Цитата |
---|
Форум Косметологов написал:Ну про семинары, проводимые якобы от Пандиса на Украине здесь уже все наслышаны, если только что-то кардинально не изменилось:) А про качество - клиент ГОТОВ платить за то, что бикини ему делают не 3 часа, а 15 минут, за то, что раздражение он не лечит неделю, , а уходит со спокойной кожей, за то, что дремлет во время процедуры, а не кричит и плачет от боли. |
У меня такое впечатление, что я разговариваю с деревом: вы не видите и не слышите ничего кроме "Пандис крут, я - крута".
1. Во первых, на Украине поменялся представитель, учит совсем другая девочка, учит хорошо.
2. Цена на услугу на Украине не может быть выше (или может совсем на немного), тут не профессионализм выступает решающим фактором, а низкая платежеспособность населения. Да, у нас тут Бентли ездят, но таких единицы, а основная масса клиентов покруит у виска, если я скажу, что депиляция обойдется в 500 грн (2000 рублей). При этом банка пасты у нас стоит на ваши ZZZZ рублей.