Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Почему татуаж не действует?, Делимся опытом и советами по перманентному макияжу и пирсингу
 
Уважаемые мастера, помогите пожалуйста новичку.. Который раз делаю ПМ и что бы не делала губы, стрелки или брови, по факту либо еле заметно либо совсем ничего не остается.. Что я делаю не так? В чем ошибка?
 
Цитата
pushkina написал:Уважаемые мастера, помогите пожалуйста новичку.. Который раз делаю ПМ и что бы не делала губы, стрелки или брови, по факту либо еле заметно либо совсем ничего не остается.. Что я делаю не так? В чем ошибка?

слишком большой список причин может оказаться, а почему своего преподавателя не спрашиваете?
 
[quote name='aannggeellaa' date='18.7.2014, 0:24' post='129355']
слишком большой список причин может оказаться, а почему своего преподавателя не спрашиваете?
потому что мой преподаватель не разбежится раздавать бесплатные консультации.. Получается заканчиваешь курсы и идешь методом проб и ошибок самостоятельно разбираться как оно происходит на практике. В теории мне причина ясна, но вроде бы все делаешь правильно - а желаемого результата не достигаешь..Уже в отчаянии, столько денег, времени и сил на все это потрачено..
 
Да причин уйма может быть, начиная от качества материала, заканчивая пигментом кожи клиента!
 
Цитата
pushkina написал:Уважаемые мастера, помогите пожалуйста новичку.. Который раз делаю ПМ и что бы не делала губы, стрелки или брови, по факту либо еле заметно либо совсем ничего не остается.. Что я делаю не так? В чем ошибка?

было пару знакомых жаловались что после машинки пьюбо ничего не остаётся. я им предложил гучи и они в восторге.
так что или пигмент китай (такое бывает), или глубина маленькая (когда боишься клиенту больно сделать)
или попробуйте купить иглы в другом месте.
 
Цитата
KUMECC написал:было пару знакомых жаловались что после машинки пьюбо ничего не остаётся. я им предложил гучи и они в восторге.
так что или пигмент китай (такое бывает), или глубина маленькая (когда боишься клиенту больно сделать)
или попробуйте купить иглы в другом месте.

У меня аппарат со съемными модулями..как там иглы поменяешь...дорогой качественный аппарат..
 
Приветствую уважаемые коллеги! У меня подобная проблема, но именно с глазами. Брови и губы пробиваю нормально. А вот с глазами беда.. dry.gif
Я использую пигмент Bio Touch черный с добавлением капельки оранжа. Знаю, что есть для этого пигменты более хорошие (например Eyes & lips) и соответственно дорогие. Куплю позже по возможности. Но и этим пигментом же мастера работают, значит причина наверное не в нем. Иглы использую хорошие немецкие , RL 3. Получается, что сразу после процедуры четкая черная стрелка, довольно толстенькая. А когда сходит корка, остается тоненькая серенькая линия, а в каких то местах вообще ничего не остается. Как и у предыдущего оратора, консультации преподаватели особо-то не жаждут проводить...Может подскажите, у кого были подобные проблемы, на что следует обратить внимание?
 
Цитата
pushkina написал:У меня аппарат со съемными модулями..как там иглы поменяешь...дорогой качественный аппарат..

я работала с такой машинкой, она правда дорогая, и модули съемные не дешевые, а на деле ужас. все сходит вместе с коркой, пигмент тут ни при чем. купила машинку дракон (корея) вообще не знаю проблем, пробивает отлично, все остается на месте.
 
Цитата
Leilasweety написал:Приветствую уважаемые коллеги! У меня подобная проблема, но именно с глазами. Брови и губы пробиваю нормально. А вот с глазами беда.. dry.gif
Я использую пигмент Bio Touch черный с добавлением капельки оранжа. Знаю, что есть для этого пигменты более хорошие (например Eyes & lips) и соответственно дорогие. Куплю позже по возможности. Но и этим пигментом же мастера работают, значит причина наверное не в нем. Иглы использую хорошие немецкие , RL 3. Получается, что сразу после процедуры четкая черная стрелка, довольно толстенькая. А когда сходит корка, остается тоненькая серенькая линия, а в каких то местах вообще ничего не остается. Как и у предыдущего оратора, консультации преподаватели особо-то не жаждут проводить...Может подскажите, у кого были подобные проблемы, на что следует обратить внимание?

Я работаю этими пигментами на глазках-черненькие.Возможно глубина не правильная,или глубоко или поверхностно.С преподаванием совсем плохо.Мало кто дает хороший опыт,главное деньги взяли за семинар.Задавала тысячу вопросов,не одного ответа,про отпуск зато все рассказала.А на втором семинаре,этот же преподаватель (со стажем 15 лет) мне сделала голубые брови.
 
ДЕВОЧКИ, ЗДРАВСТВУЙТЕ хотела вас спросить по-поводу "биотек". на сколько я знаю пигменты смешивать нельзя. правда ли? и ещё, где я могу найти описание использования игл, и пигментов может кто знает... я прошла базовый курс, но а там ,понятное дело- дали ну уж совсем базу... теперь на мои вопросы отвечают- пробуй, научишься... всем спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)