Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
RSS
Пигменты в перманентном макияже, Делимся опытом и советами по перманентному макияжу и пирсингу
 
Цитата
израильтянка написал:из перечисленного хорошие пигменты face and body и Permanent Solution. Последние есть в Тель-Авиве в дизенгофцентре.. а face and body можно на их родном сайте по три бутылочки заказывать.. http://www.face-body.com/
.. anni, присоединяйтесь: http://pm-forum.ru/, будем рады вам.))

СПАСИБО! ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:2
Cтараюсь90%1, но если плохо идет,то 45.Medium-Te0ch.
К статии параллельный вопрос: если губы 012тоном сделаны можно их пиглушить 110?


Более всего эти "растекания-размывания" пигмента, при чем именно на верхней губе, - классический результат неправильной постановки манипулы по отношению не сколько к коже (там-то Вы могли и соблюдать свои градусы угла наклона), сколько по отношению к линии. Естественное положение руки - манипула (ложка, карандаш и.т.п.) примерно по 45 гр. по отношению к поверхности кожи. Только вот кончик иглы часто у мастеров (особо у начинающих) направлен не четко вдоль линии, а касается линии и смотрит в сторону носа (верхней части лица). Игла при этом вводит пигмент выше, только Вы этого не видите, это в дерме происходит. Потом Вы видите некое размывание контура. Еще хуже, когда заметил ошибку на половине губы и поправил себя - вот Вам половина губы с четким контуром, а другая - с расплывшимся кверху.
Следите за величиной выхода кончика иглы из модуля (или колпачка, не знаю, что там у Вас за система аппарата). Параметры для микропигментации очень небольшие. Введение иглы еще менее глубоко. Черканите, пож, сколько у Вас выход иголочки в мм. Может, еще при очень глубоком введении мигрируют частицы пигмента, смотря куда вводить.
Rot 012, как и любой пигмент из той группы Rot, при повторном нанесении 110 будет осветлен в туплую гамму. тепло-розовый получите. Что именно Вы получили на коже при введении Rot 112?
C уважением,
Prospector
 
Цитата
sister_of_mercy написал:Более всего эти "растекания-размывания" пигмента, при чем именно на верхней губе, - классический результат неправильной постановки манипулы по отношению не сколько к коже (там-то Вы могли и соблюдать свои градусы угла наклона), сколько по отношению к линии. Естественное положение руки - манипула (ложка, карандаш и.т.п.) примерно по 45 гр. по отношению к поверхности кожи. Только вот кончик иглы часто у мастеров (особо у начинающих) направлен не четко вдоль линии, а касается линии и смотрит в сторону носа (верхней части лица). Игла при этом вводит пигмент выше, только Вы этого не видите, это в дерме происходит. Потом Вы видите некое размывание контура. Еще хуже, когда заметил ошибку на половине губы и поправил себя - вот Вам половина губы с четким контуром, а другая - с расплывшимся кверху.
Следите за величиной выхода кончика иглы из модуля (или колпачка, не знаю, что там у Вас за система аппарата). Параметры для микропигментации очень небольшие. Введение иглы еще менее глубоко. Черканите, пож, сколько у Вас выход иголочки в мм. Может, еще при очень глубоком введении мигрируют частицы пигмента, смотря куда вводить.
Rot 012, как и любой пигмент из той группы Rot, при повторном нанесении 110 будет осветлен в туплую гамму. тепло-розовый получите. Что именно Вы получили на коже при введении Rot 112?
C уважением,
Prospector

Спасибо за консультацию! Буду внимательней. Между прочем с глубиной тоже проблема: пробовала совем поверхостно работать,но через 3-4 месяца пгмент начинает уходить. Сейчас выход 2 где-то мм.
При кRot 112 получились красивые красные губы, кк просила клиентка,но теперь ей они кажутся очень яркими
 
Всем добрый день и поздравляю всех с праздниками!!!

Ну совсем никак не разберусь с пигментами читаю читаю и еще больше заблуждаюсь... Кто-то скидывал вот эту ссылку http://tattooshop.com.ua, там пигменты что вы думаете о пигментах которые там представлены Подскажите плиз!

Кстати я училась на МEI-CHA, купила у них же аппарат и пигменты Micro Color, но их надо быть только смешивая... ДУР дом для меня как для начинающей... Правда дали формулы смешивания но все равно их мало. а люди просят показать палитру и тыкнуть пальцем... при выборе цвета. Да и стоят они примерно 40 евро 12мл.

У них есть линия пигментов IMEGE, в два раза дешевле, и пишут что туда уже введены нейтрализаторы цвет, что позволяет имплантировать в кожу без предварительного смешивания, но еще не получила, ничего сказать не могу.

Прошу подсказать уже испробованные Вами пигменты ДЛЯ ГУБ, и БРОВЕЙ чтоб не смешивать.
И кто еще работает с МEI-CHA и IMEGE, может что подскажете? и где берете? а то я заказываю и помойму через 10е руки...
Всем спасибо!!!
 
ПОДСКАЖИТЕ СОВЕТ НАСЧЕТ МАШИНКИ "MAGIC"
 
Привет! Я из Риги.Работаю на пю-эбю.И пигменты и машинка.
Очень хорошие пигменты и машинка.Наверное одна из лучших существующих.Но....пигменты хорошо подходят в тех случаях, когда клиентка требует натуральности. Если хочется яркости,то надо иметь запасные варианты других фирм.
 
spasibo ;)
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,в какой школе лучше пройти повышение квалификации по перманентному макияжу? Базовое обучение проходила в My STYLE.Работаю их аппаратом и их пигментами...вроде все устраивает...но хочется стать очень хорошим специалистом...Работаю три года...
 
Цитата
лиана-лиана написал:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,в какой школе лучше пройти повышение квалификации по перманентному макияжу? Базовое обучение проходила в My STYLE.Работаю их аппаратом и их пигментами...вроде все устраивает...но хочется стать очень хорошим специалистом...Работаю три года...

для этого лучше выбрать мастера работы которого вам нравяться и напрашиваться к нему на мастер классы...
 
[quote name='рыжик*' date='16.1.2010, 12:13' post='15270']
для этого лучше выбрать мастера работы которого вам нравяться и напрашиваться к нему на мастер классы..

Спасибо....я уже поняла...случайно попала на форум http://pm-forum.ru/index.php?topic=185.new#new
и поняла что до этого и не работала и ничего не умела...я в восторге от того что делают девочки!!!Это шедевры!!
Я мечтаю хотя бы приблизится к работам таких мастеров...
Хочу попасть на обучение к Лере...
Что вы об этом думаете?
 
вот как раз на данном форуме и можно все это узнать.Напишите или позвоните Лере и я думаю вы договоритесь о мастер классе
 
Цитата
Форум Косметологов написал:вот как раз на данном форуме и можно все это узнать.Напишите или позвоните Лере и я думаю вы договоритесь о мастер классе

да,я так и сделаю...
 
слышала что перед ПМ заключают договор с клиентом, а как он примерно выглядит?
 
Цитата
милено4ка написал:слышала что перед ПМ заключают договор с клиентом, а как он примерно выглядит?


 
рыжик* ;) спасибочки
 
Цитата
Форум Косметологов написал:смешала,все равно синева на глазах

Привет,не до конца поняла при каких пигментах проблема, толи при татупигментах, толи при Пюэбо....была на семинаре у Дирка(разработчика и хозяина Пюэбо) так он давал советы... Orchid black основные проходы и в конце 2-3 прохода Dunkel,чтобы синевы не было ili Turbosch, тогда будет чисто черный
 
Цитата
Форум Косметологов написал:попробуйте погменты фирмы Пью бо (Германия) работаю ими уже пятый год устраивает полностью меня и моих клиентов,а вот для губ стала брать Медиум Теч(Германия),цвета отличные,ровно ложиться.


Рыжик, пожалуйста, очень Вас прошу, скиньте мне адрес, где можно купить красочки от пьюбо, на адрес pmutatuaj@gmail.com

никак не могу найти .

 
Подскажите пожалуйста, кто пользуется пигментами Permanent Solution, как они в работе и на какие тона следует обратить внимание
 
Цитата
натали* написал:Подскажите пожалуйста, кто пользуется пигментами Permanent Solution, как они в работе и на какие тона следует обратить внимание


понравились для бровей.Цвет получается такой как в бутылочке.Вводится в кожу легко.Можно смело брать тем,кто предпочитает не "боевой раскрас",а более натуральный и цена,конечно,имеет значение.Себестоимость процедуры маленькая.В-общем,ориентируйтесь на цвет во флаконе.На губы тоже пробовала,понравились. Хотя сейчас снова больше использую Пьюбо,мне нравится,что эти пигменты через1-2 года исчезают "на нет ".
 
Здравствуйте!

подскажите пожалуйста! я 5 дней назад сделала перманент бровей, соблюдала все рекомендации мастера.
сейчас в одном месте начали отходить корочки - а под ними не видно цвета вообще((( что можно сделать? или просто ждать пока проявится пигмент?
 
Цитата
осенька написал:Здравствуйте!

подскажите пожалуйста! я 5 дней назад сделала перманент бровей, соблюдала все рекомендации мастера.
сейчас в одном месте начали отходить корочки - а под ними не видно цвета вообще((( что можно сделать? или просто ждать пока проявится пигмент?

пигмент может проявится позже - не переживайте
 
Доброго времени суток, коллеги! Ктонить работал на пигментах "Micro colors" или "Image" как они? стоит ли брать?
 
Девочки всем доброго дня!!! Я здесь новенькая надеюсь на Ваше понимание на мои глупые вопросы, и на помощь.
Сразу хочу прокомментировать некоторые сообщения
134-Если Ваша группа крови 1 и резус-фактор (-) то это попадание в 50%/50% на приживание татуажа. - не буду спорить,у меня такая группа делала татуаж губ и бровей,и тьфу,тьфу,тьфу все взялось
140-.. всегда есть место коррекции.)) - мало того у меня даже не было коррекции, не нужна была, и делал не профи а подруга только отучилась и практически я была в числе первой десятке ;)

Хотя соглашусь все очень индивидуально
 
девчёнки привет!кто-нибудь делает татуаж скальпелем или проще сказать лезвием(как ручка выглядит),есть несклько вопросов?

и ещё подскакжите пожалуйста ,при татуаже когда идёт кровь чем вы протираете кожу?я так понимаю без конца тоже не годится вытерать чтобы пигмент не смыть?

работаю недавно по тату,поэтому проинфармируйте пожалуйста
 
Ликуся,если внимательно почитаете всю тему,найдёте ответы на свои вопросы и ещё много интересного.
 
И вот здесь еще все ответы на Ваши вопросы: http://pm-forum.ru/index.php
 
Цитата
Форум Косметологов написал:девочки,кто работал или работает игментами BIOTOUCH-ваши отзывы,какие цвета чаще используете?Унас они дорогие,но думаю ,попросить знакомых в Америке,чтоб купили,какие заказать-для бровей,век и губ?
ОЧень жду ответа!

ПРИВЕТ ;) Я РАБОТАЮ ПИГМЕНТАМИ BIOTOUCH -СУПЕР, ЛОЖАТЬСЯ ХОРОШО,ТАМ 23 ПИГМЕНТ КОТОРЫЕ МОЖНО МЕШАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ. Я ПРЕДСТОВИТЕЛЬ ФИРМЫ BIOTOUCH В РОССИИ, ПИГМЕНТЫ СТОЯТ ОТ 1200, ЕСТЬ МНГО ИНТЕРЕСНОГО ,ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ (BE11405 @yandex.ru) ОТВЕЧУ ВСЕМ.
 
Девочки хочу поделиться опытом где не надо делать перманент. Они там еще и обучают!!! . М.Т.Центр, находиться рядом с метро ул. Подбельского. МастерИЦА Мадина и «Специалист» Дима!!! Делают ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! И еще обманывают когда звонила записываться говорили что коррекция (вторая процедура) будет стоит 50% от стоимости первой, а после окончания первой заявили, что вторая процедура будет стоить на 600р дешевле первой. Когда корочки отошли все зажило на верхнем веке осталось только тусклые серые кусками межреснички, а я просила декоративную подводку со стрелочкой черного цвета. Брови просто испортили, рисовали одно а пигмент ввели куда вздумалось. Не на какую коррекцию к ним естественно не пошла!!! Нашла другого мастера которая, Спасибо ей большое исправила форму бровей и цвет и сделала красивую подводочку!!! Это видно уже после первой процедуры через две недели пойду к ней на коррекцию! Выложу фотки с уже красивым правильно выполненным перманентам!
Вот ссылка на их сайт http://www.mt-centr.com/index.htm НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я использую в чистом виде,цвет со времинем отдает синевой.Не знаю что делать,оливковый может добавлять

что бы цвет со временем не синел надо смешать 3 капли черного 1 каплю крсного . ;) проверенно.
 
Девочки! Кто использует краски Swiss Color? Что Вы думаете о них?
 
http://pm-forum.ru/index.php. Очень понравился форум. Но, очень обидно что настолько необходимая информация для новичков непосредственно касаемая технологии проведения, недоступна без предоставления собственных работ в галлереи. А что делать если я работаю пока только под чутким руководством мастера, практически бровь -он , бровь- я.Выставлять нечего, а информационный голод -СТРАШНЫЙ!Уважаемые мастера-ПОЖАЛУЙСТА, отсканируйте странички по технологии проведения П.М.-Хофмана. Мы, новички Вам будем бесконечно благодарны!
 
Цитата
шама написал:http://pm-forum.ru/index.php. Очень понравился форум. Но, очень обидно что настолько необходимая информация для новичков непосредственно касаемая технологии проведения, недоступна без предоставления собственных работ в галлереи. А что делать если я работаю пока только под чутким руководством мастера, практически бровь -он , бровь- я.Выставлять нечего, а информационный голод -СТРАШНЫЙ!Уважаемые мастера-ПОЖАЛУЙСТА, отсканируйте странички по технологии проведения П.М.-Хофмана. Мы, новички Вам будем бесконечно благодарны!

начнете сами работать,начнете выставялть фото и доступ будет.
 
Цитата
ликуся написал:девчёнки привет!кто-нибудь делает татуаж скальпелем или проще сказать лезвием(как ручка выглядит),есть несклько вопросов?


Я работаю ручным методом пигментирования. Скальпелем не делают татуаж-это уже ШРАМИРОВАНИЕ. так какие у вас вопросы?
 
Приветствую всех ! Подскажите, кто знает, где купить или заказать пигменты Kolorsource, Nouveau Contour, Sof Tap. Работаю на Kolorsource , но запасы иссякли, раньше покупала на выставке, а пока невыездная. Девочки, у кого-нибудь на МЕДИУМ ТЕК было появление фиолетовой каймы при работе с пигментом "Красное вино" ? 8)
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли где нибудь черный список мастеров перманента или школ перманента???? Спасибо!
 
Цитата
санд написал:Про японские пигменты Колор Кинг кто-нить слышал?? как они?

Я работала этими пигментами. УЖАС. Если желаете я вышлю Вам остаток палитры бесплатно. Попробуете сами.
 
Цитата
LILI написал:Эмлой super , Blue Ice. super



Лили, расскажите пожалуйста,как Вы пользуетесь Blue Ice? На губы и на глаза? Или как?
 
Цитата
natkakd написал:Могу.Последний номер я получила буквально вчера, это №4/2009, там волосковая техника расписана буквально пошагово.

Может Вы сможете сфотографировать станички с пошаговой техникой? И выложите здесь для всех нас.?
 
Цитата
natkakd написал:Я не знаю, как в России, у нас подписка стоит 2,5 $ за журнал, а розница-3$



А откуда Вы? О какой стране идет речь?
 
Цитата
LILI написал:Я разбавляю дистилированой водой. это лучше. ;)



Я разбавляю капельками для глаз. Любыми. Они антивактериальные и без спирта так , что пигмент не сохнет после разбавления. Да и для глаз хорошо.
 
Цитата
лиана-лиана написал:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,в какой школе лучше пройти повышение квалификации по перманентному макияжу? Базовое обучение проходила в My STYLE.Работаю их аппаратом и их пигментами...вроде все устраивает...но хочется стать очень хорошим специалистом...Работаю три года...

Советую Мерилин (Москва), к Виталию Охотенко. Я как раз ездила к нему после трех лет работы на курсы повышения, очень довольна!
 
Цитата
lilikoz написал:А для век и бровей использую 30% лидокоин для стоматологов.

:o :o :o для век? да вы шутите... ожег гарнтирован! сравнить только слизичтую рта и кожу века!!
10% и не больше!
 
Цитата
А.Я. написал: :o :o :o для век? да вы шутите... ожег гарнтирован! сравнить только слизичтую рта и кожу века!!
10% и не больше!

+100! :o
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Некоторые мастера для век используют чёрную краску для татуажа,вот только не знаю ,в чистом ли виде или ...цвет не меняется.
Кто-нибудь так работает и ваши отзывы.


Я работаю на Пью-бо, пегмент черный для век brazilian black night . Я его не смешиваю ни с чем,получается чёрный цвет,вроде не синеет со временем даже!
 
Помогите пожалуйста!!!! Я начинающий мастер ПМ, РАботаю на пигментах Пью-Бо, с бровями и веками вроде разобралась,набираюсь опыта,а губы никак не получаются,прям не знаю в чём причина! То вообще ничего не остаётся на губах после ПМ (чаще всего),то рубец оставила, а в последний раз вообще гематомки (тёмные пятнышки) на губах появились у клиентки,при чём делала уже ей очень удачно получилось в 1ый раз. Скажите,а гематомки сходят со временем или остаются на всю жизнь?! Я,прям,как вспомню,так вздрогну! Что делать? У меня перед татуажем губ уже страх сильный выработался! Читала здесь,что пигменты Пью-бо не лучшие для губ,может првда попробовать другие пигменты,а то часто вообще никакого результата,а пробивать сильнее тоже страшно,то гематомы,то рубцы! Помогите советом,пожалуйста!!!!
 
эти пигменты хороши для натуральных едва заметных губ.В пьюбау я очень люблю пигменты для бровей,всегда возвращаюсь к ним.Губы тоже получатся красиво,если применять технику послойного имплантирования.Тогда будут ярче и плотнее прокрашены.Рекомендую посетить мастер классы по этим пигментам и тогда не будет проблем.
 
Цитата
бэтти написал:Я работаю на Пью-бо, пегмент черный для век brazilian black night . Я его не смешиваю ни с чем,получается чёрный цвет,вроде не синеет со временем даже!


Пигмент brazilian black night только на темно-природных веках дает темно-черный цвет. Поэтому он так и называется))))
На светлых веках он серый!!
 
ПЕРСИК! - поддерживаю полностью!

БЭТТИ - ни в коем случае глубина не даст яркость цвета!! только травмы!!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)