Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Антивозрастная косметика. Мнения косметологов, Антивозрастная косметология. Коррекция возрастных изменений кожи
 
Цитата
lika_step написал:Коллеги подскажи советом. Не могу определиться с выбором антивозрастной косметики . Пока никаких линий не закупала, не вижу эффектов от препаратов Кристина, Ренью, Маржоли и др. Кроме альгинатов и термомаски не от чего эффекта не вижу. Пилинги Медидерма, с проблемниками работаю Кристина и Джи-Джи, а вот анти-эйдж никак не могу определиться...хочется показательных процедур..присматриваюсь к Клапу, Данне, Джи-Джи Нью-Эдж. Подскажите какие-то показательные маски красоты. Спасибо

Милая девушка Могу посоветовать попробовать уверена вам понравится начать пользоваться профкосметикой Oligodermie ( France) В Одессе она только появляется и мы открыли представительство работает с этой маркой насколько я знаю только в одном салоне пока косметолог Светлана Салон Престиж на Днепропетровской дороге в районе Марсельской Другие пока только пробуют я лично пользуюсь 2 месяца препаратами из серии Anti-age мне подходит и нравится Захотите больше информации приходите или звоните нам в офис в Одессе 7092420
 
Цитата
lika_step написал:Коллеги подскажи советом. Не могу определиться с выбором антивозрастной косметики . Пока никаких линий не закупала, не вижу эффектов от препаратов Кристина, Ренью, Маржоли и др. Кроме альгинатов и термомаски не от чего эффекта не вижу. Пилинги Медидерма, с проблемниками работаю Кристина и Джи-Джи, а вот анти-эйдж никак не могу определиться...хочется показательных процедур..присматриваюсь к Клапу, Данне, Джи-Джи Нью-Эдж. Подскажите какие-то показательные маски красоты. Спасибо

Здравствуйте!
Уважаемый коллега! Хочу Вам сказать, что только комплексные процедуры, проводимые курсом (1 раз в неделю), дублируемые профессиональным домашним уходом, будут результативны. Если у Вас нет ни одной профессиональной полноценной линии, как Вы можете оценить ее работу? Я Вам рекомендую попробовать линию Wish от Christina.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Попробуйте линию с ДМАЕ от Медидермы. Если еще закончить альгинаткой от Касмары эффект очень заметный. Кроме того эта линия при применении в течение 2-3 месяцев существенно улучшает и "подтягивает" кожу.

Большое Вам спасибо,купила эту линию с ДМАЕ от Медидермы для себя , очень довольна.Честно говоря я не видела ни одного крема и сыворотки с таким результатом. Хотя пыталась для себя любимой не жалеть деньги на дорогую косметику ( Швецарская Cellсosmet) , но такого эффекта не получала, не говоря уже о цене.
 
Цитата
Наталья1122 написал:Большое Вам спасибо,купила эту линию с ДМАЕ от Медидермы для себя , очень довольна.Честно говоря я не видела ни одного крема и сыворотки с таким результатом. Хотя пыталась для себя любимой не жалеть деньги на дорогую косметику ( Швецарская Cellсosmet) , но такого эффекта не получала, не говоря уже о цене.


Подскажите поставщика Медидермы в Москве или Питере.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите поставщика Медидермы в Москве или Питере.


http://acosm.ru
 
Доброго дня........ я тоже любитель сесдермы....... Очень нравятся процедуры с ДМАЭ . Перепробовала все - и амппулы и маски и массажный крем и крем под глаза...... супер.
Где-то читала что можно брать ампулы с ДМАЭ для мезо и использовать под фонофорез. так экономично выгоднее получается. Да и многие клиенты колоть боятся....Кто-то пробовал подобное ?
 
Уважаемые косметологи, поделитесь опытом, не могу определится с Антивозрастной косметикой, посоветуйте чего лучше, показательней работает ? Так как начинающий косметик, уходовые процедуры, не лечебные. А женщин много в возрасте. Не хочется на дешевой работать, и на очень дорогую нет средств, какую то среднюю марку. Не за 7 тысяч крем.
Биодрога как Вам?
 
Подскажите какими монокомпонентами можно обогащать готовые крема натуральных марок?
Хочется делсть кремы эффективнее, но есть тонкости по сочитанию компонентов.
Может есть универсальные монопрепараты,которые со всеми сочитаются?
 
Цитата
kaposchka написал:Подскажите какими монокомпонентами можно обогащать готовые крема натуральных марок?
Хочется делсть кремы эффективнее, но есть тонкости по сочитанию компонентов.
Может есть универсальные монопрепараты,которые со всеми сочитаются?

конечно, есть тонкости :/
и о них знают производители.
мне даже в голову не придёт что-то чем-то обогащать, ибо для этого есть профессионалы !!!
 
Расскажите , пожалуйста, про фитомелатонин ( EffegiLab)! интересны отзывы многих косметологов, так как с этой косметикой начала работать недавно, пока довольна очень !
 
Цитата
larinamana написал:Расскажите , пожалуйста, про фитомелатонин ( EffegiLab)! интересны отзывы многих косметологов, так как с этой косметикой начала работать недавно, пока довольна очень !


Ой, я знаю эту косметику ! я, правда, не косметолог, но хожу на процедуры к своему косметолгу, мне очень нравится ! а дома стоит фитомелатонина из домашки и green life
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые косметологи, поделитесь опытом, не могу определится с Антивозрастной косметикой, посоветуйте чего лучше, показательней работает ? Так как начинающий косметик, уходовые процедуры, не лечебные. А женщин много в возрасте. Не хочется на дешевой работать, и на очень дорогую нет средств, какую то среднюю марку. Не за 7 тысяч крем.
Биодрога как Вам?


Мне нравятся антивозрастные программы Phyris. У немцев вообще отличный anti-age. У них есть классная программа "Второе дыхание", уже 2 года ее делаю, клиенты пищат от восторга ;) И цены реальные, не 7 тысяч, это точно!
 
Цитата
beauty.doctor написал:Мне нравятся антивозрастные программы Phyris. У немцев вообще отличный anti-age. У них есть классная программа "Второе дыхание", уже 2 года ее делаю, клиенты пищат от восторга ;) И цены реальные, не 7 тысяч, это точно!


Уважаемый beauty.doctor я начинающий косметолог. Нужен Ваш совет.
Клиентке 50 лет, вернулась из Египта, кожа буквально высохла,
хотя она говорит, что фотозащиту использовала.

Нужна
процедура не просто увлажняющая, и не просто антивозрастная,
а еще и регенерирующая.


 
Цитата
dandi написал:Уважаемый beauty.doctor я начинающий косметолог. Нужен Ваш совет.
Клиентке 50 лет, вернулась из Египта, кожа буквально высохла,
хотя она говорит, что фотозащиту использовала. Нужна
процедура не просто увлажняющая, и не просто антивозрастная,
а еще и регенерирующая.


dandi, ситуация , о которой Вы пишете, встречается не так уж редко. К сожалению.

Я в таких случаях делаю уход на немецкой косметике Фирис.

После очищения (все очень мягкое: молочко, ферментативный пилинг, гидротоник) впитываю термасомальный гель - это обязательно. Препарат из группы СОМЫ, нигде больше таких не встречала. Он классный, там бисаболол, фосфатидилхолин. Сразу успокоит, увлажнит, да еще и следующие средства Вам сэкономит ;) - их по количеству идет гораздо меньше, если использовать СОМЫ.

Затем наносите Серум Коллаген-филлер и Серум-маску Коллаген депо. Здесь Вам и увлажнение, и анти-эйдж, и регенерация.

Потом я люблю использовать маску Мусс Кокон, она совершенно фантастическая по текстуре и эффекту. По ней можно сделать легкий массаж.

В завершение либо крем-лифтинг Второе Дыхание, либо Аква Сенсэйшн.

Коллега, я Вам так подробно все расписала, что, думаю, заслужила обратную связь ;)

Когда сделаете процедуру, напишите, плиз, как Вам понравилось.
Ну и клиентке, разумеется, тоже ;)

Да, и про домашний уход не забудьте! СОМЫ и Серум Коллагеновый неплохо бы домой дать в дополнение к ее обычным продуктам, чем там она у Вас пользуется..
 
Цитата
beauty.doctor написал:dandi, ситуация , о которой Вы пишете, встречается не так уж редко. К сожалению.

Я в таких случаях делаю уход на немецкой косметике Фирис.

После очищения (все очень мягкое: молочко, ферментативный пилинг, гидротоник) впитываю термасомальный гель - это обязательно. Препарат из группы СОМЫ, нигде больше таких не встречала. Он классный, там бисаболол, фосфатидилхолин. Сразу успокоит, увлажнит, да еще и следующие средства Вам сэкономит ;) - их по количеству идет гораздо меньше, если использовать СОМЫ.

Затем наносите Серум Коллаген-филлер и Серум-маску Коллаген депо. Здесь Вам и увлажнение, и анти-эйдж, и регенерация.

Потом я люблю использовать маску Мусс Кокон, она совершенно фантастическая по текстуре и эффекту. По ней можно сделать легкий массаж.

В завершение либо крем-лифтинг Второе Дыхание, либо Аква Сенсэйшн.

Коллега, я Вам так подробно все расписала, что, думаю, заслужила обратную связь ;)

Когда сделаете процедуру, напишите, плиз, как Вам понравилось.
Ну и клиентке, разумеется, тоже ;)

Да, и про домашний уход не забудьте! СОМЫ и Серум Коллагеновый неплохо бы домой дать в дополнение к ее обычным продуктам, чем там она у Вас пользуется..


Уважаемый beauty.doctor!
Спасибо за консультацию, Вы меня очень заинтересовали! К сожалению ничего раньше не слышала об этой косметике.
Не хочу терять время на поиски в интернете, где можно купить, подскажите пожалуйста.

 
Цитата
dandi написал:Уважаемый beauty.doctor!
Спасибо за консультацию, Вы меня очень заинтересовали! К сожалению ничего раньше не слышала об этой косметике.
Не хочу терять время на поиски в интернете, где можно купить, подскажите пожалуйста.



Вот их сайт http://betma.ru/

Они работают только с профессионалами, диплом косметолога нужен обязательно. Кстати, у них есть семинары, бесплатные, что радует http://betma.ru/raspisanie-seminarov.html
 
Цитата
beauty.doctor написал:Вот их сайт http://betma.ru/

Они работают только с профессионалами, диплом косметолога нужен обязательно. Кстати, у них есть семинары, бесплатные, что радует http://betma.ru/raspisanie-seminarov.html


Коллега, спасибо за помощь! Записалась на 27 августа, на семинар! По тематике конечно не anti-age, а жирная кожа, пилинги, пигментация.
Но это тоже очень нужно. Сказали, что можно купить любой препарат, а благодаря Вам я уже знаю, что куплю.
Очень хочу поделиться с Вами результатами процедуры.
 
Цитата
dandi написал:Коллега, спасибо за помощь! Записалась на 27 августа, на семинар! По тематике конечно не anti-age, а жирная кожа, пилинги, пигментация.
Но это тоже очень нужно. Сказали, что можно купить любой препарат, а благодаря Вам я уже знаю, что куплю.
Очень хочу поделиться с Вами результатами процедуры.



Жду с нетерпением! ;)
 
Девочки что скажите за косметику мэджирей с пептидами? работает?
 
Цитата
VictoriaN написал:Девочки что скажите за косметику мэджирей с пептидами? работает?



Работает. Мне особенно нравятся "дуэты": деко-серум + деко-крем, гекса-серум + гекса-крем. Хорошо для зрелой кожи против птоза и мимических морщин.
 
Цитата
beauty.doctor написал:Жду с нетерпением! ;)


Здравствуйте, beauty.doctor!
Вчера сделала своей клиентке маску-мусс "Кокон", под нее использовала серум коллагеновый.
Результаты очень порадовали. Сама маска очень экономична, ее хватает на 20 уходов.
Клиентка довольна, даже после одной процедуры она почувствовала улучшение состояния кожи, сухость заметно снизилась, появилось ощущение лифтинга.
Следующая процедура через четыре дня. На дом я ей предложила крем Аква Сенсэшн.

Мне, в качестве активатора очень понравился Термасомальный спрэй, он создает приятные ощущения легкой прохлады на коже.

Я решила, что гель может вызвать некоторое ощущение натянутости, а у моей клиентки пока еще очень раздраженная кожа.

Мне сказали, что препараты равнозначны.

Что Вы думаете по этому вопросу?

 
Цитата
dandi написал:Здравствуйте, beauty.doctor!
Вчера сделала своей клиентке маску-мусс "Кокон", под нее использовала серум коллагеновый.
Результаты очень порадовали. Сама маска очень экономична, ее хватает на 20 уходов.
Клиентка довольна, даже после одной процедуры она почувствовала улучшение состояния кожи, сухость заметно снизилась, появилось ощущение лифтинга.
Следующая процедура через четыре дня. На дом я ей предложила крем Аква Сенсэшн.

Мне, в качестве активатора очень понравился Термасомальный спрэй, он создает приятные ощущения легкой прохлады на коже.

Я решила, что гель может вызвать некоторое ощущение натянутости, а у моей клиентки пока еще очень раздраженная кожа.

Мне сказали, что препараты равнозначны.

Что Вы думаете по этому вопросу?


Здравствуйте, dandi!
Термасомальный гель и спрей из одной общей группы ТЕРМАСОМЫ. У них общие ингредиенты, например, бисаболол и витамины Е и С. Так что Вам сказали совершенно правильно ;)

На дом клиентке в дополнение к крему АкваСенсэйшн обязательно дайте что-нибудь из группы СОМЫ. Если ей спрей понравился, его и дайте. Эффект увидит быстрее, и крем будет экономичнее расходоваться, она будет Вам благодарна ;)

Я рада, что понравился мусс "Кокон". Это был беспроигрышный вариант: Серум из Тайм Релиз плюс мусс "Кокон".

А на семинаре у них Вы уже были?
 
[quote name='beauty.doctor' date='12.8.2014, 15:29' post='130330']
dandi, ситуация , о которой Вы пишете, встречается не так уж редко. К сожалению.

Я в таких случаях делаю уход на немецкой косметике Фирис.

После очищения (все очень мягкое: молочко, ферментативный пилинг, гидротоник) впитываю термасомальный гель - это обязательно. Препарат из группы СОМЫ, нигде больше таких не встречала. Он классный, там бисаболол, фосфатидилхолин. Сразу успокоит, увлажнит, да еще и следующие средства Вам сэкономит ;) - их по количеству идет гораздо меньше, если использовать СОМЫ.

Затем наносите Серум Коллаген-филлер и Серум-маску Коллаген депо. Здесь Вам и увлажнение, и анти-эйдж, и регенерация.

Потом я люблю использовать маску Мусс Кокон, она совершенно фантастическая по текстуре и эффекту. По ней можно сделать легкий массаж.

В завершение либо крем-лифтинг Второе Дыхание, либо Аква Сенсэйшн.


А мне, в такой ситуации, больше нравится Серум и маска "Инт. увлажнитель". Любую процедуру закрываю кремом "Сенситив". Разные реакции : раздражение, "сушь", гиперемию снимает "на ура"! После всяких пилингов и других агрессивных процедур клиентку сразу можно "в свет" выпустить!
 
Я тоже люблю крем Сенситив, он легкий и действует быстро. А еще у меня есть парочка замороченных клиентов, требуют, чтобы косметика была "без красителей, отдушек и консервантов" ;) Вот им этот крем и в пир, и в мир, и в добрые люди :D

Сейчас присматриваюсь к крему Антистресс, тоже из PHYRIS, на фирме говорят, от купероза хорошо.

pearla, Вы не пробовали? Работает?
 
Интересует скейндор. Цена кусается, но кто пробовал рабочая вообще косметика?
 
Цитата
beauty.doctor написал:Здравствуйте, dandi!
Термасомальный гель и спрей из одной общей группы ТЕРМАСОМЫ. У них общие ингредиенты, например, бисаболол и витамины Е и С. Так что Вам сказали совершенно правильно ;)

На дом клиентке в дополнение к крему АкваСенсэйшн обязательно дайте что-нибудь из группы СОМЫ. Если ей спрей понравился, его и дайте. Эффект увидит быстрее, и крем будет экономичнее расходоваться, она будет Вам благодарна ;)

Я рада, что понравился мусс "Кокон". Это был беспроигрышный вариант: Серум из Тайм Релиз плюс мусс "Кокон".

А на семинаре у них Вы уже были?


Здравствуйте, 'beauty.doctor! Была на семинаре 27 августа, узнала для себя много нового и интересного.
Был обзор по уходам за жирной и пигментированной кожей, а также по пилингам и показ программы для жирной кожи.
У меня сейчас много клиенток к пигментацией, некоторые особенно постарались с этой "красотой"
Так, что будем основательно работать над отбеливанием.
Прикупила препараты из линейки Профайн: концентрат и маску, ну и в качестве пилинга-серум с кислотами индекс 60, а на финиш Крем «Тотал-контроль, на дом клиентке крем с АНА и серум с кислотами 20.
Как Вы думаете как быстро будет заметен эффект?
Сами, что-нибудь пробовали из этой линейки? Подскажите оптимальный курс и периодичность.
На семинаре сказали, что компоненты действуют на всех этапах образования пигментации и для полноценного комплексного ухода, нужно обязательно использовать активаторы-сомы. На семинаре я их все попробовала.
По прежнему в восторге от спрея и открыла для себя ультрасомы, прелесть, что такое. Думаю клиентки оценят.

Очень хочу попасть на семинар 4 сентября, будет уход за чувствительной кожей, хочу посмотреть массаж кисточками.

Спасибо за консультации, они мне как новичку очень нужны.










ь».
 


Сейчас присматриваюсь к крему Антистресс, тоже из PHYRIS, на фирме говорят, от купероза хорошо.

pearla, Вы не пробовали? Работает?
[/quote]


Крем и маску "Антистресс" , эликсир "Купероз-Контроль" использовала, но очень долго и слабовато они работали на купероз. Идеально работала маска "Вишнёвый коктейль" (которую в шейкере взбивали), но последнее время её не видно, поэтому использую Миртовую маску от Анны Лотан, просто на глазах личико бледнеет.
А у PHYRIS всегда так, только какую то ФИШКУ раскусишь, они снимают её с производства. Великолепная линия была "Энергия моря", а "Счастливый сезон" с экстрактом и маслом граната - сказка!!! ;) . Где это всё? За это я их перестала любить! :evil: .
Ну и крема у Phyris жирноваты и тяжеловаты для домашнего ухода, а если ещё и СОМЫ добавить..., народ не очень любит, только у кого сухая кожа, те справляются. А для салона идеальны, на любом можно массаж делать, скольжения на долго хватает. Особенно радует SPA Гармония+!!! ;)
 
Подскажите представителей Phyris в Украине.. не могу чтото найти координаты dry.gif
 
Цитата
pearla написал:Ну и крема у Phyris жирноваты и тяжеловаты для домашнего ухода, а если ещё и СОМЫ добавить..., народ не очень любит, только у кого сухая кожа, те справляются. А для салона идеальны, на любом можно массаж делать, скольжения на долго хватает. Особенно радует SPA Гармония+!!! ;)


По моим наблюдениям, наоборот, если использовать СОМЫ, потом крем, он буквально "проваливается" в кожу. СОМЫ "тянут" его за собой. Это у меня даже стало диагностическим критерием: если клиент жалуется, что крем тяжеловат, отвечаю: "Разумеется тяжеловат, Вы же СОМЫ не используете" Попадаются практически все: "Ну да.. Ой, а как Вы узнали? Я решила сначала без СОМЫ попробовать.." :D

В этом смысле термасомальный спрей незаменимая вещь: текстура - легче не придумаешь и впитывание крема улучшает.

А еще мне понравилось, как на семинаре Фирис сказали: если крем быстро впитался в кожу, значит, Вы нанесли правильное количество крема!!! ;)
 
Цитата
VictoriaN написал:Подскажите представителей Phyris в Украине.. не могу чтото найти координаты dry.gif


Вот чего не знаю, того не знаю... Могу на фирме спросить, когда в следующий раз к ним пойду
 
Цитата
dandi написал:Здравствуйте, 'beauty.doctor! Была на семинаре 27 августа, узнала для себя много нового и интересного.
...
Так, что будем основательно работать над отбеливанием.
Прикупила препараты из линейки Профайн: концентрат и маску, ну и в качестве пилинга-серум с кислотами индекс 60, а на финиш Крем «Тотал-контроль, на дом клиентке крем с АНА и серум с кислотами 20.
Как Вы думаете как быстро будет заметен эффект?
Сами, что-нибудь пробовали из этой линейки? Подскажите оптимальный курс и периодичность.
...
Очень хочу попасть на семинар 4 сентября, будет уход за чувствительной кожей, хочу посмотреть массаж кисточками.



Коллега, прошу прощения за долгое молчание! Вот Вам в качестве компенсации видео массажа кисточками из ворса белой козы)))

http://www.youtube.com/watch?v=us-0M8FQYQQ

Для отбеливания используйте серум скин резалтс индекс 60, обязательно маску скин резалтс, сомы - типу и состоянию кожи, концентрат и маску Профайн, завершать процедуру лучше кремом Тотал Контроль. Курс - 8-10 процедур, периодичность - 1 раз в неделю.

Эффект они видят достаточно быстро, у многих первые признаки осветления пигментных пятен уже на 5 - 7 день. Но - это только начало. Здесь главное - не расслабляться :D Отбеливание - кропотливая работа, которая требует усердия не только в кабинете, но и в домашнем уходе! Домашний уход не просто рекомендуем, мы его назначаем! И ссылки на кризис здесь неуместны :D

Домой клиенту даем: очищение, сомы, серум скин резалтс индекс 20 или обновляющий крем-депо с АНА (на вечер), флюд Тройной эффект или крем Тотал контроль на утро, концентрат Профайн на пигментные пятна.

Делитесь своими результатами, буду рада получить обратную связь! ;)
 
Скажите, пожалуйста, читала, что крема с ретиноидами хорошо убирают морщины . От акне в свое время их использовала успешно, а вот насчет морщин лично себе не опробовала. Хотелось бы услышать мнение очевидцев От себя 5 копеек в копилку: неплохо на моей коже "сыграл" имедин время совершенства (таблетки красоты). Тургор улучшает, цвет лица выравнивает. Если честно, даже не ожадала такого
 
Цитата
Тиса написал: Добрый день!!Всех с Новым Годом!Я использую в работе израильскую марку Hikari.клиенты очень довольны,назначаю и в домашний уход тоже...
Добрый день. А как часто можно салонной косметикой в домашних условиях пользоваться? А то насчет профессиональной косметики для волос, например, пугают, мол агрессивная.
 
Самую большую нишу среди имеющихся у меня средств по уходу за кожей лица занимают средства от бренда Phyris. Среди них отдельной темой можно выделить линию по уходу за кожей лица «TRIPLE A». Эта линия составляет костяк всех имеющихся у меня средств по уходу за кожей лица. Пользуюсь этими средствами в комплексе не менее 2х лет. Эту линию я называю «Волшебный набор» от Phyris, так как он обеспечивает прекрасные результаты антивозрастного ухода. В состав моего набора входит 4 средства: бальзам, крем для век, маска и концентрат. Все эти средства дарят коже кучу преимуществ, в том числе: благодаря своей нежной текстуре они очень мягко, но при этом эффективно очищают кожу, делают её нежной, гладкой, свежей и упругой, наполняют энергией, защищают, отшелушивают омертвевшие клетки, увлажняют, обновляют и сокращают мелкие морщинки. Подарила сестре на день рождения похожий набор, она осталась в полном восторге, отказывается менять этот уход на что-то другое)
 
Крахмал ваш друг в помощь от ранних морщин, вот рецепт прекрасной маски https://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/recept-maski-dlya-lica-iz-kraxmala-ot-morshhin-vmesto-botoksa....
 
я практикуюсь на раннем омоложении, то есть мои основные клиентки – девочки до 35. Здесь я им советую начинать с интенсивного увлажнения, так как старение кожи начинается именно из-за нехватки влаги. Универсальной сывороткой для молодых девочек я считаю - «BEAUTÉ RAPIDE» от Phytosial. Эта сыворотка мгновенного действия, то есть буквально через 10 минут после нанесения, виден результат. Такого эффекта удается достичь за счет пептидов, которые входят в ее формулу. Они проникают в глубину эпидермиса за счет своей маленькой молекулярной массы.
 
Масло для тела с anti age эффектом от Mon Platin - средство номер 1 для тела на моей полочке в ванной. Люблю его за сочетание экстракта чёрной икры с экстрактом облепихи. Именно этот тандем помогает бороться с дряблостью и другими возрастными изменениями кожи, так как отвечает за активную регенерацию клеток. Наношу масло после душа - мой особый ритуал. В сочетании с массажами - получается потрясающий эффект. Кожа выглядит подтянутой, увлажненной. Зимой это масло спасало меня защитить кожу от агрессивного воздействия холода, ветра и сухости от работы отопительных приборов.
 
Прекрасный антивозрастной комплекс с DMAE есть у Аюны. Набор достаточно большой, можно попробовать разные средства: сыворотка, крем, альгинатные маски. Эффект от применения очень хороший. Для профессионалов пишу: их можно и нужно использовать в аппаратной косметологии, а также в пикроигольчатой терапии с мезороллером. DMAE Complex подходит для возраста 35+
 
А мне больше нравится Imira C&E от которого результат хоть заметен. Это я теперь понимаю, что он хоть какая-то альтернатива инъекциям, там всякому лифтингу и другим аналогичным средствам. Порадовала и кожа моя, которая стала намного эластичнее и более увлажненной. Кроме этого ее цвет ощутимо улучшился, ну а морщинки ушли и вовсе, так сказать разгладились. Теперь и на диско можно)))
 
Одно из моих любимых средств - гель для век «Золотой» от бренда Phyris. Невесомый, отлично впитывается и не оставляет ощущение тяжести или липкость. Этот гель использую ежедневно уже около 3х недель. За это время кожа отлично подтянулась, приобрела здоровый оттенок такой, каким он был в мои 20 лет. Сразу после нанесения остается чувство легкости, кожа более упругая и приятная на ощупь.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)