Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вопросы татуажа губ, Делимся опытом и советами по перманентному макияжу и пирсингу
 
Добрый день. помогите. я начинающий мастер. возникли проблемы при татуаже губ.
1. Сильно кровоточат.
2. Пигмент вводится очень тускло.
3. Анастезия: может причина в ней. Пользуюсь гелем софт анд дип
 
Эти проблемы могут быть связаны с глубиной введения пигмента, его качеством, аппаратом, натяжением кожи во время процедуры...много всего, сложно так ответить.
 
Девочки, подскажите пожалуйста какой аппарат для татуажа лучше,
 
Цитата
IlIrina написал:Девочки, подскажите пожалуйста какой аппарат для татуажа лучше,


Добрый день! В Космо-трейд можно найти подходящий именно Вам аппарат. Самый популярный и удобный в использовании роторный аппарат Pico Star.
 
Цитата
IlIrina написал:Девочки, подскажите пожалуйста какой аппарат для татуажа лучше,

Самый лучший аппарат,тот которым у вас получается лучше всего положить пигмент. И найти свой аппарат можно только методом проб...ручка ли это китайская(есть очень хорошие для работы), или посерьёзнее ротор(например-стрекоза),или индукция....решать вам...и конечно важно найти учителя,чтоб научил работать выбранным аппаратом,поставил руку ..Удачи вам!
 
продублировалось сообщение, а как лишние удалить незнаю)
 
Девочки!Нужна помощь!Обратилась клиентка после татуажа губ, она сама смуглая, брюнетка, пигмент губ своих темный, 2 недели назад сделала у знакомой татуаж губ с целью их немного осветлить, чтоб были розовенькие. Говорит видела краски, что действительно были розовые, но в результате, когда корочки сошли, губы стали еще темнее, чем были. И не ожидаемый розовый цвет, а темно коричневый получился с еще темнее вкраплениями. Незнаю, чем такое можно перекрыть, каким тоном и стоит ли вообще браться?Очень жду советов!))) Очень хочется ей помочь)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки!Нужна помощь!Обратилась клиентка после татуажа губ, она сама смуглая, брюнетка, пигмент губ своих темный, 2 недели назад сделала у знакомой татуаж губ с целью их немного осветлить, чтоб были розовенькие. Говорит видела краски, что действительно были розовые, но в результате, когда корочки сошли, губы стали еще темнее, чем были. И не ожидаемый розовый цвет, а темно коричневый получился с еще темнее вкраплениями. Незнаю, чем такое можно перекрыть, каким тоном и стоит ли вообще браться?Очень жду советов!))) Очень хочется ей помочь)))


Смуглой брюнетке сложно сделать розовые губки пигментами для перманентного макияжа,т.к. то что остается после светл.цветов в обычной то коже разглядеть трудно,а в смуглой тем более.После процедуры и еще гематомки добавились и усилили темный эффект губ.Если хотите заморочится дам вам рецептик из татуировочных пигментов,как раз для такого случая.
1/5 флак белого микса пигм.INTENZE
неск.капель-цв.mustard -/-/-/-/ капли лейте на глаз не жалейте
неск капель-цв.sienne -/-/-/-/ тоже смело 5-10
и понемногу вводим цвет Lollipop , все взбалтываем и пробуем на коже руки полученный цвет,регулируем насыщенность .У вас получится чудесный матовый розовый цвет,если в него добавить вишневый,другие оттенки розового,коралл,фуксию,получим шикарную палитру для губ. Подробнее можно почитать на Tattoo Artists -портал тату,тема про миксы.
 
Думаю,на смуглой коже розовый пигмент ляжет терракотом.Пятна-это глубокое и не равномерное введение пигмента.2недели-срок не показательный,надо ждать месяц.Миксовать пигменты должен мастер хор. знающий свою палитру и коллористику, лить"на глаз" ТАТУшные пигменты-идея очень рисковая.Не нужно изобретать ни чего,ищите хор.мастера,возможно даже лазерщика)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)