Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ручные техники перманентного макияжа. Отзывы косметологов, Делимся опытом и советами по перманентному макияжу и пирсингу
 
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Не нашла похожую темку, а информации в сети ой как не хватает... Мало информации об обучении, преподавателях, а так же, что очень важно, о материалах... Через несколько недель еду на обучение))) Жду с нетерпением)))
Девочки, давайте делиться опытом! Присоединяйтесь)) Кто где учился, как работается?))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте, уважаемые участники форума! Не нашла похожую темку, а информации в сети ой как не хватает... Мало информации об обучении, преподавателях, а так же, что очень важно, о материалах... Через несколько недель еду на обучение))) Жду с нетерпением)))
Девочки, давайте делиться опытом! Присоединяйтесь)) Кто где учился, как работается?))

Проходила обучение у нескольких преподавателей по микроблейдингу, могу сказать, что техника очень интересная, клиентам нравится, в отличие от обычного татуажа, смотрится реалистичнее. но выбирайте пигмент тщательно, многие серееют! У Бранко хорошие пигменты, Софтап неплохие, удобные в работе.
скоро в МСК будет проходить курс 4 дня, у хорошего преподавателя, кому интересно, пишите в ЛС или вк Леся Абамова :/
 
Я у Бранко взяла несколько цветов на пробу+оранжевый для коррекции. Пожалела, что не взяла еще зеленый не взяла, тк коричневый у него такой... прям коррричневый))) боюсь, чтобы в красноту не уходил.
А вы у кого учились? Как впечатления?
 
А посоветуйте где в Санкт Петербурге обучиться микроблейдингу??
 
Цитата
Ksu_shka написал:А посоветуйте где в Санкт Петербурге обучиться микроблейдингу??


Я планирую к Анне Мусанниковой на повышение.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте, уважаемые участники форума! Не нашла похожую темку, а информации в сети ой как не хватает... Мало информации об обучении, преподавателях, а так же, что очень важно, о материалах... Через несколько недель еду на обучение))) Жду с нетерпением)))
Девочки, давайте делиться опытом! Присоединяйтесь)) Кто где учился, как работается?))
здравствуйте! Я Эстетист, нахожусь в долгих поисках хороших курсов по микропигментированию. Может можете подсказать? Заинтересовалась центром Мерелин. У них все четко и по делу. Но может еще есть какие-то варианты? Цена существенная,не хотелось бы выкидывать деньги на ветер
 
Всем, доброго дня!) Недавно выучилась на микроблэйдинг бровей. Училась у Татьяны Никоноровой, г.Омск. Девочки, кто чем пользуется в качестве анестезии. Подруга занимается татуажем, им рекомендовали Доктор Намб, она довольна, работать спокойно можно несколько часов. То чем пользовались мы на обучении, действует плохо, модели постоянно жаловались на болевые ощущения. Порекомендуйте пожалуйста)
 
Мне на курсах настоятельно советовали вообще не пользоваться анестезией... Кожа дубеет и волоски получаются не четкие... Не знаю, я делала без обезболивания- это, конечно, издевательство над людьми)) Сейчас пройду повышение, посмотрим, что скажут по этому поводу...
 
Девочки, напишите пожалуйста, в чем разница двух техник в микроблэйдинге: тушевка и теневая? Выучилась на теневую, думаю пойти еще и на тушевку. Есть или смыл, они говорят чем-то похожи?
 
Цитата
Оксана.А написал:Девочки, напишите пожалуйста, в чем разница двух техник в микроблэйдинге: тушевка и теневая? Выучилась на теневую, думаю пойти еще и на тушевку. Есть или смыл, они говорят чем-то похожи?


А что в самих школах говорят? Как объясняют эффект?
 
НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
ОБУЧЕНИЕ MICROBLADING Г.МОСКВА
Техника ручного таутажа 3-х дневный полный курс.
Стоимость 45.000 руб. вместо 110.000 руб. (всего 6 мест)
ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ:
День 1-й
Изучение техники Восстановление бровей 6D (измененная, под европейский типаж классическая схема 6D, обновлённая формула)
- теоретическая часть понятия микроблейдинга, в чем отличие от машинной техники
- правовые и законодательные аспекты
- показания и противопоказания к татуажу
- медицинские аспекты, анастезия в ПМ
- рабочее место, организация
- строение кожи
- цветотипы в ПМ
- психология общения с клиентом
- обзор продуктов для выполнение процедуры, вспомогательные средства улучшающие качество работы
- иглы лезвия (изучаем иглы для гладких, пушистых, толстых, тонких волосков)
- знакомство с пигментами для микроблейдинга, раскрываем секреты идеальных миксов, желаемого цвета в бровях! (не серых!)
- портфолио, как создать (качественная фотография, залог вашего успеха)
- отработка схемы на бумаге и латексе
День 2й
- демонстрация на модели, техники Восстановление бровей 6D
- отработка на моделях
День 3й
Изучение схем ультра тонких волосков, Ultra Line Brows ОБЬЕМНЫЕ БРОВИ - 3 схемы
Отработка на бумаге и латексе
Отработка на моделях
ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЧАСТЬ ВРУЧЕНИЯ международного сертификата!
ВНИМАНИЕ! Если студент не показывает удовлетворительных результатов на латексе, до моделей не допускается!
Подробнее на сайте: http://www.eyelash-academy.com/
 
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)