Или как такое кресло назвать? Ну оно и правда на мешок максимально похоже. Удобно ли в таком? Стоит покупать в таком случае?
Удобно сидеть в кресле-мешке?
|
15.11.2021 18:29:52
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Читают тему (гостей: 1)