Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Гравитационный птоз. Лечение мешков под глазами, Антивозрастная косметология. Коррекция возрастных изменений кожи
 
Уважаемые косметологи, очень нужны Ваши советы) Маме 56 лет, полный спектр гравитационного птоза - марионетки, межбровье, носогубка, брыли,и самое выдающееся - грыжевые мешки под глазами! Думаю с морщинами в помощь диспорт и филлеры( Ювидерм или Рестилайн - что лучше предпочесть?) Обучалась пока только Рестилайну, но не нравится, что как-то объем после него быстро пропадает.... а брыли - липолитиками? И самое наболевшее, это мешки под глазами - на операцию блефаропластики категорически отказывается , никакие уговоры не помогают.. вся надежда только на хорошие липолитики.. как быть??? что посоветуете?? Прошу прощения , если кому-от мои вопросы покажутся глупыми, но я только начинаю входить в эту профессию, поэтому без советов профессионалов ну никак!!))) Для подробной картины прикрепляю фото)
 
Цитата
Анечка 777 написал:Уважаемые косметологи, очень нужны Ваши советы) Маме 56 лет, полный спектр гравитационного птоза - марионетки, межбровье, носогубка, брыли,и самое выдающееся - грыжевые мешки под глазами! Думаю с морщинами в помощь диспорт и филлеры( Ювидерм или Рестилайн - что лучше предпочесть?) Обучалась пока только Рестилайну, но не нравится, что как-то объем после него быстро пропадает.... а брыли - липолитиками? И самое наболевшее, это мешки под глазами - на операцию блефаропластики категорически отказывается , никакие уговоры не помогают.. вся надежда только на хорошие липолитики.. как быть??? что посоветуете?? Прошу прощения , если кому-от мои вопросы покажутся глупыми, но я только начинаю входить в эту профессию, поэтому без советов профессионалов ну никак!!))) Для подробной картины прикрепляю фото)


При моем подходе к коррекции старения в случае с вашей мамой я бы предложила следующее:
1) Ваша мама - взрослый человек, и, если считает, что блефаропластика - это не ее, не лезьте с хирургическим вмешательством.
Может я бы просто посоветовала изменить стиль макияжа, т.к. такая, простите, "боевая раскраска" как на фото подчеркивает все на свете. Ей нужен хороший визажист, который научит или предложит более подходящие к ее строению лица мейкап и может чуть другой цвет волос. И может вас тоже не будет так напрягать ее внешний вид.

1) Никакие флеры не помогут в ее случае, т.к. усиливать гравитационный птоз дополнительным объемом - это ускорять процессы старения. Силу тяжести еще никто не отменял. Филеры нужны в случаях потери объема, а с объемом на лице у вашей мамы все в порядке.
Вашей маме нужен не липолитик, а дренаж, чтобы убрать объем - лимфодренаж, микротоки. Липолитики - зачем, уже есть дефект кожи и вы хотите усилить этот "обвис"? Также, не нужны инъекции биоревитализации, т.к. гиалуроновая кислота будет тоже увеличивать вес кожи за счет притяжения воды. Реально, для адекватного супер-эффекта - это хороший доктор со скальпелем. Но мне почему-то кажется, что ваша мама на такое не пойдет. Значит, остаются аппаратные процедуры, усиливающие циркуляцию на лице и активные сосудистые сыворотки, для снятия пастозности, котоая характерна для процессов гравитационного птоза.

3) С таком большим дефектом кожив подглазничной области, как я вижу на фотографии, реальную помощь может дать только "человек со скальпелем", все остальное - это просто улучшение качества кожи. Крема с дренажным эффектом для глаз, т.е. которые "против мешков", а днем лифтинговые крема или лифтинговые базы под мейкап. И сменить мейкап - это обязательно, он очень старит вашу маму и утяжеляет лицо, делает его старше, чем она реально есть.

4) Выбор для вашей мамы, если ее устраивает все, это хорошие уходовые процедуры - сделайте ей курс массажей, курс пилингов с фруктовыми кислотами, чтобы кожы стала глаже и насыщеней, смените стиль макияжа и будет ваша мама красавицей, адекватно своему возрасту. У вашей мамы крайне мало показаний для инъекционной косметологии.
 
Цитата
nataly10602 написал:При моем подходе к коррекции старения в случае с вашей мамой я бы предложила следующее:
1) Ваша мама - взрослый человек, и, если считает, что блефаропластика - это не ее, не лезьте с хирургическим вмешательством.
Может я бы просто посоветовала изменить стиль макияжа, т.к. такая, простите, "боевая раскраска" как на фото подчеркивает все на свете. Ей нужен хороший визажист, который научит или предложит более подходящие к ее строению лица мейкап и может чуть другой цвет волос. И может вас тоже не будет так напрягать ее внешний вид.

1) Никакие флеры не помогут в ее случае, т.к. усиливать гравитационный птоз дополнительным объемом - это ускорять процессы старения. Силу тяжести еще никто не отменял. Филеры нужны в случаях потери объема, а с объемом на лице у вашей мамы все в порядке.
Вашей маме нужен не липолитик, а дренаж, чтобы убрать объем - лимфодренаж, микротоки. Липолитики - зачем, уже есть дефект кожи и вы хотите усилить этот "обвис"? Также, не нужны инъекции биоревитализации, т.к. гиалуроновая кислота будет тоже увеличивать вес кожи за счет притяжения воды. Реально, для адекватного супер-эффекта - это хороший доктор со скальпелем. Но мне почему-то кажется, что ваша мама на такое не пойдет. Значит, остаются аппаратные процедуры, усиливающие циркуляцию на лице и активные сосудистые сыворотки, для снятия пастозности, котоая характерна для процессов гравитационного птоза.

3) С таком большим дефектом кожив подглазничной области, как я вижу на фотографии, реальную помощь может дать только "человек со скальпелем", все остальное - это просто улучшение качества кожи. Крема с дренажным эффектом для глаз, т.е. которые "против мешков", а днем лифтинговые крема или лифтинговые базы под мейкап. И сменить мейкап - это обязательно, он очень старит вашу маму и утяжеляет лицо, делает его старше, чем она реально есть.

4) Выбор для вашей мамы, если ее устраивает все, это хорошие уходовые процедуры - сделайте ей курс массажей, курс пилингов с фруктовыми кислотами, чтобы кожы стала глаже и насыщеней, смените стиль макияжа и будет ваша мама красавицей, адекватно своему возрасту. У вашей мамы крайне мало показаний для инъекционной косметологии.

Спасибо большое за такой подробный и содержательный ответ))) Постараюсь все же ее уболтать на блефаропластику!!!)) но с марионетками вряд ли один массаж поможет... думала, филлеры все же спасут ситуацию...(((((
 
Цитата
Анечка 777 написал:Спасибо большое за такой подробный и содержательный ответ))) Постараюсь все же ее уболтать на блефаропластику!!!)) но с марионетками вряд ли один массаж поможет... думала, филлеры все же спасут ситуацию...(((((


Подумайте, от чего "марионетки" появляются в случае вашей мамы - от провисания тканей.Что дают филеры - увеличивают вес провисающей ткани. Общий тонус провисающего лица филеры не исправят,вы просто сможете ухудшить общее состояние, т.к. мы воспринимаем лицо как единое образование, а вы хотите что-то исправить в каком-то кусочке. Это как сделать ремонт к комнате, покрасив только одну стенку и то до половины. Будет еще больше бросаться в глаза несоответствие "подправленного" по отношению к старым стенам.
В случае вашей мамы коренные изменения даст только подтяжка, а инъекциями вы только можете ухудшить состояние. Ваша мама еще молодая женщина, если не будет играть с весом тела, то подтяжка даст результат на 8-10 лет и это будет сразу результат из серии "Вах!"
 
Полностью присоединяюсь к мнению nataly10602. Хорошая уходовая программа для кожи в периорбитальной области есть у Анубис - отличный дренаж.
 
Цитата
Анечка 777 написал:Уважаемые косметологи, очень нужны Ваши советы) Маме 56 лет, полный спектр гравитационного птоза - марионетки, межбровье, носогубка, брыли,и самое выдающееся - грыжевые мешки под глазами! Думаю с морщинами в помощь диспорт и филлеры( Ювидерм или Рестилайн - что лучше предпочесть?) Обучалась пока только Рестилайну, но не нравится, что как-то объем после него быстро пропадает.... а брыли - липолитиками? И самое наболевшее, это мешки под глазами - на операцию блефаропластики категорически отказывается , никакие уговоры не помогают.. вся надежда только на хорошие липолитики.. как быть??? что посоветуете?? Прошу прощения , если кому-от мои вопросы покажутся глупыми, но я только начинаю входить в эту профессию, поэтому без советов профессионалов ну никак!!))) Для подробной картины прикрепляю фото)


Есть только один разрешенный липолитик для области лица - конжоктил, его, конечно, нужно раз 8-10 уколоть, но зато безопасно и коллагеногенез стимулирует. Потом можно скин R проколоть для лифтинга.
А на счет филлеров - юведерм хороший! Только он неоправданно дорогой, сейчас появилось много достойных альтернатив, я колю обычно триумф.
 
Цитата
Анечка 777 написал:Уважаемые косметологи, очень нужны Ваши советы) Маме 56 лет, полный спектр гравитационного птоза - марионетки, межбровье, носогубка, брыли,и самое выдающееся - грыжевые мешки под глазами! Думаю с морщинами в помощь диспорт и филлеры( Ювидерм или Рестилайн - что лучше предпочесть?) Обучалась пока только Рестилайну, но не нравится, что как-то объем после него быстро пропадает.... а брыли - липолитиками? И самое наболевшее, это мешки под глазами - на операцию блефаропластики категорически отказывается , никакие уговоры не помогают.. вся надежда только на хорошие липолитики.. как быть??? что посоветуете?? Прошу прощения , если кому-от мои вопросы покажутся глупыми, но я только начинаю входить в эту профессию, поэтому без советов профессионалов ну никак!!))) Для подробной картины прикрепляю фото)

В теме "Мезотерапия, Озонотерапия, Консультации Преподавателей Кафедры Эстетической Медицины Фпкмр Рудн" подымался этот вопрос, там Анна Владимировна отвечала. Я использовала лимфомиазот. 2 раза проколола потом подключила дермахил SR. Мешочки уходят, но еще рано говорить о полном исчезновении. Конечно было бы лучше подключить SKIN R, но клиентка очень чувствительная не вытерпит(((.
 
Сразу не открыла фото и поэтому не правильно ответила(((. В моем случае "мешки" -это избыток жидкости поэтому лимфодренажный препарат, у Вашей мамы если не ошибаюсь жировые отложения, значит нужны липолитики. И конечно же параллельно уплотнять и подтягивать (повторюсь из моей практики лучше скин).
 
В домашний уход могу посоветовать крем для лица и для век с 12% DMAE. Прекрасные результаты. Это Hava Zingboim для лица Line control cream, для глаз Line control eye cream. Если грыжи нижнего века нет, будет хороший лифтинг. У меня несколько клиенток уже с осени на этих кремах - счастливы.
 
Цитата
Roman S. написал:Есть только один разрешенный липолитик для области лица - конжоктил, его, конечно, нужно раз 8-10 уколоть, но зато безопасно и коллагеногенез стимулирует. Потом можно скин R проколоть для лифтинга.
А на счет филлеров - юведерм хороший! Только он неоправданно дорогой, сейчас появилось много достойных альтернатив, я колю обычно триумф.

Вы любите работать на мелисе?) конжоктил по факту не липолитик, а обычный оксид кремния(мягче говоря-растворитель для мезо), поэтому от него эффекта липолитика ноль)) ну кроме плацебо если ) триумфом губы делали ? Мне кажется , он мало стоит (
 
Цитата
катрин_farm написал:Сразу не открыла фото и поэтому не правильно ответила(((. В моем случае "мешки" -это избыток жидкости поэтому лимфодренажный препарат, у Вашей мамы если не ошибаюсь жировые отложения, значит нужны липолитики. И конечно же параллельно уплотнять и подтягивать (повторюсь из моей практики лучше скин).

Спасибо за совет ) уже учусь в РУДН , с Анной Владимировной решили, что по факту лучше блефаро ничего не поможет ( увы(
 
Цитата
ogeon написал:В домашний уход могу посоветовать крем для лица и для век с 12% DMAE. Прекрасные результаты. Это Hava Zingboim для лица Line control cream, для глаз Line control eye cream. Если грыжи нижнего века нет, будет хороший лифтинг. У меня несколько клиенток уже с осени на этих кремах - счастливы.

Завтра постараюсь заняться этим вопросом ) это премиум- косметика? Ценовая политика высокая? Хочу пока дмаэ на марионетки проколоть как мезо , подготовить . А в будущем думаю колоть в нижнюю треть диспорт и потом губы Мону Лизу. Учусь в РУДН сейчас , посоветовали так) думала нити , но что-то много нелестных отзывов о них😒
 
Цитата
Анечка 777 написал:Завтра постараюсь заняться этим вопросом ) это премиум- косметика? Ценовая политика высокая? Хочу пока дмаэ на марионетки проколоть как мезо , подготовить . А в будущем думаю колоть в нижнюю треть диспорт и потом губы Мону Лизу. Учусь в РУДН сейчас , посоветовали так) думала нити , но что-то много нелестных отзывов о них😒

Можно добавить еще филлер в височную область, щечно -скуловую борозду и носогубные складки. Векторный лифтинг Радиес по овалу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)