Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Удобно сидеть в кресле-мешке?
 
Или как такое кресло назвать? Ну оно и правда на мешок максимально похоже. Удобно ли в таком? Стоит покупать в таком случае?
 

 
Я когда-то у друга сидел. Кресло как кресло, по-своему удобное. Не уверен, насколько в нем было бы удобно сидеть за компьютером, если бы кто-то так работать собирался в нем часами.
 
Лично мне в кресле-мешке удобно. В таком сидя можно и заснуть, особенно после тяжелого рабочего дня. Я еще и дома много времени провожу, выхожу только в магазин, так что в кресле и правда много времени сижу. На https://dreambag.ru/ купил и оно кажется мне особенно комфортным.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)