Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Последствия пирсинга пупка для беременных, Делимся опытом и советами по перманентному макияжу и пирсингу
 
Здравствуйте! Мне 25 лет, 10 лет назад проколола пупок. Тогда специалист сказала, что у меня идеальный пупок для пирсинга ;) И вот теперь с мужем планируем ребенка, и я не знаю чего ожидать от своего пирсинга. Если нужно, конечно вытяну серьгу, но мне и мужу очень нравится, и я не раз видела фотки девушек с животиками 7-9 месяц с колечками в пупке ;) может, вы знаете как в этой ситуации обезопасить себя ?
 
Цитата
Ананайка написал:Здравствуйте! Мне 25 лет, 10 лет назад проколола пупок. Тогда специалист сказала, что у меня идеальный пупок для пирсинга ;) И вот теперь с мужем планируем ребенка, и я не знаю чего ожидать от своего пирсинга. Если нужно, конечно вытяну серьгу, но мне и мужу очень нравится, и я не раз видела фотки девушек с животиками 7-9 месяц с колечками в пупке ;) может, вы знаете как в этой ситуации обезопасить себя ?


есть сережки из материала PTFE он гнется, можно заказать любой длины и нарезать резьбу, можно прямо шариком это сделать
 
Когда животик будет большим,месяце на 7-8 снимете, я недумаю что пупок за 2 месяца зарастет.
 
Я носила пирсинг и до беременности его сняла. Ничего не заросло. Место прокола никак не видоизменилось, но когда был большой животик, то я думала что красиво уже не будет. Ошибалась. После родов месяца через два три можно начинать носить снова.
 
Я тоже сняла на весь период беременности, немного затянулось и пришлось самой немного усилия приложить, что бы снова одеть пирсинг.
 
Я в самом начале беременности сняла. Муж сказал, что нам пора взрослеть!)
 
Цитата
Margotka написал:Я в самом начале беременности сняла. Муж сказал, что нам пора взрослеть!)

Да да тоже самое) Да и врач поругала немного.


___________
С уважением glavstavka
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)