Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Книги, видеоматериалы по перманентному макияжу, Делимся опытом и советами по перманентному макияжу и пирсингу
 
Коллеги, давайте будем обмениваться материалами, ссылками на ПМ
Цитата
natkakd написал:Волосковая техника подробно пошагово описана в журнала Les Nouvelles Esthetique №4/2009
внешний вид http://estete.com.ua/index.php?option=com_...0&Itemid=67

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги, давайте будем обмениваться материалами, ссылками на ПМ

Скажите пож-та, а где Вы купили книгу Хольгера Хофмана, очень очень нужно.Я только учусь П.М. теории практически никакой. Всё что можно в инете облазила, все статьи перечитала, но хочется что то серьёзное. Спасибо.
 
Цитата
шама написал:Скажите пож-та, а где Вы купили книгу Хольгера Хофмана, очень очень нужно.Я только учусь П.М. теории практически никакой. Всё что можно в инете облазила, все статьи перечитала, но хочется что то серьёзное. Спасибо.

книгу Хофмана можно приобрести в Галатее м Щукинская стоит 5150руб
 
Я из глубокой Сибири, к сожалению не имею возможности приобрести книгу Хофмана. Будьте добры, подскажите может быть кто то где то встречал, (заказывал) хорошие диски где достаточно грамотно, пошагово была бы продемонстрированна "волосковая" технология и др.
И ещё мастера П.М.вопрос:стоит ли для "тренировки"зказывать кожу (при обучении нам предоставлят только людей-моделей), или сходство очень далеко? Очень уж не хочется "портить" живого человека, (хоть и знакомых). Спасибо.
 
Цитата
шама написал:Я из глубокой Сибири, к сожалению не имею возможности приобрести книгу Хофмана. Будьте добры, подскажите может быть кто то где то встречал, (заказывал) хорошие диски где достаточно грамотно, пошагово была бы продемонстрированна "волосковая" технология и др.
И ещё мастера П.М.вопрос:стоит ли для "тренировки"зказывать кожу (при обучении нам предоставлят только людей-моделей), или сходство очень далеко? Очень уж не хочется "портить" живого человека, (хоть и знакомых). Спасибо.

можно поробывать заказать через инет))
 
Цитата
шама написал:грамотно, пошагово была бы продемонстрированна "волосковая" технология и др.
И ещё мастера П.М.вопрос:стоит ли для "тренировки"зказывать кожу (при обучении нам предоставлят только людей-моделей), или сходство очень далеко? Очень уж не хочется "портить" живого человека, (хоть и знакомых). Спасибо.


Насчет пошагового обучения волосковой техники-это только у американцев и китайцев можно такие диски заказывать. Наши почему-то не делают их))) А насчет резинок для тренировок-я вам так скажу: портить, конечно, не надо лица людей, но отрабатывать лучше всего все-таки на нормальной живой коже, потому что очень много нюансов)))
 
Здраствуйте! Я тоже из глубокой Сибири, ни в интернете, ни ещё где-либо заказать книгу Хоффмана не получается! Подскажите, что делать?
 
вот это интересно, спасибки
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)