Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Коррекция проколотой мочки уха. Мнения косметологов, Делимся опытом и советами по перманентному макияжу и пирсингу
 
Добрый вечер всем. Записалась женщина на процедуру. Уши проколоты были очень давно, и в результате ношения тяжелых сережек дырочки растянулись. Она просит как нибудь скорректировать ее мочки. Посоветуйте пожалуйста, как осуществить прокол- рядом с имеющейся дырочкой или над ней? И возможно ли эстетически улучшить вид уха? Заранее багодарна за любой совет.
 
Цитата
galunyaa написал:Добрый вечер всем. Записалась женщина на процедуру. Уши проколоты были очень давно, и в результате ношения тяжелых сережек дырочки растянулись. Она просит как нибудь скорректировать ее мочки. Посоветуйте пожалуйста, как осуществить прокол- рядом с имеющейся дырочкой или над ней? И возможно ли эстетически улучшить вид уха? Заранее багодарна за любой совет.


Хотя бы фотографию, чтобы посмотреть расположение первичного прокола.
Если у нее изначально проколоты высоко, то над делать не надо. Это Вы уже на месте разберетесь.
Здесь вопрос в другом. Надо, чтобы старые дырочки заросли, иначе будет не очень смотреться. Но если клиентка носит сережки давно, то сама собой эта проблема может не решиться и придется шить.
 
Доброго дня. Спасибо за ответ. С фотографией вряд ли получится. Она уже завтра очень хочет проколоть.У нее какое то меропрятие. Я забыла у нее уточнить, когда она последний раз надевала сережки. Может быть (очень надеюсь), что давно и дырочки уже заросли. А в случае, если дырочки расположены ровно по центру, можно ли колоть чуть правее или левее?
 
Цитата
galunyaa написал:Доброго дня. Спасибо за ответ. С фотографией вряд ли получится. Она уже завтра очень хочет проколоть.У нее какое то меропрятие. Я забыла у нее уточнить, когда она последний раз надевала сережки. Может быть (очень надеюсь), что давно и дырочки уже заросли. А в случае, если дырочки расположены ровно по центру, можно ли колоть чуть правее или левее?


Конечно можно, почему же нельзя. Но не слишком близко.
 
Однажды ко мне пришла клиентка с просьбой переколоть дырочки. Пришлось отказать, тк по счету я у нее была 4й или 5й мастер и все предидущие проколы соединились в одну большую дырку.
 
Коллеги, приходилось ли вам перекалывать мочку уха ребёнку в связи с ранее выполненной асимметричной работой? Сегодня ко мне приведут ребенка, я конечно на месте посмотрю в чем там дело. Со слов мамы по телефону летом девочке не симметрично прокололи ушки пистолетом. Я просто вот о чем подумала - если там небольшая асимметрия - колоть рядом новую дырку - риск превратить прежнюю в огромную дыру. Может, дать зарасти дырочке и только потом заново прокалывать?
 
Знаете, а мне кажется, что, если серьги какое-то время (достаточное для формирования пирсингового канала у данного конкретного индивидуума) носили, то уши уже никогда не "зарастут". Много клиенток мне говорили " Проколите мне снова, я много лет не ношу серьги, там уже давно всё заросло". И каждый раз я сначала проверяла дырочку катетером - и обнаруживала, что канал проходим. Иногда пробка тканевого детрита выпадала, но ВСЕГДА я вставляла серьгу, не пользуясь иглой.
Так что однозначно не стоит делать новый прокол выше существующего, если не хотите получить "щель".
 
Можно ли исправить ситуацию, если дырки проколоты не симметрично?
 
То есть у меня одна выше, а с другой стороны ниже, причем, очень близко к краю мочки.
 
Цитата
Mimishkina написал: Можно ли исправить ситуацию, если дырки проколоты не симметрично?
Сшивать, ждать пока срастется и заново прокалывать. Только так...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)