Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
Пигменты в перманентном макияже, Делимся опытом и советами по перманентному макияжу и пирсингу
 
Подскажите пожалуйста что делать?
Я сделала на Украине татуаж бровей и в некоторых местах остались пробелы и их форма была очень узкой для моего лица!Я решила в Москве это откорректировать, нашла хороший(как мне показалось) салон красоты, который основывается на татуаже! Цена 5000 рублей, я подумала что не дешево и мне все доделают отлично!Я в итоге решилась и поехала на исправление своих не подходящих мне тонких бровей с очень видимыми пробелами!Сайт у них хороший, салон находится в цетнре Москвы, меня раздели, предложили чашечку чаю, после пришел косметолог и любезно предложила пройти, в кабинете косметолога висело много дипломов, грамот и т.п. В общем сделала я все и рекомендации выполняла точно и как она сказала! Но когда корочка отвалилась я увидела, что результата ноль и конечно же сильно огорчилась!Да и потом, через каждый месяц страшновато подвергать свое лицо пыткам, мало ли что получится! После этого я подъехала в этот салон, показалась косметологу, на что она мне предложила ещё раз сделать брови, бесплатно!Она объяснила это тем, что у неё аппарат сломался, когда она мне набивала , поэтому ничего не изменилось!Я согласилась!После все-равно остались пробелы, но не такие как были после первого татуажа,сейчас я иногда закрашиваю карандашом!
Через ещё несколько месяцев я решила сделать татуаж губ (за ту же цену)и опять отправилась к ней(посчитала что пробел это может быть и из-за моего организма и пигмент "не схватился") Когда была корочка на губах мне даже больше нравилось, т.к. губы были яркие и четкие, хотя я хотела более натуральнее и косметолог так же решила, что натуральный персиково-розовый цвет больше подойдет, при том что мои брови черного цвета, не считая пары белесых пятнышек конечно! ;) Дальше корочка сошла и я почти увидела результат, а его практически не было, сейчас вблизи видно тооооненькую полосочку не нижней губе, я не говорю уже о верхней - её вообще нет, да и растушевкой вообще не пахнет! Думала что ещё как-то проявится, но ... увы! :(

Вот и не знаю где получить ответ - что делать?...ТО ли это я такая-никакая, что на мне вообще ничего не держится и ничего меня не приукрасит, то ли косметолог что-то не так делала и может мне придти и результат показать все-таки, и попросить её исправить недоразумение, а вдруг опять неудача выйдет...? (а может и настоять на том, что бы салон вернул ден. средства за некачественно оказанную услугу и за эти же деньги исправить в другом месте).

Мне в каком-то смысле и терпения своего жалко, ради чего только мучалась, и денег с одной стороны, т.к. не работаю, а транжирю у МЧ на эти прелести и на воздух потом выкидываю, на которые порой не один месяц выклянчиваю! ;) ;)
Да и косметолог очень милая девушка, мне понравилась, спокойная, добрая, комфортно с ней(много не разговаривает и вопросов не задает, пока я сама что-нибудь не спрошу), и даже очень милая, что возмущаться не хочеться, жалко как-то её! Подскажите как лучше быть в этой ситуации ПЛИЗ??????
Извиняюсь, что изложила длинным текстом, я что бы выам понятнее была, надеюсь на ваш ответ!
 
;)
 
Цитата
diamond написал:Подскажите пожалуйста что делать?
Я сделала на Украине татуаж бровей и в некоторых местах остались пробелы и их форма была очень узкой для моего лица!Я решила в Москве это откорректировать, нашла хороший(как мне показалось) салон красоты, который основывается на татуаже! Цена 5000 рублей, я подумала что не дешево и мне все доделают отлично!Я в итоге решилась и поехала на исправление своих не подходящих мне тонких бровей с очень видимыми пробелами!Сайт у них хороший, салон находится в цетнре Москвы, меня раздели, предложили чашечку чаю, после пришел косметолог и любезно предложила пройти, в кабинете косметолога висело много дипломов, грамот и т.п. В общем сделала я все и рекомендации выполняла точно и как она сказала! Но когда корочка отвалилась я увидела, что результата ноль и конечно же сильно огорчилась!Да и потом, через каждый месяц страшновато подвергать свое лицо пыткам, мало ли что получится! После этого я подъехала в этот салон, показалась косметологу, на что она мне предложила ещё раз сделать брови, бесплатно!Она объяснила это тем, что у неё аппарат сломался, когда она мне набивала , поэтому ничего не изменилось!Я согласилась!После все-равно остались пробелы, но не такие как были после первого татуажа,сейчас я иногда закрашиваю карандашом!
Через ещё несколько месяцев я решила сделать татуаж губ (за ту же цену)и опять отправилась к ней(посчитала что пробел это может быть и из-за моего организма и пигмент "не схватился") Когда была корочка на губах мне даже больше нравилось, т.к. губы были яркие и четкие, хотя я хотела более натуральнее и косметолог так же решила, что натуральный персиково-розовый цвет больше подойдет, при том что мои брови черного цвета, не считая пары белесых пятнышек конечно! ;) Дальше корочка сошла и я почти увидела результат, а его практически не было, сейчас вблизи видно тооооненькую полосочку не нижней губе, я не говорю уже о верхней - её вообще нет, да и растушевкой вообще не пахнет! Думала что ещё как-то проявится, но ... увы! :(

Вот и не знаю где получить ответ - что делать?...ТО ли это я такая-никакая, что на мне вообще ничего не держится и ничего меня не приукрасит, то ли косметолог что-то не так делала и может мне придти и результат показать все-таки, и попросить её исправить недоразумение, а вдруг опять неудача выйдет...? (а может и настоять на том, что бы салон вернул ден. средства за некачественно оказанную услугу и за эти же деньги исправить в другом месте).

Мне в каком-то смысле и терпения своего жалко, ради чего только мучалась, и денег с одной стороны, т.к. не работаю, а транжирю у МЧ на эти прелести и на воздух потом выкидываю, на которые порой не один месяц выклянчиваю! ;) ;)
Да и косметолог очень милая девушка, мне понравилась, спокойная, добрая, комфортно с ней(много не разговаривает и вопросов не задает, пока я сама что-нибудь не спрошу), и даже очень милая, что возмущаться не хочеться, жалко как-то её! Подскажите как лучше быть в этой ситуации ПЛИЗ??????
Извиняюсь, что изложила длинным текстом, я что бы выам понятнее была, надеюсь на ваш ответ!

бывают случаи когда пигмент не задерживается на коже особенно если кровили во время процедуры
 
А при коррекции изменения будут или из-за того что кровит придется несколько раз делать? А из-за чего они кровит сильно?
 
Цитата
katyatki написал:Приветствую всех ! Подскажите, кто знает, где купить или заказать пигменты Kolorsource, Nouveau Contour, Sof Tap. Работаю на Kolorsource , но запасы иссякли, раньше покупала на выставке, а пока невыездная. Девочки, у кого-нибудь на МЕДИУМ ТЕК было появление фиолетовой каймы при работе с пигментом "Красное вино" ? 8)

В палитре МЕДИУМ есть пигменты,кот. дают синеву,если не добавлять корректор.Фирма СОЛИНГ проводит бесплатные семинары по смешиванию этих пигментов,там все подробно рассказывают.
 
Цитата
diamond написал:Подскажите пожалуйста что делать?
Я сделала на Украине татуаж бровей и в некоторых местах остались пробелы и их форма была очень узкой для моего лица!Я решила в Москве это откорректировать, нашла хороший(как мне показалось) салон красоты, который основывается на татуаже! Цена 5000 рублей, я подумала что не дешево и мне все доделают отлично!Я в итоге решилась и поехала на исправление своих не подходящих мне тонких бровей с очень видимыми пробелами!Сайт у них хороший, салон находится в цетнре Москвы, меня раздели, предложили чашечку чаю, после пришел косметолог и любезно предложила пройти, в кабинете косметолога висело много дипломов, грамот и т.п. В общем сделала я все и рекомендации выполняла точно и как она сказала! Но когда корочка отвалилась я увидела, что результата ноль и конечно же сильно огорчилась!Да и потом, через каждый месяц страшновато подвергать свое лицо пыткам, мало ли что получится! После этого я подъехала в этот салон, показалась косметологу, на что она мне предложила ещё раз сделать брови, бесплатно!Она объяснила это тем, что у неё аппарат сломался, когда она мне набивала , поэтому ничего не изменилось!Я согласилась!После все-равно остались пробелы, но не такие как были после первого татуажа,сейчас я иногда закрашиваю карандашом!
Через ещё несколько месяцев я решила сделать татуаж губ (за ту же цену)и опять отправилась к ней(посчитала что пробел это может быть и из-за моего организма и пигмент "не схватился") Когда была корочка на губах мне даже больше нравилось, т.к. губы были яркие и четкие, хотя я хотела более натуральнее и косметолог так же решила, что натуральный персиково-розовый цвет больше подойдет, при том что мои брови черного цвета, не считая пары белесых пятнышек конечно! ;) Дальше корочка сошла и я почти увидела результат, а его практически не было, сейчас вблизи видно тооооненькую полосочку не нижней губе, я не говорю уже о верхней - её вообще нет, да и растушевкой вообще не пахнет! Думала что ещё как-то проявится, но ... увы! :(

Вот и не знаю где получить ответ - что делать?...ТО ли это я такая-никакая, что на мне вообще ничего не держится и ничего меня не приукрасит, то ли косметолог что-то не так делала и может мне придти и результат показать все-таки, и попросить её исправить недоразумение, а вдруг опять неудача выйдет...? (а может и настоять на том, что бы салон вернул ден. средства за некачественно оказанную услугу и за эти же деньги исправить в другом месте).

Мне в каком-то смысле и терпения своего жалко, ради чего только мучалась, и денег с одной стороны, т.к. не работаю, а транжирю у МЧ на эти прелести и на воздух потом выкидываю, на которые порой не один месяц выклянчиваю! ;) ;)
Да и косметолог очень милая девушка, мне понравилась, спокойная, добрая, комфортно с ней(много не разговаривает и вопросов не задает, пока я сама что-нибудь не спрошу), и даже очень милая, что возмущаться не хочеться, жалко как-то её! Подскажите как лучше быть в этой ситуации ПЛИЗ??????
Извиняюсь, что изложила длинным текстом, я что бы выам понятнее была, надеюсь на ваш ответ!

В Москве есть хорошие мастера, зайдите сюда:http://pm-forum.ru/index.php /> посмотрите работы и выберите мастера.

 
Цитата
Slava написал:Привет всем косметологам! Я художник портретист, рисую лица с детства. Уже более 10-ти лет занимаюсь перманентным макияжем. Что я хочу Вам сказать. Больщинство своих работ я по татуажу я исправлял чужие "огрехи". Бывало, что вроде и работа нормальная, но не смотрится и всё (я уже не говорю о грубых ошибках). Короче, недовольных своими "бровями" или "губами" женщин уйма. Я хочу помочь всем кто занимается перманентным макияжем в понимании пропорции и гармонии лица. Сам я живу в Ашдоде и приглашаю всех желающих на 1,5-2 часовой семинар. тел: 0527 865 322.
Успеха!

Сколько стоит Ваш семинар, осенью буду в Афуле,думаю смогу приехать.
 
Посоветуйте, что делать! Сделала татуаж бровей на дому, еще в марте, сами брови темные хотеось просто четкую форму, просила темно коричневый, зная что черный синеет, Но получился графит, на коррекция через месяц не пошла, по тел. она мне сказала подожди еще цвет изменится, Но прошло уже 4 мес. и цвет мышинный, дело в том что боюсь синевы, что сейчас лучше делать чтобы исправить ситуацию пока не поздно, каким цветом лучше добить, чтобы стал темно коричневый...Спасибо
 
у вас хоть мышиный... у меня стал нежно-голубой... вот теперь жду когда максимально посветлеет - поеду переделывать к Мастерам в Москву, Питер или Владик...
 
:(
 
Добрый день, девочки подскажите пожалуйста где в Питере можно приобрести пигменты Medium-Tech))) СПАСИБО
 
Цитата
diamond написал:Подскажите пожалуйста что делать?
Я сделала на Украине татуаж бровей и в некоторых местах остались пробелы и их форма была очень узкой для моего лица!Я решила в Москве это откорректировать, нашла хороший(как мне показалось) салон красоты, который основывается на татуаже! Цена 5000 рублей, я подумала что не дешево и мне все доделают отлично!Я в итоге решилась и поехала на исправление своих не подходящих мне тонких бровей с очень видимыми пробелами!Сайт у них хороший, салон находится в цетнре Москвы, меня раздели, предложили чашечку чаю, после пришел косметолог и любезно предложила пройти, в кабинете косметолога висело много дипломов, грамот и т.п. В общем сделала я все и рекомендации выполняла точно и как она сказала! Но когда корочка отвалилась я увидела, что результата ноль и конечно же сильно огорчилась!Да и потом, через каждый месяц страшновато подвергать свое лицо пыткам, мало ли что получится! После этого я подъехала в этот салон, показалась косметологу, на что она мне предложила ещё раз сделать брови, бесплатно!Она объяснила это тем, что у неё аппарат сломался, когда она мне набивала , поэтому ничего не изменилось!Я согласилась!После все-равно остались пробелы, но не такие как были после первого татуажа,сейчас я иногда закрашиваю карандашом!
Через ещё несколько месяцев я решила сделать татуаж губ (за ту же цену)и опять отправилась к ней(посчитала что пробел это может быть и из-за моего организма и пигмент "не схватился") Когда была корочка на губах мне даже больше нравилось, т.к. губы были яркие и четкие, хотя я хотела более натуральнее и косметолог так же решила, что натуральный персиково-розовый цвет больше подойдет, при том что мои брови черного цвета, не считая пары белесых пятнышек конечно! ;) Дальше корочка сошла и я почти увидела результат, а его практически не было, сейчас вблизи видно тооооненькую полосочку не нижней губе, я не говорю уже о верхней - её вообще нет, да и растушевкой вообще не пахнет! Думала что ещё как-то проявится, но ... увы! :(

Вот и не знаю где получить ответ - что делать?...ТО ли это я такая-никакая, что на мне вообще ничего не держится и ничего меня не приукрасит, то ли косметолог что-то не так делала и может мне придти и результат показать все-таки, и попросить её исправить недоразумение, а вдруг опять неудача выйдет...? (а может и настоять на том, что бы салон вернул ден. средства за некачественно оказанную услугу и за эти же деньги исправить в другом месте).

Мне в каком-то смысле и терпения своего жалко, ради чего только мучалась, и денег с одной стороны, т.к. не работаю, а транжирю у МЧ на эти прелести и на воздух потом выкидываю, на которые порой не один месяц выклянчиваю! ;) ;)
Да и косметолог очень милая девушка, мне понравилась, спокойная, добрая, комфортно с ней(много не разговаривает и вопросов не задает, пока я сама что-нибудь не спрошу), и даже очень милая, что возмущаться не хочеться, жалко как-то её! Подскажите как лучше быть в этой ситуации ПЛИЗ??????
Извиняюсь, что изложила длинным текстом, я что бы выам понятнее была, надеюсь на ваш ответ!

могу дать 100%, что мастер не опытный,да и пигменты видать не очень. Просто сама такой была. Смотрите не на количество дипломов, а на дату выдачи. оргнизм ваш ни причем. а кровить вообще не должно,т.к пигмент имплантируется выше, чем начинаются кровиносные сосуды
 
Цитата
израильтянка написал:да. первая индукционная ручной сборки собрана и предназначена специально для пм. вторая шейдер известного американского производителя.


Девочки, забудьте о таких машинках при проведении татуажа!
 
Цитата
израильтянка написал:..не очень хорошие пигменты.. :( .. если там где это покупаешь есть ротор американский МОЗАИК .. он чуть лучше.. но у меня и то и другое валяется.. только выкинуть жалко.. :/ .. а где покупаешь?


У меня к Вам большая просьба. Если соберётесь выкидывать машинку Мagic Сosmetic. не выкидывайте. Вышлите её мне я за неё еще и заплачу. Я серьёзно.
Я три года на ней работаю довольна по уши.
 
Цитата
koriya написал:Девочки, забудьте о таких машинках при проведении татуажа!

Это почему-же? dry.gif
 
Спасибо большое за ответы!
 
Приветствую всех!
Помогите, пожалуйста, советом начинающему специалисту! Только что окончила курсы ПМ. Не могу определиться с выбором пигментов. Там, где училась предлагают Дерму Интернешнл. Вроде отзывов плохих про нее не слышала. Кто работал с этими пигментами, поделитесь, плиз, отзывами!!! Я вообще выбираю между Дермой Инт., Медиум Течем и Биотачем. Что посоветуете?
 
Приветствую всех!
Помогите, пожалуйста, советом начинающему специалисту! Только чо окончила курсы ПМ. Не могу определиться с выбором пигментов. Там, где училась предлагают Дерму Интернешнл. Вроде отзывов плохих про нее не слышала. Кто работал с этими пигментами, поделитесь, плиз, отзывами!!! Я вообще выбираю между Дермой Инт., Медиум Течем и Биотачем. Что посоветуете?
 
Цитата
AAU написал:Приветствую всех!
Помогите, пожалуйста, советом начинающему специалисту! Только чо окончила курсы ПМ. Не могу определиться с выбором пигментов. Там, где училась предлагают Дерму Интернешнл. Вроде отзывов плохих про нее не слышала. Кто работал с этими пигментами, поделитесь, плиз, отзывами!!! Я вообще выбираю между Дермой Инт., Медиум Течем и Биотачем. Что посоветуете?

Привет,я тоже начинающий специалист училась и начала работать на Медиум Тач.Мне нравится ;)
 
Спасибо! Честно говоря запуталась совсем :-) Сколько людей - столько и мнений. Про Медиум Теч действительно плохих отзывов не слышала, только хорошие. А что стоят? По-моему они подороже Дермы Инт?
 
Подскажите еще, пожалуйста, кто работал пигментами Аква, как они? Услышала про них неплохие отзывы. Говорят неплохая палитра для бровей. Кто работал этими пигментами отзовитесь!
Что они по стоимости? И где их можно приобрестим в Питере? Кто знает????
 
Цитата
AAU написал:Спасибо! Честно говоря запуталась совсем :-) Сколько людей - столько и мнений. Про Медиум Теч действительно плохих отзывов не слышала, только хорошие. А что стоят? По-моему они подороже Дермы Инт?

Цена зависит от города в котором живете (я живу в Питере но заказывала в Москве, у них дешевле).На самом деле нужно на первое время взять основные цвета из палитры и смешивать.Я взяла 11 штук.. ;)
 
Привет всем! ;)
скажи пожалуйста кто знаком с немецкими пигментами Feel Good?
что можете о них сказать?
я только недавно ими начала пользоваться, сделала губы цвет на много стал светлее чем намешивали (
 
Я не знаю про эти пигменты, могу только сказать, что наш мастер работает Агрессор колор и Маджента колор..... А у меня самой татуаж губ Агрессор колор делали. Я очень довольна результатом))
 
1. Подскажите пожалуйста, я обезбаливаю ультракаином форте - колб в десенку ближе к губе, в зуб 3-у. Обезбаливает хорошо, только отек сильный. Кто что посоветует лучше, потому что с "эмлой" клиент не выдерживает. ,
2. Работаю пигментом "Белла" нравится, не светлеет вообще как выбрал в палитре, так и остается- но в последний раз сама была в шоке-корочки сошли а цвета нет вообще(губы), посоветуйте на какую глубину вводится пигмент, и чем протирают губы вовремя процедуры.
3. От чего может появиться синяк вовремя процедуры?
4. Что делать если губы сильно кровят?
Спасибо.
 
ПодсКаЖиТе плизз...Где в г.Калининграде купить краски для татуажа, качественные желательно производство Германия...Отзовиться кто-нить есть с Калининграда.
 
Цитата
marianna67 написал:1. Подскажите пожалуйста, я обезбаливаю ультракаином форте - колб в десенку ближе к губе, в зуб 3-у. Обезбаливает хорошо, только отек сильный. Кто что посоветует лучше, потому что с "эмлой" клиент не выдерживает. ,
2. Работаю пигментом "Белла" нравится, не светлеет вообще как выбрал в палитре, так и остается- но в последний раз сама была в шоке-корочки сошли а цвета нет вообще(губы), посоветуйте на какую глубину вводится пигмент, и чем протирают губы вовремя процедуры.
3. От чего может появиться синяк вовремя процедуры?
4. Что делать если губы сильно кровят?
Спасибо.



Можно в процессе работы наносить на губы лидокаин, он продлит анестезию. Можно вместо Эмлы Препкаин. Пока он держит, делаем первые проходы. Потом на раневую повехность Сустаин. И спокойно работайте.
 
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, где в питере можно купить Bio Touch???? Нигде не могу найти. Выскакивает только Украина и Москва... В Петербурге не продают что ли? Кто использует эти пигменты, отзовитесь!!! Где покупаете и почем? Посмотрела по ценам - странный разброс. Есть по 650 р., а есть по 850-900-1000 р. Нашла один отзыв, что по 650р. - это подделка. Так ли это? Кто пользуется этими пигментами, отзовитесь, пожалуйста! Помогите новичку!
 
Цитата
marianna67 написал:1. Подскажите пожалуйста, я обезбаливаю ультракаином форте - колб в десенку ближе к губе, в зуб 3-у. Обезбаливает хорошо, только отек сильный. Кто что посоветует лучше, потому что с "эмлой" клиент не выдерживает. ,
2. Работаю пигментом "Белла" нравится, не светлеет вообще как выбрал в палитре, так и остается- но в последний раз сама была в шоке-корочки сошли а цвета нет вообще(губы), посоветуйте на какую глубину вводится пигмент, и чем протирают губы вовремя процедуры.
3. От чего может появиться синяк вовремя процедуры?
4. Что делать если губы сильно кровят?
Спасибо.

септонест менее аллергичен,стоматологи посоветовали.
я протираю губы хлоргексидином,хотя на последнем семинаре сказали,что это не верно и предложили протирать смесью: антисептичекое мыло+перекись+вода.
сильно кровят губы и синяки: очень глубоко имплантируете. А вообще и кровь и отек оченьхорошо снимет гель Блю-айс
 
Цитата
AAU написал:Приветствую всех!
Помогите, пожалуйста, советом начинающему специалисту! Только что окончила курсы ПМ. Не могу определиться с выбором пигментов. Там, где училась предлагают Дерму Интернешнл. Вроде отзывов плохих про нее не слышала. Кто работал с этими пигментами, поделитесь, плиз, отзывами!!! Я вообще выбираю между Дермой Инт., Медиум Течем и Биотачем. Что посоветуете?

мне больше нравится медиут-тач
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, где в питере можно купить Bio Touch???? Нигде не могу найти. Выскакивает только Украина и Москва... В Петербурге не продают что ли? Кто использует эти пигменты, отзовитесь!!! Где покупаете и почем? Посмотрела по ценам - странный разброс. Есть по 650 р., а есть по 850-900-1000 р. Нашла один отзыв, что по 650р. - это подделка. Так ли это? Кто пользуется этими пигментами, отзовитесь, пожалуйста! Помогите новичку!

увидела очень красивые губы,говорят что такие цвета можно получить только татуировочными красками.Хочу попробовать,но боюсь.Кто-нибудь такое делал?
и какой фирмы краски брать?
и в чем их отличие?
 
Здравствуйте ! Хотелось бы узнать, кто работал на аппарате "Симфония " и пигментах Bio Evolution. Чем они отличаются, medium touch и Bio Evolution? Это одна и та же фирма, или разные ? Кто учился в студии Bek + , или Pink Studio , пожалуйста подскажите где лучше обучают !
 
Цитата
Форум Косметологов написал:увидела очень красивые губы,говорят что такие цвета можно получить только татуировочными красками.Хочу попробовать,но боюсь.Кто-нибудь такое делал?
и какой фирмы краски брать?
и в чем их отличие?

Здравствуйте, я пользовалась Starbrit, прикольно,не удобно одно- жидкие очень, а интенсивность цвета яркая. А еще они бывают как бы перламутровые на губах, но это со временем проходит.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:увидела очень красивые губы,говорят что такие цвета можно получить только татуировочными красками.Хочу попробовать,но боюсь.Кто-нибудь такое делал?
и какой фирмы краски брать?
и в чем их отличие?

А вы мне может поможете в другом вопросе, как сделать ПМ совсем без корочек? Моя напарница сделала в отпуске у мужчины, так вот он только через обучение может открыть завесу тайны, а так не поделился с ней..
 
Девочки ищу мастера в САРАТОВЕ(с опытом)!если кто найдется напишите в личку или в асю(450817906)или см-ку 89271159778
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всем привет!

не секрет, что многие косметологи наряду со своей основной деятельностью также практикуют татуаж. Я предлагаю поговорить на эту тему - поскольку являюсь специалистом в данной области уже свыше 5 лет и в прошлом я практикующий косметолог. Чтобы делать качественный татуаж - мне пришлось пройти долгий путь приобретения опыта и нужного образования. Для себя я поняла одно - чтобы стать высококлассным специалистом - нужно заниматься чем-то одним - или косметологией или татуажем. И в свое время приняла решение посвятить себя только перманенту.
Интересно ваше мнение по "татуажному" вопросу....

Да я думаю действительно тяжело,я тоже являюсь косметологом и мастером татуажа и никак разорваться не могу! Но я работаю в двух разных кабинетах В одно я косметолог а в другом я мастер татуажа,но очень тяжело с обучением и проф.ростом но нравится и то и то.а как вы определились? прошу прощения за вопрос но мея это очень волнует!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:девочки,кто работал или работает игментами BIOTOUCH-ваши отзывы,какие цвета чаще используете?Унас они дорогие,но думаю ,попросить знакомых в Америке,чтоб купили,какие заказать-для бровей,век и губ?
ОЧень жду ответа!

Здравствуйте! Я работаю этими пигментами и они мне нравятся для бровей,просто очень ,брала черный который насыщенный пока не пойму,но если честно хочу менять .
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Blu ice - вещь. но только на рану. Времени кучу экономит. рисуем, потом пару проходов, наносим блу айс, ждем две минуты. работаем

добрый день! хочу спросить где купить этот blu ice? и еще скажите, пожалуйста, какие еще есть обезболивающие для губ? если не обкалывать их?
 
Цитата
katerenish написал:добрый день! хочу спросить где купить этот blu ice? и еще скажите, пожалуйста, какие еще есть обезболивающие для губ? если не обкалывать их?

www.tattoomarket.ru там есть blue гель 2200 стоит
 
Доброго времени суток! Я кометолог и занимаюсь перманентным макияжем 6 лет, но в салоне, где есть лицензия на косметологию. Естественно перманентный в лицензируемые услуги не вносили. Сейчас собираюсь работать на себя. Столкнулась с правовой документацией и выяснила, что татуаж - это мед. услуга и требует лицензирования. У меня нет возможности и желания лицензировать космет. кабинет, чтобы делать только татуаж. Но пол страны работает без лицензии и без мед. образования. Поделитесь опытом, кому не трудно : как работать на себя и давать рекламу, чтобы не иметь проблем.
 
Кто поделится литературой или видео по перманентному макияжу ?
 
Цитата
sunrise написал:Кто поделится литературой или видео по перманентному макияжу ?

Лицензию действительно надо, но её оч. тяжело сделать, я работаю без неё 8 лет, всё через рекомендации моих клиентов и визитки, самая верная реклама, а литературу я покупала там, где обучалась, либо поищи в тату магазинах ;)
 
\Уважаемые косметологи помогите! Два года назад мне очень неудачно сделали татуаж бровей...форма достаточно широкая и прямоугольная...на данный момент брови у меня зеленого цвета...местами глубже забито. мне нужно сделать их тоньше и цвет коричневый. прошу помогите.
 
Наташа вам нужен грамотный специалист по лазеру и только лазер...перебивание другим цветом ничего не даст(только на время)и эта зелень все равно опять вылезит
 
Что-то так давно никто конкретные фирмы пигментов не обсуждает Как считаете если цена пигментов не важна т.к салон будет закупать, то какие лучшие?
 
Мне очень нравятся пигиенты Медиум Тек, большая палитра. 22 октября была на интер шарме и было представлено огромное количество пигментов и ПМ аппаратов., прям голова кругом пошла. А вообще зайди на ПМ форум или тату мастер, там много инфо.
 
Добрый день уже задавали не раз этот вопрос,но ответа я так и не нашла. Подскажите где в питере можно купить пигменты фирмы AQUA? И что можете сказать по поводу пигментов Derma Int.(эти пигменты сохнут,чем их разбавляете?) спасибо.
 
Цитата
musia написал:А вы мне может поможете в другом вопросе, как сделать ПМ совсем без корочек? Моя напарница сделала в отпуске у мужчины, так вот он только через обучение может открыть завесу тайны, а так не поделился с ней..

наверное речь о мануальной методике:www.pmmanual.ru. Там видио есть.
меня не впечатлило
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)