Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Инекционные методики для коррекции возрастных изменений губ, Антивозрастная косметология. Коррекция возрастных изменений кожи
 
Цитата
LISA-KRASA написал:В Renew есть маска для кожи вокруг глаз, для губ отлично подходит - питает и увлажняет (под альгинат)

простите что не по теме, а для глаз как она?
 
Хорошо увлажняет (в экспресс-уходе под альгинат), вобщем-то и все, вау-эффекта не дает :/
 
Цитата
LISA-KRASA написал:Хорошо увлажняет (в экспресс-уходе под альгинат), вобщем-то и все, вау-эффекта не дает :/

я уже дожила до дряблости, а все жду средств с вау-эффектом :D ну или типа того)
 
Цитата
anita-ekb написал:Столкнулась с проблемой. Не знаю, какие процедуры предложить клиентам для губ. А клиенты просят и требуют ;)
Больше всего интересуют неинъекционные методики и мини-программы, которые можно включить в комплекс по лицу

Если из неинъекционных - УЗ-терапия по гелям или сывороткам на основе гиалуроновой кислоты; альгинатные маски, под которые обязательно наносим препараты гиалуроновой кислоты; можно использовать мезороллер с небольшой длиной иглы (1-1,5мм), после чего наносим активные сыворотки и наносим альгинат. Если же говорить о инъекциях, то это гиалуроновая кислота, в зависимости от возраста клиента выбираем концентрацию, я вот, например, очень полюбила биоревитализант Айдюн, идеально сочетание цены и качества, раньше в основном работала с Иалом, но цена сейчас шкалит, да и результат от Айдюна мне больше нравится. Плюс к этому, для тех кто колеблется ставить филлер в губы или нет, 2% идеально подходит, т.к. можно показать как будут выглядеть губы после филлера и этот очень легкий контурный эффект держится где-то 2 недели, после чего губы идеально увлажненные и "живые".
 
Цитата
naliakalina написал:Мне очень нравится немецкий бренд PHYRIS, у них есть отличный Бальзам для губ (и век) с Аргирелином и маслом Жожоба + растительные экстракты. Действительно работает, если правильно наносить (на активатор, я наношу на "Ультрасомы" - при возрастной коже).
Отлично разглаживает, напитывает. Использовать также можно в завершающей уходе, И даже локально поверх тональника.
Ну а клиенты с удовольствием воспринимает тему Аргирелин - "неинъекционный аналог Ботокса"...
Средство недешевое, но Расход на процедуру - минимальный, хватает надолго


Коллега, продолжаете ли работать на Phyris? Я тоже очень люблю бальзам для век и губ "Второе дыхание"! Наношу на Ультрасомы, без вариантов! Вообще, СОМЫ - это фишка, ни у кого больше не встречала! Хочу попробовать перед флюидом Ультрасомы нанести на губы, прямо на красную кайму, Серум скин резалтс-20. Что скажете? Там AHA 5 %, pH 4,0. По-моему, вполне годится для губ. Рассчитываю получить вау-эффект ;)
 
Цитата
ksuxa написал:Я под альгинатки наношу либо сыворотки (Перле де Мер, Альголоджи) либо концентраты(Янсен). На губы тоже. ;)

А что этот концентрат делает с губами? Отстала от моды. первый раз слышу!
 
Я делаю скраб из меда и сахара, а потом его съедаю ;) ;) и губки бальзамчиком мажу, зимой особенно он вообще всегда должен быть в доступности в любой момент. Я купила парочку дорогих, Кармекс, и парочку просто хороших из ив роше и разных таких магазинов и пораскидала их дома, на работе, во все сумки и мажу несколько раз в день и обязятельно перед выходом на улицу
 
Янсен или Альгоджи
 
Три месяца назад мне делали инъекцию HAFILLER. Цена не из дешевых, если рассчитывать вместе со стоимостью услуги, но эффект превосходный. За три месяца все на месте и ничего никуда не ушло и не скомкалось. Действительно идеальный результат. Осталась довольна, надеюсь, что эффект сохранится надолго.
 
Не верила, что филлеры способны так изменить внешность и избавить морщин. Испробовала HAFILLER – результат потрясающий. Гель достаточно густой, не комкуется, равномерно рассасывается по проблемной зоне. Эффект держится долго. Главное подобрать опытного специалиста, который сможет правильно ввести инъекцию, в противном случае, могут проявиться осложнения.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)