Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Аппарат для перманентного макияжа, Делимся опытом и советами по перманентному макияжу и пирсингу
 
;) а кто какой машинкой для ПМ пользуется????????????? :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал: ;) а кто какой машинкой для ПМ пользуется????????????? :/

У меня MLW(Германия),одна ручка,3 скорости,обычный, без наворотов.
 
Цитата
s-lana написал:У меня MLW(Германия),одна ручка,3 скорости,обычный, без наворотов.




ой, мне хватило всех этих дорогущих ручек - мое личное мнение - не стоят они того...сейчас я работаю на индукции и ротор у меня один-единственный - производства Швейцарии....немцы просто отдыхают по сравнению с ним....все детальки железные, сердечник отцентрован, поэтому никаких боковых вибраций и максимальная точность удара...плюс огромная вариация игл - от 1 до напайки в 13 штук -я как-то такую попробовала...
 
Ой,меня это тоже интересует.Чтоб не ошибиться ,я пока купила самую простенькую.Теперь начинаю понимать что к чему и уже буду покупать машинку со знанием дела.Пока не сделала свой выбор окончательно.
Хочется услышать мнение мастеров со стажем.
На что нужно обратить внимание при покупке?
 
Работаю ручкой.Обучение проходила на пигментах Пьюребо(Германия).Согласна,для бровей отличные,натуральные цвета.Пигменты для губ не обрадовали,бледноваты.Предложили попробовать Перманент Солюшен(США)-взяла на пробу.Приятно удивилась.Цена невысокая,а качество отличное.Сейчас работаю и с ними тоже.Задумывалась о покупке индукции,но так и не рискую.Не нравится звук при работе и вид устрашающий.Ручка выглядит эстетичней.Но по мнениям бывалых-индукция это не ротор,т.е. ротор "отдыхает".Может попробую когда-нибудь. ;)
 
А вы слышали что нибудь о машинках сильвер пен, синерджи? и еще интерессует мнение о машинке Медиум Теч она около 40 000 стоит.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А вы слышали что нибудь о машинках сильвер пен, синерджи? и еще интерессует мнение о машинке Медиум Теч она около 40 000 стоит.



Силвер Пен- моя первая машинка.Когда приобретала,моя преподавательница сказала:"Научишься на ней работать-будешь отдыхать на дорогих немецких ручках". Но иногда я и сейчас к ней возращаюсь,т.к. несмотря на свой устрашающий звук при работе она нежная и я с ней хорошо чувствую кожу и глубину.Там иголочку можно выставлять и подлинней,например ,когда веки делаешь.Недостаток-пластмассовые детали внутри,у меня быстро изнашиваются(много работаю)и есть небольшая вибрация(-).Отрабатывает свою стоимость очень быстро(это +)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Силвер Пен- моя первая машинка.Когда приобретала,моя преподавательница сказала:"Научишься на ней работать-будешь отдыхать на дорогих немецких ручках". Но иногда я и сейчас к ней возращаюсь,т.к. несмотря на свой устрашающий звук при работе она нежная и я с ней хорошо чувствую кожу и глубину.Там иголочку можно выставлять и подлинней,например ,когда веки делаешь.Недостаток-пластмассовые детали внутри,у меня быстро изнашиваются(много работаю)и есть небольшая вибрация(-).Отрабатывает свою стоимость очень быстро(это +)

сейчас на какой работаете?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ой, мне хватило всех этих дорогущих ручек - мое личное мнение - не стоят они того...сейчас я работаю на индукции и ротор у меня один-единственный - производства Швейцарии....немцы просто отдыхают по сравнению с ним....все детальки железные, сердечник отцентрован, поэтому никаких боковых вибраций и максимальная точность удара...плюс огромная вариация игл - от 1 до напайки в 13 штук -я как-то такую попробовала...


Подскажите, пожайлуста, фирму-производителя вашей щвейцарской машинки и стоимость. Зарнее благодарна))
 
marilun, игла+дюза.Полный комплект дляработы.Новый на гарантии.75000руб. 8-926-209-59-32 Светлана
 
Девушки, подскажите пожайлуста. какую машинку приобрести для начала? Мне рекомендовали "Дракон",кто-то её пробовал? Спасибо)
 
то есть те что подешевле они менее удобные в использовании? (но в принципе все в твоих руках?) или не только в этом может быть косяк???
собираюсь в ближайшее время приобрести аппарат, но ничего пока в этом не понимаю!
кто занимается перманентом--------пишите пожалуйста поактивнее))))))))) help!

ps/ на счет пигментов пока удалось только собрать инфо: хорошие - Derma International, Biotouch и Permanent Solution. не очень--Biotek, Goldeneye и те которые в центре Nautilus.
что скажете?
 
Цитата
Форум Косметологов написал: ;) а кто какой машинкой для ПМ пользуется????????????? :/



У меня Neo Tat (США) Машинка для перманента и тату. Вобщем универсал... Видимо машинки-ручки удобней. Но нет пока возможности купит хороший дорогой аппаратик.
 
У меня фирми nouveau contour апарат "Symphony " Незнаю , немогу ставниват, ето первий мои апарат. Как понимаю по васим обяснениям, то у мениа ручка наверно. Игла в пластмасовом корпусе, сёмний вес одоноразовий корпус.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ой,меня это тоже интересует.Чтоб не ошибиться ,я пока купила самую простенькую.Теперь начинаю понимать что к чему и уже буду покупать машинку со знанием дела.Пока не сделала свой выбор окончательно.
Хочется услышать мнение мастеров со стажем.
На что нужно обратить внимание при покупке?


А КАКУЮ КУПИЛИ? я вот сейчас пытаюсь себе чтонибудь выбрать для начала дорогую не тяну пока. подскажите пожалуйста
 
Цитата
zanoza написал:А КАКУЮ КУПИЛИ? я вот сейчас пытаюсь себе чтонибудь выбрать для начала дорогую не тяну пока. подскажите пожалуйста


для начала надо определиться с техническими параметрами - вы хотите работать на роторе или на индукции? в зависимости от типа машинки подбираются иглы и пигменты....например, не всякая индукция "тянет" густые красители и не каждый ротор хорошо прокрашивает кожу...ручка - облегченный вариант ротора, если так можно выразиться, как правило, с внутренними детальками из пластмассы, которые быстро изнашиваются и за счет этого и своего легкого веса идет боковая вибрация, что приводит к некачественноему проколу и впоследствии к размытости цвета...
на мой взгляд, покупать машинку за 40 и больше бешеных тысяч - нереально...не стоят они такого... все равно все детали китайские...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:для начала надо определиться с техническими параметрами - вы хотите работать на роторе или на индукции? в зависимости от типа машинки подбираются иглы и пигменты....например, не всякая индукция "тянет" густые красители и не каждый ротор хорошо прокрашивает кожу...ручка - облегченный вариант ротора, если так можно выразиться, как правило, с внутренними детальками из пластмассы, которые быстро изнашиваются и за счет этого и своего легкого веса идет боковая вибрация, что приводит к некачественноему проколу и впоследствии к размытости цвета...
на мой взгляд, покупать машинку за 40 и больше бешеных тысяч - нереально...не стоят они такого... все равно все детали китайские...


а ваша ,простите сколько стоит?
мне через 4 дня нужно определится с моделью, либо в учебном центре брать но там самая дешевая 27.стоит либо я нашла только тайваньского дракона....за 11 но наш преподаватель сказал там внутри пластмаска быстро ломается.девочки подскажите,ато уже мозг на бекрень.















 
Цитата
zanoza написал:а ваша ,простите сколько стоит?
мне через 4 дня нужно определится с моделью, либо в учебном центре брать но там самая дешевая 27.стоит либо я нашла только тайваньского дракона....за 11 но наш преподаватель сказал там внутри пластмаска быстро ломается.девочки подскажите,ато уже мозг на бекрень.


Извините, я только что зарегистрировалась, но могу ответить, потому что тоже имею швейцарский ротор. Его стоимость на сайте- около 15 тыс ру. Он весь металлический, суперский. Но в арсенале мастера перманентного макияжа надо иметь несколько аппаратов. Когда вы будете себя хорошо чувствовать с ними со всеми. это будет означать. что вы абсолютно свободны и сделаете все, что нужно клиенту. Я, например, еще владею ручным способом пигментирования. Если все здесь интересуются аппаратами, то ручка-манипула стоит всего 10 долларов, их можно иметь несколько...Ну и иглы к этим ручкам разнообразные, правда. там нет единичек-там счет начинается от 7 игл и до 114 на одной насадке. И делается такой татуаж не с помощью электричества, а с помощью движения руки...
 
Цитата
санд написал:ps/ на счет пигментов пока удалось только собрать инфо: хорошие - Derma International, Biotouch и Permanent Solution. не очень--Biotek, Goldeneye и те которые в центре Nautilus.
что скажете?


Ой, все относительно... из того, что вы перечислили, ничем не работала в течении 7 лет... Работаю: китайскими пигментами, потому что она хорошо подходят для ручного пигментирования, американскими - Softap, Face and body, использую татуировочноые пигменты для перманента губ, иногда мешаю для век. Вообще. стараюсь последнее время не делать черными стрелки на веках, так как черный пигмент может потечь, а это очень неприятно(((Стараюсь делать миксы: черно-коричневые, темно-оливковые, серые. А черный с красным-это хорошая подсказка!
 
В учебном центре пробовала работать ручками Сильвер Пен и Синержи. От дорогих ручек отличаются сильным шумом, вибрацией(но не очень сильной) и сильно разбрызгивают пигмент. Большой плюс- дешевые иголки и колпачки. У меня Наутилус I (делает немецкий MLW). Стоил в феврале около 60тыс. Мне очень нравится. Хотя все знатные перманентщики говорят, что ротор - отстой, индукция - forever. А с пигментами вообще не могу определиться. Работаю пигментами MLW и Purebeau. Для бровей и глаз - хорошо, а с губами- полный капец. Хотя, конечно, у меня опыта ноль, может просто руки в то место надо вставить.
 
Цитата
olga sh написал:В учебном центре пробовала работать ручками Сильвер Пен и Синержи. От дорогих ручек отличаются сильным шумом, вибрацией(но не очень сильной) и сильно разбрызгивают пигмент. Большой плюс- дешевые иголки и колпачки. У меня Наутилус I (делает немецкий MLW). Стоил в феврале около 60тыс. Мне очень нравится. Хотя все знатные перманентщики говорят, что ротор - отстой, индукция - forever. А с пигментами вообще не могу определиться. Работаю пигментами MLW и Purebeau. Для бровей и глаз - хорошо, а с губами- полный капец. Хотя, конечно, у меня опыта ноль, может просто руки в то место надо вставить.


попробуйте для губ медиум тек я конечно ещё новичек но цвета супер
 
Цитата
milami написал:Извините, я только что зарегистрировалась, но могу ответить, потому что тоже имею швейцарский ротор. Его стоимость на сайте- около 15 тыс ру. Он весь металлический, суперский. Но в арсенале мастера перманентного макияжа надо иметь несколько аппаратов. Когда вы будете себя хорошо чувствовать с ними со всеми. это будет означать. что вы абсолютно свободны и сделаете все, что нужно клиенту. Я, например, еще владею ручным способом пигментирования. Если все здесь интересуются аппаратами, то ручка-манипула стоит всего 10 долларов, их можно иметь несколько...Ну и иглы к этим ручкам разнообразные, правда. там нет единичек-там счет начинается от 7 игл и до 114 на одной насадке. И делается такой татуаж не с помощью электричества, а с помощью движения руки...

здравствуйте,подскажите,пожалуйста,где можно приобрести эти ручки-манипулы?и иглы для этих ручек?очень нужно!!!желательно в москве.
 
Цитата
синица написал:здравствуйте,подскажите,пожалуйста,где можно приобрести эти ручки-манипулы?и иглы для этих ручек?очень нужно!!!желательно в москве.

9465889 центр НИКоль, они семи и двеннадцатиканальные продают.
 
Если честно, даже не знаю на чей форум обратиться со своей проблемой. Заключается она вот в чем: наверное многие косметологи знают или слышали о набирающей обороты методике перманентного макияжа (а точнее микропигментирования) LONG TIME LINER. Я мастер работающий по этой методике. На данный момент я работаю на аппарате, который беру в аренду, однако очень хочется обзавестись собственным! :( если брать аппарат от производителя это выходит в мега круглую сумму(да е томуже производитель в Германии находится). Поэтому прошу помощи у мастеров и салонов, вдруг кто-то где-то слышал или в своем салоне имеет аппарат LONG TIME LINER Conture 2000 б/у, который не востребован очень прошу дать мне знать на мыло oduvahtung@mail.ru, за разумные деньги я готова его преобрести, желательно в Москве или Санкт-Петербурге ;) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ТЕМЕ!!! ПОМОГИТЕ МОЛОДОМУ ДАРОВАНИЮ!!!!
 
Помогите!!!
Не могу определиться с аппаратом для перм.макияжа.
Может кто-то работает на каком-нибудь из ниже перечисленных?
Что скажете хорошего :D (или плохого :( )?
1) MEI-CHA I-STAR3000
2) Sapphire Dynasty 2000ТМ
3) Synergie
4) Silver Pen
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Помогите!!!
Не могу определиться с аппаратом для перм.макияжа.
Может кто-то работает на каком-нибудь из ниже перечисленных?
Что скажете хорошего :D (или плохого :( )?
1) MEI-CHA I-STAR3000
2) Sapphire Dynasty 2000ТМ
3) Synergie
4) Silver Pen


мне кажется больших отличий между ними нету,так что берите любой ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:мне кажется больших отличий между ними нету,так что берите любой ;)

Спасибо...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Помогите!!!
Не могу определиться с аппаратом для перм.макияжа.
Может кто-то работает на каком-нибудь из ниже перечисленных?
Что скажете хорошего :D (или плохого :( )?
1) MEI-CHA I-STAR3000
2) Sapphire Dynasty 2000ТМ
3) Synergie
4) Silver Pen


Сейчас я бы выбрала Synergie ( более тихая посравнению с Silver Pen).А так все машинки похожи:ручки-манипулы с пластмассками внутри.Надо учитывать сразу себестоимость материалов и стоимость вашей процедуры.Если цена невысока,не стоит заморачиваться с покупкой дорогого аппарата.Я однажды на выставке приобрела ручку за 70 у.е.-цена смешнючая.Продавец сказал:"2 года работаешь и выкидывай".Тогда же он мне и про немцев рассказал (про их аппараты и пигменты).Так закрались в мою душу сомнения.Короче-нет смысла покупать для начала дорогой аппарат,т.к. в процессе работы вы поймёте,что в арсенале настоящего ПМ-щика их будет несколько.Для того,чтобы макияж был красивым, и как можно более натуральным вы это поймёте.
;) О Silver Penе я вспоминаю с благодарностью и иногда достаю.Училась на нём,храню как реликвию и иногда работаю.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:...приобрела ручку за 70 у.е.-цена смешнючая...


А какое имя у этой ручки :/ ? и если можно - дистрибьютора тоже ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А какое имя у этой ручки :/ ? и если можно - дистрибьютора тоже ;)



http://tattooshop.com.ua/
В этом магазине
 
Цитата
Форум Косметологов написал:http://tattooshop.com.ua/
В этом магазине

;) ссылку дала,потом сама посмотрела цена 80 у.е. называется роторный комплект (подорожали :D ,видать спрос)
 
Цитата
Форум Косметологов написал: ;) ссылку дала,потом сама посмотрела цена 80 у.е. называется роторный комплект (подорожали :D ,видать спрос)



Ой, там столько всего "вкусненького" :D ! СПАСИБО!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если честно, даже не знаю на чей форум обратиться со своей проблемой. Заключается она вот в чем: наверное многие косметологи знают или слышали о набирающей обороты методике перманентного макияжа (а точнее микропигментирования) LONG TIME LINER. Я мастер работающий по этой методике. На данный момент я работаю на аппарате, который беру в аренду, однако очень хочется обзавестись собственным! :( если брать аппарат от производителя это выходит в мега круглую сумму(да е томуже производитель в Германии находится). Поэтому прошу помощи у мастеров и салонов, вдруг кто-то где-то слышал или в своем салоне имеет аппарат LONG TIME LINER Conture 2000 б/у, который не востребован очень прошу дать мне знать на мыло oduvahtung@mail.ru, за разумные деньги я готова его преобрести, желательно в Москве или Санкт-Петербурге ;) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ТЕМЕ!!! ПОМОГИТЕ МОЛОДОМУ ДАРОВАНИЮ!!!!


Моя знакомая мастер по пм, обучившаяся по этой системе и работающая на этом аппарате, сейчас с удовольствием от него отказывается, потому что он нагревается в руках, как утюг! Работает только одной иглой-единицей-это ужас-будете ковыряться с работами долго и нужно! Расходники безумно дорогие и если ломается, а ломается - очень дорогое обслуживаание!!! Перешла на швейцарский ротор и счастлива безмерно! Продать его не может по причине того, что аппарат был не ее личный, а салона...в Алма-Ата)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Помогите!!!
Не могу определиться с аппаратом для перм.макияжа.
Может кто-то работает на каком-нибудь из ниже перечисленных?
Что скажете хорошего :D (или плохого :( )?
1) MEI-CHA I-STAR3000
2) Sapphire Dynasty 2000ТМ
3) Synergie
4) Silver Pen

я работаю на Silver Pen,довольна,при этом у меня есть дорогой аппарат,но я к нему не очень.На первом работаю четвертый год,не подводил.К вибрации привыкла,пробовала разные краски,все переносит,не забивается.Только материал заказываю к нему в Новосибе..)) ;)
 
Цитата
milami написал:Ой, все относительно... из того, что вы перечислили, ничем не работала в течении 7 лет... Работаю: китайскими пигментами, потому что она хорошо подходят для ручного пигментирования, американскими - Softap, Face and body, использую татуировочноые пигменты для перманента губ, иногда мешаю для век. Вообще. стараюсь последнее время не делать черными стрелки на веках, так как черный пигмент может потечь, а это очень неприятно(((Стараюсь делать миксы: черно-коричневые, темно-оливковые, серые. А черный с красным-это хорошая подсказка!

Можно поинтересоваться,что за китайские пигменты и что значит ручное пигментирование,просто моя клиентка сделала,в отличии от других,хороший ПМ в Китае,я у нее спросила название,она не знает.По моему мнению это единственный случай после Китая без косяков.
 
Цитата
milami написал:Ой, все относительно... из того, что вы перечислили, ничем не работала в течении 7 лет... Работаю: китайскими пигментами, потому что она хорошо подходят для ручного пигментирования, американскими - Softap, Face and body, использую татуировочноые пигменты для перманента губ, иногда мешаю для век. Вообще. стараюсь последнее время не делать черными стрелки на веках, так как черный пигмент может потечь, а это очень неприятно(((Стараюсь делать миксы: черно-коричневые, темно-оливковые, серые. А черный с красным-это хорошая подсказка!

Скажите из Face and body какие пигменты берете для губ?
 
Цитата
musia написал:я работаю на Silver Pen,довольна,при этом у меня есть дорогой аппарат,но я к нему не очень.На первом работаю четвертый год,не подводил.К вибрации привыкла,пробовала разные краски,все переносит,не забивается.Только материал заказываю к нему в Новосибе..)) ;)


Спасибо.
А я так ничего и не купила, в аренду вложилась...
 
Девочки хо чу купить и пройти обучение на аппарате Margo Symphony и в Москве на фирме бек+ ,кто нибудь знает что-нибудь? Посоветуйте центр в Москве с обучением машинку хочу в пределах 40 000 + -. Полний чайник ,хочу освоить .... Помогите советом..
 
Цитата
йогурт написал:Девочки хо чу купить и пройти обучение на аппарате Margo Symphony и в Москве на фирме бек+ ,кто нибудь знает что-нибудь? Посоветуйте центр в Москве с обучением машинку хочу в пределах 40 000 + -. Полний чайник ,хочу освоить .... Помогите советом..

я облазила несколько школ,самые приятные воспоминания от центра Николь: и цена приемлемая и аппаратура нормальная и недорогая, а гпавное понравился преподаватель:Юля,очень рекомендую
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Помогите!!!
Не могу определиться с аппаратом для перм.макияжа.
Может кто-то работает на каком-нибудь из ниже перечисленных?
Что скажете хорошего :D (или плохого :( )?
1) MEI-CHA I-STAR3000
2) Sapphire Dynasty 2000ТМ
3) Synergie
4) Silver Pen

MEI-CHA в Николь стоят 6.000 и иглы 30-50р- даром и препод там клссный . У меня MLV за 57.000 и иголочка 200р, разницы никакой....
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сейчас я бы выбрала Synergie ( более тихая посравнению с Silver Pen).А так все машинки похожи:ручки-манипулы с пластмассками внутри.Надо учитывать сразу себестоимость материалов и стоимость вашей процедуры.Если цена невысока,не стоит заморачиваться с покупкой дорогого аппарата.Я однажды на выставке приобрела ручку за 70 у.е.-цена смешнючая.Продавец сказал:"2 года работаешь и выкидывай".Тогда же он мне и про немцев рассказал (про их аппараты и пигменты).Так закрались в мою душу сомнения.Короче-нет смысла покупать для начала дорогой аппарат,т.к. в процессе работы вы поймёте,что в арсенале настоящего ПМ-щика их будет несколько.Для того,чтобы макияж был красивым, и как можно более натуральным вы это поймёте.
;) О Silver Penе я вспоминаю с благодарностью и иногда достаю.Училась на нём,храню как реликвию и иногда работаю.

я тоже согласна с коллегой!!!
я не только вспоминаю с благодарностью, но и иногда работаю на такой машинке, а так -индукция FOREVER! а вообще я поняла, что все машинки-ручки практически одинаковы (их можно обединить в одну "группу") разница только в цене, на которую влияет сам бренд (чем известнее, тем дороже), внешний вид, выраженность боковой вибрации; все они с пластмассками внутри, которые быстро изнашиваются. Для начинающих совет: не гонитесь за дорогими аппаратами, начните с недорогих, почувствуйте руку, кожу. Для вас в начале работы главное-не наделать !косяков!-с ротором у вас этого не получится (надо только сильно постараться специально, или если руки не оттуда растут, или от природы не дано-тогда будут косяки от ротора).

У меня в арсенале-индукция-основная, роторная ручка дополняет (делать веки, брови особо чувствительным натурам), обучаю только на роторе. Индукцией рекомендую работать только тем, кто делает по не только ПМ, но и татуировки по телу, очень хорошо рисует, и хорошо уже набил себе руку

http://tattooshop.com.ua/-ССЫЛКА, кстати, КЛАССНАЯ, там много интересного, рекомендую!!!!!
 
Здравствуйте,девочки!
Я недавно прошла курсы по перманентному макияжу, мне все очень нравится..Уже начала работать..
Я купила себе машинку "сапфир"(ручка), Подскажите пожалуйста, правда ли ей нельзя делать брови волосковым методом???Можно ли делать волосковый метод однозубцовой иглой?Или только плоскоими иглами делать можно??
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Помогите!!!
Не могу определиться с аппаратом для перм.макияжа.
Может кто-то работает на каком-нибудь из ниже перечисленных?
Что скажете хорошего :D (или плохого :( )?
1) MEI-CHA I-STAR3000
2) Sapphire Dynasty 2000ТМ
3) Synergie
4) Silver Pen


у меня MEI-CHA I-STAR3000 - я довольна. ;)
 
Цитата
swetulj написал:у меня MEI-CHA I-STAR3000 - я довольна. ;)




Девочки, СИНЕРЖИ не берите это ужас
Надо сразу брать хороший аппарат, и клиента не испортишь
и сама удовольствие от работы получишь
После СИНЕРЖИ купила МЕДИУМ-ТАЧ , просто небо и земля
Клиентка спала, когда я делала ей губы, причем только на ледокаине (поверхностно)
Бровки волоском на СИНЕРЖИ как бревна (1 игла), а на МЕДИУМ-ТАЧ - супер
ПРОБУЙТЕ и увидите разницу
 
Цитата
ирина-601-кос написал:Девочки, СИНЕРЖИ не берите это ужас
Надо сразу брать хороший аппарат, и клиента не испортишь
и сама удовольствие от работы получишь
После СИНЕРЖИ купила МЕДИУМ-ТАЧ , просто небо и земля
Клиентка спала, когда я делала ей губы, причем только на ледокаине (поверхностно)
Бровки волоском на СИНЕРЖИ как бревна (1 игла), а на МЕДИУМ-ТАЧ - супер
ПРОБУЙТЕ и увидите разницу


Спасибо :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал: ;) а кто какой машинкой для ПМ пользуется????????????? :/


у меня my style professinal laner M.
 
индукционные машинки.)
..для каждого вида работ - своя.
 
Цитата
йогурт написал:Девочки хо чу купить и пройти обучение на аппарате Margo Symphony и в Москве на фирме бек+ ,кто нибудь знает что-нибудь? Посоветуйте центр в Москве с обучением машинку хочу в пределах 40 000 + -. Полний чайник ,хочу освоить .... Помогите советом..


Думаю, имеет смысл поискать грамотные курсы у тех, кто этот аппарат представляет. Это вроде медиумтековский аппарат (завод, кажется, сейчас MT.DERM называется).
Вы не смотрели программы обучения в Солинге или MyStyle? Только у них разница на оборудование и пигменты в цене какая-то невероятная. Я так поняла, что MyStyle это тот же MediUm-TECH под собственным лейблом.. Там Symphony ну очень дорого стоит. И обучение что-то за 40 тыс., если купить аппарат - учат дешевле значительно. А в Солинге обучение стабильно 27 тыс. Мастер - мужчина, он на выставке скошенными модулями и работал. По крайней мере они Symphony и Symphony 2 уже сколько лет продают. Про препода из Бек Плюс ничего не знаю. Вам, может, лучше портфолио их посмотреть? Что там практику входит - вот что главное.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)