Линия с матриксилом у Eldan Cosmetics в целом нравится. Включаю ее в любые anti-age программы. Питает, увлажняет, и в целом, освежает лицо. Нравится крем для век из этой линии и маска. Своим клиентам объясняю, что стойкий результат будет при условии использования крема в домашнем уходе, т к. это все-таки пептидная линейка.
Вот их сайт в подукции там поищите про матриксил
Eldan Cosmetics отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
|
17.03.2010 17:29:55
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17.03.2010 20:45:03
Слышала от коллег, что у них очень интересная подготовка к чистке, хорошо разрыхляет и поры раскрывает. Далеко очень находятся территориально...
Пока постою, отзывы послушаю : ) |
|
|
|
|
|
18.03.2010 21:32:26
У них вообще ничего нет для подготовки к чистке,Вы что-то путаете.Что касается,самой косметики,как и в любых марках,есть линейки достойные,а есть слабые.Работаю на ней больше двух лет,если есть вопросы,с удовольствием отвечу. |
|||
|
|
|
|
18.03.2010 22:45:27
|
|||
|
|
|
|
22.03.2010 09:37:24
Доброе утро.Косметика по телу слабенькая.Я отказалась от всего,кроме массажного крема.Что касается срока годности,то смотрю,что написано на русском языке. |
|||
|
|
|
|
22.03.2010 11:25:02
neon,спасибо за ответ
|
|
|
|
|
|
22.03.2010 12:10:15
Цены средние,сравнимы с Кристиной,GIGI,постоянно проходят какие-то акции,дают подарки-пустячок.но приятно.Что мне нравится:отбеливающая серия(сыворотки использую под УЗ);Акневет(лечение проблемной кожи-между масками делаю дарсенваль);лифтинговая линия(сыворотки хороши под альгинат,но в ELDAN альгинаты никакие);мужская линия хороша,маску из этой линии использую после чисток,если не проблемная кожа,а крем после бритья-после чистки,как успокаивающий;сыворотки и маски хорошие,если правильно подобрать;отличная сыворотка и крем с AHA кислотами.Что не понравилось:альгинат;пилинги-только гликолевые,50% можно использовать,как подготовку к более сильным;крем с СЗФ никакой.Всё надо пробовать и делать свои выводы.Удачи. |
|||
|
|
|
|
25.03.2010 22:05:15
Здравствуйте neon. Брала пару раз у них сыворотки,да неплохие,если под маски.А вот что совсем не понравилось- это их средства в маленьких коричневых баночках,такое ощущение,что они их сами разливают. |
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30.03.2010 14:05:03
Добрый день.Средства в тёмных пластиковых баночках разливают сами из-за объёма.Берите больше объём и будет профессиональная банка. |
|||
|
|
|
|
30.03.2010 22:01:28
У старшего сына «возрастная» проблема. Периодически выскакивают прыщики на лице. Болючие.
Посоветовали для него роликовый апликатор Элдан-акневет – он как раз для таких проблем. Можно
намазать именно проблемный участочек. а не все лицо. Это стало спасением, т.к. маски на лицо или поход к
косметологу отвергались сразу. Небольшой флакончик, как раз для моего случая. Краснота, припухлости
уходят быстро, кожа успокаивается. Отличное средство. Очень удобно носить с собой.
|
|
|
|
|
|
03.04.2010 14:14:28
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.СКАЖИТЕ,А ВЫ СВОИМ КЛИЕНТАМ В САЛОНЕ ДОМАШНИЙ УХОД КАК ПРОДАЁТЕ?ДОМАШНИЙ УХОД В БАНКАХ С ЛОГОТИПАМИ ФИРМЫ СТОЯТ ТАК ЖЕ,КАК ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЪЁМЫ.Я СВОИМ РАЗВЕШИВАЮ В БАНОЧКИ,КОТОРЫЕ ПОКУПАЮ У НИХ ЖЕ,Т.Е. НА ФИРМЕ,ВЫХОДИТ НА МНОГО ДЕШЕВЛЕ.МОИ КЛИЕНТЫ МНЕ ЗА ЭТО ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ |
|||
|
|
|
|
03.04.2010 15:01:41
У меня сейчас в процессе тестирования крем и сыворот ка с EGF. Пока все оч. нравится. У меня кожа
комбинированная. Любой крем сразу чувствую на лице, мне в нем жарко. А здесь - все очень комфортно.
Крем очень нежный, легкий, быстро впитывается, аромат - божественный, не навязчивый совсем.
Пользуюсь уже неделю.. вечером использую еще сыворотку. Пока все комфортно.
|
|
|
|
|
|
05.04.2010 21:50:07
Хочу поделиться своим первым опытом с косметикой элдан. После зимы кожа стала безжизненной и
сероватой, морщинки заметнее, появились участки грубой кожи. Консультант в магазине мне дала пробник
крема - увлажняющее средство с липосомами. И это бомба, товарищи! Намазалась им на ночь и на утро
удивилась себе в зеркале. Кожа сияет, ровная! Морщинок нет, ну реально!!! Короче сбегала за флаконом
себе и маме, жду 8 марта, чтоб подарить.
|
|
|
|
|
|
07.08.2010 13:05:15
Уважаемые коллеги,я начинающий косметолог,пробовала професс.косметику фирмы ELDAN, SNS,мне понравилась и цена не завышенная,но сравнения с другими производителями у меня нет,если кто пользуется этой косметикой,поделитесь своим опытом,может кто ещё что-нибудь посоветует!
|
|
|
|
|
|
10.08.2010 08:41:58
Давно хотела, чтоб кожа блестела красиво, понимаете, как свет изнутри, много чего перепробовала и все не
то, отчаялась уже, сходила к косметологу на пилинг миндальный, результат мне пришелся по вкусу, и вот
косметолог мне посоветовала крем с фруктовыми кислотами от ELDAN, предупредила, что пользоваться им
надо на ночь. Пользуюсь дней 10, поры не вижу, кожа сияет, теперь смотрю в сторону их солнцезащитого
крема, весна не за горами. Может кто тестил? Как вам?
|
|
|
|
|
|
10.08.2010 10:19:07
Ой,действительно,что-то я по запарке не правильно написала,компьютер тормозил,я пока написала |
|||
|
|
|
|
17.08.2010 20:43:19
девочки, кто собирается закупаться eldan у меня есть несколько позиций с 40% скидкой профессионалки. продаю всвязи с большой закупкой. 89032955865
|
|
|
|
|
|
20.08.2010 20:40:05
Я осталась не очень довольна этой маркой в сравнении с другими. Мне текстуры кремов тяжеловаты. А крем для тела эффекта не дал, хотя курс процедур был полным:( Сыворотки тоже меня не впечатлили, хотя задекларированы в них оч.действующие компоненты. На мой взгляд, за такие деньги можно найти и более результативные средства. |
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.07.2011 11:48:29
Открыла для себя недавно эту линию, пока хожу на обучение, до конца не разобралась(в связи с занятостью, была только 2 раза)
|
|
|
|
|
|
12.07.2011 10:38:23
Natali Ivanova
Неужели никто не пробовал??? |
|
|
|
|
|
14.07.2011 10:07:22
Пробовала из этой линии маски: очищающую( хороший эффект, только немного неприятные ощущения у клиентов, охлаждает сильно). Маски оживляющая, фруктовая,моделирующая понравились. Крем с АНА кислотами хорош ( тонирует, убирает жирный блеск). Гликольки- деликатные. Вообще, линия разнообразная. |
|||
|
|
|
|
18.07.2011 23:01:00
Пару лет назад я тоже посещала их мастер классы, достаточно грамотные программы. Сейчас работаю на нескольких линиях, включая элдан. Уважаю их серии с аргирелином, матриксилом и клеточную терапию - достаточно сильные возрастные программы. Для проблемной кожи тоже много чего для себя в свое время почерпнула - до сих пор работаю с акневетом и активелом. Натали, советую доходить их мастер классы, потом в работе очень пригодится:) |
|||
|
|
|
|
03.08.2011 11:12:01
Работала на Eldan года 3 назад, неплохие маски для проблемной кожи (травяная, грязевая). Очень люблю их капсулы. Не понравился гель для механической чистки. Семинары, действительно, неплохие (училась в Питере), сейчас в Москве, но менеджеры до сих пор звонят и приглашают на семинары )) |
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15.08.2011 22:17:02
На форуме недавно, но опыт кое-какой по теме имеется:) Может Вам, Натали, поможет:) Я с Eldan уже очень давно работаю, не один салон сама уже сменила по разным причинам:), а в марке не разочаровалась. У меня это основная линия, дополняю потихоньку другими. Натали, обучение нужно обязательно посещать. Во-первых, если планируете работать на этой марке, то неплохо бы иметь свидетельство(они его за сколько-то там занятий дают, давно получила, уже конкретно не помню), ну а во-вторых, программы достаточно грамотно составленные, сильные и разнообразные, клиентам очень нравится, да и самой работать не скучно - но посмотреть и послушать что и как полезно. Возрастные программы посещаю до сих пор, пептиды, лифтинг с вит С, аппаратная косметология. Приглашают на купероз, думаю сходить:) |
|||
|
|
|
|
21.08.2011 00:57:02
Неплохой выбор, достойные программы и хорошие скидки! работать выгодно! Нравятся программы Акневет и Активел - действительно мощные; отбеливание - супер! А ещё внимание приятно, их менеджеры регулярно ставят в известность что нового, приглашают на выставки, мастерклассы
|
|
|
|
|
|
02.10.2011 18:59:29
Отбеливающая линия у этой марки очень сильная! Результаты выдны уже после 4 х процедур.Это в салоне и дом уход.Советую сыворотку под крем!
|
|
|
|
|
|
11.10.2011 22:39:29
А мне их альгинаты очень нравятся, по максимуму использую в процедурах. Они не комкуются, разводятся единым пластом, очень удобно наносить, поэтому по-максимуму использую в процедурах. Подтягивает просто отлично, клиенты обожают ее! Иногда еще пользуюсь их моделирующей, которую растапливать надо, но это для тех, кто у косметолога бывает раз в полгода, но после этого раза выглядеть хочет как цветочек аленький:)) |
|||
|
|
|
|
16.09.2012 19:12:32
Franzuchenka, Я в полном восторге от этой косметики. Конечно не все пробовала , но что не возьму-радует. И домашний уход самым привередливым клиентам нравится.Фруктовая маска, линия матриксил, клеточная линия, акневет и активел.Очень рекомендую. Отказалась от более раскрученных марок-в пользу Элдан.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18.09.2012 16:29:53
Начала работать на этой косметике, активно продавала домашние средства, все очень нравилось, но...... вдруг,одна из моих постоянных клиенток заявляет:- мне в интернете намного выгоднее покупать! и в правду, зашла на один из сайтов и была неприятно удивлена, цены такие же, как при закупке. Я в шоке и клиент потерян. ООчень обидно( а так, косметика не плохая.
|
|
|
|
|
|
19.10.2012 22:42:16
Да,не плохая косметика.так же почти каждая единица есть в пробниках и семинары интересные.Хожу несколько раз в месяц к ним на мастер-классы.
|
|
|
|
|
|
08.06.2013 23:22:20
Добрый вечер,коллеги! Посещая разные семинары, задавала вопрос: какой крем для век, на Ваш взгляд, самый лучший ( извините за не корректный вопрос )? И многие независимые тренеры, пластические хирурги назвали ELDAN. С этой косметикой я пока не работала, посмотрев их прайс, обнаружила там большое количество средств для кожи вокруг глаз. Менеджеры из "Астарты", конечно же, нахваливают ВСЁ ... Со временем я конечно разберусь что к чему. Но пока, может кто-нибудь подскажет, кто давно пользует эту марку: какое ср-во для век пользуется особой популярностью? Спасибо.
|
|
|
|
|
|
27.07.2013 18:31:31
Уже 4й год работаю на Элдан.Достойная марка.От фруктовой маски вообще в восторге(спасатель).Так же гель для чистки до сих пор только их использую.(Выше писали что не понравился-я вот не нашла ничего достойнее пока,каким вы пользуетесь ?)Линия для проблемной кожи- тоже отлично работает.По мимо Элдана в работе есть Кристина,Доктор Грандель,Медидерма,но Элдан основная линия +.
|
|
|
|
|
|
06.09.2013 00:28:00
Спасибо форуму за " наводки", зарегистрировалась в Астарте,удалось один семинар посетить. С 1.09 по 31.10 дают новичкам 40% скидку на закупку стартового набора.И матриксил заинтересовал, и программы для проблемной кожи. А крем массажный с коллагеном -ммм,запах помню до сих пор,так понравился!
|
|
|
|
|
|
06.09.2013 01:17:42
А есть ли предсавительство в Киеве?Поделитесь контактом пожалуйста!
|
|
|
|
|
|
06.09.2013 22:48:45
Скажите, пожалуйста, Вы семинар в Ростове посещали? |
|||
|
|
|
|
07.09.2013 22:29:19
Лара,к сожалению,на юге России ближайшее представительство в Пятигорске,кажется. Я в московском офисе была, есть доставка по России, на сайте компании доступны протоколы,надо только скан документов об образовании выслать по электронке для регистрации. |
|||
|
|
|
|
08.09.2013 17:18:43
Спасибо за ответ, aztek. Жаль, что их в Ростове нет, я бы с удовольствием полушала(
|
|
|
|
|
|
08.09.2013 17:22:35
Если не трудно, оставьте адрес сайта, пожалуйста. |
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
09.09.2013 00:02:16
Адрес такой eldancosmetics.ru |
|||
|
|
|
|
09.09.2013 08:19:12
Какие маски Вам особенно нравятся,интересует больше anti-age уход,экспресс-процедуры и для выхода в "свет".Спасибо. |
|||
|
|
|
|
20.09.2013 15:34:32
Всем добрый день. Хочу поблагодарить форум и девочек за наводку на эту марку. Действительно , в этом месяце во всех офисах действует предложение (новичкам 40%), попала только на три мастер класса, кое что взяла на пробу и начала делать свои " первые шаги" с этой маркой. Очень понравились сыворотки ( практически все) но особенно клеточная терапия, для глаз, омолаживатель. Крем для глаз с матриксилом, гель маска для глаз с кофеином, крема с орхидеей, AHA, клеточная терапия. Маски фруктовая, из линейки клеточная терапия, анти стресс, и тонизирующая для мужчин. Не поняла линию для тела, в работу не брала , но то что видела на мастер классе не впечатлило. Линия с кислотами очень деликатная, как подготовка к более серьезным подойдет. Однозначно марка не плохая, результатами " первыми" я и мои клиенты довольны. По дальнейшим результатам отпишусь.
|
|
|
|
|
|
25.09.2013 21:29:39
Добрый вечер,девочки помогите советом. Кто клиентам на дом давал крема из серии с матриксилом и из серии экта 40. Как результаты? Клиенты видят эффект?спасибо.
|
|
|
|
|
|
27.10.2013 09:48:52
В последние дни октября решилась-и взяла несколько препаратов по скидочной акции. Оплатила-на следующий день уже отправили транспортной компанией,через день все получила!
Тестирую лифтинг-сыворотку и крем 24 часа из серии Биотокс тайм. Сыворотка мощная,достаточно нескольких капель.Как основа под макияж отлично) После лифтингующих средств стянутость,конечно-на тонкой сухой коже ощутимая, попробую смиксовать с питающим с рисовыми протеинами. Для бывшей жирной возрастной кожи-в самый раз,можно и без танцев с бубнами. На очереди-Экта 40! Выгоднее получаются проф.объемы,пока клиентам на пробу буду делить из своих баночек. |
|
|
|
|
|
10.03.2014 01:15:10
Как то тема совсем затихла, очень хочется услышать отзывы и наработки
|
|
|
|
|
|
12.03.2014 00:33:12
|
|||
|
|
|
|
29.03.2014 08:36:31
Вообще-то у ELDAN есть официальный представитель и соответственно сайт, на котором можно заказать! А Вы просто продвигаете свою страничку!!!!!!
Вот сайт
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)