Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 66 След.
RSS
Make up Atelier отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
2Ptax62
Описание прозрачной пудры:
Пудра HIGH DEFINITION состоит из микрочастиц кремнезема, обработанных силиконом.
. Ультра прозрачная, эта пудра минерального происхождения делает кожу идеально матовой, адаптируется ко всем цветам кожи, от светлой до черной.
. Обработка частиц кремнезема силиконом делает пудру приятной на ощупь, оказывает не иссушающий эффект и обеспечивает водостойкость макияжа.
. Однородная структура пудры HD производит эффект « Soft Focus »: текстура кожи кажется более тонкой, морщины сглаживаются.
. Светящийся и натуральный результат, адаптированный к изображению HIGH DEFINITION
. Впитывание кожного жира, более эффективное, чем при использовании пудры с тальком, позволяет поддерживать матовость кожи в течение длительного периода времени.
. Прекрасно накладывается, не скапливаясь. Достаточно небольшого количества пудры для получения матового эффекта. Без запаха и консервантов пудра HD подходит для макияжа чувствительной кожи.
 

 
Цитата
Форум Визажистов написал:2Ptax62
Описание прозрачной пудры:
Пудра HIGH DEFINITION состоит из микрочастиц кремнезема, обработанных силиконом.

Tiffani, огромное спасибо.
 
Дмитрий, у вас на сайте есть такая пудра HIGH DEFINITION ?
 
На сайте PLHD нет (надо выложить), но в наличии есть. Цена 1373 рубля, как на любую PL.
 
Девочки, а никто случайно не знает, где в самом Париже можно купить Ателье?
я посмотрела у них на сайте - есть только адрес самой школы((
и вот именно розничного магазина адреса не нашла.
Может кто-то знает?


 
Девочки подскажите пожалуйста, если кто знает, какие тенюшки(тени-румяна), повторяются в палитрах которые по пять штук????
 
Цитата
ака написал:Девочки подскажите пожалуйста, если кто знает, какие тенюшки(тени-румяна), повторяются в палитрах которые по пять штук????


процентов 30 можно найти одинаковых или похожих..
 
Цитата
ака написал:Девочки подскажите пожалуйста, если кто знает, какие тенюшки(тени-румяна), повторяются в палитрах которые по пять штук????

похожих много, но вот сколько их юзаю, моё мнение, что даже черный, который есть во многих палитрах 5-ках, отличается по пигменту...самый насыщенный черный в коричневой палитре(матовые натуральные оттенки), его можно и как подводку использовать ;)
 
Спасибо большое буду брать, а там посмотрим.
 
я купила таки этот праймер...но нет времени потестировать его ((( как только так я вам сразу скажу ))
 

 
Цитата
визнюк светлана (nireyna) написал:я купила таки этот праймер...но нет времени потестировать его ((( как только так я вам сразу скажу ))


Светлана, праймер этот непрост в использовании ;) , но если примениться к нему-незаменимая вещь, невесты мне говорили, что макияж на глазках держался 2 дня (да-да, были такие странные невесты, которые ходили с несмытым мейком 2 дня), на обучении нам несколько раз показывали как его наносить, ооочень тонким слоем на тональник, быстро распределять пальцами и попросить клиента минутку посидеть с закрытыми глазами..сверху чуть-xebn припудрить. Он особенно хорош в жару, при жирной коже, когда скатываются любые тени...
 
я тоже ееще не тестила его.сказали что кожу век стягивает и пользоваться им каждый день нельзя
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Светлана, праймер этот непрост в использовании ;) , но если примениться к нему-незаменимая вещь, невесты мне говорили, что макияж на глазках держался 2 дня (да-да, были такие странные невесты, которые ходили с несмытым мейком 2 дня), на обучении нам несколько раз показывали как его наносить, ооочень тонким слоем на тональник, быстро распределять пальцами и попросить клиента минутку посидеть с закрытыми глазами..сверху чуть-xebn припудрить. Он особенно хорош в жару, при жирной коже, когда скатываются любые тени...

А скажите, праймер должен высохнуть совсем перед тем как пудрить, т.е. не липнуть?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А скажите, праймер должен высохнуть совсем перед тем как пудрить, т.е. не липнуть?


он так или иначе будет немного липнуть, но для того чтобы высохнуть ему достаточно 1-й минуты, но еще раз повторюсь наносить нужно тонко и равномерно. И еще.растушевывать по нему все равно сложнее.
 
Девочки, подскажите какую палетку помад у Ателье можно взять под карие глаза и медные волосы. Глаза обычно яркие, использую палетки теней №3,12,10,8,9.
 
Такой вопрос: Какие "ательешные" тени можете порекомендовать для выполнения свадебного макияжа?
И какие из имеющегося ассортимента - сатиновые?
 
они все по-моему матовые,есть с блестками
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Такой вопрос: Какие "ательешные" тени можете порекомендовать для выполнения свадебного макияжа?
И какие из имеющегося ассортимента - сатиновые?

cмотря какая невеста и какие у нее пожелания в свадебном макияже

Mokka, нет, сатиновые тоже есть - всего 4 текстуры у теней ателье.
 
wildcat
Я все использую (что у меня есть), главное грамотно сочетать!
На счет сатина- я предпочитаю его наносить отдельно поверх матовых...или втушевывать в матовые.
Сатин беру у Криолан. Но подумываю добрать цвета у Ателье. ;)
 
Если бы я работала с невестами , то минимизировала вес косметики, чтоб легче носить было. Мне понравились новые тени РА01 на их основу любой другой цвет ложится более ярко. И сатины очень хорошие. Можно взять 3 штуки светлых, но с разными оттенками(теплый, холодный, белый)
А носить тени на все случаи жизни, нет смысла. Особенно перламутровое разноцветие
P.S. очень довольна аэтографичным тоном (наношу пальцами, от кисти полосы, а спонж все впитывает.)
 

 
Цитата
miro написал:Если бы я работала с невестами , то минимизировала вес косметики, чтоб легче носить было. Мне понравились новые тени РА01 на их основу любой другой цвет ложится более ярко. И сатины очень хорошие. Можно взять 3 штуки светлых, но с разными оттенками(теплый, холодный, белый)
А носить тени на все случаи жизни, нет смысла. Особенно перламутровое разноцветие
P.S. очень довольна аэтографичным тоном (наношу пальцами, от кисти полосы, а спонж все впитывает.)


это тон который для аэрографа? как он тебе по сравнению в обычным тоном ? нет разницы в плотности покрытия?
 
Цитата
miro написал:Если бы я работала с невестами , то минимизировала вес косметики, чтоб легче носить было. Мне понравились новые тени РА01 на их основу любой другой цвет ложится более ярко. И сатины очень хорошие. Можно взять 3 штуки светлых, но с разными оттенками(теплый, холодный, белый)
А носить тени на все случаи жизни, нет смысла. Особенно перламутровое разноцветие
P.S. очень довольна аэтографичным тоном (наношу пальцами, от кисти полосы, а спонж все впитывает.)


Спасибо, девушки!
И все же - сатиновые - это какие номера палеток, подскажете? ;)
 
Сатины в отдельных баночках, РР если не ошибаюсь
 
Здравствуйте. Я начинающий визажист. Купила на днях ательешную тушь и вообще не в восторге от нее, то ли она старая, то ли перемерзшая, в общем ложится комками и осыпается :evil: Ни у кого такой ситуации не возникало с этой тушью?
 
тушь у них сама по себе какашуня ((( советую купить другую этой работать не возможно..не все то хорошее что ателье ))
 

 
Тушь в проф марках, мне интересная не встречалась. Проверенные варианты нужно брать. Последний штрих в макияже глаз, может здорово все испортить или наоборот ;)
 
я вот присматриваюсь к синечите...хвалят таки тушь у них...денежка появится надо будет попробовать
 
Цитата
визнюк светлана (nireyna) написал:тушь у них сама по себе какашуня ((( советую купить другую этой работать не возможно..не все то хорошее что ателье ))


Обидно только, что рубль выложила, а результат :evil: , да тут еще и кризис В общем расстроилась я :(
 
кто нибудь пользовался гелевой подводкой?как она?
 
цвета шикарные НО портят кисть ужано (сразу красится в отенок геля), не такая уж она и водостойкая...при попадании воды растекается ядреным (в моем случае зеленым) бирюзовым цветом, отмыть его оччень тяжело...если до вечера доживете нормально то на утро проснетесь с зелеными веками ))) ибо даже с двухфазной смывкой ужасно удаляется ))
 

 
Свет,можешь выложить фотографии теней ателье? Я,конечно,смотрела видео,но на фотографиях все же лучше видно.Хочется рассмотреть все оттенки.И еще хочется узнать какие любимые.
Плз плз плз))
 
Свет спасибо,я как раз бирюзу хотела....
 
Ой спасибо девочки, а то я тож вот на днях собиралась заказывать как раз гелевую подводку, и тоже кстати бирюзовую :D
Кто-нибудь подскажет по их тонам (любым), кто какие оттенки в основном использует. А то я взяла на пробу пудрированый тон 2В и кроме себя любимой никому не подходит, очень уж светлый.
 
А у меня так получается, что только и использую, что FL 1Y и 1В, еще взяла себе 2 самых темных, когда надо смешиваю просто.
 
Девчонки, а кто-то пользуется сухими тенями Пастель? Вот не знаю потратиться на них или нет.......
 
Цитата
визнюк светлана (nireyna) написал:цвета шикарные НО портят кисть ужано (сразу красится в отенок геля), не такая уж она и водостойкая...при попадании воды растекается ядреным (в моем случае зеленым) бирюзовым цветом, отмыть его оччень тяжело...если до вечера доживете нормально то на утро проснетесь с зелеными веками ))) ибо даже с двухфазной смывкой ужасно удаляется ))

К сожалению, относительно гелевых подводок, Светлана отчасти права. Тут два момента. Во первых, бирюзовый пигмент в принципе "въедлевый" и окрасить кисть запросто может (с чёрным такого ни разу не наблюдалось). Применяйте, например, Криолановский очиститель (хотя, постоянно пользоваться им не стоит, он здорово сокращает срок службы, даже самых хороших, дорогих кистей). Во вторых. По неизвестным мне причинам, Atelier поставляет данные подводки в пластиковых, не герметичных "контейнерах-блистерах". В результате, со временем они "высыхают", и тут начинается самодеятельность, типа нанесения влажной кистью, попытки увлажнить саму подводку и т.д. Результат, естественно не предсказуемый. Исключение составляют только чёрная (ENW) и белая (EBW) подводки. Они идут в пластиковых, герметичных с "прорезиненным" уплотнителем баночках, препядствующих "усушке". Надеюсь, в самом ближайшем будущем, все 16 цветов будут поставляться именно так.
 
у меня все герметичны, по поводу белого и черного ДА они не такие едкие.
 
Гель-подводкой я очень довольна. С бирюзовым у меня возникли те же проблемы, и тем не менее очень их люблю. По-мимо черные и белые смело рекомендую EBLNW.

И все таки, скажите, плз, какие отзывы по теням сухие-пастель?
 
у ателье появились новые блески. в небольших баночках, прозрачные тона с хорошим водным эффектом. в руках держала но не тестировала ((( а так интерестно ( кто пробовал ?
 
Цитата
визнюк светлана (nireyna) написал:это тон который для аэрографа? как он тебе по сравнению в обычным тоном ? нет разницы в плотности покрытия?



тона для аэрографа менее плотные в отличии от обычного, оч хорошие
 

 
Девушки, а какой диаметр рефилаов в 5-ках? ;)
 
Девочки, подскажите - для невест какие лучше взять палитры - (для тёплого и холодного типов) - тени и помада...стоит ли брать слюду? Румяна - как вам? я не пользовалась Ателье никогда, вообще не знаю эту марку, но шибко хочется...
 
Сорри.......прочитала в теме - поняла, что надо брать 02 03 и 10... вот только цены уточню..
 
помады и блески мне нравятся, но если вы не любитель липких блесков то не советую их брать, но они очень стойкие. Помады в палитре полегче, а вот помады отдельно не очень люблю все еж для меня суховаты. из перламутров возьмите PP21 вам его на первое время хватит и подходит он практически под все. из серии SL берите SL00 (diamond) белые глитеры не ошибетесь да и невесты их зачастую очень любят. да дороговато но помоему намного качественнее остальных. а вот румяна отдельно не совветую, чтото не зацепили они меня ни какким боком.. легче взять несколько цветов теней отдельно, к примеру, яркий розовый (но не ядреный как фуксия, просто чистый розовый), чистый персиковый. там один холодный другой теплый и отлично освежают личико.
 
Светлана, спасибо большое, мне твой совет очень кстати, ...т.к. мне нужно как-то сориентироваться в выборе - попробовать -то нет возможности...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, подскажите - для невест какие лучше взять палитры - (для тёплого и холодного типов) - тени и помада...стоит ли брать слюду? Румяна - как вам? я не пользовалась Ателье никогда, вообще не знаю эту марку, но шибко хочется...

румяна у них - те же тени, это мультифункциональный продукт - если речь о PR, никаких нареканий
 
'визнюк светлана (nireyna)
Света, а SL00, для невест не слишком ярко? Как ты ее юзаешь? Я только как подводку пока для вечерних
 
SL это ж глитерная пыть...что ее юзать :o окуратненько под бровку ложешь и все...мелкий помол цвет теней не перекрывает, и хорошее мерцание дает, плюс стойкие без каких либо закрепителей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1)