Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Ранние морщины вокруг глаз. Советы косметологов, Антивозрастная косметология. Коррекция возрастных изменений кожи
 
а мне знакомая косметолог порекомендовала попробовать патчи под глаза от Канзах (Испания), очень хвалила, сказала активные, рабочие...вот вчера купила, как попробую - отпишусь.
 
Я вот в свои 30 с хвостиком впервые всерьез озаботилась морщинами, до этого вообще не считала их сколь-нибудь серьезной проблемой. В общем, решила пробовать натуральную косметику, но мощную, так чтоб наверняка. Остановилась на Ламерель израильской, довольна вполне. Еще бы ценник снизить слегка ;) Мне нравится, что у них косметика только для лица и только антивозрастная - не распыляются, целенаправленно бьются с признаками старения) Ну и сыворотка для кожи вокруг глаз устраняет отечность и круги, что меня и подкупило))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:пластика ;)

Добрый вечер.Я тоже за инъекционные методики для борьбы с отеками и мешками вокруг глаз.Нравится ИАЛ-систем-2 процедуры,закрепить ИАЛ ACP.
А еще хороший эффект дают лазерные шлифовки,а вокруг глаз - лазерный пилинг - результат супер.Кожа натягивается, морщинки разглаживаются.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Про Москву не знаю,а вы попробуйте зайти к ним на сайт,может найдете адресс представительства в Москве

скажите , напишите! купили в Москве?
 
имела ввиду косметику Medik8 !!!!кто нибудь знает где в Москве её купить ?
 
Цитата
kosmojul написал:а мне знакомая косметолог порекомендовала попробовать патчи под глаза от Канзах (Испания), очень хвалила, сказала активные, рабочие...вот вчера купила, как попробую - отпишусь.

Хотелось бы узнать Ваше мнение о патчах,попробовали?
 
Девочки, помогите, пожалуйста. Понимаю, что вопрос глупый:))) Ко мне пришла клиентка из другого города. Переехала в наш. Возможности покупать у другого косметолога, старого, нет. Принесла крем под глазки. Хочет такой же :o . Значит исходные данные: цвет золотистый, говорит, что с частичками золота. Текстура плотная, во вском случае не флюид легкий. Т..е синяки корректирует и анти-эйдж. Я про каталогам нашла только в Янсене похожий. Но девочка говорит, что не немецкий он... А вроде как Щвейцария. Буду в середине мая (как дуся) ходить по выставке и у всех производителей кремов искать...
 
Цитата
Косм написал:Девочки, помогите, пожалуйста. Понимаю, что вопрос глупый:))) Ко мне пришла клиентка из другого города. Переехала в наш. Возможности покупать у другого косметолога, старого, нет. Принесла крем под глазки. Хочет такой же :o . Значит исходные данные: цвет золотистый, говорит, что с частичками золота. Текстура плотная, во вском случае не флюид легкий. Т..е синяки корректирует и анти-эйдж. Я про каталогам нашла только в Янсене похожий. Но девочка говорит, что не немецкий он... А вроде как Щвейцария. Буду в середине мая (как дуся) ходить по выставке и у всех производителей кремов искать...

в Klapp есть золотая серия. могу посмотреть в каталоге точное название если интересует
 
ceremony of gold. но я ошиблась, там золотые пластинки и гель.
 
Isabelle Lankray (Франция) от отеков есть специальная сыворотка РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ ПРОТИВ МЕШКОВ И ТЕМНЫХ КРУГОВ ПОД ГЛАЗАМИ «БЬЮЛИФТ» ,GEL CONTOUR DES YEUX - в линии Егостайл. Есть чистый "Матригель" для массажей, коллагеновые листы, патчи.
 
День добрый! Очень нужен практический совет опытных и грамотных коллег. Клиентка 34 года, обратилась с жалобами на выраженные мимические морщины в области глаз, особенно выраженные слева. При осмотре: тонкая кожа, сухая, снижен тонус и эластичность, мимические морщины слева(?) более глубокие и постоянные, не исчезают при расслаблении лицевых мышц . Из анамнеза: в октябре 2011 прошла процедуру введения ботулотоксина области глаз. Эффект был хороший ( со слов клиентки), держался 5 месяцев . В настоящее время ожидания – получить результат подобно ботоксу, на инъекционные методики не согласна. В настоящее время уже прошла курс Hydradermie Lift Yeux от Guinot № 2. Подскажите тактику ведения такой клиентки в салоне и домашнем уходе. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
 
Цитата
isok написал:День добрый! Очень нужен практический совет опытных и грамотных коллег. Клиентка 34 года, обратилась с жалобами на выраженные мимические морщины в области глаз, особенно выраженные слева. При осмотре: тонкая кожа, сухая, снижен тонус и эластичность, мимические морщины слева(?) более глубокие и постоянные, не исчезают при расслаблении лицевых мышц . Из анамнеза: в октябре 2011 прошла процедуру введения ботулотоксина области глаз. Эффект был хороший ( со слов клиентки), держался 5 месяцев . В настоящее время ожидания – получить результат подобно ботоксу, на инъекционные методики не согласна. В настоящее время уже прошла курс Hydradermie Lift Yeux от Guinot № 2. Подскажите тактику ведения такой клиентки в салоне и домашнем уходе. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Получить эффект подобный ботоксу без инъекций очень проблематично. Нужно дать понять клиенту, что такой уход обойдется гораздо дороже и потребует постоянного регулярного посещения кабинета косметолога. В первую очередь необходимо расслабление мышц - это массажи и электропроцедуры, сочетать с соответствующей косметикой.
 
myracle, день добрый!

Спасибо за оклик. Именно в таком ключе и ведется работа. Проговорили ( + и -) различных вариантов и ожидаемые результаты.
Прошли курс Hydradermie Lift Yeux от Guinot № 5. В домашний уход Hydra Demaquillant Yeux — Увлажняющий Гель для снятия макияжа и
Longue Vie Yeux — Лифтинг для Глаз. Достигли первых результатов: визуально уменьшилась выраженность морщин в области глаз.
При втором посещении клиентка призналась, что у нее близорукость, но очки и линзы не носит и как результат, часто прищуривается ( слева зрение хуже, а я то думаю, в связи с чем такие клинические проявления :/ ).

 
В связи с плохим зрением-все-таки надо убедить клиентку пользоваться либо очками либо линзами- иначе у нее постоянно будет гипертонус вокруг глаз. есть вариант как миостимуляция века- и вернуться либо к инъекциям либо рекомендовать препараты содержащие гексапептиды в своем составе, которые выполняют роль миорелаксантов, + лазер биоревитализация.
 
Коллеги, посоветуйте работающий крем от тёмных кругов под глазками. Спасибо всем кто откликнется ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги, посоветуйте работающий крем от тёмных кругов под глазками. Спасибо всем кто откликнется ;)

Мне нравится крем Phyto Contour от Yon-Ka(с розмарином!) и Active Contour от Сотис(просто песня!под макияж и для сухой кожи вокруг глаз ничего лучше не придумано),еще бы из этой же линии подключить маску против отеков,темных кругов и морщин .Эту маску я держу в холодильнике,наношу охлаждающую маску на предварительно очищенную кожу вокруг глаз на 10-15 мин.,снимаю тоником не смывая!Если утром перед работой,то коллеги обязательно оценят ясный взгляд ,расскрытые глаза и сияющий вид!
Еще Патчи с Вит.С от Медидерма ,крем с Вит.К тоже от Медидерма .
 
Цитата
Svetik55_87 написал:Нужна помощь............у женщины 40 лет на веске большое как пигментное пятно(появилось в 9 лет), как с ним работать..подскажите??????



Очень хорошее средство для удаление пигментных пятен, это Антискар крем от компании Лефарм и их отбеливающий крем. Побробуйте, я с ними начала работать, 7 месяцев назад, косметика не особо дорогая, но очень круто помогает. Начала работать с ними против акне, а потом и потихонечку всю продукцию пробывать. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги, посоветуйте работающий крем от тёмных кругов под глазками. Спасибо всем кто откликнется ;)



Добрый день, советую Вам масочки для глаз от Pola из серии red. А сыворотку № 8 от Лефарм
 
Здравствуйте, подскажите хороший крем вокруг глаз с пептидами. я пробовала ай тон данне -здоровский, но некоторые просят подешевле,хотя и объясняю, что хороший крем не может стоить копейки, но все же хочу знать для общего развития
 
кто-нибудь имел дело с этой косметикой-Dermatopoietin®?уж очень хорошо все расписано http://www.beautex.ru/component/virtuemart...ategory_id=1091
 
По поводу темных кругов под глазами, что бы вы не накладывали на эти круги, а пока не узнаете природу их появления , результата не будет. Может клиентка не спит - значит рецепт выспаться а потом к косметологу за кремчиком, а может у нее от природы пигментация такая - будем арбутином осветлять (потому как под глазки хорош), а может это симптомы заболевания - так пока не выздоровеет, что хочешь делай результат ноль., ну и прочее, прочее. Удачи
 
Это верно подмечено. Я со своей клиенткой перепробовала кучу кремов и масок, но от темных кругов избавиться не получилось.
Стала у нее спрашивать, вроде высыпается и ни линзы, ни очки не носит. Решили с ней, что это пигментация у нее такая и приготовились на след.раз осветлять. Приходит она ко мне очень редко, раз в 2 недели, работа чаще не позволяет. В последний приход заметила, что у нее на тон светлее стали круги. Спросила ее, она сказала что купила крем для век и мажет перед сном уже недельку. Стала спрашивать что за крем, она говорит что не помнит, на каком-то сайте roz72.ru кажется или что-то такое. Вот и незнаю теперь начинать осветлять или нет.
 
Клиентки,бывает,просят уходы вокруг глаз. Не знаю, что предложить.Работаю на Янссен и Космотерос. Там масочки-крема клиент сам может дома делать,наносить. В салоне есть узв и гальваника,коллеги,может какую программу сможете подсказать для работы в кабинете с областью вокруг глаз? сама экспериментировать побаиваюсь
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги, посоветуйте работающий крем от тёмных кругов под глазками. Спасибо всем кто откликнется ;)

Конечно согласна с тем, что нужно определится с происхождением темных кругов. То ли э то застой венозной крови, то ли пигмент. И в том и другом случае помогают пейчи с ретинолом, такие есть в "клаппе". а под них еще бальзам от темных кругов м отеков из марки "egia". но бальзам э тот нужно каждый день использовать. Если э то пигмент, то поверхностные пилинги оч хорошо осветляют и подтягивают.
 
Цитата
Ольга Змея написал:Конечно согласна с тем, что нужно определится с происхождением темных кругов. То ли э то застой венозной крови, то ли пигмент. И в том и другом случае помогают пейчи с ретинолом, такие есть в "клаппе". а под них еще бальзам от темных кругов м отеков из марки "egia". но бальзам э тот нужно каждый день использовать. Если э то пигмент, то поверхностные пилинги оч хорошо осветляют и подтягивают.

и Еще забыла сказать, оч хорошо в плане устранения темных кругов, отеков,лифтинга микротоки. По концентратам, бальзамам. Курс 3 рза в нед. 10-12 процедур.
 
Здравствуйте коллеги! Очень и очень нужна ваша помощь!

У меня пациентка (32 года), основная проблема-кожа в периорбитальной зоне. Кожа очень тонкая,сухая и мелкоморщинистая(

Я ей проколола Ial acp- 3 процедуры(последняя была в июне этого года), домой крем под глаза Klapp repagen exclusive+ патчи под глаза с витамином А (тоже Klapp).

Пациентка результата не видит, да и я тоже изменений в лучшую сторону не наблюдаю((

Что же делать? Она настроенна продолжать работать над проблеммой....но что мне ей предложить,так чтобы был эффект? Аппаратных методик у меня нет.Что ей дать в домашний уход?
Возможно выдбрать какой-то другой препарат для ревитализации этой зоны?

Очень надеюсь на вашу помощь в данном вопросе.
Спасибо!
 
Цитата
davadassi81 написал:У меня пациентка (32 года), основная проблема-кожа в периорбитальной зоне. Кожа очень тонкая,сухая и мелкоморщинистая(
Я ей проколола Ial acp- 3 процедуры(последняя была в июне этого года), домой крем под глаза Klapp repagen exclusive+ патчи под глаза с витамином А (тоже Klapp).


продожать БР, например NCTF +НА
+ анамнез уточнить - курит? солнечные очки носит постоянно? СПФ не менее 30 пользуется?
 
Цитата
арина баранова написал:продожать БР, например NCTF +НА
+ анамнез уточнить - курит? солнечные очки носит постоянно? СПФ не менее 30 пользуется?


Не курит.Постоянно в солнцезащитных очках(даже когда солнца нет,-для образа))), СПФ тоже регулярно.
Я планирую БР продолжать,но она как-то без интузазызма,так сказать настроенна....типа уже делали и ничего (((Но думаю что уговорю её продолжить,правда препарат какой взять никак не решу.

Насчёт NCTF +НА, был у меня с этим прпаратом печальный опыт.
Весной решила и я себя омолодить так сказать, купила в официальном представительстве препарат и уколола мне моя коллега его микропапульно....вот эти микропапулы у меня и держались 3 недели... я была в шоке!И только после 5 процедур ультразвука ситуация разрешилась .В представительстве вразумительного ответа не дали,всё обьяссняли индивидуальной реакцией(хотя в анамнезе у меня Иал,Тиосиаль,Гиалуаль,NCTF и все всегдабыло хорошо)...Вот такая грустная история.
 
Да уж. ... не знаю как комментировать.
Удачи:)

Может БТА чтобы натянуло?
Прям интересно. ...
 
Коллеги,я опять к вам с вопросами)))

Никак не могу угодить клиентам в подборе средств для демакияж глаз(

Поделитесь своим опытом пожалуйста . Что из каких марок предложить для любтелей снимать косметику с глаз:

1.Молочком
2 Водичкой(мицелярной или что-то типа того)
3.Гелем(или пенкой ,чтоб пенилось с водой)
4 Стойкую тушь


Плюс ко всему, практически у всех, чувствительные глаза или носят контактные линзы.



 
я своих учу умывать глаза умывашкой, что даю для лица, если это АНА, увлажняющая и т.д., и даже сахарным мылом или салициловым кремом.
обычная косметика смывается на ура.
остальное - очищающее средство ХЛ из линейки био репиа.

но вынуждена констатировать, что именно в данной категории побеждает масс-маркет. многие всё равно предпочитают гарнье, лореаль. особенно чувств глаза.

чуть назад, к прошлой теме.
НСТФ10 мг периорбитально отлично идет линейно-ретроградно, по морщинам.
 
Цитата
davadassi81 написал:Коллеги,я опять к вам с вопросами)))

Никак не могу угодить клиентам в подборе средств для демакияж глаз(

Поделитесь своим опытом пожалуйста . Что из каких марок предложить для любтелей снимать косметику с глаз:

1.Молочком
2 Водичкой(мицелярной или что-то типа того)
3.Гелем(или пенкой ,чтоб пенилось с водой)
4 Стойкую тушь


Плюс ко всему, практически у всех, чувствительные глаза или носят контактные линзы.




Пенка для чувствительной кожи ,Премиум(не раздражает глаза,снимает водостойкую тушь,экономична,для клиентов еще плюс- не дорого).
 
Цитата
amazing-star написал:Здравствуйте! А не можете подсказать, какими кремами и т.п. можно пользоваться в домашних условиях? Мне 27 лет, тонкая кожа и вокруг глаз стали появляться мимические морщинки....если не трудно, посоветуйте, пожалуйста!
Я думаю, лифтинг-крема еще рановато....но хотелось бы так же знать, что в моем возрасте можно использовать, чтобы кожа вокруг глаз сохраняла упругость)))

На ваш случай лучше выбирать крема с антиоксидантами, сыворотки с гиалуроновой кислотой. Лучше использовать курсами. Лифтинг еще не нужен. Косметику брать из серий для молодой кожи, для профилактики старения. Но это в общих чертах, т.к кожу надо видеть.
 
Цитата
delicious написал:Ранние морщинки вокруг, опавшие веки, отёки... Как можно помочь такому клиенту, а главное чем??? Рассматриваем ситуации если женщинам 25, 35 и за 40 лет.

Есть немало комплексов . Я вот к примеру давала клиенткам в домашку комплексы с лифтингом для век, а отёки всегда убирала тетовскими сыворотками. Там биокомплекс отличный и так же хорошо уходит в домашку и самое главное что там всё очень просто и понятно. Так же можно совмещать с гиалуронкой. До 30-ти лет советую лучше со 100% гиалуронкой чередовать, а после 30-ти уже лучше подпитывать кожу, к примеру я беру гиалуронку с икрой.
 
+1 за концентраты tete с гиалуронкой, я их тоже всем клиентам назначаю дополнительно к домашнему уходу для глаз и для лица. Все довольны и эффект чувствуют.
 
Здравствуйте мне 26 с хвостиком лет и такая проблемма морщинки вокруг глаз на нижнем веке появились лет в 22-23 рано, пользовалась разными кремами, но пока ничего не помагло,не исключаю что от прибытия на солнце, а так же мимические морщинки, так вот такой вопрос можно ли в таком возрасте и в моем случае применять крема с пептидами?-вот купила-Крем для кожи вокруг глаз Olay Сыворотка-концентрат молодости для глаз regenerist- наверное поторопилась, она ведь антивозрастная можно ли ей пользоваться, там в составе Пальмитоил пентапептид-4 ,Один из косметологов сказала что пептиды бывают разные и можно ими пользоваться в моем случае и порекомендовала мне Histomer контур гель для век-он также содержит ацетил тетрапептид-9, а также эта косметика созданная на стволовых клетках растений. Подскажите что делать чем пользоваться? Со скольки лет можно пользоваться косметикой на пептидах и стволоых клетках растений?в 25 лет я использовала гель вокруг глаз от фирмы teana с пептидами-тогда уже были морщинки но никуда не исчезли! не усугубят ли пептиды ситуацию! Благодарю за ответ.
 
Цитата
Augusta написал:Здравствуйте мне 26 с хвостиком лет и такая проблемма морщинки вокруг глаз на нижнем веке появились лет в 22-23 рано, пользовалась разными кремами, но пока ничего не помагло,не исключаю что от прибытия на солнце, а так же мимические морщинки, так вот такой вопрос можно ли в таком возрасте и в моем случае применять крема с пептидами?-вот купила-Крем для кожи вокруг глаз Olay Сыворотка-концентрат молодости для глаз regenerist- наверное поторопилась, она ведь антивозрастная можно ли ей пользоваться, там в составе Пальмитоил пентапептид-4 ,Один из косметологов сказала что пептиды бывают разные и можно ими пользоваться в моем случае и порекомендовала мне Histomer контур гель для век-он также содержит ацетил тетрапептид-9, а также эта косметика созданная на стволовых клетках растений. Подскажите что делать чем пользоваться? Со скольки лет можно пользоваться косметикой на пептидах и стволоых клетках растений?в 25 лет я использовала гель вокруг глаз от фирмы teana с пептидами-тогда уже были морщинки но никуда не исчезли! не усугубят ли пептиды ситуацию! Благодарю за ответ.

Здравствуйте!
Внедрение пептидных комплексов в профессиональные уходовые средства в свое время стало прорывом в косметологии. Пептиды незаменимы в работе кожи, они входят в состав важнейших белковых комплексов, обеспечивающих основу жизнедеятельности. Впервые в профессиональной серии пептиды появились у Christina в линии FOREVER YOUNG. Хочу отметить, что пептиды - это белки, только маленькие, имеющие высокую проникающую способность. Косметика с качественными пептидами сложная в производстве, важно не потерять свойства вещества, при этом значительно уменьшив молекулярную массу. Вибирая такую косметику, обращайте внимание лишь на профессиональные бренды. К сожалению, в mass market Вы не найдете действительно результативных средств, средства такого порядка дадут максимум уход, про коррекцию проблем в данном случае речи быть не может.
Пептидную косметику можно начинать использовать примерно с 25 лет, однако, если есть к тому показания (ранние морщинки, например), можно и раньше.
По поводу увлечения УФ - исключить по максимуму. Обязательно, круглогодично, использовать крема с Уф-защитой (спектров UVA и UVB).
Правильно, если такую косметику Вам подберет косметолог, доктор знает, какой комплекс пептидов подойдет именно Вам.
Предварительно могу Вам порекомендовать средства с пептидами FOREVER YOUNG Christina (дневные и ночные средства домашнего ухода).
Хочу так же отметить, что если морщинки достаточно уже глубокие, возможно, нужно будет прибегнуть к таким процедурам как мезотерапия, биоревитализация.
 
helgaboyar,
А подскажите,как справиться с обвисшими верхними веками
 
Здравствуйте. Нужна помощь профессионалов. Я начинающий косметолог, опыт маловат. Клиентке 38 лет. Кожа комбинированная. под глазами мимические морщины. Бровки опущены, нависает верхнее веко, начинают появляться брыли. Какие можно предложить салонные процедуры ( микротоки, ионофорез), если это поможет? чем можно укрепить верхнее веко? приподнять бровки? Что делать с брылями?Что можно предложить для домашнего ухода? клиентке хотелось бы обойтись без уколов, если такое возможно. Спасибо всем кто откликнулся. Извините, если сразу много вопросов. Просто хочется помочь клиентке.
 
Побаиваюсь всяких уколов, и выбрала крем под глаза с гиалуроновой кислотой от Фаберлик, может это и не самое дорогое средство, но курс решила пройти, пока особых результатов не заметила, пользуюсь всего то пару дней, очень надеюсь что поможет .. ;)
 
Цитата
Emma Swon написал:пока особых результатов не заметила .. ;)

и не заметите
 
Цитата
Лана 75 написал:Здравствуйте. Нужна помощь профессионалов. Я начинающий косметолог, опыт маловат. Клиентке 38 лет. Кожа комбинированная. под глазами мимические морщины. Бровки опущены, нависает верхнее веко, начинают появляться брыли. Какие можно предложить салонные процедуры ( микротоки, ионофорез), если это поможет? чем можно укрепить верхнее веко? приподнять бровки? Что делать с брылями?Что можно предложить для домашнего ухода? клиентке хотелось бы обойтись без уколов, если такое возможно. Спасибо всем кто откликнулся. Извините, если сразу много вопросов. Просто хочется помочь клиентке.




Ау-у-у! неужели никто не может помочь неопытному коллеге? или я не в той теме обратилась? где вы профи? ну пожалуйста((((
 
Цитата
Лана 75 написал:Ау-у-у! неужели никто не может помочь неопытному коллеге? или я не в той теме обратилась? где вы профи? ну пожалуйста((((

Увы,но без инъекций здесь необойтись. Овал можно попробовать скорректировать с помощью массажа, но я бы честно многого не обещала(((. А глаза только мезо, а если не поможет- то токсины.Для домашнего использования крема и сыворотки лифтинговые, с пептидами (чтобы конкретнее говорить надо знать на чем Вы работаете). Если бы была бы осень посоветовала курс пилингов. В салоне попробуйте термомаски под них лифтинговые сыворотки.
 
Цитата
катрин_farm написал:Увы,но без инъекций здесь необойтись. Овал можно попробовать скорректировать с помощью массажа, но я бы честно многого не обещала(((. А глаза только мезо, а если не поможет- то токсины.Для домашнего использования крема и сыворотки лифтинговые, с пептидами (чтобы конкретнее говорить надо знать на чем Вы работаете). Если бы была бы осень посоветовала курс пилингов. В салоне попробуйте термомаски под них лифтинговые сыворотки.



Спасибо за ответ. А какими препаратами можно поколоть веки, и какой техникой? Фруктовый пилинг поможет или слабоват будет? А как по поводу аппаратных методик - микротоки, лимфодренаж? Работаю на Кристине. На лицо начали колоть ДМАЭ. Посмотрим какой будет результат.
 
В салоне попробуйте термомаски под них лифтинговые сыворотки.


Катрин, Забыла отметить, у клиентке купероз на крыльях носа, под глазками. в таких случаях можно термомаски? Если да, то какие. Спасибо. простите за назойливость.
 
Цитата
Лана 75 написал:В салоне попробуйте термомаски под них лифтинговые сыворотки.


Катрин, Забыла отметить, у клиентке купероз на крыльях носа, под глазками. в таких случаях можно термомаски? Если да, то какие. Спасибо. простите за назойливость.

Давайте по-порядку:для глаз(верхнее веко) - F-BTX, нужен курс 6-8 процедур,вообще-то Вам лучше перессмотреть тему Fusion Mesoterapy,там очень много интересных наработок. Для овала я бы проколола SKIN-R, еще очень хвалят аквашайн. Там же в мелисе есть хорошие ревитализанты для мимических морщинок. Фруктовый пилинг как для меня бесполезная вещь, просто как уходовая процедура. По поводу аппараток ничего не скажу т.к. пока не использую. Термомаски на купероз применяю, но все очень индивидуально, если сомневаетесь то лучше альгинаты.
P.S. Аквашайн не Мелис, а то я еще запутаю Вас.
 
[quote name='катрин_farm' post='124812' date='24.4.2014, 15:15']
Фруктовый пилинг как для меня бесполезная вещь, просто как уходовая процедура.


Спасибо. А тогда какие пилинги посоветуете? какой фирмы? Серьезными пилингами пока не занимаюсь , только пока фруктовый и АБР из ХолиЛенда, поэтому столько вопросов.
 
Лана 75, "Серьезные" пилинги делать уже поздно, начался период активного солнца. люблю пилинги фитоджен, в работе есть сесдермовские,но повторюсь только с осени!. По поводу ХЛ ничего не могу сказать(знакома поверхностно),Вам лучше пообщаться с колллегами из темы ХЛ. Лана, мой Вам совет, побольше перечитывайте интересующие Вас темы, многие вопросы отпадут сами собой.Просто решение Вашего вопроса затрагивает многие темы и в одном ответе всего неопишешь. Удачи Вам)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)