Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Плохое руководство косметологического салона, Вопросы о профессии - косметолог
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А есть администраторы которые воооще не хотят что либо объяснять, им совершенно паралелльно, есть ли запись? А директор, которого вы описываете, никакого отношения к салонному бизнесу и вооще бизнесу не имеет это просто барыня баярыня со своими крепостными.....

таких администраторов на проценты надо переводить,сразу заработают как надо!
 
Здравствуйте коллеги. Хочу посоветоваться. Может это я что-то неправильно делаю. Может действительно что-то не так. Пришла в салон 1,5 года назад уже опытным косметологом-визажистом. Но клиентскую базу растеряла потому-что салон в другом конце города. Некоторые верные перешли за мной, но много отсеялось. Место хорошее, проходное. Потихоньку нарабатываю базу. За это время успела родить. В декрете была 2 недели. Работала до последнего дня. Сначала все было хорошо. С коллективом нормально общались. Я работаю под запись. Администратора нет. Девочки все молодые. Я самая старшая по возрасту. Раньше они мне звонили, говорили, что ко мне хотят записаться. А сейчас звонить перестали. Сказали, что они не диспетчеры, хотя когда я им клиентов направляю не жалуются. Началось с того, что я попросила не оставлять свои вещи у меня в кабинете. Там раньше долго не было косметолога и кабинет превратили в кладовку и сушилку для полотенец. Они обиделись и перестали со мной общаться. Общались, но холодно. Потом был еще небольшой конфликт в котором главную роль сыграла хозяйка. И поссорила нас окончательно. Начались претензии - почему я не сижу в салоне и не жду клиентов. Я отвечала "кто на что учился))". У меня хватает записей и я не хочу сидеть в салоне, тратить время зря. Я лучше это время посвящу детям. Они перестали со мной здороваться. Я делаю вид, что не замечаю. Выдумывают про скандальных клиенток и рассказывают хозяйке. Та им верит и встает на их сторону. Город небольшой. Косметолога с медобразованием "днем с огнем" не найдешь, да еще и с опытом. Парикмахеров и маникюрщиц немеряно. И она мне говорит, что я приходящее и уходящее, а девочки ценные сотрудники. Я работаю на %, они на аренду. Но кассу я сдаю побольше той аренды. Мне так удобней работать. Меня просто совсем не ценят. Может это я где-то не права? Напишите свое мнение. Спасибо
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)