Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Перманентный макияж губ не получается, Делимся опытом и советами по перманентному макияжу и пирсингу
 
Помогите пожалуйста!!!! Я начинающий мастер ПМ, РАботаю на пигментах Пью-Бо, с бровями и веками вроде разобралась,набираюсь опыта,а губы никак не получаются,прям не знаю в чём причина! То вообще ничего не остаётся на губах после ПМ (чаще всего),то рубец оставила, а в последний раз вообще гематомки (тёмные пятнышки) на губах появились у клиентки,при чём делала уже ей очень удачно получилось в 1ый раз. Скажите,а гематомки сходят со временем или остаются на всю жизнь?! Я,прям,как вспомню,так вздрогну! Что делать? У меня перед татуажем губ уже страх сильный выработался! Читала здесь,что пигменты Пью-бо не лучшие для губ,может првда попробовать другие пигменты,а то часто вообще никакого результата,а пробивать сильнее тоже страшно,то гематомы,то рубцы! Помогите советом,пожалуйста!!!!
 
Цитата
бэтти написал:Помогите пожалуйста!!!! Я начинающий мастер ПМ, РАботаю на пигментах Пью-Бо, с бровями и веками вроде разобралась,набираюсь опыта,а губы никак не получаются,прям не знаю в чём причина! То вообще ничего не остаётся на губах после ПМ (чаще всего),то рубец оставила, а в последний раз вообще гематомки (тёмные пятнышки) на губах появились у клиентки,при чём делала уже ей очень удачно получилось в 1ый раз. Скажите,а гематомки сходят со временем или остаются на всю жизнь?! Я,прям,как вспомню,так вздрогну! Что делать? У меня перед татуажем губ уже страх сильный выработался! Читала здесь,что пигменты Пью-бо не лучшие для губ,может првда попробовать другие пигменты,а то часто вообще никакого результата,а пробивать сильнее тоже страшно,то гематомы,то рубцы! Помогите советом,пожалуйста!!!!

Скоре всего глубоко работаете плюс торопитесь . На губах нужно работать очень медленно , с низкой скоростью , сосредоточенно.Одной иглой не пользуйтесь - пальцы плохо чувствуют вибрацию кожи и есть опасность запахать глубоко . Что , в общем Вы и сделали .Делайте контур в три иглы . Пигменты другие попробуйте . Какой машиной Вы пользуетесь ?
 
Цитата
eva59 написал:Скоре всего глубоко работаете плюс торопитесь . На губах нужно работать очень медленно , с низкой скоростью , сосредоточенно.Одной иглой не пользуйтесь - пальцы плохо чувствуют вибрацию кожи и есть опасность запахать глубоко . Что , в общем Вы и сделали .Делайте контур в три иглы . Пигменты другие попробуйте . Какой машиной Вы пользуетесь ?


Работаю корейской ручкой Лагуна,а контур в три иглы и делаю! Спасибо за советы! Надо всё-таки попробовать другие пигменты!
 
Скажите пожалуйста,а гематомки проходят со временем или остаются? Уже прошло 3 недели,а они всё такие же тёмные!
 
Цитата
бэтти написал:Скажите пожалуйста,а гематомки проходят со временем или остаются? Уже прошло 3 недели,а они всё такие же тёмные!

Нда.. Скорее всего так и останется . Глубоко взяли , и , возможно , на высокой скорости . Гематомки только по контуру или по всей поверхности ? Фото бы , для большей объективности .....Губы - самая сложная работа , тут лучше НЕДО , чем ПЕРЕ . Сама один раз сделала синий контур - теперь лучше бесплатно еще одну коррекцию сделаю , если пигмент повылетает.
 
Девченки, подскажите, пожалуйста, на губах смешивала красный, коричневый цвета и 1 капля skin, и появилась какая-то темная полоса, как исправить?
 
Цитата
angelochek_em написал:Девченки, подскажите, пожалуйста, на губах смешивала красный, коричневый цвета и 1 капля skin, и появилась какая-то темная полоса, как исправить?

Какие пигменты смешивали ? Темная полоса по- контуру или где ? Темнота - это может быть гематома , просвечивающая через пигмент , появилась в результате глубокой работы или сильной травматизации . Или у женщины сосуды проблемные ( но это реже , скорее первое ) . Или еще вариант- при смешивании пигментов разных фирм , на разной основе , в процессе работы микс может расслаиваться , и в носик набрался самый темный цвет , который дал такой эффект . Но это Вы должны были заметить в процессе работы . Фото нет?
 
Девочки,темные пятна и полосы восновном получаются оттого что сильно и глубоко пропохали кожу
 
Цитата
angelochek_em написал:Девченки, подскажите, пожалуйста, на губах смешивала красный, коричневый цвета и 1 капля skin, и появилась какая-то темная полоса, как исправить?

Темная полоса появилась на месте растушевки только с одной стороны внизу и сверху. Смешивала виотач концентрат fire red 3 кап, skin 1 кап, mikro PLANTE PMU colors Pink-5-Natural Pink. Крови вообще не было, сильная травматизация исключена, работаю не первый год, но с подобной проблемой столкнулась впервые. Сегодня делала коррекцию BioTouch FIRE RED - не знаю, как получиться после заживления. К сожалению фото нет. И еще, может это важно, у пациентки смуглая кожа, она раньше делала у другого мастера и все губы получились серыми.
 
Уважаемые мастера! Помогите, пожалуйста, советом. Я начинающий мастер ПМ. Недавно делала клиентке контур губ, но через неделю, когда у нее сошли все корки, пигмента тоже, как не бывало((( я работала троечкой, пигменты МедиумТач. Даже не знаю в чем ошибка, может не глубоко работала? Или пигмент мог уйти в "подполье" а позже появится? Однозначно буду делать коррекцию. Но вдруг опять ничего не проявится..?
 
Цитата
бэтти написал:Помогите пожалуйста!!!! Я начинающий мастер ПМ, РАботаю на пигментах Пью-Бо, с бровями и веками вроде разобралась,набираюсь опыта,а губы никак не получаются,прям не знаю в чём причина! То вообще ничего не остаётся на губах после ПМ (чаще всего),то рубец оставила, а в последний раз вообще гематомки (тёмные пятнышки) на губах появились у клиентки,при чём делала уже ей очень удачно получилось в 1ый раз. Скажите,а гематомки сходят со временем или остаются на всю жизнь?! Я,прям,как вспомню,так вздрогну! Что делать? У меня перед татуажем губ уже страх сильный выработался! Читала здесь,что пигменты Пью-бо не лучшие для губ,может првда попробовать другие пигменты,а то часто вообще никакого результата,а пробивать сильнее тоже страшно,то гематомы,то рубцы! Помогите советом,пожалуйста!!!!

Бэтти,Вам надо обратить внимание на аппарат,иглы,пигменты.Хорошие аппараты в основном немецкие и италия.В них вылет иглы контролирует сам аппарат и вы не повредите кожу глубже.чем это необходимо!Заточка стали и само качество игл тоже имеют большое значение,чтобы не рвать кожу при работе.Пигменты тоже желательно Европейские или Япония(можно попробовать).И скорость аппарата,т е кол-во проколов в минуту надо выставлять верно.А также обратите внимание на послепроцедурный уход.Что вы назначаете клиентам на период реабелитации?С уважением Ульяна:)
 
Цитата
katerenish написал:Уважаемые мастера! Помогите, пожалуйста, советом. Я начинающий мастер ПМ. Недавно делала клиентке контур губ, но через неделю, когда у нее сошли все корки, пигмента тоже, как не бывало((( я работала троечкой, пигменты МедиумТач. Даже не знаю в чем ошибка, может не глубоко работала? Или пигмент мог уйти в "подполье" а позже появится? Однозначно буду делать коррекцию. Но вдруг опять ничего не проявится..?

Проявка пигмента с момента процедуры длится в течении 3 недель.Либо поверхностная работа,либо слишком светлый пигмент для данного типа кожи;)Такое бывает...А еще встречаются,но очень редко клиенты с полным невосприятием пигмента,он у них нигде "не берется",вообще ничего никогда не остается:)))Вам надо провести процедуру снова и обратить внимание на тип кожи,глубину введения вами пигмента,цвет пигмента,предупредить клиента о противопоказаниях(на счет загара,бани,корочек),о постпроцедурном уходе .И перед процедурой опросите о принимаемых препаратах и определенных состояниях ,напр беременность,месячные:),они могут тоже вызывать "неусвоение" пигмента.С уважением Ульяна.Надеюсь все получится!
 
уважаемая Ульяна! Огромное Вам спасибо за ответ. Обязательно последую вашему совету при коррекции.
 
недавно услышала, что качественные губы можно сделать только индукцией и тату пигментами. Кто что-нибудь об этом знает?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:недавно услышала, что качественные губы можно сделать только индукцией и тату пигментами. Кто что-нибудь об этом знает?

неправда,качественные губы можно сделать и ротором и пигментами для ПМ,не оябзательно это должна быть индукция и тату краски))
 
Цитата
katerenish написал:Недавно делала клиентке контур губ, но через неделю, когда у нее сошли все корки, пигмента тоже, как не бывало(((

Вохможно вы просто очень поверхностно работали,но поверхностно не обязательно глубоко или не глубоко,ни в коем случае не зарывайте иглу в кожу!!!Срзу получите гематому ,которая не проходит. Понятие поверхностно больше относиться к тому ,что поверхностно работать,это на высокой скорости,либо скорость нормальная,но очень быстрые движения туда-сюда))),не спешите,все делайте плавно,нудно,но нежно и любя каждый проход. Но то что ничего не осталось ,возможно это особенность клиентки такая,плохая усвояемость. Попробуйте на коррекции работать более поверхностно)) не торопитесь и очень нежно,плавно))
 
Помогите пожалуйста!!!!!недавно сделала губы,ипользовала Пью-бо,за контур губ вышли,сошли корки-осталось белесое выпирающее уплотнение!!!!!!под лупой как герпес маленькие белые угорьки.ацикловир не помогает!!!ничего вообщем!!!!дерматолог сказало что это рубцы!!!!вроде работала аккуратно уже 5 лет занимаюсь.я в шоке!!!!!неужели рубцы!!!!что теперь делать?чего ждать?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
 
Возможно глубоко поработали,если клиент склонен к келойду,то возможно это он и есть....ждите несколько месяцев ,посмотрите....
 
[quote name='Альфия' date='21.1.2012, 5:23' post='71545']
Возможно глубоко поработали,если клиент склонен к келойду,то возможно это он и есть....ждите несколько месяцев ,посмотрите....
Спасибо большое!а не подскажите чем обрабатывать?12дней прошло,небыло ли у вас такого?неужели на лазер прийдется ехать?клиентка в шоке!!!я тоже!!!
 
контрактубикс гель
 
Цитата
бэтти написал:Помогите пожалуйста!!!! Я начинающий мастер ПМ, РАботаю на пигментах Пью-Бо, с бровями и веками вроде разобралась,набираюсь опыта,а губы никак не получаются,прям не знаю в чём причина! То вообще ничего не остаётся на губах после ПМ (чаще всего),то рубец оставила, а в последний раз вообще гематомки (тёмные пятнышки) на губах появились у клиентки,при чём делала уже ей очень удачно получилось в 1ый раз. Скажите,а гематомки сходят со временем или остаются на всю жизнь?! Я,прям,как вспомню,так вздрогну! Что делать? У меня перед татуажем губ уже страх сильный выработался! Читала здесь,что пигменты Пью-бо не лучшие для губ,может првда попробовать другие пигменты,а то часто вообще никакого результата,а пробивать сильнее тоже страшно,то гематомы,то рубцы! Помогите советом,пожалуйста!!!!

бетти вы не одна такая!я вот тоже на пью-бо работаю и не поверите!как начали с губами обращаться одна за другой!!!у всех типо герпеса бнлесые губы в месте растушевки,внутри как будто прыщички белые!!!я в шоке была-ОКАЗЫВАЕТСЯ !!!не все,но некоторые пигменты для губ у пью-бо имеют большую аллергичность!!!проявляется именно так,заживает мес за три!и эта фишка у них давно,связалась с опытным специалистом так он про это уже давно знает
 
Цитата
iriha написал:Помогите пожалуйста!!!!!недавно сделала губы,ипользовала Пью-бо,за контур губ вышли,сошли корки-осталось белесое выпирающее уплотнение!!!!!!под лупой как герпес маленькие белые угорьки.ацикловир не помогает!!!ничего вообщем!!!!дерматолог сказало что это рубцы!!!!вроде работала аккуратно уже 5 лет занимаюсь.я в шоке!!!!!неужели рубцы!!!!что теперь делать?чего ждать?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

не пугайтесь - это очень похоже на хейлит - проходит до нескольких месяцев - губы в мелких шелушащихся корочках (вернее полоса, чаще на верхней губе) у некоторых клиентов это встречается - но мне кажется, что это зависит от анестезии - если местная и подмазывали во время работы - то появляется, если инъекционная - то нет
хотя у кого еще какие наблюдения?
 
Цитата
Катя -М написал:не пугайтесь - это очень похоже на хейлит - проходит до нескольких месяцев - губы в мелких шелушащихся корочках (вернее полоса, чаще на верхней губе) у некоторых клиентов это встречается - но мне кажется, что это зависит от анестезии - если местная и подмазывали во время работы - то появляется, если инъекционная - то нет
хотя у кого еще какие наблюдения?



Подскажите пожалуйста!!!очень срочно!!!можно ли делать ПМ губ, если у клиентки на губах очень похоже на хейлит, как будто заеды?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)