Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Чистка лица аромомаслами, косметология чистка лица
 
Добрый день всем, нужен совет,пришла клиентка, рассказывала про чистку лица арома маслами, кто ни будь вообще про такое слышал? поделитесь,заранее спасибо.
 
Первый раз слышу,постою послушаю.ИМХО чистка и масла вещи несовместимые...
 
клиентка делала такую чистку в спа отеле Таиланда. Кроме того что очень приятно сказать больше нечего. Приехала с забитыми порами (комбинированный тип кожи) . Все что не дочистили маслами дочищала я :/
 
Цитата
Kseninya написал:Добрый день всем, нужен совет,пришла клиентка, рассказывала про чистку лица арома маслами, кто ни будь вообще про такое слышал? поделитесь,заранее спасибо.

Очень интересно, разве можно с помощью масла даже с эфиркой хорошо почистить кожу :o ? Да..., что сейчас только не придумывают, чтоб заинтересовать клиентов ;) !
 
не думаю, что эффективный способ. Маслом можно только увлажнить, но делать чистку - это что-то новенькое))
 
Как правило, такие клиенты (почитав интернет или после Тая, Египта) становятся нашими пациентами.

Сейчас работаю с девочкой, которая самостоятельно подобрала в уход под жирную, проблемную кожу маслом зародышей пшеницы, авокадо и пр....
 
Я делала чистки на эфирных маслах!Тут суть в чём?При умывании используются масла дезинфицирующие,а распаривание влажными полотенцами с эфирами,которые вызывают прилив крови и открытие пор!Хочу сказать,что не плохо выходило! Работала на препаратах АТОК.Люблю их до сих пор!
 
так получается "чистка эфирными маслами" это только для привлечения клиентов, как бы новая технология всегда интересна)они используются как вспомагающие средства при чистке кожи, конечно же это выглядит круче, но эффект тот же, при этом клиент доволен что ей сделали не попсовую чистку а уникальную, ну и в процессе запах арома конечно же приятнее)))
 
Читаю форум и смеюсь... Масла забивают кожу! Мы для этого ее и чистим)
 
Масло напротив никак не забивает кожу это бред. Сперва попробуйте на себе и увидите эффект. Главно правильно проводить процедуру. Список масел можно глянуть здесь. ОТличные малса для кожи лица
 
Масло напротив никак не забивает кожу это бред. Сперва попробуйте на себе и увидите эффект. Главное правильно проводить процедуру. Список масел можно глянуть здесь. ОТличные маcла для кожи лица или вот здесь они еще есть http:// feminissimo. ru/krasota/uhod-za-litsom/poleznye-kosmeticheskie-masla-dlya-uhoda-za-kogey-litsa...
Изменено: Anna4589 - 26.06.2016 23:08:34
 
Только масла нужно брать обязательно высшего качества. Наткнулась на дисконт магазин косметики СASH & CARRY, магазин порадовал выбором натуральных масел, профессиональной косметики, особенно мне как начинающему визажисту, понравился выбор теней. Палитры теней разных брендов, по очень хорошим ценам. Так что советую заглянуть http://defishop.ru/shop/cat_50/kosmetika_vov_professionalnye_palitry_teney_dlya_vizazhistov.htm
Изменено: sakada - 29.07.2016 13:55:12
 
Да даже логически подумать - какая консистенция у аромамасел? Правильно! Жирная и густая! ими только наоборот можно поры забить! КАпец просто..
 
Слышала, что чистые масла действительно могут очищать кожу.
 
Чем, чем? Аромамаслами? Так может сразу лицо грязью забить, чтобы лишние деньги не тратить?
 
Это интересно, но мне кажется неэффективно. Да еще и от кожи зависит, все настолько индивидуально, что универсального ответа для всех просто нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)