Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Краска Intenze Розовая И Синева Губ. Мнения косметологов, Делимся опытом и советами по перманентному макияжу и пирсингу
 
Здравствуйте! Занимаюсь ПМ год, всегда покупала пигменты био тач, а тут посоветовали купить краску Intenze. Решила вчера попробовать, пришла девочка блондинка делать розовые губы, я ей сделала и она на след. день (сегодня)звонит и говорит, что отек все еще не спал и губы как и вчера оч.отечные, а корочка стала синеватой...Я сейчас себе места не нахожу...неужели губы будут синие? и что за отек, который до сих пор не спал, обычно через 2-3 часа все уходит :o обезбаливала эмлой! мастера! подскажите, что это?и как , можно исправить это
 
НЕ нужно паники!....мало ли что клиент сказал,вы же сами не видели?.....пусть корочка спасдет а там видно будит...Какой цвет из интензы брали?....ни когда не нужно зарание паниковать....
 
Цитата
Форум Косметологов написал:НЕ нужно паники!....мало ли что клиент сказал,вы же сами не видели?.....пусть корочка спасдет а там видно будит...Какой цвет из интензы брали?....ни когда не нужно зарание паниковать....

цвет был American Rose. сегодня она пришла показаться.опухоль спала, синевы нет, но есть другая проблема...у неё сходит коросточка и под ней сукровица, в результате образуется вторая корка.первый раз у меня такое.что с этим делать тоже не знаю dry.gif
 
Цитата
мариша83 написал:цвет был American Rose. сегодня она пришла показаться.опухоль спала, синевы нет, но есть другая проблема...у неё сходит коросточка и под ней сукровица, в результате образуется вторая корка.первый раз у меня такое.что с этим делать тоже не знаю dry.gif


Пусть корки не сдирает! Кто ей доктор?
 
Я начала работать с интензой.Либо в чистом виде,или подмешиваю к перманентным красками.К интензе нужно приспособиться,она со временем как будто проявляется,я имею в виду в прцессе процедуры.ложить эти краски нужно очень легко,не торопясь,то есть я с ними работаю ещё поверхностнее.Если у клиентки долго держалась опухоль и были такие толстые корочки,то скорее всего вы сделали перманент глубоковато или перетрудили кожу,отсюда может быть и синева и впоследствии на выходе тёмный цвет.Но ещё может синева появиться и от стуктуры кожи,когда капилляры лежат близко(в поверхностных слоях).Ничего страшного,пройдёт,но с такими губками лучше работать осторожнее.Мои клиентки говорят что с этими красками у них наоборот всё быстрее заживает и меньше всякой каросты и болячек,хотя я считаю что это зависит от того что эта краска ,у меня например ,быстрее ложиться,чем перманентная,соответственно я не вожу иглой по одному и тому же месту много раз,отсюда и такой результат.Да,ещё вопрос,какой машиной вы работаете?Моё личное мнение для тату красок всё таки лучше подходят соответственно и тату машины и иглы,но с ними нужно поосторжнее...
 
Здравствуйте!решила я попробовать краску для тату (интенз), купила несколько флаконов,все теплые тона..ну не получается у меня с ней никак.Что-то я делаю не так..может есть какие-то особенности в работе с тату красками?работать старась поверхностно,страшно глубоко засадить иглу, может из-за этого не прокрашивается?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)