Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Лифтинг. Мнения косметологов, Антивозрастная косметология. Коррекция возрастных изменений кожи
 

А мне понравилась наша крем-маска с фруктовыми кислотами, мне кажется что она не менее эффективна чем янсен, зато подешевле. В последнее время пробовала брать несколько средств Кора в интернет магазине , в принципе там много интересных вариантов. Обычно читаю новости на офф сайте http://www.kora.ru/ , после этого приобретаю что-нибудь новенькое. А вообще-то, у российской косметики ведь очень много старых традиций, поэтому наверное на неё стоит почаще обращать внимание.
 
Я разные мнения слышала об этой процедуре
 
Я себе лифтинг процедуры делаю дома с помощью моего аппарата гальваник спа , мне нравится потом состояние кожи, она гладкая, более молодая и чистая, не хуже чем после дорогой процедуры в салоне
Изменено: OlegKa - 22.03.2017 11:49:38
 
Прикольно) Даже и не знала, что в домашних условиях можно такие процедуры делать)
 
Я люблю использовать коллагеновые серумы в уходе. Они имеют легкую текстуру и являются идеальной основой под крем или маски. Не так давно состоялось моё знакомство с серумом «Коллаген-филлер» из линии «CONCENTRATE» от бренда Phyris. Средство предназначено для лица, шеи и области декольте. Подойдёт для всех типов кожи. Благодаря глубокому увлажнению серум активно борется с возрастными изменениями в коже. Текстура у него достаточно легкая - после нанесения липкости, пощипывания и жирности не чувствуется. После применения кожа преображается - становится увлажненной и свежей. Ощущение "будто изнутри её напоили живительной влагой". При курсовом применении интенсивно подтягивает кожу, она становится более эластичной, упругой и нежной. Теперь мне было бы интересно попробовать другие средства от этого бренда. А вы знали, что в этом году косметолог бренда Phyris участвует в конгрессе на Интершарме с темой: «Инновационный подход к решению задачи трансдермального переноса активных веществ»? Мне было бы очень интересно послушать
 
Мы в салоне красоты ранее французскую косметику использовали, а потом решили поэкспериментировать и перейти на японскую https://seasonkrasoty.ru/catalog/yaponskaya-kosmetsevtika-es-301/ . Клиенты положительно отзываются о ней, эффектом довольны. Особенно хвалят балансирующий крем-баланс и фитокомплексы с куперозом.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)