Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Пистолет для прокола ушей: как выбрать, Делимся опытом и советами по перманентному макияжу и пирсингу
 
Милые коллеги, подскажите пожалуйста каким пистолетом ( производитель, название) пользуетесь для прокола ушей ? Кинулась покупать, а не знаю который . Буду очень признательна за ответ.
 
Использую STUDEX(США),мне нравится и стоит не дорого.
 
У меня Caflon, довольна и внешним видом и функциональностью.
Был и Stadex (не нравится), так что могу сравнивать.
 
Цитата
Ловушка написал:У меня Caflon, довольна и внешним видом и функциональностью.
Был и Stadex (не нравится), так что могу сравнивать.

чем именно не нравиться?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:чем именно не нравиться?


Иногда (правда очень редко) заклинивает. Это огромный минус при работе с детьми, где любая заминка = истерика:))
Внешний вид мне не очень, у Кэфлона поприятней.
Еще у Кэфлона большой плюс, что насадки дополнительный спрятаны прям в рукоятке пистолета. Очень удобно.
 
Цитата
halliu написал:Милые коллеги, подскажите пожалуйста каким пистолетом ( производитель, название) пользуетесь для прокола ушей ? Кинулась покупать, а не знаю который . Буду очень признательна за ответ.

У меня уже 5 год caflon, нравится очень, дизайн удобный. Напарница пользуется Стадексом - говорит клинит иногда, что то там механизм или пружина не очень. серьги для пистолета тоже на сайте у них заказываю тут www.piercing.co.ua
 
Цитата
service beauty написал:Пистолеты для прокола мочки уха, крыла носа, иглы профессиональные для прокола, украшения, доп средства и мн.другое
на service-beauty (точка) ru

8-926-541-98-99 Позвоните, узнайте цену! Заказ будет уже сегодня!


тоже заметила что стадекс клинит...надо посмотреть другой...
 
С другими пистолетами не работала, но за Стадексом не замечала никаких заклиниваний - работаю уже несколько лет с ним, пока всё в порядке.
 
Девочки подскажите пожалуйста где можно обучиться на пирсинг, а то народ просит, а у меня опыта нет(((
 
а кто пробовал пистолеты с системой без щелчка?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки подскажите пожалуйста где можно обучиться на пирсинг, а то народ просит, а у меня опыта нет(((


я заочно в Аюне училась. высылают комплект-книжку и видео. все понятно и доступно. 3500р.
 
Девочки!Кто где обучался пирсингу?Можете что-нибудь посоветовать?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а кто пробовал пистолеты с системой без щелчка?

У меня такой пистолет. Мне нравиться, но серьги подороже.
Малышам колю теперь только им.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я заочно в Аюне училась. высылают комплект-книжку и видео. все понятно и доступно. 3500р.

А экзамен не сдавали? Практическая часть? Как-то безответсвенно в Аюне.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а кто пробовал пистолеты с системой без щелчка?

Люблю эту систему. Для деток незаменима.
 
А какой фирмы пистолет (без щелчка)?
Сколько стоит и где продается?
Сережки для него стандартные?
 
работаю самым простым пистолетом уже 4 года , еще ни разу не подводил , хотела вставить фото , но не получается ,поэтому кину ссылку (если это нарушение удалите пожалуйста)http://tattoomania.sells.com.ua/pistolet-dlya-prokalyivaniya-ushej/p76
 
пользовалась кафлоном. довольна. подруга попросила дочке проколость. девочке три мес. обычным колоть стремно. я таких малявок еще не брала. нашла два варианта бесшумных пистолетов. можете что то по ним сказать? EXXL и INVERNESS.

и с какого самого маленького возраста берете деток?
 
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,а хрящик на ухе можно пистолетом прокалывать?
 
Цитата
burumka написал:пользовалась кафлоном. довольна. подруга попросила дочке проколость. девочке три мес. обычным колоть стремно. я таких малявок еще не брала. нашла два варианта бесшумных пистолетов. можете что то по ним сказать? EXXL и INVERNESS.

и с какого самого маленького возраста берете деток?

Есть у стадекса и кэфлона бесшумные. EXXL не нашла где купить, очень хочу в работу, но на связь с ними выйти не удалось. Я беру деток с любого возраста.
 
Цитата
Настик написал:Здравствуйте,скажите,пожалуйста,а хрящик на ухе можно пистолетом прокалывать?

Нельзя ни в коем случае
 
Цитата
Настик написал:Здравствуйте,скажите,пожалуйста,а хрящик на ухе можно пистолетом прокалывать?


ни в коем случае, только иглой, причем при проколе игла какбы вкручивается, чтобы удалить часть хряща, иначе будут потом проблемы
 
скажите,а кафлон где заказать можно?цена какая у него?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)