Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Аппарат для перманентного макияжа, Делимся опытом и советами по перманентному макияжу и пирсингу
 
В связи с переездом и закрытием деятельности продам аппарат для перманентного макияжа MEI-CHA (США) SAPPHIRE PRO - 3000 оборотов в минуту, 4 скорости, в идеальном состоянии с комплектом наконечников и игл. Живу в Новосибирске 8-9133996903,звоните))))
 
Цитата
olga sh написал:В учебном центре пробовала работать ручками Сильвер Пен и Синержи. От дорогих ручек отличаются сильным шумом, вибрацией(но не очень сильной) и сильно разбрызгивают пигмент. Большой плюс- дешевые иголки и колпачки. У меня Наутилус I (делает немецкий MLW). Стоил в феврале около 60тыс. Мне очень нравится. Хотя все знатные перманентщики говорят, что ротор - отстой, индукция - forever. А с пигментами вообще не могу определиться. Работаю пигментами MLW и Purebeau. Для бровей и глаз - хорошо, а с губами- полный капец. Хотя, конечно, у меня опыта ноль, может просто руки в то место надо вставить.

биотач.... хорошие пигменты. и губы и все остальное прекрасно идёт...
 
Добрый день!Ув.девушки только начела занематься пигментым макияжем.И хотела у вас поинтересоваться какую машинку лучше покупать,чтоб было не дорого и качественно ;) ))))Всем зарание спасибо
 
Скажите пожалуйста на какой скорости нужно работать на аппарате КР 96???
 
Девочки, добрый вечер! Кто-нибудь работал на аппарате Goochie M8? Или может слышал отзывы о нем. Пал выбор на этот аппарат, но совершенно не нашла о нем отзывов.
 
Цитата
iro4cka написал:Девочки, добрый вечер! Кто-нибудь работал на аппарате Goochie M8? Или может слышал отзывы о нем. Пал выбор на этот аппарат, но совершенно не нашла о нем отзывов.


Есть много отзывов по Гучкам, и все практически положительные. А вы уже его приобрели? Как он вам? Я недавно взяла Флэт Лан Гучи, мне очень понравилось, вибрации почти нет, легенький, легко работать, хорошо вносит пигмент. У меня на нем быстрее в разы получается работать, чем на предыдущем.
 
Цитата
наталия-74 написал:Есть много отзывов по Гучкам, и все практически положительные. А вы уже его приобрели? Как он вам? Я недавно взяла Флэт Лан Гучи, мне очень понравилось, вибрации почти нет, легенький, легко работать, хорошо вносит пигмент. У меня на нем быстрее в разы получается работать, чем на предыдущем.

А какой у вас был предыдущий?
Да, я уже купила М8, тоже довольна, но пока ещё не совсем привыкла к его скорости.
 
Девочки кто работает "Драконом " ,как в работе аппарат ?Хочу взять вторую ,а какую не знаю.Работаю на Симфони Классическая от Биоэволюшн.Для начинающих отличный аппарат.Но очень сложно стало с расходниками.Да и работается медленно,на нем.Скорость там одна,вообщем скучно уже стало.Рекомендуют Дракон,и по цене норм ,и с расходниками проблем нет.А вот в работе хотелось бы узнать,особенности.
 
А что скажете про Мозаик-про ?какую из двух рассматривать -Дракон сильвер или Мозаик Про ?
 
Добрый день!Кто работает на Флет Лайн(может немного не правильно написала),хотелось бы услышать мнение,хорош ли в рвботе.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день!Кто работает на Флет Лайн(может немного не правильно написала),хотелось бы услышать мнение,хорош ли в работе.


Вы имеете введу GOOCHIE FLAT LINE. Вот тоже хотелось бы узнать. Цена на них не высокая. И у Гучи есть машинки по новой модульной системе. Но меня что-то отговаривают её покупать :(

Тоже интересно послушать, т.к. хотела сменить свою машинку на модульную. Однако решила сначала тщательно изучить варианты. Есть разные страны производители и разные цены: 12т, 28т, 50, 60, 120, 250т и т.д. :/ )) Но купить машинку дорогую, а потом осознать, что ты просто переплатил за имя не хочется. А то глядишь она и хуже более дешевой окажется. Совсем обидно.

Народ, будьте добрыми, поделитесь инфой. 3 дня уже изучаю вопрос, но так и не нашла баланс.
 
Цитата
vulf написал:Вы имеете введу GOOCHIE FLAT LINE. Вот тоже хотелось бы узнать. Цена на них не высокая. И у Гучи есть машинки по новой модульной системе. Но меня что-то отговаривают её покупать :(

Тоже интересно послушать, т.к. хотела сменить свою машинку на модульную. Однако решила сначала тщательно изучить варианты. Есть разные страны производители и разные цены: 12т, 28т, 50, 60, 120, 250т и т.д. :/ )) Но купить машинку дорогую, а потом осознать, что ты просто переплатил за имя не хочется. А то глядишь она и хуже более дешевой окажется. Совсем обидно.

Народ, будьте добрыми, поделитесь инфой. 3 дня уже изучаю вопрос, но так и не нашла баланс.

Машинка не плохая.В работе лучше использовать тем у кого рука поставлена,иначе можно хорошо пропахать кожу.Но есть три "но"...1.иглы не стандартные,чуть длинее и тоньше.(могут возникнуть проблемы с расходниками) 2.если долго работать-нагревается.3.покрытие "хром",очень пачкается от краски.въедается.надо закравать пленкой,до самой резинки.Мне больше нравится их шоколад.Эти три проблемы отсутствуют.Цена реальная и работать в одно удовольствие.
 
Народ а кто на аппаратах Mastor работал?
 
Цитата
France написал:Машинка не плохая.В работе лучше использовать тем у кого рука поставлена,иначе можно хорошо пропахать кожу.Но есть три "но"...1.иглы не стандартные,чуть длинее и тоньше.(могут возникнуть проблемы с расходниками) 2.если долго работать-нагревается.3.покрытие "хром",очень пачкается от краски.въедается.надо закравать пленкой,до самой резинки.Мне больше нравится их шоколад.Эти три проблемы отсутствуют.Цена реальная и работать в одно удовольствие.


А Вы знаете что-нибудь о машинках Mastor с модулями и панелью управления? Не знаю точного названия модели...
 
Совместная закупка без накруток:
http://pf-k.ru/index.php?showtopic=20030&a...t=0#entry149561
 
Хочу спросить. Какой срок годности у пигмента? Примерный. После открытия тюбика.
 
Продаю аппарат фирмы My style Symphony III http://mystyle.ru/produktsia/apparaty/symphony-iii[/img] 89373096372 Лейсан
 
Продаю машинку фирмы My Style Symphony III 89373096372 Лейсан
 
Мне нужна была машинка для перманентного макияжа. Я выбрала машинку Биотач-мозаик. Я обучалась на ней, для начинающих самое то. Главное брать оригинал, а не Китай, который либо сломается очень быстро либо не будет должным образом выполнять свои функции. Заказывала ее в онлайн магазине «Art-look».
 
День добрый. Вопрос ко всем, относительно интереса к индукционным машинкам для татуажа. Нам паступил заказ, на разработку отечественной машинки, аналогу Long-Time-Liner. Кто то может пояснить, какой вообще спрос на подобные аппараты? Штука вроде весьма не бюджетная, имеет ли смысл подобная покупка и реально ли она так сильно превосходит модели по проще? Заказчик утверждает што спрос большой, не очень верится. Прототип сделали, он в работе. Вроде все довольны, но хотелось бы услышать мнение людей из этой сферы.
Изменено: SpiritElectronics - 10.09.2017 17:50:56
 
Стань сертифицированным мастером перманентного макияжа и татуажа. И зарабатывай на своих клиентах дополнительно 100 тыс руб в месяц. Школа перманентного макияжа Permanent Perfect Club. Сайт: school.permanentperfectclub.ru. Адрес: г. Москва, Нижний Сусальный переулок, д.5 стр.4, м. Курская. Тел: +7(499)404-00-42.
 
Картриджи для татуировки ,иглы и многое другое,я покупаю тут https://www.tattoomarket.ru/catalog/191/604
 
Цитата
Форум Косметологов написал: а кто какой машинкой для ПМ пользуется?????????????
Машинка у меня обычная ручка,а вот иглы для татуажа я советую приобрести тут https://www.tattoomarket.ru/catalog/228/245
 
Гучку можно покупать?
 
В салон приобрели оборудование для косметологического кабинета, по очень выгодной цене. Современное, качество супер и доставили быстро. Заказывали в "BeautyWay" https://beautyway-s.ru/ Благодаря прямым поставкам импортного оборудования, цены у этих ребят намного выгоднее чем у других. Рекомендую.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)