Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Антивозрастная косметика. Мнения косметологов, Антивозрастная косметология. Коррекция возрастных изменений кожи
 
Расскажите, какой косметикой против старения вы пользуетесь, интересно узнать бренды и цены на конкретные товары, а так же какие продуты наиболее популярны в этой области.
 
А что нам за это будет? ;)
 
Цитата
Джингл Белл написал:А что нам за это будет? ;)


Список вознаграждений просто безграничен ;) ;) ;) - начинается моей благодарностью в пис.форме, а заканчивается.., а ваще не заканчивается :D

В общем, правда, интересует ваша антивозрастная косметика, т.к. открываю интернет-магазин антивозрастной косметики( марка nu skin), в особенности интересуют мнения о ну скине(именно о косметике, аа не о надоедливых дистриках и системе "впаривания" :( )
 
Вот вам отзывы, там и про аппаратик написано.....
http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?showtopic=454
 
Цитата
Джингл Белл написал:Вот вам отзывы, там и про аппаратик написано.....
http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?showtopic=454


Спасибо, я заходил на данную ссылочку уже, там не о косметике пишут, а о том, какой плохой сетевой маркетинг в основном. Я хотел услышать отзывы конкретно о косметике, к примеру: я пользовалась тем то темто, очень хорошая маска для лица или очень плохая, и.т.д.
 
Илья Игоревич,

поскольку живу в Европе, могу посоветовать очень хороший бренд, сама им пользуюсь уже более 5 лет. Фирма называется Бергман, производитель косметики, использует эту же косметику в клиниках пластичесой хирургии( это один бренд) поэтому знакомы не понаслышке с проблемной и возрастной кожей у женщин. Так же могу помочь с поставками.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я Nu skin обожаю, а смысл открувать интеренет магазин, если на сайте и через консультантов можно дешево)

Ну вот... Началась реклама сетевой косметики...
Витаминка, Вам не сюда! ;)
 
И все же что в каком бренде есть возрастная эффективная линия?
 
Цитата
ptax62 написал:И все же что в каком бренде есть возрастная эффективная линия?

В Шпиллере хорошая, мне нравится, и окружающие заметили , хотя крема долго впитываются, но "кормят" кожу хорошо.
 
Цитата
ptax62 написал:И все же что в каком бренде есть возрастная эффективная линия?


В PHYTO SINTESI антивозрастной домашний уход с коллагеном препараты есть, с эластином, крем-филлер с гиалуроновой кислотой
 
Спасибо, а на каком уровне цены в этих брендах?
 
Цитата
ptax62 написал:И все же что в каком бренде есть возрастная эффективная линия?

В каждой косметике есть антивозрастные линии.
Поищите Швейцарию еще (одни из самых качественных косметич. марок)
 
Мне очень нравится марка EGIA очень хороший интенсивный восстанавливающий уход и линия UP-lift , кремы и сыворотки очень лёгкие и наносятся легко и впитываются . А ещё у них в каждом креме есть защита от UF лучей.
 
Кто-то пользовался антивозростной косметикой Джи Джи нью эйдж с фитоэкстрогенами?Какие впечатления?
 
А мне понравилась косметика Yugen. Есть у них интересные фишечки в линейке ;)
 
Цитата
katarinakomilfo написал:А мне понравилась косметика Yugen. Есть у них интересные фишечки в линейке ;)


Что это за косметика,можно координаты?
 
Цитата
katarinakomilfo написал:А мне понравилась косметика Yugen. Есть у них интересные фишечки в линейке ;)


А чья это косметика? Какие фишечки? Поделитесь? :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Что это за косметика,можно координаты?


Косметические средства Yugen (Юген) базируются на новейших разработках увлажняющих комплексов на основе высокомолекулярных пленок из натуральных полисахаридов. У них есть салонные серии косметики и для домашнего ухода.
Официальный дистрибьютер компания Galaxymed. (http://www.galaxymed.ru/ukhod-za-litsom.html) />На сайте есть и описание косметики Yugen и форма заказа прайс-листа.
Каталог косметики Yugen на сайте www.galaxymed.ru
 
А я люблю работать с альгинатами Алголайн, а под них сыворотки Coreme, так же нравится омолаживающие процедуры в Скиндор. Но последний подороже будет.
 
Удалено рекламное сообщение
Пользователю выносится предупреждение.
В случае повторного нахождения рекламы аккаунт пользователя будет заблокирован.
С уважением, Ellenna_1983
 
Цитата
ptax62 написал:И все же что в каком бренде есть возрастная эффективная линия?



Насчет линии ничего сказать не могу но отдельные препараты имеются ;)
в фирме Он Макабим (израиль) гель анти эйджинг на основе гиалуронки и у ренью вышли ампулы анти эйджинг на основе гликозаминогликанов и еще парочка непроизносимых компонентов которые работают на выработку и повышение колагена и элластина работаю ими в массажах и с ультрозвуком
- мне нравится есть результаты после процедур ;)
 
Цитата
rinav написал:Илья Игоревич,

поскольку живу в Европе, могу посоветовать очень хороший бренд, сама им пользуюсь уже более 5 лет. Фирма называется Бергман, производитель косметики, использует эту же косметику в клиниках пластичесой хирургии( это один бренд) поэтому знакомы не понаслышке с проблемной и возрастной кожей у женщин. Так же могу помочь с поставками.

А что это за косметика? Где производится и какая ценовая категория?
 
А я вот пользуюсь эфирным маслом и морской солью. Кто-нибудь разделяет мое мнение, что натуральное - оно все-таки лучше?
 
Цитата
antiaging написал:А я вот пользуюсь эфирным маслом и морской солью. Кто-нибудь разделяет мое мнение, что натуральное - оно все-таки лучше?


:D :D :D ;) ;) ;) :o :o :o
 
Цитата
antiaging написал:А я вот пользуюсь эфирным маслом и морской солью. Кто-нибудь разделяет мое мнение, что натуральное - оно все-таки лучше?

Смотря для каких целей 8) Если посолить борщ - то, конечно, нет ничего лучше морской соли.
В принципе, можно попробовать провести сравнительный анализ. Вот, например, конкретно, какое масло лучше чего и в чём? (тему консерванов не трогаем, маслами тоже можно делов наделать) Обсуждаем эффект :/
 
Цитата
antiaging написал:А я вот пользуюсь эфирным маслом и морской солью. Кто-нибудь разделяет мое мнение, что натуральное - оно все-таки лучше?


Простите, вы работаейте косметологом и пользуйтесь только морской солью и эфирным маслом? Чтож это за процедуры такие?





))))

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто-то пользовался антивозростной косметикой Джи Джи нью эйдж с фитоэкстрогенами?Какие впечатления?


Я и в дом уход даю, и работаю - нравится
 
Цитата
Форум Косметологов написал:проникновение коллагена на 58 % в кожу


Ждём вылаживания иллюстраций процесса проникновения в указаном %. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я пользуюсь нашей российской косметикой основаной на нативном трехспиральном коллагене, недавно о ней узнала аналогов нет,разработка наших ученых велась с 1962г у них препарат был первый на коллагене Эмпаркол назывался а сейчас Эмалан ,у них такие уходы хорошие эффект виден сразу мнгновенный лифтинг .Гель маски хорошие работать можно под аппаратку идеально, проникновение коллагена на 58 % в кожу плюс стимулирует выработку собственного коллагена , у них семинары и мастер классы бесплатные можно даже побыть моделью,побалдеть .Если интересно могу рассказать подробнее.


Для чего балдеть? Показания к применению здесь совсем другие!!! Ну хоть немного почитайте, чем советовать косметологам!!! :D :D :D
Показания к применению: оказание первой помощи при повреждении кожи и появлении ран разного происхождения. Такой гель должен быть в каждой домашней, автомобильной аптечке. Коллагеновый гель для проблемной кожи и ран является отличным средством для лечения трофических язв, длительно заживающих ран, царапин, укусов насекомых и животных, и других повреждений кожи без кровотечений. Кроме этого, этот гель используют для лечения демодикоза, розовых угрей, фурункул, акне и периорального дерматита.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ждём вылаживания иллюстраций процесса проникновения в указаном %. ;)

Я не в том смысле побалдеть от эмалана , а от того чтобы побыть моделью и тебе сделали уход т.е полежать отдохнуть , а насчет эмалана я знаю как и для чего еге использовать . А проникает в кожу коллаген т.е( малекулярно пеептидные остатки при распаде от температурв тела и т.д не буду углубляться в медицину) , путем использованию уз аппарата , в профессионалке у них уже коллаген активирован и плюс аппарат уз.
 
Цитата
zvalik написал:...........А проникает в кожу коллаген т.е( малекулярно пеептидные остатки при распаде от температурв тела и т.д не буду углубляться в медицину) , путем использованию уз аппарата , в профессионалке у них уже коллаген активирован и плюс аппарат уз..........

Внимательно читайте показания к применению!!!
 
Цитата
zvalik написал:А проникает в кожу коллаген т.е( малекулярно пеептидные остатки при распаде от температурв тела и т.д не буду углубляться в медицину

.. да вы уж будьте добры, углубитесь "малекулярно", а то мы тут нихьт ферштейн :D
 
Цитата
ptax62 написал:И все же что в каком бренде есть возрастная эффективная линия?


В Shira(профессиональная косметика) есть отличная линия для зрелой кожи. Состав очень мощный, рабочий. Линия называется Boto-Derm Rx. Вот их сайт в Украине http://shiraesthetics.com.ua/
 
Цитата
netesushka@mail.ru написал:В Shira(профессиональная косметика) есть отличная линия для зрелой кожи. Состав очень мощный, рабочий. Линия называется Boto-Derm Rx. Вот их сайт в Украине http://shiraesthetics.com.ua/

Как-то не очень доверяю американцам dry.gif Но это отнюдь не значит, что не заитересовала косметика ;) ( уже смотрю по ссылке ;) ) Использую Шпиллер -нравиться. Постоянно изучаю и ищу что-то новое( ну это наверное черта характера. Вон кто-то работает на одной марке много лет, знает ее досконально, и не особо еще чем-то интересуется или даже если и интересуется, то не очень доверяет. И работает прекрасно!... ну все мы разные и это хорошо!) Но мне кажется во многих проф. марках есть свои хиты в направлении Anti-age
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Как-то не очень доверяю американцам dry.gif Но это отнюдь не значит, что не заитересовала косметика ;) ( уже смотрю по ссылке ;) ) Использую Шпиллер -нравиться. Постоянно изучаю и ищу что-то новое( ну это наверное черта характера. Вон кто-то работает на одной марке много лет, знает ее досконально, и не особо еще чем-то интересуется или даже если и интересуется, то не очень доверяет. И работает прекрасно!... ну все мы разные и это хорошо!) Но мне кажется во многих проф. марках есть свои хиты в направлении Anti-age


Я тоже не с первого слова доверяю производителям, после семинаров всегда беру пробники, думаю, изучаю составы ит.д. но эта линия понравилась-работает.В компании не рассказывают ,что будет"ошеломляющий результат " после первой процедуры, но когда была на мастер-классе-результат реально был заметен ... в общем я результатами довольна, деньги с людей брать не стыдно. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:.. да вы уж будьте добры, углубитесь "малекулярно", а то мы тут нихьт ферштейн :D

А проникает в кожу коллаген т.е( малекулярно пеептидные остатки при распаде от температурв тела и т.д не буду углубляться в медицину
Согласна: полный бред!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я хотела бы вам посоветовать коллагеновую косметику(нативный трехспиральный коллаген) разработка ученых НИЦ ММА имени Сеченова,аналогов нет,цена средняя могу скинуть всю инф-ю если интересно,спросом пользуется .т 89030091275

Пробовала маски- никакие, по-моему ещё какие-то гель-сыворотки, - эффекта не заметила, однажды на безденежье купила молочко и тоник - так и не смогла на них работать. Честно попыталась полюбить разработку российских учёных, - не получилось. Мне кажется, что только выше названный Эвалар достоин внимания. Наверное, сначала, препараты разрабатывались как лекарственные средства, а потом решили заявить как о косметике.
 
здравствуйте, скажите ,а кто-то слышал о такой косметике как uberderm ? Вроде как антивозрастная натуральная она себя позиционирует!
вот их магазин http://www.uberderm.com/
Спасибо.
 
А что думаете про гидрогелевые маски с коллагеном??
 
Кажись тема называлась "Ваша антивозрастная косметика". Так вот- перешла работать на RENEW, а посему и себя любимую "мажу" ею.Уважаю увлажняющий крем-лифтинг из Голден-Эйдж серии, под него капли с гиалуронкой. Зимой "юзала" сыворотку с ретинолом под крем от морщин ( между фитиновыми пилингами). Говорят, похорошела... ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В Шпиллере хорошая, мне нравится, и окружающие заметили , хотя крема долго впитываются, но "кормят" кожу хорошо.

Уважаемая helen, скажите какие именно позиции антивозрастной косметики вам нравятся?
 
Моя любимая косметика - это Danne ! Особенно понравилось совмещать курс процедур с приёмом ДМКefa+. Такой комбинации я ещё не встречала ни в одной линии. Получается красота не только снаружи, но и изнутри. Особенно заметен результат при лечении акне и после 40 лет.
 
Осенью провела курс из Ретинол Форте ДжиДжи - мыло, лосьон-пилинг для сухой-нормальной кожи и ночной восстанавливающий крем. Очень понравился эффект.
Ещё люблю из Бьюти СПА кремы Ренессанс и Ригенера.
 
А мне очень нравится Dibi. Антивозрастная линейка у них хорошая. Процедуры можно комбинировать и все время эксперементировать. Результаты нравятся. Очень нравится пациентам крем в домашний уход Catalysic Retorna. Очень легкий крем, не утяжеляет, особенно в летний период.
 
Три года работаю на Ля Биостетик, очень нравиться. Раньше, каждые два года меняла бренд - приедается. С Биостетик полностью уйти не могу - уж очень нравиться моим клиентам. Что касается антивозрастных линий, то их три - анти-эйдж, эссентьель и новинка - дермостетик. В каждой из них есть отличные продукты, которые Вас не подведут. И ценовая политика расчитана на разный кошелек клиента.
 
Цитата
стрелиция написал:Моя любимая косметика - это Danne ! Особенно понравилось совмещать курс процедур с приёмом ДМКefa+. Такой комбинации я ещё не встречала ни в одной линии. Получается красота не только снаружи, но и изнутри. Особенно заметен результат при лечении акне и после 40 лет.

Вы работаете на danne? Поделитесь опытом, чем на ваш взгляд возможно уменьшить проявления жира. Клиентке 50 лет, кожа ничего не хочет воспринимать, бывают высыпания.
 
А я вот уже 3 года работаю на косметике Algologie. В ней есть потрясающая линия “Секрет вина” отличный состав, потрясающий пьянящий запах. Клиентки визжат от восторга. У них кстати есть и косметика по телу из этой же линейки. Я правда по телу на этой косметике еще не работала, но хочу попробовать.
 
Цитата
мммария написал:Вы работаете на danne? Поделитесь опытом, чем на ваш взгляд возможно уменьшить проявления жира. Клиентке 50 лет, кожа ничего не хочет воспринимать, бывают высыпания.

Могу порекомендовать гель для умывания:Deep pore cleanser,хорошо очищает,не пересушивает,а если еще есть высыпания,то добавьте и Aha tonik,хороший комплекс для жирной,пористой,склонной к высыпаниям коже.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)