Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Анестезия при перманентном макияже, Делимся опытом и советами по перманентному макияжу и пирсингу
 
Сегодня делала как модель перманент губ в школе Мазариной,и все бы хорошо,но инъекционная анестезия-просто ужас-больно и толку от нее мало.Главное не понятен ее смысл-зачем при поверхностном вмешательстве делать глубокую анестезию,ведь гель хорошо работает на уровне дермы.Или я чего-то не понимаю?Обьясните,кто работает с инъекциями,а кто с БЛЮ АЙСОМ,чем обоснован ваш выбор.
 
Простите, что не по теме, но где вы БЛЮ АЙС берёте?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Простите, что не по теме, но где вы БЛЮ АЙС берёте?

Я покупаю в Москве в компании СОЛИНГ.В принципе его должна продавать любая фирма,торгующая пигментами.
 
А вы себе перманент делали, хоть раз? Если бы делали, то знали на опыте, что губы самое болезненное. :o Я прежде чем стала заниматься перманентом испытала на себе и губы, и стрелки. А насчет того, что мы работаем поверхностно, то это анатомия - строение кожи(нервные окончания находятся очень поверхностно). По-этому я практически всем клиентам колю
[/center], исключение высокий порог чувствительности,
они и с гелем хорошо лежат.
[center]
 
вы знаете,вчера делала брови клиентке (татуаж),всегда делаю без нее,просто 2% лидокаин под пленку нанесла, еле пробила брови,пигмент не хотел вообще ложиться и кровило,хотя била неглубоко,я знаю что лидокаин дает отек даже когда пирсинг делаешь обезболиваешь,но чтобы пигмент не ложился,больше так не буду делать,у кого были подобные случаи?
 
[quote name='lika68' date='17.6.2010, 0:34' post='26398']
Я покупаю в Москве в компании СОЛИНГ.В принципе его должна продавать любая фирма,торгующая пигментами.
[/quote
здравствуйте! только что позвонила в компанию солинг, там говорят, что этого блю айс там нет и не будет больше. советуют приобрести анестоп. какое ваше мнение по поводу этого анестетика?
 
[/quote
здравствуйте! только что позвонила в компанию солинг, там говорят, что этого блю айс там нет и не будет больше. советуют приобрести анестоп. какое ваше мнение по поводу этого анестетика?
[/quote]

Лично мне преподавать сказала что этот анестоп ерунда. Сама не пробовала. я за Блу Айс. А купила я его в www.pinkmarket
 
[quote name='katerenish' date='23.9.2010, 14:28' post='32424']
[quote name='lika68' date='17.6.2010, 0:34' post='26398']

Анестоп отличная вешь,если его правильно использовать!
Лично я делаю на нем и брови и губы, на себе пробовала,совершенно спокойно переносится.
Что касается Блю айс то он идет как дополнение и используется уже на раненую кожу.действует моментально и позволяет нормально доработать с клиентом.Но в Солинге его действительно больше нет .
 
Мне нравится работать с Эмлой и Блю Айс, раньше при татуаже губ колола ультракаин, очень сильная отёчность была, теперь уговариваю без инъекций. Последнюю клиентку после ультракаина сфоткала, А. Джоли отдыхает, :D Там губы на пол-лица! Теперь показываю нынешним эту фотку и говорю: Можно ,конечно, укольчик сделать, но как домой будете ехать? Потерпите лучше без укола, зато всё прилично будет,небольшая припухлость и всё. Действует! Все терпят. Иногда ещё особо чувствительным рекомендую "кетанов" выпить перед процедурой, но мне кажется, не сильно помогает. Больше психологически.
 
Здравствуйте девочки и мальчики.Кто скажет в каких %,дозах и мл.надо разбавлять лидокаин,адриналин и фенистил гель?И какие обизболивающие можно сделать самим?.
 
Цитата
амверри написал:Здравствуйте девочки и мальчики.Кто скажет в каких %,дозах и мл.надо разбавлять лидокаин,адриналин и фенистил гель?И какие обизболивающие можно сделать самим?.

Коктейль делается так- ледокаин 1мл(пол ампулы)+мезотон(адреналин)0,5мл(пол ампулы) +фенистил гель 3-4 капли. Но эта не особо действенная анестезия, если нет блюайс или икс ит гель- чем я пользуюсь.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сегодня делала как модель перманент губ в школе Мазариной,и все бы хорошо,но инъекционная анестезия-просто ужас-больно и толку от нее мало.Главное не понятен ее смысл-зачем при поверхностном вмешательстве делать глубокую анестезию,ведь гель хорошо работает на уровне дермы.Или я чего-то не понимаю?Обьясните,кто работает с инъекциями,а кто с БЛЮ АЙСОМ,чем обоснован ваш выбор.

Делала губи клиентке, колола убистезин, она у меня спала) в течение процедуры попеременно смазываю губы блю айс и под пленку.
 
Цитата
амверри написал:Здравствуйте девочки и мальчики.Кто скажет в каких %,дозах и мл.надо разбавлять лидокаин,адриналин и фенистил гель?И какие обизболивающие можно сделать самим?.

Адреналин 1мл-это ампула и 1 ампула 10% лидокаина это 2 мл,и фенистил гель 1 см.Действет отлично на поврежденную поверхность кожи.Это и можно сделать самим)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Простите, что не по теме, но где вы БЛЮ АЙС берёте?

блю айс есть в представительстве израильской косметики "Кристина" и пигменты микроколлор
 
Цитата
амверри написал:Здравствуйте девочки и мальчики.Кто скажет в каких %,дозах и мл.надо разбавлять лидокаин,адриналин и фенистил гель?И какие обизболивающие можно сделать самим?.

Очень хорошо обезболивает и останавливает кровь: лидокаин 3 : 1 адреналин, (3мл:1мл). после первого прохода смесь на 4мин под ленку, а после 3-го на 3мин. Возможна потеря в цвете но не всегда.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне нравится работать с Эмлой и Блю Айс, раньше при татуаже губ колола ультракаин, очень сильная отёчность была, теперь уговариваю без инъекций. Последнюю клиентку после ультракаина сфоткала, А. Джоли отдыхает, :D Там губы на пол-лица! Теперь показываю нынешним эту фотку и говорю: Можно ,конечно, укольчик сделать, но как домой будете ехать? Потерпите лучше без укола, зато всё прилично будет,небольшая припухлость и всё. Действует! Все терпят. Иногда ещё особо чувствительным рекомендую "кетанов" выпить перед процедурой, но мне кажется, не сильно помогает. Больше психологически.


Сегодня прочитала, что с Эмлой работать достаточно опасно при ПМ век. 1ый минус-если попадет в глаза, может отрицательно повлиять на глазное яблоко. 2ое-это консистенция препарата-кремовая форма..Эскиз может попортиться. Я не профессионал в этом деле, но планирую в ближайшее время обучаться. Активно изучаю ПМ
 
Привет Всем!!!Пользуюсь Блю айсом уже много времени эффект хороший,хорошо останавливает кровь и обезболивает!!
Подскажите до каких пор вы бьете пигмент на губах чтоб он остался насыщенным с фирмы пьюбо именно??
 
Цитата
Асель написал:Привет Всем!!!Пользуюсь Блю айсом уже много времени эффект хороший,хорошо останавливает кровь и обезболивает!!
Подскажите до каких пор вы бьете пигмент на губах чтоб он остался насыщенным с фирмы пьюбо именно??

Пьюбо хороши только для бровей и век, для губ все тона приближены к очень естесственным... так что насыщенный цвет не получите! Там еще много заморочек с первичным и вторичным тоном - что подо что вбивать. Например розовые тона все вторичные и их надо забивать обязательно на первичный, иначе вообще ничего не останется.
 
Цитата
Kery написал:Пьюбо хороши только для бровей и век, для губ все тона приближены к очень естесственным... так что насыщенный цвет не получите! Там еще много заморочек с первичным и вторичным тоном - что подо что вбивать. Например розовые тона все вторичные и их надо забивать обязательно на первичный, иначе вообще ничего не останется.


Спасибо Кери))для меня это важная информация, думаю перейти на биотек именно для губ, как на эту фирму вы смотрите??
 
Цитата
Асель написал:Спасибо Кери))для меня это важная информация, думаю перейти на биотек именно для губ, как на эту фирму вы смотрите??

Я сама на биотеке не работала, но многие хвалят! Почему бы и нет, попробуйте. Вобще все индивидуально всегда))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сегодня прочитала, что с Эмлой работать достаточно опасно при ПМ век. 1ый минус-если попадет в глаза, может отрицательно повлиять на глазное яблоко. 2ое-это консистенция препарата-кремовая форма..Эскиз может попортиться. Я не профессионал в этом деле, но планирую в ближайшее время обучаться. Активно изучаю ПМ

когда я училась, нам говорили, что веки можно обезболивать только эмлой, что она как раз и безопасна для глаза
а вот анестоп, например, вызывает ожог роговицы
я сейчас на остальных местах и процедурах использую лайт деп, так как пока нет информации, можно ли его применять на глазах.
может кто знает, безопасен ли он для слизистой?
 
Цитата
Катя -М написал:когда я училась, нам говорили, что веки можно обезболивать только эмлой, что она как раз и безопасна для глаза
а вот анестоп, например, вызывает ожог роговицы
я сейчас на остальных местах и процедурах использую лайт деп, так как пока нет информации, можно ли его применять на глазах.
может кто знает, безопасен ли он для слизистой?


Моей жене делали веки и губы. Анестезия - Дуокаин. Оч.хор.! Слизистую не раздражает.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Моей жене делали веки и губы. Анестезия - Дуокаин. Оч.хор.! Слизистую не раздражает.

девочки осторожно наносите эмлу, я сама занимаюсь татуажем, а мне делала мастер и эмла попала в глаз, очень неприятно, но терпимо, жгло но я терпела, так как сама думала что ничего страшного а потом два дня глаз не могла открыть, как только вам человек говорит что жжет сразу промываите глаз. лучше еше раз нанесете осторожно. чем получить ожог . на свет 4-5 дней не могла смотреть. закладывала солкосерил гель в глаз, потом гидрокортизон, а потом нашли гель который мне реально помог, ну уж не знаю, может конечно все вместе помогло. гель был тоже из аптеки, кажется корно гель, но уточню, гляну, так как его храню на работе на всякий случай.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:вы знаете,вчера делала брови клиентке (татуаж),всегда делаю без нее,просто 2% лидокаин под пленку нанесла, еле пробила брови,пигмент не хотел вообще ложиться и кровило,хотя била неглубоко,я знаю что лидокаин дает отек даже когда пирсинг делаешь обезболиваешь,но чтобы пигмент не ложился,больше так не буду делать,у кого были подобные случаи?

вы знаете,а я всегда лидокаин использую,10%спрей и нормально,а если кровит адреналин под пленку и замечательно все!без анестезии и не делаю!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:девочки осторожно наносите эмлу, я сама занимаюсь татуажем, а мне делала мастер и эмла попала в глаз, очень неприятно, но терпимо, жгло но я терпела, так как сама думала что ничего страшного а потом два дня глаз не могла открыть, как только вам человек говорит что жжет сразу промываите глаз. лучше еше раз нанесете осторожно. чем получить ожог . на свет 4-5 дней не могла смотреть. закладывала солкосерил гель в глаз, потом гидрокортизон, а потом нашли гель который мне реально помог, ну уж не знаю, может конечно все вместе помогло. гель был тоже из аптеки, кажется корно гель, но уточню, гляну, так как его храню на работе на всякий случай.

Я начинающий мастер по ПМ. Кто чем обезболивает веки?На обучении посоветовали X-it гель. Но в Москве его сейчас нигде нет.Помогите советом!
 
Цитата
luky написал:Я начинающий мастер по ПМ. Кто чем обезболивает веки?На обучении посоветовали X-it гель. Но в Москве его сейчас нигде нет.Помогите советом!


Я работаю на лайт деп ( большой флакон понравился больше 300 мл) на всех участках. В процессе только на губы добавляю блю айс. ;)
 
Довольно долго использовала Блю Айс но сейчас говорят очень много контрафакта, поэтому перестали его брать.
 
Использую PMU Anestetic crem выпускает Биотинт, США, народ на процедуре спит (это не преувеличение), я каждый раз удивляюсь. Мне когда-то с Эмлой делали, так я просто рыдала от боли. Эмла, как по мне, не работает вообще, немного немеет, но боль все равно сильная.
 
Цитата
наталия-74 написал:Использую PMU Anestetic crem выпускает Биотинт, США, народ на процедуре спит (это не преувеличение), я каждый раз удивляюсь. Мне когда-то с Эмлой делали, так я просто рыдала от боли. Эмла, как по мне, не работает вообще, немного немеет, но боль все равно сильная.

На какой области вы его используете и где покупаете?
 
Обезболиваю кремом Light Dep под пленку. Иньекционную анестезию использую редко,если у клиентки совсем уж низкий болевой порог.
 
Мезонамб и если губы то инъекционную.
 
Мне делали стрелочки,и обезболивали лидокаином!!!!во первых у меня не было ощущения,что меня вообще обезболивали+безумно щипали глаза я их открыть не могла и 3 дня ходила опухшая!
 
Цитата
Хомячек написал:Мне делали стрелочки,и обезболивали лидокаином!!!!во первых у меня не было ощущения,что меня вообще обезболивали+безумно щипали глаза я их открыть не могла и 3 дня ходила опухшая!

Вообще то так и без зрения можно остаться :o хор.анестезия замораживает дубово,при аккуратном нанесении ни чего не щипет!работа то с веком,при чем тут глаз!ищите опытных мастеров!не экономьие на здоровье!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:девочки осторожно наносите эмлу, я сама занимаюсь татуажем, а мне делала мастер и эмла попала в глаз, очень неприятно, но терпимо, жгло но я терпела, так как сама думала что ничего страшного а потом два дня глаз не могла открыть, как только вам человек говорит что жжет сразу промываите глаз. лучше еше раз нанесете осторожно. чем получить ожог . на свет 4-5 дней не могла смотреть. закладывала солкосерил гель в глаз, потом гидрокортизон, а потом нашли гель который мне реально помог, ну уж не знаю, может конечно все вместе помогло. гель был тоже из аптеки, кажется корно гель, но уточню, гляну, так как его храню на работе на всякий случай.

здравствуйте! подскажите пожалуйста какой все таки гель вам помог?
 
Девочки , я новичок в перманентном макияже, только начинающий. Сегодня делала губы, обезбаливали корейским анестетиком SM CREAM (после эскиза карандашом, под пленку на 10 мин. на не поврежденную кожу) супер клиентка не шевельнулась ни разу ;) .После первого прохода, салфетки PMU Lips Anesthetic Mask , вся процедура прошла спокойно,клиентка почти заснула )))
 
Для меня самыми удобными средствами стали кремы, а именно анестетик Акриол Про. Продается в аптеке. Стоимость низкая, но при этом эффект дает отличный.
 
Я использовала аналог Эмлы - крем Акриол Про. Результат отличный, нареканий нет, да и цена у него более чем доступная.
 
про анестезию хорошо пишут тут
 
Надо изначально выбирать нормального мастера, смотреть отзывы, работы его. И потом уже идти. Я лично татуаж губ делала в Студии Игоря Рязанцева в Санкт-Петербурге. Сам процесс проходил в комфортных условиях, с соблюдением гигиенических норм. И работа просто шикарная!
 
Эмла отлично помогает.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)