Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Татуаж ареола сосков. Действенность процедуры, Делимся опытом и советами по перманентному макияжу и пирсингу
 
привет всем! кто нибудь делал татуаж ареолы сосков? в чем особенность. клиентка постоянная настаивает на этой процедуре. к другим мастерам идти не хочет,я пыталась отговорить, она ни в какую. :|
 
привет, Рыжик!

по ходу дела - только мы и будем здесь обсуждать тему перманента)))
насчет ареолы сосков ничего сказать не могу - поскольку ко мне с подобной просьбой никто никогда не обращался..но мне думается, что принципиально нового там ничего не должно быть
 
Цитата
Форум Косметологов написал:привет, Рыжик!

по ходу дела - только мы и будем здесь обсуждать тему перманента)))
насчет ареолы сосков ничего сказать не могу - поскольку ко мне с подобной просьбой никто никогда не обращался..но мне думается, что принципиально нового там ничего не должно быть


ну так конечно техника то в принципе одна. но... есть же какие то ньюансы.

 
Рыжик,ареолу ещё не делали?Или клиентка пока не торопит?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Рыжик,ареолу ещё не делали?Или клиентка пока не торопит?

пока не торопит ;) :D
 
Я би очен хотела в будусчем етим заниатся. Незнаю толко куда у нас пойти поучится ..
 
Цитата
Форум Косметологов написал:привет всем! кто нибудь делал татуаж ареолы сосков? в чем особенность. клиентка постоянная настаивает на этой процедуре. к другим мастерам идти не хочет,я пыталась отговорить, она ни в какую. :|


Ничего необычного в такой просьбе нет, мы оказываем такую услугу. Мой совет - возьми сразу машину с максимальной скоростью, у меня Пьюбо на 230-240 3-зубцовой иглой, краска коричневая, которая розовеет на бровях, ареола через месяц просто супер цвет, только е делай ровный абрис, посмотри на ком-нибудь как натуральней. Удачи!
 
Надо сделать сначала выбранным цветом небольшой участок, есть специальные пигменты для этого, потом посмотреть как цвет через две недели будет, если не понравится, пробовать другой цвет, так пока не попадешь, потом все перекрывать этим пигментом
 
Ареола соска чтобы выглядела натурально, требует освоения. Я видела на муляже правильно выполненую ареолу, полное впечатление что настоящая. только пальцы говорят что глаза врут. выполняется в 10 (!) этапов.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:привет всем! кто нибудь делал татуаж ареолы сосков? в чем особенность. клиентка постоянная настаивает на этой процедуре. к другим мастерам идти не хочет,я пыталась отговорить, она ни в какую. :|



Привет! Ореолу делать приходилось, жаль, что мало желающих. Специфических моментов много, особенно если большая возрастная грудь, которую сложно зафиксировать или растянуть. Эмлу надо держать минут 40, т.к. грудь- место весьма чувствительное. Контур лучше делать растушевочной иглой от №5 до 12. Близко к соску не подходить. Раньше в Биотеке не было специальных пигментов для ореол, приходилось смешивать Skin с biolip, подбирать цвет.
 
ну не знаю, я за раз прокрашиваю...в крайнем случае два...10 - это ту мач (ИМХО конечно)
 
Цитата
helena e. написал:... Эмлу надо держать минут 40, т.к. грудь- место весьма чувствительное. ...


Эмлу 40 минут как то это очень долго! Лучше работать с лидокаином 25%, но минут 10 максимум.
 
а на фиг эту ореолу делают вообще?))))
 
Цитата
супер детка)) написал:а на фиг эту ореолу делают вообще?))))

для большей сексуальности :D
 
Бывают разные показания к процедуре,это и травмы разные и связаные с ними операции,вообще косметич.дефекты груди...много разных показаний
 
привет!!ареолу делала несколько раз,идеальный результат с 3 раза!!!только не делай изначально круг,растушевывай равномерно и будет просто класс!!краска у меня permanent solution light bisque+1к. strawberry.Не бойся это вообще не сложно.
 
Цитата
супер детка)) написал:а на фиг эту ореолу делают вообще?))))

У нас клиентка делала, потому что у неё витилиго. Цвет кожи на сосках просто поуходил пятнами. Там коричневое, там белое.... Вот она и исправила.
 
стриптизерши делать любят....
 
Еду в Москву на учёбу заодно хочу сделать Татуаж ареола,скрыть шрам,посоветуйте мастера кто уже делал ареолы?
 
Цитата
fleksit написал: Еду в Москву на учёбу заодно хочу сделать Татуаж ареола,скрыть шрам,посоветуйте мастера кто уже делал ареолы?
могу посоветовать моего мастера очень все хорошо зделала и невидно нечего ни рубцов так как и небыло вооще)) http://studio-tatuage.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)