Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Ранние морщины вокруг глаз. Советы косметологов, Антивозрастная косметология. Коррекция возрастных изменений кожи
 

Ранние морщинки вокруг, опавшие веки, отёки... Как можно помочь такому клиенту, а главное чем??? Рассматриваем ситуации если женщинам 25, 35 и за 40 лет.
 
Цитата
delicious написал:Ранние морщинки вокруг, опавшие веки, отёки... Как можно помочь такому клиенту, а главное чем??? Рассматриваем ситуации если женщинам 25, 35 и за 40 лет.

25 или 40 вопрос по поводу отеков очевиден - почки...
Лимфодренаж, дермальный массаж, альгинаты и лифтинг сыворотки. Существуют пилинги, которые можно использовать локально, непосредственно на область век.
 
Безусловно если еще не 40,то лимфодренаж и хороший,добросовестный дом.уход.А если опавшие веки...и мне лет 40,я бы сделала наверно пластику,а потом поддерживающий регулярный уход у косметолога))))))))) Но это сделала бы я,не каждый человек ляжет под нож ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:25 или 40 вопрос по поводу отеков очевиден - почки...
Лимфодренаж, дермальный массаж, альгинаты и лифтинг сыворотки. Существуют пилинги, которые можно использовать локально, непосредственно на область век.


прочитала про сыворотки . А как вы относитесь к сыворотке по типу ботокс- нашла в Фреш Лайне - в Атроне на первом этаже(это греческая косметика). как-то очень уж рекомендовали, вот и купила. Лифтинговый эффект есть, может, в 35 надо чего поэффективней. так кожа комбинированная и чувствительная..в том же магазине есть еще и СТИКС-австрийская-насколько можно доверять???
 
Цитата
delicious написал:Ранние морщинки вокруг, опавшие веки, отёки... Как можно помочь такому клиенту, а главное чем??? Рассматриваем ситуации если женщинам 25, 35 и за 40 лет.



Попробуйте CLYSTAR CLEAR -исключительно в кабинете. в январе выпустили на рынок карандаш-массажер от этого же бренда,для домашнего применения..не кислород конечно.но использование достаточно серьезных ингридиентов в сыворотке для глаз, очень обнадеживает..
 
Цитата
irisi написал:прочитала про сыворотки . А как вы относитесь к сыворотке по типу ботокс- нашла в Фреш Лайне - в Атроне на первом этаже(это греческая косметика). как-то очень уж рекомендовали, вот и купила. Лифтинговый эффект есть, может, в 35 надо чего поэффективней. так кожа комбинированная и чувствительная..в том же магазине есть еще и СТИКС-австрийская-насколько можно доверять???


Фреш Лайн ,в любом случае, массмаркет. Существует много профессиональных линий, которые предлагают средства с гексапептидами. В 35 необходимы не только косметика, но и уходы в салоне, которые будут направлены на решение нескольких проблем - снижение чувствительности, коррекция возрастных изменений, очищение, что для комбинированной кожи актуально.
Стикс (мифологическое - река мертвых), не самая качественная аромакосметика. Аромамасла можно добавлять к основному уходу, но всецело заменить профессиональный уход на применение средств из аромалиний, считаю тратой времени.
 
подруга подарила коллагеновый лист МАТРИКОЛ "МАСКА ЭКСКЛЮЗИВ" пластырь с вит. С (МАТРИГЕЛЬ) для восстановления кожи после желтого пилинга.А как пользоваться и сама не знает.Не подскажите?Буду очень благодарна!!
 
Цитата
vivaton написал:подруга подарила коллагеновый лист МАТРИКОЛ "МАСКА ЭКСКЛЮЗИВ" пластырь с вит. С (МАТРИГЕЛЬ) для восстановления кожи после желтого пилинга.А как пользоваться и сама не знает.Не подскажите?Буду очень благодарна!!


Используется как обычный коллаген. Только все процедуры по восстановлению кожи после желтого пилинга должен выполнять косметолог в определенные дни от начала пилинга. Существуют специальные схемы 3-5-7-10 сутки. Как пользоваться коллагеном специалист должен знать, тем более после пилингов.
 
Моя клиентка с такой же проблемой.40 лет,кожа вокруг глаз растянута и висит.Отеков нет.время от времени появляется нейродермит,реагирует на многие продукты.Альгамаски на глаза боюсь делать по этой причине.
Рекомендовала линию Шелк от Кристины.
Коллеги,а вы что подскажете?как решать проблему.?О блефоропластике не хочет слышать.
 
Вы можете попробовать альгинат через пищевую пленку, от аллергии застрахованы, эффект не слабее. Коллаген(без добавок) - мощное увлажнение перед массажем на 30-40 мин. Микромассаж параорбитальной области. Лифтинг-сыворотки. Попробуйте Tensour Express из La Biosthetique (в составе лактоглобулин, гидролизированный протеин, полисахариды из экстракта рожкового дерева) лифтинг эффект за короткое время, гипоаллергенен. Производство в Германии в Pfarzhaim.
 
а можно подробнее про альгинат таким способом.не могу сейчас представить как это выполнить(голова к вечеру не варит совсем) ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а можно подробнее про альгинат таким способом.не могу сейчас представить как это выполнить(голова к вечеру не варит совсем) ;)


Разводите альгинат как обычно, чтобы не тек. Из пищевой пленки полоску размером с параорбитальную область на веки, под нее лифтинг сыворотку, которая проверена и не вызывает аллергии и выкладываете поверх альгинат, получаются большие очки. Время экспозиции 10-15 мин. Оптимальный вариант при чуствительной коже век.
 
Цитата
vivaton написал:подруга подарила коллагеновый лист МАТРИКОЛ "МАСКА ЭКСКЛЮЗИВ" пластырь с вит. С (МАТРИГЕЛЬ) для восстановления кожи после желтого пилинга.А как пользоваться и сама не знает.Не подскажите?Буду очень благодарна!!


Говорят можно обычным бесспиртовым тоником смочить или минеральной водой(ну это в домашних условиях)Так ли это?
 
ИМХО, ранний птоз вернего века, говорит о проблеме кардио. При отеках у молоденьких девушек, некоторым помагает безсолевая диета и ограничение жидкости во второй половине дня. Но все равно надо их настраивать на поход к нефрологу.
 
хм...а я инъекции люблю. IAL-system например....
 
Косметика Ageless неплохо справляется с признаками старения.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы можете попробовать альгинат через пищевую пленку, от аллергии застрахованы, эффект не слабее.


скажите пожалуйста, 'kosmetolog-best' , неужели через пищевую пленку как-то может действовать маска-альгинат? Или я чего-то не поняла?
 
здравствуйте,я новенькая.из своей практики могу сказать,если мешки под глазами не от лишней выпитой жидкости и причина не в аллергии,то я назначаю пациенту пропить УРОЛЕСАН-мешки через месяц значительно меньше
 
Цитата
Форум Косметологов написал:хм...а я инъекции люблю. IAL-system например....

Я тоже Ial спокойно колю или эмбриобласт. Если совсем не хотят игл, коллаген лист+массаж или криолифт сколлагеном. Но если пациенту за 40, то я не знаю методик кроме Ial-system, что бы это всё убрать ;)
 
Цитата
IlonaL написал:Я тоже Ial спокойно колю или эмбриобласт. Если совсем не хотят игл, коллаген лист+массаж или криолифт сколлагеном. Но если пациенту за 40, то я не знаю методик кроме Ial-system, что бы это всё убрать ;)

пластика ;)
 
Девушки! Поделитесь опытом, как правильно накладывать альинатные маски на глаза без пленки?
 
Цитата
ирусик написал:Девушки! Поделитесь опытом, как правильно накладывать альинатные маски на глаза без пленки?

Меня учили накладывать альгинат со стороны бровей от внутреннего угла глаза к наружному, по ходу ресниц, чтобы когда альгинат застыл он не заворачивал ресницы, тогда он очень легко снимается без всякого дискомфорта. Главное чтобы альгинат не был слишком редким. Может у кого-то есть другие способы.
 
Цитата
ирусик написал:Девушки! Поделитесь опытом, как правильно накладывать альинатные маски на глаза без пленки?

Можно накладывать не на плёнку,а на бинт.Или вырезать из марли или из широкого бинта заготовку в виде очков.И эту заготовку перед нанесением на глаза можно смочить в тонике.И ещё можно альгинат на глаза разводить не водой,а косметическим молочком (только погуще ).
 
Цитата
irisi написал:прочитала про сыворотки . А как вы относитесь к сыворотке по типу ботокс- нашла в Фреш Лайне - в Атроне на первом этаже(это греческая косметика). как-то очень уж рекомендовали, вот и купила. Лифтинговый эффект есть, может, в 35 надо чего поэффективней. так кожа комбинированная и чувствительная..в том же магазине есть еще и СТИКС-австрийская-насколько можно доверять???





Очень даже можно доверять! Я давно увлекаюсь аромологией. Фирма StYX- одна из лучших в этой области! ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:скажите пожалуйста, 'kosmetolog-best' , неужели через пищевую пленку как-то может действовать маска-альгинат? Или я чего-то не поняла?





Тоже никогда не пробовала под пленку! Маска Био-сатин на веки-хорошиий результат. Еще мне нравтяся маски от отеков и темных кругов . Хорошо действуют вместе с сывороткой против отеков. А вот под пленку, честно говоря, для меня новость.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Тоже никогда не пробовала под пленку! Маска Био-сатин на веки-хорошиий результат. Еще мне нравтяся маски от отеков и темных кругов . Хорошо действуют вместе с сывороткой против отеков. А вот под пленку, честно говоря, для меня новость.

Маска какой фирмы?она альгинантная?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Тоже никогда не пробовала под пленку! Маска Био-сатин на веки-хорошиий результат. Еще мне нравтяся маски от отеков и темных кругов . Хорошо действуют вместе с сывороткой против отеков. А вот под пленку, честно говоря, для меня новость.

Я тоже всегда альгинаты накладываю без плёнок...видно что-то упустила и не знала, что это лучше :( Только не пойму - а в чём смысл плёнки?
Я пользуюсь альгинатом для глаз (Янсен)и ампулой - довольно не плохой результат :/
P.S. Девочки, объясните пожалуйста эффект плёнки.
 
Цитата
ната спб написал:Я тоже всегда альгинаты накладываю без плёнок...видно что-то упустила и не знала, что это лучше :( Только не пойму - а в чём смысл плёнки?
Я пользуюсь альгинатом для глаз (Янсен)и ампулой - довольно не плохой результат :/
P.S. Девочки, объясните пожалуйста эффект плёнки.

Я если честно смысла тоже пленки не пойму, кроме как для того чтобы легче маска снималась. ;)
 
Обсуждение косметики Nu Skin перенесено в http://kosmetolog-forum.ru/index.php?showtopic=454
 
+1
не вижу смысла в пленке
 
Пленку использую когда делаю альгинат СЕБЕ ЛЮБИМОЙ : раскладываю пленку,на нее наливаю альгинат и прикладываю к глазам (пленка сверху,чтобы пальцы не прилипали).
 
Хорошую идею подсказали. Надо бы тоже на себе опробовать
 
Цитата
irisi написал:прочитала про сыворотки . А как вы относитесь к сыворотке по типу ботокс- нашла в Фреш Лайне - в Атроне на первом этаже(это греческая косметика). как-то очень уж рекомендовали, вот и купила. Лифтинговый эффект есть, может, в 35 надо чего поэффективней. так кожа комбинированная и чувствительная..в том же магазине есть еще и СТИКС-австрийская-насколько можно доверять???


Здравствуйте, irisi! Очень хотелось бы с вами познакомиться, я тоже из г. Рязани, Вы косметолог? В каком салоне работаете? На какой косметике? Заранее благодарна за ответ! ;)
 
Цитата
alight написал:Можно накладывать не на плёнку,а на бинт.Или вырезать из марли или из широкого бинта заготовку в виде очков.И эту заготовку перед нанесением на глаза можно смочить в тонике.И ещё можно альгинат на глаза разводить не водой,а косметическим молочком (только погуще ).

Альгинат лучше разводить так,как пишут в протоколе,иначе не застывает.Как "кашу" нанесёте,так "кашу" и снимите,а не целым пластом.
 
Я тут наконец дочиталась с чего начался разговор о пленке под альгинатную маску: у клиентки "аллергичная кожа" и были опасения по поводу нанесения на неё альгинатки. Но насколько мне помниться альгинаты рекламируют как антиаллергенную косметику (особенно если взять без примесей). У меня есть одна такая клиенка, практически единственное что она переносит это альгинатная маска из Янсена "морская".
 
здравствуйте!подскажите пожалуйста какой уход вы делайте клиентам при первых признаках грыж и мешков под глазами? ;)
 
Цитата
dia5073 написал:здравствуйте!подскажите пожалуйста какой уход вы делайте клиентам при первых признаках грыж и мешков под глазами? ;)

На отекающие глаза я не использую кремовые композиции и в дом. уход не рекомендую. Только гели, сыворотки, тоники- все что не липидное и легкое. Если есть проблема с почками и "синие мешки", то что-то с эффектом венотоника и осветлителя в составе,- василек, конский каштан, ромашка, мальва+ аминокислоты. Из проф линий нравится Ericson Laboratoire, у них есть классный лосьйон для глаз, во время основной процедуры положить смоченные ватные диски на орбитальную зону.
Хороший эффект дают также альгинаты с отбеливающими свойствами.
Неплохо рекомендовать клиенке безсоляную диету, не употреблять много жидкости на ночь. Полностью мешки не уйдут, особенно если ей уже за ...., так что лучше золотых гор не обещать. Говорят, что кроме блефоропластики ничто не справится, но и блефоропластику только после консультации с нефрологом надо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Маска какой фирмы?она альгинантная?

Подозреваю, что это маска Космотероса, она кажется альгинатная.
 
Дамы,вспомнила такую вещь:когда-то давно в аптеках продавали крем от геморроя "Препарат Н" производство Индия.Отёки с глаз снимал мгновенно.Современные средства я не рискну на глаза наносить (они и по прямому назначению не помогают).Если кто будет в Индии, поинтересуйтесь, вдруг ещё выпускают, не пожалеете.
Кстати, все Голливудские звёзды носят с собой в сумочке крем от геморроя, именно для этих целей.
 
Здравствуйте! А не можете подсказать, какими кремами и т.п. можно пользоваться в домашних условиях? Мне 27 лет, тонкая кожа и вокруг глаз стали появляться мимические морщинки....если не трудно, посоветуйте, пожалуйста!
Я думаю, лифтинг-крема еще рановато....но хотелось бы так же знать, что в моем возрасте можно использовать, чтобы кожа вокруг глаз сохраняла упругость)))
 
Цитата
amazing-star написал:Здравствуйте! А не можете подсказать, какими кремами и т.п. можно пользоваться в домашних условиях? Мне 27 лет, тонкая кожа и вокруг глаз стали появляться мимические морщинки....если не трудно, посоветуйте, пожалуйста!
Я думаю, лифтинг-крема еще рановато....но хотелось бы так же знать, что в моем возрасте можно использовать, чтобы кожа вокруг глаз сохраняла упругость)))

Я использую сыворотку с ретинолом,"Медик8". Начав использовать не надеялась на большие результаты,думала как всегда,только поддержиивающий еффект. Нооо,я в воссторге,не поверите, через 5 недель вокруг моих "орбикуляри окули" кожа стала как у младенца! Описываю: первую неделю используете сыворотку в составе которой 1% ретинола,следующие 2 недели- 2% ,и еще 2,кому достаточно и одной последующей недели-3% . Когда была у них на семинаре,нам давали тестеры,в том числе и умывалку,не понравилась,а вот сывороточку рекомендую,правда цена "кусаетса"
 
Почки, сердце в порядке, мешки имеются, что делать?(кроме операции, пока не хочу, рановато). Есть ли эффект от массажа лица? И есть ли хорошие средства у Анны Лотан?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я использую сыворотку с ретинолом,"Медик8". Начав использовать не надеялась на большие результаты,думала как всегда,только поддержиивающий еффект. Нооо,я в воссторге,не поверите, через 5 недель вокруг моих "орбикуляри окули" кожа стала как у младенца! Описываю: первую неделю используете сыворотку в составе которой 1% ретинола,следующие 2 недели- 2% ,и еще 2,кому достаточно и одной последующей недели-3% . Когда была у них на семинаре,нам давали тестеры,в том числе и умывалку,не понравилась,а вот сывороточку рекомендую,правда цена "кусаетса"

А ссылки нет на эту сыворотку?..сама чтот не нашла в интернете
 
Для тех, кто не хочет колоть и резать - один из самых удачных вариантов процедура Hydradermie Lift Yeux от Guinot. После нее клиенты всегда довольны.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А ссылки нет на эту сыворотку?..сама чтот не нашла в интернете

http://www.medik8.com/en/index.html
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Почки, сердце в порядке, мешки имеются, что делать?(кроме операции, пока не хочу, рановато). Есть ли эффект от массажа лица? И есть ли хорошие средства у Анны Лотан?

С косметикой Анна Лотан хорошо знакома с тех пор как получила сертификат для работы в салоне, работала на ней, но моё мнение там хороших средств для глаз нет.Даже заявленный лифтинговый гель, просто увлажняет и всё. Ещё есть в greens линии крем для глаз, но к сожелению не использовала его в работе.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:хм...а я инъекции люблю. IAL-system например....



инъекции - это если альгинаты, массажи и т.д. не особо эффективны.
Мой опыт - 1) иал (полностью с Вами согласна )
2) ревитал-тоник наппажем под глаза
3) Light Eyes System (готовый КИТ + крем с витамином К) - хорошо подтягивает и если есть темные круги под глазами, устраняет их ;)
4) ботокс в большом разведении микропапульно (пробовала только на подругах-косметологах....пациентам пока не рискую)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я использую сыворотку с ретинолом,"Медик8". Начав использовать не надеялась на большие результаты,думала как всегда,только поддержиивающий еффект. Нооо,я в воссторге,не поверите, через 5 недель вокруг моих "орбикуляри окули" кожа стала как у младенца! Описываю: первую неделю используете сыворотку в составе которой 1% ретинола,следующие 2 недели- 2% ,и еще 2,кому достаточно и одной последующей недели-3% . Когда была у них на семинаре,нам давали тестеры,в том числе и умывалку,не понравилась,а вот сывороточку рекомендую,правда цена "кусаетса"


а где в Москве можно купить эту косметику?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)