Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Перманентный макияж бровей, Делимся опытом и советами по перманентному макияжу и пирсингу
 
Вопрос мастерам!!!!!!!!
Чем работаете с блондинками в татуаже бровей? Обычно светло коричневые пигменты через какое то время дают оранжевый цвет, как этого избежать????????????
 
Цитата
юляв написал:Вопрос мастерам!!!!!!!!
Чем работаете с блондинками в татуаже бровей? Обычно светло коричневые пигменты через какое то время дают оранжевый цвет, как этого избежать????????????

Вы добавляете какой то корректор от красноты?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы добавляете какой то корректор от красноты?

Добавляю сама skin+каплю черного чтобы добиться серо-коричневого, но ведь иногда это не выход для блондинок, да и не уверена, что не покраснеет через год.
А что есть готовые корректоры?
У нас тут вообще с пигментами туго!!!!!!!!!!!!
Работаю на Bioteck. Постоянно корректирую оранжевые брови, неужели не могут создать не краснеющий пигмент???????????
 
Цитата
юляв написал:Добавляю сама skin+каплю черного чтобы добиться серо-коричневого, но ведь иногда это не выход для блондинок, да и не уверена, что не покраснеет через год.
А что есть готовые корректоры?
У нас тут вообще с пигментами туго!!!!!!!!!!!!
Работаю на Bioteck. Постоянно корректирую оранжевые брови, неужели не могут создать не краснеющий пигмент???????????

вообще можно оливковый добавлять,как корректор от красноты,а скин и черный-это просто для нужного оттенка пигмента составляете микс
 
Цитата
Форум Косметологов написал:вообще можно оливковый добавлять,как корректор от красноты,а скин и черный-это просто для нужного оттенка пигмента составляете микс

А где его взять оливковый то?
 
Цитата
юляв написал:А где его взять оливковый то?

вообще он должен бытьв палитре любой марки пигментов...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:вообще он должен бытьв палитре любой марки пигментов...

Спасибо поищу в Biotek, но тут труба с пигментами. Поищу в интернете.
Смотрела вчера предыдущие обсуждения, там было на счет подводки глаз. Ва написали, что попробовали смешать черный с красным пигментом. Вы имели в виду пигменты для тату или для ПМ? Если ПМ, то красный для губ что ли? Я пользуюсь татуировочной краской для подводки.
 
Цитата
юляв написал:Спасибо поищу в Biotek, но тут труба с пигментами. Поищу в интернете.
Смотрела вчера предыдущие обсуждения, там было на счет подводки глаз. Ва написали, что попробовали смешать черный с красным пигментом. Вы имели в виду пигменты для тату или для ПМ? Если ПМ, то красный для губ что ли? Я пользуюсь татуировочной краской для подводки.

да любой красный насыщенны,можно татуировочный.
 
Ув. рыжик*, подскажите, пожалуйста, как исправить темно-серые брови в коричневые? И если нужно изменить форму, как убрать эти хвосты?
 
Цитата
angelochek_em написал:Ув. рыжик*, подскажите, пожалуйста, как исправить темно-серые брови в коричневые? И если нужно изменить форму, как убрать эти хвосты?

Вам поможет лазерное удаление неудачного татуажа.
 
Я для блондинок беру цвет графита светлый с фирмы пью бо, дымчатый цвет и никуда не уходит)
 
не люблю я это дело...
 
Девченки , а ваши клиенты всегда приходит на первую коррекцию бровей через месяц?А то у меня 90%приходят через год и говорят что то посветлели мои брови...хотя всех настраиваю и прошу приходить через 3-4недели,что бы иметь эффект от 3-5лет.
 
Девочки не добавляйте для бровей никогда чёрный цвет,со временем посинеет,даже от капли,берите тёмный коричневый,он смотрится почти как чёрный.А от красноты конечно выручает олива,но если вы добавите её слишко много,то цвет может уйти в сероватый,это уже больше подходит блондиночкам,опять же не всем.Зачастую брови краснеют или оранжевеют,если слишком поверхностно был сделан татуаж.Тёмные пигменты выгорают и уходят в первую очередь,а светлые в данном случае красные или оранжевые задерживаются в коже подольше.Приходится искать золотую середину,имею в виду глубину.
 
Девочки, подскажите, кто на какой марке работает. Я на Дерме (США). Не совсем нравится - цвета очень быстро выгорают. И где можно ещё пройти дополнительные курсы по ПМ?
 
Цитата
salim написал:Девочки, подскажите, кто на какой марке работает. Я на Дерме (США). Не совсем нравится - цвета очень быстро выгорают. И где можно ещё пройти дополнительные курсы по ПМ?
Я пока остановилась на перманент солюшен тоже США достойная краска,адекватная цена,хорошая палитра.
 
Увидела на ютубе видео с перманентным макияжем бровей в салоне красоты:

http://youtu.be/icaUWibyQXI

и у меня возник вопрос - процесс создания татуажа бровей всегда такой?
Дело в том, что подруга решилась на это и поехала в областной центр, там все сделали, как сказали, правильно! Через время (может недели через две) брови начали болеть, немного припухли. Поехала в салон, сказали что все нормально.
Подруга видео еще не видела, но думаю показать чтоб она посмотрела и оценила все ли так как надо сделано, поэтому и прошу посмотреть это видео и написать правильно сделан тату на нем или нет?
 
Цитата
Marijkina написал:Увидела на ютубе видео с перманентным макияжем бровей в салоне красоты:

http://youtu.be/icaUWibyQXI

и у меня возник вопрос - процесс создания татуажа бровей всегда такой?
Дело в том, что подруга решилась на это и поехала в областной центр, там все сделали, как сказали, правильно! Через время (может недели через две) брови начали болеть, немного припухли. Поехала в салон, сказали что все нормально.
Подруга видео еще не видела, но думаю показать чтоб она посмотрела и оценила все ли так как надо сделано, поэтому и прошу посмотреть это видео и написать правильно сделан тату на нем или нет?
В принципе все правильно...Когда сойдет корочка(через 3-5 дней)все будет гораздо естественнее.А через 2 недели брови не должны напухать или болеть,к этому времени они могут слегка зудеть как зажившая ранка(первичным натяжением).Так что у подруги что то не в порядке...Реальных вариантов 3:аллергия на краску;погрешности в работе мастера;не правильный уход клиента.
 
Цитата
Асель написал:Я для блондинок беру цвет графита светлый с фирмы пью бо, дымчатый цвет и никуда не уходит)

и я пью-бо использую серый и светло каричневый иногда и смешиваю-очень натурально получается
 
Цитата
iriha написал:и я пью-бо использую серый и светло каричневый иногда и смешиваю-очень натурально получается

а для губ вы тоже его используете?казусы случались?
 
Цитата
NinOK написал:Девченки , а ваши клиенты всегда приходит на первую коррекцию бровей через месяц?А то у меня 90%приходят через год и говорят что то посветлели мои брови...хотя всех настраиваю и прошу приходить через 3-4недели,что бы иметь эффект от 3-5лет.

у меня коррекция, которая через месяц идет как бы бесплатно
если прошло больше времени - платно
 
Я всем клиентам говорю,что первая процедура это только как бы фундамент ваших бровей,а вот коррекция это и есть основная процедура.на которой мы выводим цвет и форму окончательно
 
Подскажите начинающему мастеру: Что делать, если слегка углубилась в хвостике брови? После ПМ, без коррекции, прошло 2 недели, на коррекцию клиент придет еще через две. Станет ли пигмент еще светлее?
 
Если углубились,пигмент светлее не станет..на коррекции старайтесь это место не проходить
 
У меня такой вопрос: какой придельный возрост для татуажа? Стараюсь не брать на данную процедуру женщин старше 70, а ваше мнение? Возрост имеет значение?
 
Можно брать на татуаж и столетних,только нужно работать ооочень поверхностно и пигмент водичкой разбовлять ,чтобы не получить насыщенный цвет...возрастная кожа очень хорошо впитывает пигмент...
 
подскажите пожалуйста я новичек,только после обучения.купила аппарат Amiea Linelle SUPRIM за 88т.р. пигмены Германия Bio Evolution и Ameia.начиталась ужасов про изменения цвета.подскажите как эти пигменты ведут себя по истечению времени и хороший ли аппарат,а то начинаю сомневаться.переквалифицируюсь с мастера маникюра,своих постоянных клиентов агетирую не хотелось бы испортить.с формой вроде все нормально.только вот сделала своей клиентке П.М.век ей понравилось не хочет делать коррекцию,форма не изменилась.но меня например смущает цвет он уже через месяц отдает чуть голубизной смотрется сероватым,хотя добовляла оливу.боюсь как бы с бровями для блондинок в красноту не перешли.посоветуйте что нибудь???
 
Девочки кто-нибудь работает на пигментах PCD?
вот несколько примеров работ с этими пигментами
 
Добрый день! Месяц назад сделала ПМ бровей, подобрали с мастером серо-коричневый пигмент. Когда увидела свои черные брови сразу после процедуры, хотелось заплакать. Мастер сказал, что через 3-5 дней цвет придет в норму. Через три дня корочки сошли и брови стали натурального коричневого оттенка, осталась довольна, только форма казалась тонковатой. И через месяц я пришла на коррекцию, чтобы сделать брови по-толще. Сначала я думала, что краску будут наносить, только в те места, где хочу добавить, но мастер сказал, что набивать нужно заново всю форму. На мой вопрос не статут ли брови в два раза темнее, он сказал, что нет, т.к. это тот же самый пигмент. После коррекции - наконец-то та форма, которую я хотела. В этот раз 3 дня отходила с черными бровями уже спокойно, зная что скоро они станут коричневыми. НО вот уже седьмой день после коррекции, корочки сошли, а брови до сих пор темно-серые!!!! Мастер говорил, что они будут немного ярче пока не распределится пигмент, но не настолько же... Неужели они такими и останутся или нужно еще подождать.....
 
Интересно брови стали светлее, вы довольны полученные результатом?
 
Здравствуйте уважаемые мастера!!! Подскажите если не трудно какие цвета пигментов лучше смешивать что бы получить бровки тёмно- коричневого цвета и какие цвета пигментов что бы получить серые бровки, я совсем новичок в этом деле, понимаю что нужно учится колористике, но у нас этому обучится просто не где, помогите пожалуйста!!!!
 
Здравствуйте,подскажите все делают волоски только единичкой? работаю индукционной татуировочной машинкой,кровит сильно,хотя я не глубоко ввожу иглу,тройкой контурной намного лучше,вот хочу приобрести что нибудь ещё,или роторн. тату аппарат или кр-96,посоветуйте может ещё что то,на каких аппаратах хорошие иглы для волосков?
 
Уважаемые специалисты, вопрос к вам. Мама хочет сделать татуаж бровей, но свои брови сильно выщипаны и растут ниже, чем нужно. Можно ли сделать красивый татуаж? Если можно, нарисуйте на фото как это будет выглядеть. Очень нужен ваш совет!!!! заранее спасибо)
[attachment=3717:мама.jpg]
 
Цитата
Анна Смоленск написал:Уважаемые специалисты, вопрос к вам. Мама хочет сделать татуаж бровей, но свои брови сильно выщипаны и растут ниже, чем нужно. Можно ли сделать красивый татуаж? Если можно, нарисуйте на фото как это будет выглядеть. Очень нужен ваш совет!!!! заранее спасибо)
[attachment=3717:мама.jpg]

Здравствуйте, Анна. Конечно можно сделать красивые брови. Но, на мой взгяд лучше прийти к мастеру, где нарисуют эскиз карандашом, можно будет посмотреть так сказать живьем на себя в зеркало.
 
Подскажите пож-та,есть возможность заказать лезвие для ручного метода татуажа,сегодня этот знакомый звонит и спрашивает,тебе одинарные ,двойные или тройные лезвия надо?Ничего не пойму,знаю что иглы есть двойные,тройные...,а вот что-бы лезвие(скальпели)которые я использую для губ и в основном для бровей-не слышала о том что они бывают разные.Срочно нужно сделать заказ,я ему бъясняю скажи счто типа для волоскового татуажа бровей,а он говорит что надо сказать одинарные.двойные или...Девочки подскажите неужели такие бывают.объясните чем они отличаются,я всегда работала вот такими

[attachment=4319:i.jpg]
 
И ещё вопрос:волосковый татуаж вы чаще делаете скальпелем(ручным методом) или машинкой и почему?
 
Цитата
ликуся написал:Подскажите пож-та,есть возможность заказать лезвие для ручного метода татуажа,сегодня этот знакомый звонит и спрашивает,тебе одинарные ,двойные или тройные лезвия надо?Ничего не пойму,знаю что иглы есть двойные,тройные...,а вот что-бы лезвие(скальпели)которые я использую для губ и в основном для бровей-не слышала о том что они бывают разные.Срочно нужно сделать заказ,я ему бъясняю скажи счто типа для волоскового татуажа бровей,а он говорит что надо сказать одинарные.двойные или...Девочки подскажите неужели такие бывают.объясните чем они отличаются,я всегда работала вот такими

[attachment=4319:i.jpg]

В Мереллин у Охотенко В.В.(москва). Я не уверенна,но думаю насадки должны соответствовать ручке.Может сразу брать в комплекте? А на счет того,каким методом лучше ложиться волосок ответа нет.Все зависит от кожи клиента,прав.подбора пигмента и конечно же в технике и руках мастера.
 
Цитата
ликуся написал:Подскажите пож-та,есть возможность заказать лезвие для ручного метода татуажа,сегодня этот знакомый звонит и спрашивает,тебе одинарные ,двойные или тройные лезвия надо?Ничего не пойму,знаю что иглы есть двойные,тройные...,а вот что-бы лезвие(скальпели)которые я использую для губ и в основном для бровей-не слышала о том что они бывают разные.Срочно нужно сделать заказ,я ему бъясняю скажи счто типа для волоскового татуажа бровей,а он говорит что надо сказать одинарные.двойные или...Девочки подскажите неужели такие бывают.объясните чем они отличаются,я всегда работала вот такими

[attachment=4319:i.jpg]

добрый день! случайно нашла этот форум! подскажите,где вы заказываете модули для мануального татуажа? спасибо! ;)
 
Здравствуйте мастера.Очень хочу научиться технике ,теней на бровях.Волоски и растушевка-работаю.Искала мастеров,нашла в одном центре.Но они по программе обучают,только волоски и растушевка.Договорилась индивид-но, заплатила 8000.Работала на родственнице.Корочки сошли-там растушевка обычная.Блин.Обидно.Может кто здесь поделится опытом.Бровки должны быть прозрачными,как бы тенями подкрасили.Даже не знаю как техника называется.Пытаюсь делать сама ,иглой 3 пучковой.Пигменты гелевые.Более поверхностно,без четких границ.Буду ждать ваших советов
 
Теневая техника Slide tap
 
Сколько держится татуаж?

___________________________________
http://lescon.su/arki-peregorodki/
 
Девочки ,пришла клиенточка с синими тату бровями.Теплый свой пигмент,хочет сделать пошире и черные к черно-синим волосам.я объяснила,что у меня пигменты татуажные и черные не делаю.Отправила на удаление.Но категорично отказавшись от лазера,вымолила меня скоректировать.какие цвета я могу смиксовать до "почти черного" ,имея синии бровки изначально.Причем хочет черные,плотные😁как уголь😟
 
Всегда для черных бровей брала в основу Оливу+1-2капли коричнего от желтого и +4-5капель коричнего от красного.Получались темные,но не тяжелые-прозрачные.А как здесь смешать не знаю,боюсь посинеют быстро.Может плотнее класть?
 
Ау!есть тут кто ?😳
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)