Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Неудачный татуаж губ. Советы косметологов, Делимся опытом и советами по перманентному макияжу и пирсингу
 
Девченки!Нужна помощь!Обратилась клиентка после татуажа губ, она сама смуглая, брюнетка, пигмент губ своих темный, 2 недели назад сделала у знакомой татуаж губ с целью их немного осветлить, чтоб были розовенькие. Говорит видела краски, что действительно были розовые, но в результате, когда корочки сошли, губы стали еще темнее, чем были. И не ожидаемый розовый цвет, а темно коричневый получился. Незнаю, чем такое можно перекрыть, каким тоном и стоит ли вообще браться?Очень жду советов!)))
 
[quote name='Lamura13' date='1.4.2014, 1:39' post='123197']
Девченки!Нужна помощь!Обратилась клиентка после татуажа губ, она сама смуглая, брюнетка, пигмент губ своих темный, 2 недели назад сделала у знакомой татуаж губ с целью их немного осветлить, чтоб были розовенькие. Говорит видела краски, что действительно были розовые, но в результате, когда корочки сошли, губы стали еще темнее, чем были. И не ожидаемый розовый цвет, а темно коричневый получился. Незнаю, чем такое можно перекрыть, каким тоном и стоит ли вообще браться?Очень жду советов!)))
Попробуйте проколоть гиалуронку, у меня был такой случай, пришла клиентка на филер с ужасным синим! контуром,через неделю позвонила и сказала что губки посветлели. Вот так случайно исправила чужой огрех, теперь будет ходить раз в месяц, буду колоть просто гиалуронку 2%.
 
Извините, не увидела что тема перманентный татуаж, отправьте клиентку к косметологу который делает инъекции
 
какие именно инъекции?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:какие именно инъекции?

Смотрите мой ответ выше. Нужно по контуру проколоть гиалуронку, она осветлит, но не даст объема. да и по деньгам это гораздо дешевле чем филер. тем более что на губки надо где-то 1-2мл.
 
Цитата
катрин_farm написал:Смотрите мой ответ выше. Нужно по контуру проколоть гиалуронку, она осветлит, но не даст объема. да и по деньгам это гораздо дешевле чем филер. тем более что на губки надо где-то 1-2мл.



Спасибо большое за совет, попробуем этот метод)
 
темно коричневый получился потому что заглубили это надо удалять лазером
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)