Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Коррекция возрастных изменений кожи, Антивозрастная косметология. Коррекция возрастных изменений кожи
 
У клиентки (46 лет) бывшая жирная (расширенные поры), плотная (я бы сказала толстая, тяжелая) кожа, естественно опущение щек, пропал контур, цвет лица землистый, кожа чувствительная. Клиентка частенько путешествует и посещает в 5 звездочных отелях косметологов, но проблема как была так и осталась, подкалываться категорически не хочет. ПОМОГИТЕ,СОВЕТОМ, что делать, какие пилинги, какой уход. НУ понятно массажи, альгинаты (ну так сяк), микротоки, что еще .....
 
Цитата
levko написал:У клиентки (46 лет) бывшая жирная (расширенные поры), плотная (я бы сказала толстая, тяжелая) кожа, естественно опущение щек, пропал контур, цвет лица землистый, кожа чувствительная. Клиентка частенько путешествует и посещает в 5 звездочных отелях косметологов, но проблема как была так и осталась, подкалываться категорически не хочет. ПОМОГИТЕ,СОВЕТОМ, что делать, какие пилинги, какой уход. НУ понятно массажи, альгинаты (ну так сяк), микротоки, что еще .....

А попробуйте, ей предложить безиньекционную мезотерапию,и желтый пилинг.Контур это не вернет,но цвет лица и рельеф поменяет,а там может и до "Подкалывания "созреет.
 
Цитата
levko написал:У клиентки (46 лет) бывшая жирная (расширенные поры), плотная (я бы сказала толстая, тяжелая) кожа, естественно опущение щек, пропал контур, цвет лица землистый, кожа чувствительная. Клиентка частенько путешествует и посещает в 5 звездочных отелях косметологов, но проблема как была так и осталась, подкалываться категорически не хочет. ПОМОГИТЕ,СОВЕТОМ, что делать, какие пилинги, какой уход. НУ понятно массажи, альгинаты (ну так сяк), микротоки, что еще .....

Согласна, попробуйте мезороллы! для плотной кожи оч хорошо. Во первых лимфадренаж, во вторых мощная подтяжка и за счет усиления микроциркуляции свежесть кожи всегда. И насыщение клеток коктейлями из экстрактов,гиалуроночки и коллагена. То есть даст мощное увлажнение и питание
 
Девочки, не бейте тапками сходу: для возрастной бывшей жирной кожи отлично подходит пенный массаж (т.е. по мыльной пене, как на тело в хаммаме). Мыло - самое обычное, без кремовых добавок.
После такого массажа кожа подтягивается на глазах, свежеет и светится - своего рода щелочной пилинг получается.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, не бейте тапками сходу: для возрастной бывшей жирной кожи отлично подходит пенный массаж (т.е. по мыльной пене, как на тело в хаммаме). Мыло - самое обычное, без кремовых добавок.
После такого массажа кожа подтягивается на глазах, свежеет и светится - своего рода щелочной пилинг получается.



Писали что кожа чувствительная и как ей будет после мыла? dry.gif
 
Мне кажется, что после мыла еще хуже будет, рн кожи изменится это раз, второе то, что если и будет лифтинг то мне так кажется только от стянутости кожи после мыла, а чувствительность, а поры а БРЫЛИ. куда мне их деть. Ну она яркий противник инъекций. У нас недавно прошла выставка, так клиентка с ужасом рассказывала, что это была не выставка а кунс-камера, где многие женщины занимаются суицидом (тредлифтинг, ботокс и прочее))))):

Цитата
bluez написал:Писали что кожа чувствительная и как ей будет после мыла? dry.gif

 
Цитата
levko написал:Мне кажется, что после мыла еще хуже будет, рн кожи изменится это раз, второе то, что если и будет лифтинг то мне так кажется только от стянутости кожи после мыла, а чувствительность, а поры а БРЫЛИ. куда мне их деть. Ну она яркий противник инъекций. У нас недавно прошла выставка, так клиентка с ужасом рассказывала, что это была не выставка а кунс-камера, где многие женщины занимаются суицидом (тредлифтинг, ботокс и прочее))))):



Применение мыла для тела и лица-две разные вещи!Уж лучше щелочь вылить,тогда вообще проблем не будет с лицом,его просто не будет.
Это к слову,а по существу в осенне-зимний период ,действительно, желтый пилинг от Медидерма (знаю о чем говорю ,т.к. сама обладатель чувствительной бывшей жирной кожи с небольшим птозом),далее можно подключить аппаратные методики,микротоки(мне нравится аппаратно-мануальная методика в токопроводящих электородах-перчатках по гелю с ДМАЕ от Мадидерма) или криолифт,хорошо работает с нижней третью лица.Но клиентам-пациентам сразу отмечаю,что косметолог - это не волшебник и не пластический хирург,т.е. они понимают в итоге ,какой результат они получат. Далее по показаниям предлагаю курс биоревитализации (работаю принцесс рич- для плотной ,тяжелой и бывшей жирной работает отлично,или можно ювидерм гидрейт-просто дороже).
Я понимаю,что Ваша дама категорически не хочет "колоться"(мои не все сразу сдаются),это нормальная реакция нормального человека с учетом информации льющейся из телевизора . После курса интенсивных процедур (пилинги), эстетического ухода (сейчас это Римплер,Ланкре), а так же они видят мое лицо после процедур и хотят такое же))) и мы плавно подходим к пониманию о пользе гиалуроновой кислоты на кончике иглы.
Сейчас Вашим помощником может быть термомаска,опять же аппаратные методики,мануальный массаж в определенных техниках.
А мыло оставим для мыльных опер и хамама.

 
Цитата
Leonora Livovna написал:Добрый день! Я работаю с Брендом ONmacabim, у них можно подобрать эффективный домашний уход по тому как домашний уход также имеет не маловажный аспект, а также у них есть процедуры с препаратами именно для клиентов такого типа. Первое что мы можем сделать это молочный пилинг. он у них делается даже в летний период + по маске красоты и гиалуроновой сделать массаж но все эти процедуры они расписывают как программу + у них есть гели под ультразвук это у них " Нанотехнологическая пептидная серия, гели для ультразвука, ионофореза,микротоковой терапии, основа для альгината. Одним словом они вам распишут любую программу у них очень интересный подход в косметологии!


...подход действительно У НИХ интересный,когда пишут менеджеры компаний, а "спасибо" ставят те же менеджеры,только с другим ником.
 
Цитата
levko написал:У клиентки (46 лет) бывшая жирная (расширенные поры), плотная (я бы сказала толстая, тяжелая) кожа, естественно опущение щек, пропал контур, цвет лица землистый, кожа чувствительная. Клиентка частенько путешествует и посещает в 5 звездочных отелях косметологов, но проблема как была так и осталась, подкалываться категорически не хочет. ПОМОГИТЕ,СОВЕТОМ, что делать, какие пилинги, какой уход. НУ понятно массажи, альгинаты (ну так сяк), микротоки, что еще .....

Ретиноловый пилинг может дыть очень хороший эффект.
 
Цитата
кшо написал:Ретиноловый пилинг может дыть очень хороший эффект.

Я бы даже сказала , курс ретиноевых пилингов ;)
 
Мне очень нравится восстанавливающая сыворотка от морщин в антивозрастной серии Mon Platin. Ее можно использовать как основу под макияж, что удобно. В составе - “Золотой комплекс”: это гиалуроновая кислота, жемчужный порошок и коллоидное золото 24 карата. Экстракт черной икры и различные масла очень хорошо питают кожу. Наношу сыворотку под макияж: очень удобно, так как после сыворотки кожа гладкая и ровная, макияж не скатывается и нет жирного блеска. Покупала в интернет-магазине у официального поставщика за 2000 р.
 
Мне 40 лет, поэтому самая насущная проблема - стареющая кожа. Конечно же, мои визиты к косметологу участились, но финансы от этого начали страдать. Поэтому я решила немного схитрить и выведала у косметолога всю информацию по домашнему уходу. В итоге она мне посоветовала домашний аппарат для мезотерапии и ампульные концентраты от бренда Phytosial. Стоимость аппарата, не скажу, что очень высокая - около 20 тысяч. Получается, как 3 раза сходить к косметологу. Но его покупкой я очень довольна! Ампулы для него я использую разные, сейчас, например, с пептидами «SOIN AUX CELLULES DE LOTUS», она, кстати, против возрастных изменений кожи. В общем, пока результат превышает ожидания и по качеству процедур и по финансам - выходит значительно дешевле, чем у косметолога.
 
Решилась на использование Хафиллера для коррекции носогубной части. Боялась, что ляжет комками и будет заметно. Однако результат превзошел мои ожидания – все отлично! Очень понравилось. До этого об этом филлере даже и не слышала, его посоветовал мне косметический доктор. Эффект от использования длится уже почти год.
 
Самую большую нишу среди имеющихся у меня средств по уходу за кожей лица занимают средства от бренда Phyris. Среди них отдельной темой можно выделить линию по уходу за кожей лица «TRIPLE A». Эта линия составляет костяк всех имеющихся у меня средств по уходу за кожей лица. Пользуюсь этими средствами в комплексе не менее 2х лет. Эту линию я называю «Волшебный набор» от Phyris, так как он обеспечивает прекрасные результаты антивозрастного ухода. В состав моего набора входит 4 средства: бальзам, крем для век, маска и концентрат. Все эти средства дарят коже кучу преимуществ, в том числе: благодаря своей нежной текстуре они очень мягко, но при этом эффективно очищают кожу, делают её нежной, гладкой, свежей и упругой, наполняют энергией, защищают, отшелушивают омертвевшие клетки, увлажняют, обновляют и сокращают мелкие морщинки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)