Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Лифтинг зоны шеи и декольте. Мнения психологов, Антивозрастная косметология. Коррекция возрастных изменений кожи
 
Уважаемые коллеги! Поделитесь,пожалуйста.своими знаниями и наработками как наилучшим способом привести в порядок шею и декольте.Клиентке 45 лет ,лицо очень ухоженное,но шея+декольте выдают возраст.Если пилинги поделать,то какие окажут самый мощный и пролонгированный эффект?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые коллеги! Поделитесь,пожалуйста.своими знаниями и наработками как наилучшим способом привести в порядок шею и декольте.Клиентке 45 лет ,лицо очень ухоженное,но шея+декольте выдают возраст.Если пилинги поделать,то какие окажут самый мощный и пролонгированный эффект?

присоединяюь к вопросу.
 
Для декольте - специальный лифчик на ночь. У нас тут продают, я на клиентке результат увидела - себе для продажи заказала сразу.
http://www.decollette.de/shop/home.php
 
Посоветуйте пожалуйста уход за шеей и зоной декольте до 30 лет, в Kristina есть гель для век и шеи, а какие еще существуют марки по уходу за этими зонами? И как правильно ухаживать за этими зонами в таком возрасте? Заранее спасибо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые коллеги! Поделитесь,пожалуйста.своими знаниями и наработками как наилучшим способом привести в порядок шею и декольте.Клиентке 45 лет ,лицо очень ухоженное,но шея+декольте выдают возраст.Если пилинги поделать,то какие окажут самый мощный и пролонгированный эффект?

Мезотерапия или биоревитализация! Если не боится иглы.
 
И для меня эта тема очень актуальна. Почему так мало отзывов? Никто не занимается зоной декольте? У меня сейчас в работе клиентка 42 года. Декольте пострадало во время отпуска в Турции. Программу составила из процедур биоревитализации и хим. пилингов. Получился очень дорогостоящий курс. Вот волнуюсь, каков будет результат
 
армирование,биоревитализация,лазер и пилинги
все то же,что и на лице
 
Цитата
layma написал:армирование,биоревитализация,лазер и пилинги
все то же,что и на лице

Поделитесь пожалуйста техникой армирования в зоне декольте, я все время только папульно колола, а если ретроградно колоть, то как лучше, по ходу морщин или поперек?
 
поперек,либо веером
 
skin L
 
Спасибо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо.


Попробуйте вакуумно-роликовый массаж. Мы видим шикарные результаты на лице и шее. Не далее, как сегодня последнюю процедуру прошла женщина в возрасте 70+. Перед курсом из всего 7 сеансов массажа состояние лица было мягко говоря... 7 сеансов плюс альгинатки Algologie - Секрет Вина и она реально помолодела лет на 10. Глубина морщин ушла процентов на 50-70%. Появилась упругость. Клиент доволен невероятно.
 
Цитата
veta_ написал:skin L

Сколько шприцев skin L нужно, что бы так обколоть? Ведь они по 1,5мл.
Обычно skin R так колют, там 10мл в ампуле на всё хватит. И результат хороший.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые коллеги! Поделитесь,пожалуйста.своими знаниями и наработками как наилучшим способом привести в порядок шею и декольте.Клиентке 45 лет ,лицо очень ухоженное,но шея+декольте выдают возраст.Если пилинги поделать,то какие окажут самый мощный и пролонгированный эффект?

Очень хорошо работают пилинги block-age ,результат минус 5 лет,а далее после курса пилингов делаем уходы anti-age.
 
Цитата
iri написал:Для декольте - специальный лифчик на ночь. У нас тут продают, я на клиентке результат увидела - себе для продажи заказала сразу.
http://www.decollette.de/shop/home.php


Здравствуйте! Я заказала на сайте одно такое изделие проверить на себе! Очень интересная тема, актуальная для женщин за 40. Планирую заняться продажами. Расскажите, пожалуйста, о Вашем опыте применения.
 
Цитата
doctor13 написал:Здравствуйте! Я заказала на сайте одно такое изделие проверить на себе! Очень интересная тема, актуальная для женщин за 40. Планирую заняться продажами. Расскажите, пожалуйста, о Вашем опыте применения.


Вещь работает, пока ею пользуются. Пару ночей не поспал в лифчике - и снова всё появляется. Проблема только в том, что тут народ от них шарахается, как будто я им что-то из сексшопа предлагаю.
 
Цитата
iri написал:Вещь работает, пока ею пользуются. Пару ночей не поспал в лифчике - и снова всё появляется. Проблема только в том, что тут народ от них шарахается, как будто я им что-то из сексшопа предлагаю.


А как эта штука называется правильно и где можно приобрести подобные? Пришлите, пожалуйста, инфу. Очень заинтересовал такой корсетик :D
 
Цитата
iri написал:Вещь работает, пока ею пользуются. Пару ночей не поспал в лифчике - и снова всё появляется. Проблема только в том, что тут народ от них шарахается, как будто я им что-то из сексшопа предлагаю.

Смотрите выше, есть ссылка на сайт. Если владеете английским или немецким, разберетесь.
 
очень хорошо работает лифтинговая программа Шёлк из Кристины, лицо, шея, зона декольте - 1 раз в 7-10 дней, очень мне эта линия нравится, сейчас перед Новым годом нарасхват)
 
Цитата
КосмоДент написал:очень хорошо работает лифтинговая программа Шёлк из Кристины, лицо, шея, зона декольте - 1 раз в 7-10 дней, очень мне эта линия нравится, сейчас перед Новым годом нарасхват)

вообще невтащился в линию шелк,стоит уже 1,5 года.
Часто дает алергию.
Только че стоит не пойму,пора уже выкинуть...
 
Цитата
КосмоДент написал:очень хорошо работает лифтинговая программа Шёлк из Кристины, лицо, шея, зона декольте - 1 раз в 7-10 дней, очень мне эта линия нравится, сейчас перед Новым годом нарасхват)

как сказать работает - линия исключительно для получения кратковременного косметического эффекта. Экспресс-уход за несколько дней до выхода в свет - да, а так чтоб добиться пролонгированного действия - никак.
 
Нс шее и декольте шикарный эффект от биоармирования Белотеро Софтом, альтернативы нет. Препарат оооочень мягкий, гиперкоррекции нет, на процедуре вводится в поверхостые слои и игла просвечивает, если даже есть потом визуализация препарата, тут же его можно размять.
 
Цитата
Космостар написал:вообще невтащился в линию шелк,стоит уже 1,5 года.
Часто дает алергию.
Только че стоит не пойму,пора уже выкинуть...

не понравилься результат?
Нашли альтернативу?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые коллеги! Поделитесь,пожалуйста.своими знаниями и наработками как наилучшим способом привести в порядок шею и декольте.Клиентке 45 лет ,лицо очень ухоженное,но шея+декольте выдают возраст.Если пилинги поделать,то какие окажут самый мощный и пролонгированный эффект?

Попробуйте пилинги block-age -превосходные результаты!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Нс шее и декольте шикарный эффект от биоармирования Белотеро Софтом, альтернативы нет. Препарат оооочень мягкий, гиперкоррекции нет, на процедуре вводится в поверхостые слои и игла просвечивает, если даже есть потом визуализация препарата, тут же его можно размять.

Коллеги,опять лето и тема декольте актуальна) Поделитесь что можно поколоть клиентам из мезопрепаратов? Пилинги и биоревитализацию курсом провели
 
Есть в марке Hikari(Израиль) крем для зоны шеи и декольте,результати видно,делаю процедуры и в домашний уход назначаю клиентам.
Информацию можете почитать на сайте www.cosmeticay.com
 
Есть клиенты которые не хотят колоться категорически...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А как эта штука называется правильно и где можно приобрести подобные? Пришлите, пожалуйста, инфу. Очень заинтересовал такой корсетик :D


Лифчики появились, кажется, и в России. ;)
http://ladecolle.ru/
 
Из пилингов делаю Enerpell Neck, в дом уход сыворотка из Medik8 для шеи с ДМАЕ, для поддержания эффекта - маски Danne
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Нс шее и декольте шикарный эффект от биоармирования Белотеро Софтом, альтернативы нет.

Ну как сказать - мне больше нравится Restylane Vital - превосходные результаты! А если курсом ...то вообще позабудьте про возраст!
 
Цитата
Тиса написал:Есть клиенты которые не хотят колоться категорически...


Не хотят колоться - значит просто всё устраивает!
Обычно женщины идут на очень многое ради того что бы скрыть возрастные изменения и инъекции не самое страшное.

Больше подойдут пилинги, но это воздействие на поверхностные слои дермы...а как быть с птозом всех слоёв кожи.


 
Цитата
КосмоДент написал:очень хорошо работает лифтинговая программа Шёлк из Кристины, лицо, шея, зона декольте - 1 раз в 7-10 дней, очень мне эта линия нравится, сейчас перед Новым годом нарасхват)

Работала этой линией около 8 месяцев-эффект никакущий... Кстати, домашка в Силке не работает совершенно...
 
Цитата
ева1 написал:Ну как сказать - мне больше нравится Restylane Vital - превосходные результаты! А если курсом ...то вообще позабудьте про возраст!

eva1,поподробнее про это,плиз. ;)
 
Цитата
ева1 написал:Не хотят колоться - значит просто всё устраивает!
Обычно женщины идут на очень многое ради того что бы скрыть возрастные изменения и инъекции не самое страшное.

Больше подойдут пилинги, но это воздействие на поверхностные слои дермы...а как быть с птозом всех слоёв кожи.

полностью согласна что поверхностно работает пилинг, без биоревитализации и мезо не обойтись .... и то Ув.коллеги согласитесь от курса до курса требуется доп. уход так как у милых наших клиентов от 45-60 ГК как в пропасть уходит .... оп оп и нету)))))
Не исключаю возможно курсы спец массажей + аппаратка курсом , но это долго и изнурительно будет для клиента и долго срочность эффекта не продолжителен и по ценовой политике выходит примерно то на то ....
Такой возраст обязывает и влажений и терпения ... так что нужно подготавливать , беседовать с теми клиентами которые еще не столкнулись с серьезными проблемами с 25 лет они должны понимать что шея , декольте и руки тоже нуждаются в уходе ... некоторые доже крем не разносят в эти области...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые коллеги! Поделитесь,пожалуйста.своими знаниями и наработками как наилучшим способом привести в порядок шею и декольте.Клиентке 45 лет ,лицо очень ухоженное,но шея+декольте выдают возраст.Если пилинги поделать,то какие окажут самый мощный и пролонгированный эффект?


Здравствуйте!
Когда мы говорим об уходе за возрастной кожей, важно комплексно подходить к решению проблем увядающей кожи и учитывать это при составлении долгосрочной программы для такой категории клиентов. Косметика Christina имеет несколько линий для коррекции возрастных изменений. Идеально для данной кожи И, ОСОБЕННО, кожи декольте и шеи, подходит линия WISH. Протокол коррекции эффективно работает при введении в него линии SILK. Линия прекрасная, просто удивительная, но Вы должны понимать, чего можно ждать от данной процедуры и что она нам дает. Дело в том, что "сердце" этой линии - белковые волокна, которые по своей молекулярной массе очень велики и при их внедрении они проникают только в поверхностные слои эпидермиса. Мы добиваемся данной процедурой прекрасной протекции баръерной функции эпидермиса, улучшение тургора, эластичности, цвета кожи и, как следствие, ЭФФЕКТ ЛИФТИНГА, именно "эффект", который сохраняется около 10 дней. При уставшей, истонченной, вялой коже процедура прямо показана.
 
Я уже несколько лет работаю на одной программе, результатами довольна:
1 этап - очищение(любым средством, которое есть на столике)
2 этап - нанесение укрепляющего концентрата(массажем до впитывания или ультразвуком)
3 этап - холодный альгинат. Оставляю на 20 минут, снимаю.
4 этап - нанесение укрепляющего крема до впитывания.
Все, программа готова. Делаю курсом 7-10 процедур, 2-3 раза в неделю.
обязательно назначаю в домашний уход либо укрепляющий крем, либо лифтинговый крем для груди и шеи(в зависимости от показаний и фин возможностей клиентки).
Программа очень простая и эффективная. я массажи по телу не делаю(в основном работаю по лицу), поэтому препараты все наношу просто до впитывания, либо работаю ультразвуком.
Полностью все препараты беру в Касмаре, линия Боди арт. Очень нравятся текстуры и запахи. Еще раньше перед нанесением ампулы делала увлажняющий пилинг-скраб, но они почему-то сняли его с производства....
Может, кто-то подскажет хороший скраб для тела? Буду очень признательна!!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)