Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как снять тугой замок сережки?, Делимся опытом и советами по перманентному макияжу и пирсингу
 
Уважаемые профессионалы. Мне прокололи ухо пистолетом больше 2 месяцев назад. Недавно я хотела снять сережку, чтобы поставить свою. У меня не получается открыть замок сережки ( это гвоздик). Что делать? Как ее снять?
 
Замки тугие, чтобы клиент случайно серьгу не потерял (хотя всё равно постоянно теряют). Смажьте мазью (стрептоцидовая и т.п.), ногтики поострее (лучше подружку попросить) - пойдёт, как по маслу. Удачи.
 
Цитата
Амелька написал:Замки тугие, чтобы клиент случайно серьгу не потерял (хотя всё равно постоянно теряют). Смажьте мазью (стрептоцидовая и т.п.), ногтики поострее (лучше подружку попросить) - пойдёт, как по маслу. Удачи.

Амелька, спасибо вам большое за отклик! Попробую, как вы сказали! :/
 
проколола девочке ушки. дома обрабатывали по инструкции.. после 4недель ношения сняли серьги иглы. для того, что бы вставить золото. ушки закровили и болят... почему? и что делать? заранее спасибо за ответ
 
Цитата
Форум Косметологов написал:проколола девочке ушки. дома обрабатывали по инструкции.. после 4недель ношения сняли серьги иглы. для того, что бы вставить золото. ушки закровили и болят... почему? и что делать? заранее спасибо за ответ

Такое очень часто бывает. Канал ещё очень нежный, легко травмируется при снятии игл. Нужно обработать раствором хлоргексидина или настойкой календулы, вставить обработанные новые серьги и ухаживать за проколом первое время точно также, как и после прокола. Главное, чтобы носили серьги, иначе проколы зарастут.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:проколола девочке ушки. дома обрабатывали по инструкции.. после 4недель ношения сняли серьги иглы. для того, что бы вставить золото. ушки закровили и болят... почему? и что делать? заранее спасибо за ответ

Опишите, как ушки обрабатывали. Сильно ушки кровили? Причины могут быть в еще не сформировавшемся канале.
 
Подскажите как долго заживает хрящик уха? Прокололи 4 дня назад. Пистолетом. Отделяемого нет, пусета прокручивается хорошо. Обрабатываю перекисью и хлоргексидином. Ощущается болезненность и визуально хрящик немного отек и покраснел. Может посоветуете еще что-нибудь.(продублировала просьбу и в этой теме)
 
Цитата
Happy-cat написал:Уважаемые профессионалы. Мне прокололи ухо пистолетом больше 2 месяцев назад. Недавно я хотела снять сережку, чтобы поставить свою. У меня не получается открыть замок сережки ( это гвоздик). Что делать? Как ее снять?

маникюрными ножничками войти в дужки замка и развести в стороны, зажим ослабнет и выпустит ножку серёжки легко.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)