<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<rss version="2.0">
	<channel>
		<title>ЦЕНТР ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ [тема: Лазер SOLTA MEDICAL INC. Fraxel re:store DUAL]</title>
		<link>http://beauty.net.ru</link>
		<description>Новое в теме Лазер SOLTA MEDICAL INC. Fraxel re:store DUAL форума  на сайте ЦЕНТР ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ [beauty.net.ru]</description>
		<language>ru</language>
		<docs>http://backend.userland.com/rss2</docs>
		<pubDate>Fri, 01 May 2026 19:00:00 +0300</pubDate>
		<item>
			<title>Лазер SOLTA MEDICAL INC. Fraxel re:store DUAL</title>
			<description><![CDATA[<b><a href="http://beauty.net.ru/forum/messages/forum172/topic173560/message690770/">Лазер SOLTA MEDICAL INC. Fraxel re:store DUAL</a></b> в форуме <a href="http://beauty.net.ru/forum/forum172/">Косметологическое оборудование</a>. <br />
			В связи с реорганизацией бизнеса продам аппарат за 3500000 рублей. Новый стоит больше 10 млн
Физически лазер находится в клинике в СПб. 2012 года выпуска. Состояние отличное. Документы есть.
Два лазера (эрбиевый и тулиевый) в одном приборе - DUAL Laser System. 
Компания Solta Medical Inc. занимает ведущие позиции в области разработки и создания аппаратов для неинвазивного омоложения кожи и является признанным отраслевым лидером в области фракционных лазерных технологий. Сегодня компания выводит фракционный лазер Fraxel re:store на принципиально новый уровень, впервые объединив в нем классический эрбиевый (Er:fiber) лазер 1550 нм для глубокого ремоделирования дермы и новейший тулиевый (Tm:fiber) лазер 1927 нм для обновления эпидермиса.Первое применение тулиевого лазера в эстетической медицине.

Новейший тулиевый оптоволоконный лазер с длиной волны 1927 нм прицельно воздействует на эпидермис и позволяет решать проблемы гиперпигментации всего за одну процедуру. Ограниченная эпидермисом глубина воздействия позволяет единовременно обрабатывать до 70% поверхности кожи в зоне лечения. За счет этого пигментация удаляется за 1-2 процедуры. Деликатное поверхностное воздействие позволяет проводить комфортную, хорошо переносимую процедуру на обширных по площади участках. 

Новый уровень безопасности и удобства для пациента.

Тулиевый лазер нагревает эпидермис без его абляции, барьерные функции кожи сохраняются. На поверхности кожи нет видимых повреждений, благодаря чему процедура хорошо воспринимается пациентами. В отличие от СО2 и Er:YAG лазеров нет необходимости в специальном уходе за кожей.


Лидер неаблятивного фракционного ремоделирования кожи Fraxel re:store стал еще безопаснее и эффективнее.

Помимо тулиевого лазера в системе Fraxel re:store DUAL используется классический эрбиевый оптоволоконный лазер 1550 нм. Рекордная глубина воздействия 1400 мкм* делают его идеальным инструментом для выравнивания рельефа кожи: разглаживания морщин, рубцов, стрий и постакне. Четкий контроль процента покрытия и равномерное распределение микрозон воздействия позволяют безопасно проводить процедуры любой интенсивности. 
Усовершенствования Fraxel re:store DUAL 

- Встроенная в рукоятку система подвода воздуха “все в одной руке”. Отсутствие необходимости в ассистенте.

- Оптическая трекинговая система работает на 25% быстрее. Процедура в области лица длиться 10-15 минут.

- Одноразовые ролики сменных наконечников. Упрощение процедуры обработки наконечников после процедуры. 

- Улучшенный дружественный интерфейс с возможностью переключения между двумя длинами волн нажатием одной кнопки.












<img src="http://www.au-cosmetology.ru/images/Fraxel-laser.jpg" alt="Пользователь добавил изображение" border="0" /> <br />
			<i>16.11.2016 10:16:17, Сергей Бажов.</i>]]></description>
			<link>http://beauty.net.ru/forum/messages/forum172/topic173560/message690770/</link>
			<guid>http://beauty.net.ru/forum/messages/forum172/topic173560/message690770/</guid>
			<pubDate>Wed, 16 Nov 2016 10:16:17 +0300</pubDate>
			<category>Косметологическое оборудование</category>
		</item>
	</channel>
</rss>
