Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Удаление татуажа бровей. Мнения косметологов, Делимся опытом и советами по перманентному макияжу и пирсингу
 
Уважаемые специалисты,подскажите, пожалуйста. Проблема в следующем. Года 3 назад сделали мне татуаж бровей, цвет коричневый. Коррекцию делали через 3 недели. 1-1,5 все было супер, очень нравилось. Прошло еще года 1,5, цвет вымылся, стал красноватым, особенно заметно при дневном освещении. Стало раздражатьВ центре, где делала, "обрадовали": именно коричневый цвет сам по себе не удаляется полностью, все равно в какой-то степени остается,удалить можно только лазером,а это дороже самой процедуры татуажа в несколько раз. Я в шоке. Подскажите, это действительно так, татуаж остается навсегда??
 
если вас устраивает форма бровей,то грамотный спец подберет краску для перекрытия и вы еще походите с этими бровками...Еще нужно учитывать какими красками делали татуаж,есть краски которые полностью вымываются,а есть которые навсегда...Но сейчас есть лазерные аппараты которые неоставляют шрамов при удаление ...
 
Цитата
natashha написал:Уважаемые специалисты,подскажите, пожалуйста. Проблема в следующем. Года 3 назад сделали мне татуаж бровей, цвет коричневый. Коррекцию делали через 3 недели. 1-1,5 все было супер, очень нравилось. Прошло еще года 1,5, цвет вымылся, стал красноватым, особенно заметно при дневном освещении. Стало раздражатьВ центре, где делала, "обрадовали": именно коричневый цвет сам по себе не удаляется полностью, все равно в какой-то степени остается,удалить можно только лазером,а это дороже самой процедуры татуажа в несколько раз. Я в шоке. Подскажите, это действительно так, татуаж остается навсегда??

Найдите хорошего лазерщика. После одной, "легкой" процедуры лазера, цвет бровей приобретет приемлемо серо коричневый цвет.
 
Цитата
Аркадий Юрьевич написал:Найдите хорошего лазерщика. После одной, "легкой" процедуры лазера, цвет бровей приобретет приемлемо серо коричневый цвет.


Вах!! какие люди) а чего это вы москвичами стали уже?)))
 
Здравствуйте девушки, хочу поделится с вами свои горьким опытом.Прошлой осенью решила сделать таттуаж бровей-обратилась в один салон в Киеве.мастер уверял что все будет отлично.хотя своих работ не показывал.Таттуаж сделал -некачественно-и как потом оказалась-краской для татту,а не для таттуажа, тоесть если краска для татуажа удаляется за три процедуры удаления лазером, то для удаления татуировочной краски понадобится около восьми раз удаления, да и к тому-же если набирать татуаж татуировочной краской, то брови со временем приобретают неестественный тёмно-зеленый или другие ужасные оттенки.Я расстроилась и отчаялась, но потом начала искать вариант-для удаления-и слава Богу нашла Алексадра Грачёва-он очень мне помог! когда я впервые пришла на удаление и Александр обьяснил мне всю печальность ситуацыи, я просто разривелась, так как я студентка, я просто не могла найти такую суму на 8 раз удаления, но Александр пошел мне на уступки, и сделал огромные скидки, сейчас мой таттуаж почти удален(осталось еще 2 раза) и слава Богу без следов и шрамов, так как этот мастер гарантирует отсутвие шрамов и рубцов после удаления. А также у него на сайте есть каталог работ по удалению некачетвенного перманентного макияжа.Я очень вам советую сто раз подумайте и найдите нормального мастера прежде чем делать татуаж!
 
Сама делаю перманентный макияж, но удалять лазером стараюсь отправлять только к одному мастеру. Правда он находится в Казани)))
 
Если форма вас устраивает, может стоит заново сделать татуаж и все, нормальному мастеру проблемы не составит сделать так, чтобы цвет стал естетвенным.
 
Девочки хочу поделиться своим опытом. :( Три года назад я сделала татуаж бровей, сделали красиво (волосковым методом) НО они посинели!!! Подруга посоветовала сходить к ее врачу, чтобы вывести татуаж, но врач мне сказала, что возможно останутся шрамы после лазера. Она посоветовала мне трансплантировать волосы из рук на брови, аргументируя, что я убью 2-х зайцев сразу, т.е. и волосы будут и они скроют это уродство татуаж. Я купилась, сделала трансплантацию три месяца назад. Спустя три недели после процедуры те волосы которые мне подсадили начали выпадать (я так испугалась) позвонила врачу, она сказала, что так и должно быть , и что после этого выпадения должны вырасти новые здоровые волоски. Спустя два месяца после операции начали расти волоски. Сначала появился ёжик а сейчас реально у меня есть брови. ;)
 
А кто может сказать - от качества материалов зависит срок до обновления татуажа?
 
Это зависит от многих факторов(глубина пигм.,его исходн.цвет-темные держ.дольше,плотности нанесения,толщины кожи,реакции организма-иммунки,УФ).Тату пигм держатся Оочень долго,перманентные менее стойкие,но и среди них есть различные по носибельности.
 
На самом деле вам просто нужна косультация очень хорошего мастера. Я знаю, что в спб такие проблемы решает Катерина Русина
 
Я делала перманент у Екатерины! Серьезно, обратитесь к ней, она все подробно осмотрит, объяснит и денег не сдерет))
 
Вспомнила, что как-то писала сюда про Катю! Я недавно сделала себе шикарные брови у нее!!! Аааа я так рада))) Вот тут можно посмотреть ее работы https://vk.com/club1972158
 
Если я сделаю татуаж бровей , и потом не буду каждый раз их делать, какими они будут ?
 
Цитата
natashha написал:Уважаемые специалисты,подскажите, пожалуйста. Проблема в следующем. Года 3 назад сделали мне татуаж бровей, цвет коричневый. Коррекцию делали через 3 недели. 1-1,5 все было супер, очень нравилось. Прошло еще года 1,5, цвет вымылся, стал красноватым, особенно заметно при дневном освещении. Стало раздражатьВ центре, где делала, "обрадовали": именно коричневый цвет сам по себе не удаляется полностью, все равно в какой-то степени остается,удалить можно только лазером,а это дороже самой процедуры татуажа в несколько раз. Я в шоке. Подскажите, это действительно так, татуаж остается навсегда??

Здравствуйте,татуаж навсегда не остается,его легко можно удалить лазером.Здесь на форуме мы уже обсуждали эту тему,решили,что аппаратом victory-8 хорошо сделать удаление,эффект отличный.А сколько сейчас эта процедура стоит??Мне кажется, чем дороже аппарат,тем дороже процедура.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)