Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
ARTDECO отзывы визажистов о косметике, результаты приминения в работе
 
Ну откровенно говоря тушь изначально была сухонькая, но через какое-то время вообще стало невозможно пользоваться. Добиваю ее на себе, применять эту косметику к клиентам желание постепенно пропало. Хотя поначалу впечатления были самые положительные.
 

 
Купила вчера подводку Artdeco - Liquid star liner №14 (золото) и №32 (черно-фиолетовый) - цвета потрясающие и держится выше всяких похвал!!!
 
В магазине на стенде Артдеко наткнулась случайно на Magic Fix Lipstick Sealer фиксатор помады, я думаю для работы с невестами необходимая штука!

По составу спиртовая жидкость, после нанесения пощипывает губы, пока испаряется спирт...

испробовала вчера на себе: ощущения в носке как от стойкой помады Максфактор, т.е. сушит губы, сверху лучше наносить прозрачный блеск или гигиеничку. от жирной пищи стирается))))

Вывод: очень достойный продукт, единственное предупреждать невест, чтобы жирненькое не ели и периодически гигиеничкой мазали губы :D
 
девочки, я прям вся в расстройствах( была в рив-гоше, потестила цветную подводку науба, "радуга" по-моему называется -ооочень понравилась, ложится ровненько, нежно, цвет потрясный, перламутровый зеленый с золотинкой, не смазывалась с руки, хотя пыталась стереть))!! хорошо что не купила, денег не было при себе. домой пришла - насмотреться не могу, такая же яркая, думаю - надо же какая стойкая, всё, точно куплю!!
пошла в ванную смывать... МЫЛОМ! - смылся только перламутр и остался такой довольно четкий зеленый след...кок от зеленки :o до сих пор с зеленой рукой, молочком - тоже никак...
ну вот скажите, зачем такую делать?? dry.gif я подозреваю что должна смыться двухфазкой, но ведь ни у каждой клиентки она есть (даже у меня нету)... и каково потом ей с зелеными веками будет ходить? =(

а мне так она понравилась(((
 
Если нет двухфазки, можно просто растительное масло использовать. Например, оливковое - заодно и полезно :/ (лично пробывала, когда совсем ничего под рукой не было, а водостойкую косметику снять надо было... правда я к счастью не отличаюсь особой чувствительностью глаз).
 
Марэн, спасибо за совет)
но всё равно как то не комильфо говорить клиентке: я вас щас намажу суперстойкой подводкой, а дома вы её растительным маслом смоете :D

а вот для себя наверное-таки куплю её)
 
А по поводу румян скажите что-нибудь, пожалуйста. Мне нравится оттенок 08 - кажется довольно естественным и без перламутра.
Поделитесь мнением по поводу качества румян..
 
Цитата
p-ani написал:А по поводу румян скажите что-нибудь, пожалуйста. Мне нравится оттенок 08 - кажется довольно естественным и без перламутра.
Поделитесь мнением по поводу качества румян..

У меня для личного пользования румяна №13, очень довольна качеством).
 
Пробовала карандаши для глаз - черный и коричневый. Они растушовываются хорошо, даже слишком (остаётся намёк на оттенок карандаша). Размазываюся и сплывают.Получила эффект "мути" через пару минут после нанесения.
Вообщем не оставили они приятного впечатления у меня.
 
Цитата
Vanila написал:Пробовала карандаши для глаз - черный и коричневый. Они растушовываются хорошо, даже слишком (остаётся намёк на оттенок карандаша). Размазываюся и сплывают.Получила эффект "мути" через пару минут после нанесения.
Вообщем не оставили они приятного впечатления у меня.


Из карандашей очень нравятся для бровей, клевые (особенно оттенок 03).
 

 
Цитата
anka_resnicki написал:В магазине на стенде Артдеко наткнулась случайно на Magic Fix Lipstick Sealer фиксатор помады, я думаю для работы с невестами необходимая штука!

По составу спиртовая жидкость, после нанесения пощипывает губы, пока испаряется спирт...

испробовала вчера на себе: ощущения в носке как от стойкой помады Максфактор, т.е. сушит губы, сверху лучше наносить прозрачный блеск или гигиеничку. от жирной пищи стирается))))

Вывод: очень достойный продукт, единственное предупреждать невест, чтобы жирненькое не ели и периодически гигиеничкой мазали губы :D


Девочки, купила сегодня в Летуале следующие позиции Артдеко: базу под помаду lifting Lip Stylo - 570 р., Magic lip fix sealer - 670 р., Eyeshadow base - 360, Sot eyeliner waterproof 23 - 340 р. ...
То, что данная марка не стоит таких денег - это однозначно.. Итак.. Прочла где-то лестные отзывы про базу под тени - не ах, конечно, но часов 8-10 на нормальном не жирном веке держит вроде, цвета ярче))) Карандаш для глаз - ничего так, довольно стойкий, чуток тушуется, цвет, правда, на веке оказался слегка колхозный, не очень насыщенный, но это ИМХО))) А вот базы под помады... Я вообще не поняла, ЧТО ЭТО БЫЛО, да еще за такие рублики??? Лифтинг база - такая тонкая помадка, аля тон в стике, суховатая, полупрозначная на губах и ни фига ничего не держит!))))))) Вышеупомянутый спиртовой фиксатор для губ - просто опять же -ФИГНЯ полная, меня аж замутило от этого запаха при высыхании.. Да, немного покалывает, пока сохнет, вонь, потом все может еще и скататься на губах...и НИЧЕГО - следы от помады по-прежнему остаются на бокалах, на щеках и т.д... А ведь 670 р.!!!Ведь все вроде по инструкции делала..Уф.. Печаль печальная...Надо было в MUFE идти и не жадничать - вот вывод!))))


 
Тащусь от блеска для губ
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)