "Имидж".



Цвет проявит себя в течение полугода, рано делать поспешные выводы. Он еще изменится не один раз.
 
Цитата
осенька написал:Здравствуйте!

подскажите пожалуйста! я 5 дней назад сделала перманент бровей, соблюдала все рекомендации мастера.
сейчас в одном месте начали отходить корочки - а под ними не видно цвета вообще((( что можно сделать? или просто ждать пока проявится пигмент?



Как все заживет, картина будет более ясна, где пигмент остался, а где нет. Сходить на коррекцию к мастеру.
 
Цитата
Katja.novi4ok написал:а как выбрать правильного мастера? какие краски плохие?



посмотреть его работы для начала.
 
Девочки, милые, помогите :( У меня сломалась перманентная машинка, а на новую хорошую пока нет возможностей. Подскажите, что взять оптимальное по цене и качеству? Очень надеюсь на помощи. Заранее спасибо, коллеги
 
Плохие краски - поддельные.
а вообще сарафанное радио рулит.
 
всем привет.Кто пользуеься не механическим методом татуажа?
 
http://saleonn.net/obyavlenie/ruchka-igly-...azha-69166.html
 
кто то работает по такой технике?
 
[i][b]девочки , подскажите пожалуйста, я начинающий мастер... не могу опредкак считаете стоит попробовать или есть что то по лучше ??елиться с выбором машинки !!! слышала ,что хвалят гучи !!
 
девочки привет всем. Посоветуйте плиз как мастера своего дела, хочу пойти на курсы по пм, и не знаю куда лучше. В школу которая себя разрекламировала самой лучшей и естественно цена за обучение высока, и сайт свой и специалисты крутые за три дня из меня профи обещали сделать и руку поставить или в школу поскромнее с приемлемой ценой и индивидуальными занятиями базового курса по перманентному макияжу, у мастера по тату, работы у них очень классные, там в школе парень и девушка преподают, так кто лучше научит кандидат медицинских наук с Питера за 3 дня, или мастер тату со стажем 10 лет у которого все под запись,за 6 дней практики но дешевле и сертификат не Питерский а Уфимский








 
и не страшно ли начинать, боюсь руки будут трястись ведь все таки с глазами работать
 
а еще в школе которая попроще с приобретением стартового набора, в который входит машинка краски анестезия иголки и вообще все для начинающих, обучение проходит бесплатно
 
Я всегда придерживаюсь формулы золотой середины. В сильно разрекламированных школах ты все же больше переплачиваешь за известное имя, хотя часто оно помогает тебе потом находить себе клиентов и работу. В дешевых и малоизвестных салонах есть вероятность попасть в руки к непрофессионалу. Так что ищите твердый середнячок. Чтоб и по цене было не космично но и чтоб отзывы были хорошие.
 
Согласна, я свою “золотую серединку” нашла. Училась несколько лет назад в школе Инги Бабицкой у самой Инги. Прошла базовый курс, который мне очень помог в будущем. Сейчас я визажист со стажем и хорошей клиентской базой. Также проходила несколько раз мк у них. Выбор очень большой. Советую обратить внимание.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 2)