Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Какими кремами для лица пользуетесь?
 
Не поверите на ночь пользуюсь самым обычным кремом за 15 руб. - Полюшко (с овсом), лучше пока не нашла, хотя попробовала всякие. Может кто подскажет из своего опыта, какой нибудь хороший еще?
 
А я сейчас на ночь пользуюсь маслом.. обливаюсь им и жду пока коркой покроется.
 
Я этой зимой попробовала дневной крем Activ-plus day cream. Мне он очень подошел, так как у меня очень сухая кожа (особенно зимой). До этого ничего не помогало. Крем моментально впитывается и никакого жирного блеска. И макияж на него хорошо ложится. Заказывала с этого каталога: https://alfabeautyclub.ru/home/face если что..
 
Я купила из серии Ля Рош Позе отличный антивозрастной крем https://www.ru.laroche-posay.ua/article/Антивозрастной-уход-для-чувствительной-кожи-Руководство-к-использованию/a13119.aspx Кто такой не пробовал - советую! Морщинки разглаживает буквально после нескольких применений, и вообще омолаживает кожу очень хорошо.
 
Цитата
Лариса Пименова написал: Не поверите на ночь пользуюсь самым обычным кремом за 15 руб. - Полюшко (с овсом), лучше пока не нашла, хотя попробовала всякие. Может кто подскажет из своего опыта, какой нибудь хороший еще?
а где берете?
 
Нравится Аравия с мочевиной. Прекрасный крем в большом формате, для домашнего ухода самое то
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)